Я - леди

Верь в мечту

Как выглядят сейчас первые участники До. Ольга Солнце (Николаева)

06.05.2022 в 21:19

Как выглядят сейчас первые участники До. Ольга Солнце (Николаева)

Одной из первых появилась на реалити-шоу «Дом-2» девочка, похожая на подростка – Ольга Солнце . Она действительно, стала настоящим солнышком для всех участников, а особенно для зрителей. Бесконечно талантливая, открытая, честная…

К этой с виду неказистой участнице тянулись все, и, конечно же, молодые люди, находящиеся на проекте. Причем именно ей они отдавали предпочтение, отказываясь от признанных красоток реалити-шоу.

Как выглядят сейчас первые участники До.  Ольга Солнце (Николаева)

Родилась Ольга Николаева в Пензенской области, в маленьком провинциальном городочке Заречном, 14 апреля 1983 года.Окончив Пензенский педагогический университет по профессии «психолог» девушка практически сразу пришла на молодежное шоу.

Надо сказать, что здесь Ольге по прозвищу «Солнце» удалось максимально раскрыться с творческой стороны и получить от своей известности максимум выгоды. Причем сама топовая участница совершенно к этому не стремилась!

Именно талантливая Ольга Николаева придумала для проекта настоящий гимн про клевых ребят , который потом буквально прижился к самому бренду реалии. По первым ноткам телезрители узнавали свою любимую передачу.

Популярность пришла к ней молниеносно, сразу, так как большинство ее треков практически сразу завоевали первенство в радиоротации на радиостанции Москвы.

Ольга Солнце после окончания участия на реалити-шоу «Дом-2» не пропала , не исчезла с поля зрения своих поклонников и поклонниц. Благодаря своему недюжему таланту она стала одной из ведущих ди-джеев нашей страны. Ольга Солнце востребована в этой роли не только в городах и весях нашей Родины, но и даже далеко за ее пределами.

Кроме того, Ольга Солнце остается верна сама себе. Она активно занимается и продвигает направление «Технология Добра», где девушка вовсю занимается благотворительностью.

Как выглядят сейчас первые участники До.  Ольга Солнце (Николаева)

Не сегодняшний момент Ольга Солнце считает себя абсолютно счастливым человеком. Она много путешествует по России, выступает со своими концертами, занимается социальной помощью нуждающимся. Из прежних участников тесно общается с Анастасией Дашко. Несмотря на огромное географического расстояние между подругами, именно Солнце стала крестной ребеночка Анастасии.

Свою семью Ольга пока не обрела. О чем девушка и не печалится особо. Хотя уже достаточно долго встречается с молодым человеком по имени Никита. Возможно, в недалеком будущем они все-таки поженятся.

Самые скандальные участники дом-2. Самые скандальные участники «Дом-2»

Алена Водонаева

Её считают главной стервой проекта. На «Доме-2» интересная участница без комплексов сражала мужчин наповал. Эффектная, эгоцентричная, своенравная девушка со стойким, решительным характером проявляла лидерство как в отношении со своими мужчинами, так и в общении с коллективом.

У Алёны было несколько попыток построить любовь — со Степаном Меньщиковым, Антоном Потаповичем, Маем Абрикосовым. Были и другие попытки, которые так же, как и предыдущие, не увенчались успехом. Спустя 3 года жизни на телепроекте девушка решила уйти за периметр и там попытать счастья.

Сегодня за плечами у Алёны Водонаевой два распавшихся брака, рождение сына от первого мужа. У девушки есть свой бренд одежды 8Sfera, собственный салон красоты. Основным видом деятельности знаменитости в последнее время является реклама.

Андрей Чуев

Один из самых ярких бывших участников «Дом-2». Он вызывал разные эмоции у поклонников телепроекта — от симпатий до раздражения. Многие считали, что главной целью Андрей выбрал не «построить любовь», а громко заявить о себе и сделать карьеру шоумена. Его острого языка и вспыльчивого нрава побаивались многие.

Был в отношениях с Валерией Шевцовой, Яной Земит, затем с Татьяной Киосей, с которой Андрей ушёл с проекта. Молодые люди поженились, у них родилась дочь. Но супруги развелись, и Чуев снова пришёл на проект. Закрутил роман с Анастасией Лисовой, с которой впоследствии они стали заклятыми врагами. Затем на проекте «Дом-2» была яркая история отношений Андрея Чуева с Мариной Африкантовой, их выигрыш в нескольких крупных конкурсах, уход Андрея с проекта и нежелание Марины уходить за ним.

Затем среди участников на «Доме-2» распространились слухи о том, что корыстный Андрей проворачивал махинации с недвижимостью, задействовав в них доверчивых участников, но на уровне слухов всё так и осталось.

