Я - леди

Верь в мечту

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет

18.10.2019 в 18:41

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет

С чем носить меховую жилетку, чтобы это смотрелось красиво, изыскано и оригинально? Именно об этом мы и поговорим в данной статье.

С брюками

Меховая жилетка хорошо гармонирует с джинсами и брюками, особенно с зауженными моделями. Также это может быть клёш или укороченные модели.

Беспроигрышный вариант — черные скинни, идеально сидящие по фигуре.

Но на самом деле, в цвете нет абсолютно никаких ограничений, следуйте собственному вкусу.

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет

С кожаными изделиями

Носить меховую жилетку лучше всего с кожей. Подобный симбиоз выглядит особенно органичным. Возможен такой вариант: темная жилетка, кожаный ремень, темная обувь и черные джинсы. Прекрасным дополнением станет фетровая шляпа или клатч. Что касается украшений, то отдайте предпочтение серебру.

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет 01

С платьем

Жилетка прекрасно выглядит с платьем. Идеальный вариант: темное платье-футляр и изделие из красивого светлого меха. Украсят образ женственные туфли или ботфорты. Небольшая сумка только подчеркнет вашу неземную женственность.

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет 02

Если вы собираетесь идти в офис на работу, то можно взять большую сумку, желательно с короткими ручками.

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет 03

С джинсами

Помните, что далеко не все джинсы будут хорошо сочетаться с меховой жилеткой. Лучше всего отдать предпочтение зауженным моделям. Хорошо, если блуза или свитер будут похожи по оттенку с низом комплекта. Не обязательно выбирать одинаковые цвета, главное чтобы они были не контрастными. Это могут быть темно-синие джинсы и голубая кофта.

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет 04

Все вышеуказанные рекомендации помогут сделать ваш образ неповторимым.

С кожаными брюками

Если ваша основная цель — выглядеть дерзко и агрессивно, то самое время приобрести кожаные брюки. Некоторые модницы относятся к данному предмету гардероба с опаской и очень зря. Многие считают кожаные брюки достаточно вульгарными, но все зависит от вещей-компаньонов.

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет 05

С шортами

С чем носить меховую жилетку еще? Для создания оригинального комплекта отлично подойдут шорты. Они могут быть выполнены из денима, натуральной кожи, или текстиля. Они хорошо гармонируют с разными аксессуарами и обувью. Единственное, не забудьте подобрать теплые колготки, чтобы не замерзнуть.

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет 06

Шорты могут выглядеть не только спортивно, но и очень женственно. Очень многое зависит от выбранной обуви и самой модели шорт. Каблук сделает свое дело.

С короткой юбкой

Меховая жилетка особенно красиво будет смотреться с яркой расклешенной юбкой. Она придает не только романтичности, но и дерзости. Девушка в таком обличье не может не привлекать внимание.

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет 07

С длинной юбкой

В холодное время года лучше выбрать длинную юбку. Она может подчеркнуть вашу изящность и красивую талию.

Модели жилеток из лисы. С чем надеть меховой жилет 08

Жилетка из песца. С чем носят меховые жилеты из песца и фото модных тенденций

Выше на фото модели меховых жилетов из песца смотрятся дорого и роскошно за счет объемности меха.

Из-за этой особенности такие изделия больше подходят стройным девушкам. Начиная с 2018 года, на подиумах появилось немало изделий из крашеного песца, эта модная тенденция сохранилась и в 2018-2019 году.

Песец считается одним из самых популярных натуральных мехов для окрашивания. Песцовый мех смотрится красиво в любом цвете, поэтому если вы хотите зимой выглядеть не просто стильно, но и очень ярко, отдайте предпочтение этим модным изделиям из крашеного песца.

На этом фото модные тенденции на меховые жилеты 2018 года, где модели выполнены из натурального песца.

