Я - леди

Верь в мечту

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица

03.01.2020 в 13:22
Содержание
  1. Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица
  2. Моника белуччи пластика 2019. Лайфстайл >>
  3. Моника белуччи пластика до и после. Моника Беллучи и еще 10 звезд, которые никогда не делали пластику
  4. Моника белуччи пластика носа. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии
  5. Моника белуччи пластика губ. Моника Беллуччи рассказала о разводе, отношении к пластике и #MeToo
  6. Моника белуччи пластика 2019. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.
  7. Видео пластический хирург: «Моника Белуччи не делала пластических операций»

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица

В сентябре этого года одной из самых красивых актрис Италии, как, впрочем, и всего мира, исполняется 55 лет. Моника Беллуччи за 30 лет своей актерской карьеры снялась в 55 фильмах, она по-прежнему востребована у режиссеров и все так же прекрасна.

Беллуччи уверяет, что ни разу не ложилась под нож пластических хирургов, и мелкие морщинки, покрывающие лицо актрисы, подтверждают это.

«Возраст открывает для меня другие роли, — признается Моника в интервью французскому изданию. — Морщины, темные круги меняют представление о человеке».

Однако превращаться в морщинистую старушку Беллуччи, похоже, не намерена.

«Конечно, каждый хочет похвастаться своей красотой, не затронутой пластической хирургией, но это не так уж важно. Однажды приятель сказал фразу, которая стала моим девизом: «У каждого свои причины». Я не осуждаю людей, которые используют пластическую хирургию. Не знаю, может, и я однажды сделаю себе подтяжку лица. Иногда я вижу великолепные перемены во внешности людей благодаря пластике и говорю себе: почему бы и нет?

Между тем в начале июля стало известно, что Моника рассталась со своим возлюбленным — французским художником Николасом Лефевром, который моложе Беллуччи на 18 лет. Теперь, похоже, известно, кто всему виной.

«Да, у нас с Николасом все кончено. Но кто сказал, что я одинока?» — загадочно улыбнулась Моника.

Напомним, Моника Беллуччи была дважды замужем. С первым супругом, итальянским фотографом Клаудио Карлосом Бассо, она прожила 4 года.

Второй муж, актер Венсан Кассель, по признанию Моники, стал главной любовью всей ее жизни. Они прожили вместе 14 лет. В браке родились дочери Дева и Леони. Беллуччи долго не могла оправиться от развода. А Венсан спустя пять лет женился на молоденькой модели Тине Кунаки, которая в апреле 2019 года родила ему дочь Амазони Кассель.

Моника белуччи пластика 2019. Лайфстайл >>

54-летняя Моника Беллуччи дала большое интервью французскому изданию Madame Figaro, где рассказала о расставаниях с возлюбленными, детстве и юношестве, а также о своем отношении к пластической хирургии.

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица

В ходе беседы с журналистом актриса вспомнила свой развод с Венсаном Касселем . По словам Моники, несмотря на то, что инициатором расставания была она сама, ей все равно было нелегко.
«Хотя это и было мое решение, но, когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что больше не можешь продолжать быть вместе» , - поделилась Беллуччи.
В браке с Венсаном Касселем у актрисы родились две дочери – Дева и Леони. 15-летняя Дева уже проявила себя в модельном бизнесе , не так давно подписав контракт с Dolce & Gabbana. В интервью Моника описала себя, когда она была в таком же возрасте, как ее дочери.

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица 01

По словам актрисы, в детстве она часто страдала от одиночества, так как была единственным ребенком в семье. В средней школе Белуччи тоже приходилось непросто. Она опережала своих одноклассниц в физическом развитии, из-за чего подвергалась насмешкам со стороны сверстников.
Также в школьные годы Моника экспериментировала со своим образом – пробовала разный макияж, яркий маникюр и каблуки. Правда, учителя это не одобряли и заставляли все смывать и переодеваться. Однако будущая актриса нашла поддержку со стороны бабушки – она была довольна тем, что ее внучка стремится выглядеть женственно.

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица 02

В интервью 54-летняя Моника рассказала о своем отношении к пластике и возрастным изменениям.
«Возраст открывает другие роли. Морщины, темные круги - это позволяет предстать на экране в новых амплуа. Однажды я услышала фразу, которая стала моим девизом: «У каждого есть свои причины». Людей, которые пользуются услугами пластических хирургов, я не осуждаю. Я не знаю, буду ли я когда-нибудь делать подтяжку лица. Иногда я вижу прекрасные результаты таких процедур и думаю: почему бы и нет» , - призналась актриса.
Совсем недавно Моника рассталась со своим молодым возлюбленным 37-летним Николасом Лефевром . Журналист попытался узнать, встречается ли актриса с кем-нибудь на данный момент, но она ушла от ответа.
«Я ведь сказала, что мы расстались, а не что я одинока» , - отметила Белуччи.

