Я - леди

Верь в мечту

Как выглядеть в 40 лет сногсшибательно. Эта. МАКИЯЖ

29.03.2020 в 12:08

Как выглядеть в 40 лет сногсшибательно. Эта. МАКИЯЖ

Меняется ли ваш макияж из года в год, или вы по старинке сколько себя помните краситесь одинаково? Если меняется и вы прислушиваетесь к изменениям в своей внешности, то вы являетесь редким исключением из правил. Очень редким.

Чаще встречается ситуация, когда женщина научилась в подростковом возрасте определенным техникам макияжа и пытается использовать их на протяжении всей своей жизни. Мол, мне же шло, значит идет и сейчас.

А между тем у макияжа в зрелом возрасте есть свои особенности.

Перед тем как перейти к обсуждению нюансов возрастного макияжа, сделайте вот что - проверьте содержимое своей косметички . Как часто вы его обновляете? Нет ли там продуктов с истекшим сроком годности? Проведите ревизию - новый макияж очень сложно сделать со старыми и некачественными продуктами.

Хороший тон

  • Светлые тона делают лицо более свежим и отдохнувшим;
  • Не увлекайтесь загаром - он сушит кожу;
  • Большое количество нанесенного тона может забиваться в складочки и подчеркивать морщинки, не переборщите с тональным кремом ;
  • Немного румян красиво подчеркнут ваши скулы и сделают лицо более живым и свежим.

Глаза

  • Замените черные подводки и карандаши для глаз на менее контрастные пепельные и кофейные оттенки и как можно тщательнее их растушевывайте ;
  • Выбирайте матовые тени естественных, благородных оттенков и откажитесь от блесток;
  • Темные тени добавляют глазам выразительности и глубины, но в то же время могут сделать взгляд уставшим. Будьте аккуратнее.
  • И еще более осторожными будьте со стрелками на глазах: они идут молодым девушкам, но мало кого украшают в возрасте старше 40.

Как выглядеть в 40 лет сногсшибательно. Эта.  МАКИЯЖ

Губы

  • на ваше усмотрение, но я бы предостерегла от использования так любимых многими женщинами (особенно блондинками) неоново-розовых оттенков;
  • отдавайте предпочтение натуральным тонам - бежевый, приглушенный коралловый и т.д.
  • на выход
  • Как выглядеть в 40 лет сногсшибательно. Эта.  МАКИЯЖ

    Хелена Кристенсен - датская супермодель, 49 лет.

    Как выглядеть в 40 лет сногсшибательно. Эта.  МАКИЯЖ

Как выглядеть выше ростом мужчине. Высокие мечты низкорослых парней; мужской онлайн-журнал M PORT узнал, что надо сделать, чтобы сказка стала былью

Кому из парней не хочется быть стройным и подтянутым, сильным мужиком? Немудрено, что высокий рост в этой связи часто воспринимается как непременный признак физического здоровья.

Но что делать, если с ростом не все в порядке? В этом случае надо хотя бы выглядеть более высоким, чем ты есть на самом деле. По крайней мере, ощущение внушительной фигуры внушает уважение со стороны окружающих и добавляет уверенности самому мужчине.

Предлагаем пять способов, которые помогут тебе выглядеть более высоким. Эти способы полезны еще и потому, что, выбирая их, ты выбираешь тренировку и здоровый образ жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любят ли дамы высоких: секрет раскрыт

Способ 1. Увеличь плечи

Если регулярно тренировать свои дельтовидные и трапециевидные мышцы, то рано или поздно мужчина раздастся в плечах. Как следствие, вся фигура при новой пропорции будет казаться более худой и стройной. Это, в свою очередь, создаст эффект более вытянутого в рост тела. Эксперты советуют начинать именно с таких упражнений.

Способ 2. Накачай верхнюю часть спины

Подтягивание на перекладине, плавание и гребля должны стать твоими лучшими друзьями. Сконцентрируйся на упражнениях, развивающих мышцы верхней части спины. Большой объем спинной мускулатуры «развернет» плечи, что сделает весь твой силуэт более стройным и высоким на вид.

Способ 3. Устрани жирок на животе

Возможно, ты уже знаешь массу способов, как добиться этого, не так ли? В таком случае тебе осталось узнать, что более узкая, лишенная жировых складок талия подчеркивает атлетический конусообразный вид мужского торса и внешне вытягивает все тело. Перейди на низкокалорийную пищу, и через несколько недель ты увидишь, что несколько вырос в глазах окружающих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Комплекс Наполеона: если девушка выше тебя

Способ 4. Тренируй ноги

Мощные конечности – необходимое условие для того, чтобы вся фигура приобрела Х-образный внешний вид, свойственный крутым рослым мачо. В общем, плохо скрываемые джинсами бугорки мышц и явно подросшие ягодицы должны внушать – этот парень работает над собой.

Способ 5. Правильно одевайся

Для нашего случая мешковатая одежда, с многочисленными горизонтальными полосами – не самый лучший выбор. Все, что так или иначе расширяет талию, визуально отбирает ширину у плеч. Соответственно, мужчина становится на вид ниже. Но смотри, не перегни палку – слишком обтягивающие брюки или пиджак также могут навредить твоему «высокому» имиджу.

