Я - леди

Верь в мечту

Как сделать прическу, как у брежневой. Блонд, как у Веры Брежневой: как красит волосы певица

02.01.2020 в 02:25

Как сделать прическу, как у брежневой. Блонд, как у Веры Брежневой: как красит волосы певица

Как сделать прическу, как у брежневой. Блонд, как у Веры Брежневой: как красит волосы певица

Известная блондинка Вера Брежнева поделилась с поклонниками секретами своего цвета волос. Какие секреты Брежнева использует во время окрашивания — читай в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Виктория Боня дала бьюти-урок в своем блоге

Вера Брежнева по праву считается обладательницей красивой блондинистой шевелюры. Многие думают, что певица наращивает волосы . Однако это не так. Как оказалось, Вера, в принципе, является противницей нарощенных волос, будучи сторонницей тщательного ухода. Сама Вера ухаживает за волосами по следующей схеме: шампунь и бальзам — по мере необходимости, два раза в неделю — маски. Среди фаворитов у певицы профессиональные марки по уходу. Также раз в месяц Брежнева делает процедуру восстановления волос у своего мастера. По словам Веры, это помогает ей сохранять волосы в хорошем состоянии, а также уменьшает количество посеченных концов. Кроме того, салонные процедуры уменьшают ломкость волос, придавая им неимоверный блеск.

Как сделать прическу, как у брежневой. Блонд, как у Веры Брежневой: как красит волосы певица

"Правильный уход за волосами — это основа их красоты", — уверенна Брежнева. К слову, певице нравятся длинные волосы, и она не смотря на график съемок и то, что волосы постоянно подвергаются стрессу, делает все возможное, чтобы длина была здоровой (насколько это возможно).

Что касается окрашивания, несложно догадаться, что у Веры — несколько цветов на волосах. Так, звезда делает мелирование или колорирование в зависимости от состояния волос, настроения певицы и необходимости иметь более светлый или темный цвет. Из красок Вера предпочитает марку Wella, когда делает мелирование (один тон) или колорирование (несколько тонов попрядно). Что касается оксида, парикмахер Брежневой зачастую выбирает 6%, иногда 7,5%. Такую процедуру Вера проводит только на передних волосах, чтобы сделать более светлые пряди у лица.

Как сделать прическу, как у брежневой. Блонд, как у Веры Брежневой: как красит волосы певица

Что касается затылочной части для сохранения качества волос, в этой зоне певица предпочитает делать одноцветное окрашивание очень щадящим красителем. В частности, Брежнева выбирает Inoa без аммиака. "Мне не нужен в этом зоне слишком светлый цвет, поэтому я выбираю здоровье волос", — пишет Вера в своем Инстаграме.

Еще одно правило Брежневой в процессе окрашивания — это то, чтобы новый цвет отличался от родного на 2-3 тона, не более. Тогда переход от корней к длине смотрится естественно. Если же разница в тонах — больше, тогда при отрастании ровного цвета заметен резкий переход, что — не очень красиво.

Чтобы волосы лучше росли, Брежнева стрижет их исключительно по лунному календарю , состригая раз в пару месяцев несколько сантиметров длины. По словам Веры, такой подход реально улучшил рост ее волос.

Прически с укладкой мужские. Варианты мужских причесок на длинные волосы

Мужские причёски на длинные волосы сегодня не так популярны, как короткие стрижки, однако, могут создать интересный и креативный лук. Они способны подчеркнуть брутальность мужчины, а также отлично вписываются в образ творческих молодых людей с неординарным взглядом на окружающий мир.

В этом материале вы ознакомитесь с удачными вариантами укладок мужских причёсок на длинные волосы, а также с плюсами и минусами таких стрижек.

Преимущества и недостатки

Длинные волосы у мужчин могут вызывать самые противоречивые чувства в обществе: одни искренне восхищаются изящными мужскими причёсками, другие относятся к такому самовыражению скептически, у третьих длинные волосы и вовсе ассоциируются с женственностью и слабоволием. Наличие таких стереотипов легко объясняется модой на короткие мужские причёски, которая превалирует уже на протяжении 150–200 лет.

В современном же мире, который во всех направлениях поддерживает эксперименты над собственным внешним видом, длинные волосы стали отличным методом самовыражения у молодых мужчин. Стрижки на длинные волосы сегодня активно используются представителями многих творческих профессий: художниками, музыкантами, артистами, стилистами и даже писателями. У мужских причёсок на длинные волосы есть масса положительных и отрицательных моментов. Самые основные из них будут описаны ниже.

Плюсы

  • Длинные локоны позволяют в неограниченных количествах экспериментировать со своим луком. Здесь у мужчин есть множество вариантов укладок, предполагающих разные формы чёлки, а также различную длину волос на висках и затылке. Не говоря уже о декоративных узорах, косах и других неординарных акцентах в причёске.
  • Грамотно уложенная причёска на длинные волосы может придавать мужчине одновременно романтический и мужественный образ в зависимости от выбранного лука и акцентов в одежде.
  • Если короткие стрижки удачно смотрятся только с определённым типом лица, то длинные волосы способны сгладить недостатки любых форм лица при правильном расположении чёлки и локонов на макушке. К примеру, с помощью длинных опущенных волос можно эффектно спрятать лопоухость, большой лоб или визуально вытянуть форму лица, сделав его более симметричным.
  • Причёска на длинные волосы позволяет идеально отразить характер мужчины, который её носит. Более того, она не просто подчёркивает какой-то стиль в одежде – она является главной частью лука, обращая на себя всё внимание.
  • Если говорить о чисто практическом плюсе, то длинные локоны грязнятся намного медленнее, чем короткие. Это не вынуждает мужчину мыть их каждый день – 1 раза в 2–3 дня будет вполне достаточно.

Источник: https://iamledi.info/novosti/kak-sdelat-pricheska-kak-u-very-brezhnevoy-modnaya-pricheska-very-brezhnevoy-obrazy-i

Видео укладка как у Веры Брежневой