Рустам Солнцев

У этого старого участника «Дома-2» было три прихода на проект, и каждый из них запомнился интригами и скандалами. Молодой человек тактично строил козни, скандалил с другими участниками, провоцировал на драки, за которые по правилам выгоняли с проекта. Девушки не принимали всерьез скандального парня, поэтому он занимался исключительно эпатажем. Одно из скандальных событий с его участием — пропажа лэптопа, обман детектора лжи, признание в краже и позорное изгнание с проекта.

Затем был третий приход. С девушками так и не заладилось, зато были подозрения в романтической связи Рустама с Ольгой Васильевной Гобозовой. После ухода с телестройки Солнцев открыл косметический салон, постоянными клиентами которого стали участники проекта и звезды шоу-бизнеса.

Илья Яббаров

Шоумен, любвеобильный романтик и ловелас, исполнитель шансона. В его семейных перипетиях довольно сложно разобраться. Придя на проект, Илья уже имел за плечами распавшийся брак, в котором родилась дочь. В её воспитании молодой человек участия не принимал, в том числе был должником по алиментам. На проекте строил отношения с Элиной Ковальской, Александрой Гозиас, Ольгой Рапунцель.

Затем начались отношения с Алёной Савкиной, сестрой Рапунцель. Вскоре девушка забеременела, но молодые люди быть вместе не смогли из-за измены Ильи. Алёна родила сына, но принять Илью обратно так и не смогла, несмотря на все его попытки вернуть девушку.

Долго горевать парень не стал, объявив себя парой с Анастасией Голд. В 2020 году молодые люди поженились, но и тут история любви тесно переплетается со скандалами, взаимными обвинениями. Сейчас у Насти Голд и Ильи Яббарова непростой период. Супруги никак не могут наладить общение и намерены разводиться.

Бывшие участники дом-2 которые умерли. Смерть после «Дома-2»: что уносит жизни участников телешоу

Мария Политова пополнила печальный список участников проекта, которых уже нет в живых

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

О том, что в Щелковском районе Московской области в снегу найдено замерзшее тело бывшей участницы «Дома-2» Марии Политовой стало известно 13 декабря. Девушка ушла из дома и перестала выходить на связь еще 4 декабря. Ее гражданский муж Артем обращался за помощью к полиции и волонтерам, но нашел Марию случайный прохожий.

По версии следствия, перед смертью Политова употребляла алкоголь вместе с сильными лекарствами-антидепрессантами, следов насильственной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, причиной смерти могло стать сильное переохлаждение.

Бывшие участники дом-2 которые умерли. Смерть после «Дома-2»: что уносит жизни участников телешоуФото: Instagram

Друзья рассказывали, что 29-летняя девушка имела проблемы с психикой, лечилась от депрессии, за последние годы она несколько раз пыталась покончить с собой.

Впервые Политова пришла на «Дом-2» в 2006 году, тогда ей было 18 лет. На шоу у нее была репутация «трудного подростка», коллеги по телестройке часто удивлялись ее неожиданным выходкам и взрывному характеру. Мария дважды возвращалась на реалити-шоу – в 2007 и 2008-м годах, так и не построив ни с кем отношений. В последние годы о ее жизни за периметром было мало что известно. Но произошедшее с ней — далеко не единственная трагедия со смертельным исходом, которая развернулась за периметром телестройки.

Оксана Аплекаева

Бывшие участники дом-2 которые умерли. Смерть после «Дома-2»: что уносит жизни участников телешоуКадр из выпуска новостей. Пятый канал

Уроженка Уфы пришла в «Дом-2» искать свою любовь в 2005 году. Оксана пробыла на телешоу 75 дней – с марта по июнь. Яркая блондинка сразу запомнилась зрителям – очень быстро у нее появилось множество поклонников. После ухода с телестройки Аплекаева пыталась строить карьеру в модельном бизнеса, участвовала в фотосессиях, выходила на подиум, работала моделью на выставках, начала сниматься в клипах и сериалах.

29 августа 2008 года 31-летняя девушка работала на Московском международном автосалоне. Там она познакомилась с мужчиной, в конце вечера он заехал за Оксаной на мотоцикле. О том, что произошло с ней после, известно мало. На следующий день Аплекаева не вышла на работу, однако позвонила подруге, и сообщила, что находится у знакомых. Больше на связь не выходила. Тело девушки нашли 1 сентября на обочине трассы Москва-Рига. Экспертиза показала, что ее задушили. Писали, что с Аплекаевой мог расправиться женатый любовник, которого она «наградила» венерическим заболеванием. Были и другие версии – в том числе и что девушку убрали как ненужную свидетельницу криминальных махинаций. Но у всех подозреваемых оказалось алиби. Убийство Оксаны Аплекаевой так и осталось нераскрытым.