Очень красиво смотрятся модели этой популярной верхней одежды, представляющие собой сочетание нескольких ярких оттенков одновременно. Модельеры смело комбинируют синий и зеленый, белый и черный, красный и серый, желтый и коричневый. Такая одежда придаст женскому образу яркости и оригинальности.

Здесь ниже на фото меховые жилеты из песца представлены в природной палитре, смотрятся они сдержанно и элегантно:

Такие модели больше подходят для почитательниц одежды в классическом стиле.

Стилисты назвали несколько самых стильных актуальных идей, с чем носить меховой жилет зимой 2018-2019.

Если вы хотите быть в тренде сезона, придерживайтесь следующих рекомендаций специалистов в мире моды:

Подбирать одежду под меховой жилет необходимо в зависимости от его длины и объемности. С верхней одеждой с длинным густым ворсом красиво будут смотреться облегающие и узкие вещи – платья, юбки, джинсы и лосины.

С чем носить меховой жилет из песца, если изделие объемное и короткое? Традиционным классическим вариантом являются узкие брюки или лосины.

Если вы хотите выглядеть оригинально и даже экстравагантно, наденьте кожаные брюки облегающего фасона. На стройных девушках неплохо смотрятся и кожаные юбочки в сочетании с меховыми жилетами.

Жилетка из лисы с кожей. Какой материал выбрать для мехового жилета

Искусственный мех или натуральный? Качество и дизайн могут быть на высоте в любом исполнении. Джорджио Армани, отказавшись от использования натурального меха в новых коллекциях из сострадания к животным, поставил впросак ценителей пушнины и, несомненно, воодушевил «зеленых».

Жилетка из лисы с кожей. Какой материал выбрать для мехового жилета

Жилетка из лисы с кожей. Какой материал выбрать для мехового жилета

Жилетка из лисы с кожей. Какой материал выбрать для мехового жилета

Из закулисья модной индустрии стали просачиваться слухи о том, что эра натурального меха в одежде медленно, но верно уходит в историю. Производство экомеха вышло на такой уровень, что распознать синтетику визуально подчас невозможно (стоит такой материал, правда, тоже недешево).

В этом можно убедиться и на примере жилетов из искусственного меха. Их выбор достаточно широк и вполне оправдан, если речь идет о повседневной одежде, молодежных моделях или трендовых вещах, актуальных не более одного сезона.

Но пока гуманист Армани в явном меньшинстве.

И меховые изделия, в понимании большинства из нас, продолжают ассоциироваться, в первую очередь, с роскошью, созданной самой природой:

  • чернобурка;
  • норка;
  • лиса;
  • песец;
  • лама;
  • соболь;
  • рысь;
  • кролик;
  • енот;
  • куница;
  • рысь;
  • шиншилла;
  • каракуль.

Все эти меха нашли свое воплощение в жилетах нынешнего сезона. Более того, в одном изделии могут эксцентрично или, напротив, весьма элегантно сочетаться разные цвета и оттенки, фрагменты с различной длиной ворса и вариантами обработки меха, а также кожаные, тканевые или трикотажные вставки.

Сочетание кожи и меха легло в основу идеи актуальных и практичных жилетов-трансформеров, которые представляют собой две вещи в одной – достаточно вывернуть наизнанку.

Еще один тренд этого сезона — дубленый жилет. Он выглядит как дубленка без рукавов – мехом вовнутрь, что пока еще весьма оригинально. И, наконец, такой необычный вариант, как плетение из тонких полос меха, которые просто продеваются в петли вязаной основы. Некоторые дизайнеры уверяют, что при желании такой экземпляр можно создать самостоятельно дома на базе обычного вязаного жилета, используя для подклада атлас или саржу, а в качестве утеплителя – при необходимости – синтепон, как и в промышленном производстве.

Жилетка из лисы с кожей. Какой материал выбрать для мехового жилета

Жилетка из лисы с кожей. Какой материал выбрать для мехового жилета

Жилетка из лисы с кожей. Какой материал выбрать для мехового жилета