Как выглядеть всегда ухоженной и красивой. Как быть красивой и ухоженной

Следует понять и признать, это ежедневная тяжелая работа над собой. Притом многие считают, что ухоженной дама может стать только тогда, когда она такова в мелочах. Рассмотрим некоторые советы для достижения положительного результата.

Независимо насколько супер эффективным и дорогим косметическим продуктом вы пользуетесь, эффект будет малозаметен, если использовать его на немытые волосы или нечистую кожу. Даже самый лучший дезодорант вряд ли сможет скрыть запах застарелого пота. Поэтому ежедневный душ и еженедельный скраб для лица должны быть обязательными. Благодаря подобным процедурам повышается эффективность по уходу за собой.

Приучите себя всю одежду готовить с вечера. Так как утром в спешке невозможно уделить достаточно времени своей внешности. А когда проспишь, то и не до ухоженности. Поэтому, заранее продумав, что одеть, выгладив это вечером, утром вы сможете больше времени уделить макияжу и прическе.

Как выглядеть всегда ухоженной и красивой. Как быть красивой и ухоженной

Трудно достичь ухоженности без соответствующего понимания собственного стиля одежды. Конечно, чистая одежда создает сильное и позитивное впечатление. Но, постарайтесь взять советы у стилиста о том, какой тип одежды будет смотреться на вас лучше всего. На крайний случай посмотрите информацию в интернете, как стать женственной и ухоженной девушкой и старайтесь подбирать одежду соответственно вашему стилю. (Рекомендуем прочитать статью о мужском взгляде на женственность ).

Лицо. Ухоженной считается та женщина, у которой здоровый цвет кожи. Поэтому при возможности делайте у косметолога чистку лица, маски. Если средств нет, то обязательно правильно подбирайте средства для снятия макияжа и умывания. То есть для очищения, тонизирования и увлажнения. Этот комплекс необходимо всегда применять, как утром, так и вечером. Возьмите себе за правило спать ложиться только после предварительного смытия макияжа.

Макияж! Нет необходимости упаковывать свое лицо толстым слоем «декоративной косметики». Из-за него на мимике будут видны заломы. Особенно при прямом освещении. Поэтому лицо из-за этого в целом выглядит неопрятно и неухожено. Ухоженный макияж — это гладкая, чистая и как можно естественного цвета кожа. Лишним также бывает блеск на лице, поэтому матирующие салфетка и пудра (лучше всего минеральная) должны всегда быть в любой дамской сумочке.

Немного туши для ресниц и немножко блеска все, что нужно, чтобы выглядеть уверенно и ухоженно. Используйте скраб, а также увлажняющий бальзам для губ каждую ночь перед сном, во избежание растрескавшихся губ.

Рекомендуем посмотреть лайфхаки, помогающие всегда быть красивыми и ухоженными.

Следите за своей осанкой. Положение тела женщины рассказывает другим, действительно ли она заботится о себе. Сохранить хорошую осанку помогают физические упражнения. Если спортзал не ваша вещь, попробуйте просто прыгать на скакалке или езду на велотренажере.

Спа процедуры. Для ухоженности обязательно делайте пилинги, а также регулярно увлажняйте кожу разными лосьонами или кремами. В зависимости от размера вашего кошелька это могут быть дорогие или бюджетные средства. Но смысл ясен — правильно ухаживать за своей кожей.

Ни один из приведенных выше советов как стать красивой и ухоженной девушкой не принесет ощутимую пользу, если вы внутренне не здоровы. Поэтому держитесь подальше от нездоровой пищи. Пробуйте насколько это возможно придерживаться сбалансированной диеты. Включив фрукты, овощи в свой ежедневный рацион. Исключив из рациона обилие острой, жирной или сладкой пищи и при употреблении достаточного количества воды ваша кожа станет светиться изнутри. Приобретя здоровый, красивый вид.

Здоровый сон. Минимум 8 часов. Благодаря нему женщина выглядит моложе и свежее. Тогда как его отсутствие преждевременно загоняет даму в старость, дряблость, плохое самочувствие, усталость. После чего ей уже не до мыслей, как выглядеть ухоженной девушкой.

Как выглядеть всегда ухоженной и красивой. Как быть красивой и ухоженной

Парфюм. Ухоженности девушке придает хороший парфюм. Легкий аромат всегда делает представительницу слабого пола более яркой и женственной. Главное только не переусердствовать и не выливать на себя литр парфюма. Длинный шлейф резких парфюмерных запахов от девушки никому не понравятся. Тем более у всех людей свои собственные вкусы на аромат. Как бы шикарно она не выглядела, но перебор с ароматами перечеркивает весь образ ухоженности.

Источник: https://iamledi.info/stati/kak-vyglyadet-v-shkole-na-vse-100-chto-nuzhno-delat-chtoby-vyglyadet-na-vse-100-dazhe-v-samuyu

Видео как выглядеть моложе в 40, 50 лет женщине?