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица 03

Также актриса затронула тему домогательств в американской киноиндустрии. По словам Моники Белуччи, женщины могут и должны защищать себя.
«Мне повезло, жизнь уберегла меня. Но это действительно ужасающие ситуации, которые могут случиться с каждой. В то же время мы не должны заключать женщин в положение жертвы. Мы не должны забывать о том, что женщина может защитить себя» .

Моника белуччи пластика до и после. Моника Беллучи и еще 10 звезд, которые никогда не делали пластику

Мы привыкли к тому что большинство звезд очень рано начинают корректировать свою внешность и делают пластику уже после 30 лет. Но героини нашего материала придерживаются другой точки зрения: они предпочитают с достоинством принимать свой возраст не комплексовать и видеть в жизни более важные вещи чем погоня за молодостью. Эти 11 прекрасных актрис очень красивы и в то же время выглядят на свой возраст — Cosmo ими восхищается!

Моника белуччи пластика до и после. Моника Беллучи и еще 10 звезд, которые никогда не делали пластику Fotodom / Rex Features

Моника Беллуччи

Fotodom / Rex Features

Лицо 51-летней Моники Беллуччи никогда не подвергалось никаким хирургическим вмешательствам: звезда не делает ни блефаропластику , ни подтяжку , и , судя по фото , отказывается даже от ботокса. А к возрастным изменениям актриса относится философски: «Многие боятся потерять красоту с возрастом , но я стараюсь не волноваться об этих вещах. Я больше боюсь смерти , потому что у меня двое детей , и я хочу видеть , как они растут. Вы все равно ничего не можете сделать с тем , что становитесь старше , поэтому лучше смириться с этим».

Катрин Денев

Fotodom / Rex Features

Настоящий символ французского стиля Катрин Денев в свои 72 года выглядит прекрасно , хотя ничего не делает со своим лицом кроме инъекций ботокса. Сама Катрин признается , что ничего не имеет против « уколов красоты», и этим звезда ограничивается. Актриса никогда не делала пластику и не решалась на более серьезные вмешательства , чем косметологические процедуры.

Популярное

    Моника белуччи пластика до и после. Моника Беллучи и еще 10 звезд, которые никогда не делали пластику

    Как сейчас выглядят Катрин Денев , Софи Лорен и другие красотки XX века

Брижит Бардо

GettyImages

В юности Брижит Бардо была невероятной красавицей , а стареть решила достойно — без погони за молодостью. Актриса вообще отказалась от пластических и даже косметологических процедур — Брижит сделала выбор в пользу стопроцентной естественности.

Джулианна Мур

Fotodom / Rex Features

В свои 55 лет Джулианна Мур выглядит прекрасно , хотя и не моложе своего возраста. И мы уважаем выбор актрисы! Мур справедливо замечает , что в результате пластики люди становятся просто другими , но очень редко им удается действительно помолодеть.

Джоди Фостер

Fotodom / Rex Features

53-летняя Джоди Фостер принимает каждую свою морщинку — в конце концов , чего бояться? «Я не хочу , чтобы люди думали , что я стесняюсь самой себя», — говорит актриса. Именно поэтому она предпочитает стареть красиво и не пытается после 50 лет изображать из себя старлетку.

Сальма Хайек

Fotodom / Rex Features

Сальма Хайек тоже никогда не ложилась под нож пластического хирурга , хотя не раз об этом задумывалась — по собственному признанию. Актриса говорит , что просто боится таких процедур: «Одна мысль о том , что будет происходить с моими мышцами и кожей , что все это атрофируется , как у больного человека , приводит меня в ужас!» Впрочем , в свои 49 лет Сальма — настоящая красавица , видимо ей и правда повезло с генетикой!

Кейт Уинслет

Fotodom / Rex Features

Кейт Уинслет никогда не была слишком зацикленной на своей внешности. «Я думаю о своих детях , а не о кубиках пресса», — сказала звезда в одном из интервью. Точно также актриса относится и к пластике — это для нее не важно.

Рейчел Вайс

Fotodom / Rex Features

Прекрасная Рейчел Вайс в 45 лет не только не делает операции , но и терпеть не может инъекции ботокса: звезда предпочитает видеть морщинки вокруг глаз и не переживать из-за них. «Какая может быть выразительность в лице , обездвиженном ботоксом?» — говорит Рейчел. И «Джеймс Бонд» Дэниел Крейг , похоже , полностью поддерживает супругу в этом!

Холли Берри

Fotodom / Rex Features

Холли Берри выглядит просто невероятно для 49 лет — гладкая кожа , почти нет морщин. Пластика? Нет , лицо Холли абсолютно естественно! Актриса просто делает грамотные косметологические процедуры и ухаживает за кожей , но у хирурга она никогда не была. Браво!

Брук Шилдс

Fotodom / Rex Features

В фильме « Голубая лагуна» Брук Шилдс была невероятной красоты девушкой , а теперь она — очень красивая женщина , которая не боится своего возраста. Брук 50 лет , и она не делает пластику — просто потому , что предпочитает выглядеть на свой возраст. И кто при этом сможет назвать ее непривлекательной? Нам кажется , что никто!

Шэрон Стоун

Fotodom / Rex Features

Мы привыкли восхищаться внешностью Шэрон Стоун , ее великолепной фигурой и горящим взглядом. А ведь в свои 57 лет Шэрон не сделала ни одной пластической операции! Актриса рассказывает , что хирурги не раз навязывали ей подтяжку лица , но она стоит на своем — никаких радикальных вмешательств.

Моника белуччи пластика носа. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица 06

Моника Беллуччи

54-летняя Моника Беллуччи , которая не так давно рассталась со своим бойфрендом Николасом Лефевром, дала интервью французскому журналу Madame Figaro. Кроме того, поклонники актрисы оценят и эффектную фотосессию знаменитости, локацией для которой выбрали бассейн — очень кинематографично и очень по-французски.

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица 07 Моника Беллуччи

В беседе с журналистом актриса вспомнила свой развод с Венсаном Касселем , признавшись, что ситуация заставила ее немало пострадать.

Хотя это и было мое решение, но когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что больше не можешь продолжать быть вместе,

— сказала Моника.

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица 08

Напомним, брак с актером продлился 12 лет. У пары есть две дочери: в 2004 году родилась Дева (девушка уже начала самостоятельно выходить в свет и подписала модельный контракт с Dolce & Gabbana), а в 2010-м — Леони.

Вспомнила Беллуччи и о собственном детстве и подростковых годах. Будучи единственным ребенком в семье, она часто испытывала чувство одиночества. Непростыми были и годы в школе: в физическом развитии Моника опережала одноклассниц: подросток во взрослом теле, так она описывает себя.

Будущая актриса также пробовала пользоваться косметикой, а учителя отправляли ее в уборную и заставляли смывать макияж. В то же время бабушка Моники, наоборот, поддерживала ее интерес к высоким каблукам и маникюру, а также стремление выглядеть женственно.

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица 09

Высказалась Моника и о пластической хирургии и возрастных изменениях во внешности.

Возраст открывает другие роли. Морщины, темные круги — это позволяет предстать на экране в новых амплуа. Однажды я услышала фразу, которая стала моим девизом: "У каждого есть свои причины". Людей, которые пользуются услугами пластических хирургов, я не осуждаю. Я не знаю, буду ли я когда-нибудь делать подтяжку лица. Иногда я вижу прекрасные результаты таких процедур и думаю: почему бы и нет,

— откровенно призналась Моника.

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица 10

Не удержался репортер и от вопроса о бывшем бойфренде актрисы, 37-летнем Николасе Лефевре.

Я ведь сказала, что мы расстались, а не что я одинока,

— с улыбкой заметила Беллуччи, но от ответа на прямой вопрос, встречается ли она с кем-то снова, все-таки предпочла уйти.

Затронули в разговоре и карьеру Беллуччи. Сейчас актриса снимается в авторском кино у тунисской женщины-режиссера Каутер Бен Хании.

Я принимаю спонтанные решения, если, читая сценарий, чувствую, что это мое. Когда я только начинала, мне просто нужна была работа. Я бы никогда не подумала, что меня ждет такое невероятное путешествие в мире кино!

— призналась Моника, которая снимается в фильмах вот уже почти тридцать лет.

Моника белуччи пластика. Моника Беллуччи задумалась о пластике лица 11

Поговорили Моника и журналист и о фильме Гаспара Ноэ "Необратимость" (Irreversible), вышедшем на экраны в 2002 году и не только принесшем Беллуччи еще большую славу, но и ставшем центром скандала. Шокирующие сцены изнасилования главной героини тогда произвели неизгладимое впечатление на зрителей.

Я думаю, что мы стали лучше понимать, откуда берется насилие. Мы не оправдываем его, но мы стали задавать себе вопросы. Даже в отношении насильника: что случилось, что он стал таким? Фильм вызвал полемику, потому что возможность увидеть, что может произойти в реальности, стала шоком. Но реальность всегда еще хуже, чем художественный вымысел. Говорят, к примеру, что камера убивает актеров. Но это неправда. Актеров, как и всех людей, убивает реальность,

— порассуждала Беллуччи, перейдя после к разговору о движении #MeToo и сексуальных скандалах, связанных с именем голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Мне повезло, жизнь уберегла меня. Но это действительно ужасающие ситуации, которые могут случиться с каждой. В то же время мы не должны заключать женщин в положение жертвы. Мы не должны забывать о том, что женщина может защитить себя,

— отметила Моника.

Моника белуччи пластика губ. Моника Беллуччи рассказала о разводе, отношении к пластике и #MeToo

«Мы расстались, но я не одинока».

55-летняя актриса дала большое и честное интервью изданию Madame Figaro. В нем она рассказала о расставании со своим бойфрендом. Актриса заявила, что они расстались, но она не одинока. На вопросы о ее личной жизни она предпочла не отвечать.

Вспомнила Беллуччи и свой брак с Венсаном Касселем. «Хотя это и было мое решение, но, когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что больше не можешь продолжать быть вместе», — рассказала Моника.

Также женщина поведала и о своем отношении к пластической хирургии: «Для меня возраст открывает другие роли. Морщины, темные круги и другие отпечатки времени на моем лице позволяют предстать на экране в новых амплуа. Однажды я услышала фразу, которая стала моим девизом: "У каждого есть свои причины". Я не осуждаю людей, которые пользуются услугами пластических хирургов. Не знаю, может, я тоже когда-нибудь сделаю подтяжку лица. Иногда я вижу прекрасные результаты таких процедур и думаю: "Почему бы и нет?"».

Актриса затронула тему сексуального насилия и харассмента в киноиндустрии. Сама она, к счастью, никогда с этим не сталкивалась, но тему считает очень важной. Она вспомнила фильм «Необратимость» 2002 года, где ей пришлось сыграть девушку, которую жестко насиловали. «Я думаю, что мы стали лучше понимать, откуда берется насилие. Мы не оправдываем его, но мы стали задавать себе вопросы. Даже в отношении насильника: что случилось, что он стал таким? Фильм вызвал полемику, потому что возможность увидеть, что может произойти в реальности, стала шоком. Но реальность всегда еще хуже, чем художественный вымысел. Говорят, к примеру, что камера убивает актеров. Но это неправда. Актеров, как и всех людей, убивает реальность», — заявила Белуччи.

Моника белуччи пластика 2019. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Моника белуччи пластика 2019. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Моника Беллуччи

В сентябре Моника Беллуччи отметила 55-летие. Поклонники и коллеги не дают актрисе ее возраста. По крайней мере, на обложках глянцевых журналов звезда выглядит молодой и привлекательной. Однако живые снимки папарацци зачастую отличаются от ретушированных кадров. Так, недавно Белуччи засняли в Риме, когда та покидала свою квартиру.

Кадры тут же оказались в Сети, и фанаты не смогли не отметить то, что Моника выглядит неважно. «Она будто состарилась за один день. Очень много морщин»; «Время безжалостно ко всем. Даже Беллуччи выглядит в свои 55 лет плохо»; «Надеюсь, это фотошоп. Моника все эти годы вселяла в меня надежду, что можно в любом возрасте оставаться красивой», — делились мнениями поклонники артистки.

Для поездки в аэропорт актриса выбрала брючный костюм и блузку с принтом, дополнив образ большими черными очками. Некоторые рассудили, что Моника просто не стала накладывать макияж, поэтому возрастные изменения были так заметны.

Сама же Беллуччи недавно опубликовала фотографии, сделанные для известного глянцевого журнала, на которых предстает в безупречном образе. Однако теперь фанаты сомневаются, что в реальной жизни актриса все так же красива, как и 20 лет назад.

Сейчас Моника переживает сложный период. Летом она рассталась с художником Николасом Лефевром, который был младше нее на 18 лет. Влюбленные провели  вместе несколько лет, но однажды поняли, что их связывает дружба, а не любовь. Беллуччи признавалась, что благодарна бывшему избраннику за яркие эмоции и воспоминания.

Моника белуччи пластика 2019. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Николас Лефевр и Моника Белуччи

Актрисе также удалось без скандалов расстаться и с бывшим мужем Венсаном Касселем. Сейчас экс-супруг Беллуччи счастлив в браке с моделью Тиной Кунаки.

Ранее Беллуччи рассказывала, что не собирается скрывать свой возраст. Актриса гордилась каждой морщинкой, считая, что и в 55 лет может быть востребована в профессии.

54-летняя звезда дала интервью известному французскому изданию. в нем актриса рассказала про расставание с венсаном касселем. разрыв оказался сложным для моники беллуччи, и она еще долго не могла смириться с крахом брака.

  • 0
  • Моника белуччи пластика 2019. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Видео пластический хирург: «Моника Белуччи не делала пластических операций»