Я - леди

Верь в мечту

На омоложение заговоры. заговор на омоложение

04.04.2020 в 05:22

На омоложение заговоры. заговор на омоложение

Заговор на омоложение,  очень сильный, также при этом не следует забывать, что продлевает молодость здоровый образ жизни и позитивный настрой. Главное условие эффективности всех обрядов — это искренняя сила в магию.

На омоложение заговоры. заговор на омоложение

Проговаривая магические слова, нужно осознавать их мощь, прислушиваясь к своему внутреннему голосу. Какой обряд будет больше вам по нраву, тот и нужно проводить и верить в их силу. Заговор на молодость должен читаться в уединении. Ритуал на красоту и омоложение не сработает, если вы не будете верить в их силу и действие. Источник молодости находится внутри, в вашей голове. А с использованием ритуалов вы станете еще красивее, моложе и привлекательнее. Перед тем, как читать заговор, нужно постится три дня, есть только растительную еду.Заговоры на молодость и красоту проводят — на растущую луну или в полнолуние, для женщин в женские ( среда ,пятница, суббота.)

    заговор на молодость в полнолуние

В полнолуние налейте в стакан из стекла воды, добавьте в него левой рукой щепоть соли, и прочитайте заклинание:

На омоложение заговоры. заговор на омоложение

«Чистая лунная вода, как чистая девичья слеза, прошу стать молодой, красивой и веселой, любовью не обиженной, любимым суженым за мою покорность и красоту.» Выпейте глоток воды, пейте каждую ночь по глотку. Стакан пусть стоит на окошке — питается лунной энергией.

    заговор на красоту

Вам придется выйти из дома ночью. Найдите березу и положите свои ладони на ее ствол. Не отрывая рук от дерева, проговорите следующие слова:

На омоложение заговоры. заговор на омоложение

«Как ты березонька такая стройная и красивая, так пусть я такой же буду. Подари мне красоту и молодость, прошу тебя с низким поклоном.»

    купание в полнолуние

В летнее время, вовремя полнолуния, зайдите в реку — небо должно быть ясным и луна должна отчетливо отражаться в воде.

Заходя в воду и окунаясь, проговорите: « Красавица Луна, посмотри на меня, улыбнись мне красавица Луна и подари мне красоту на долгие годы.» Выйдя из воды, не вытирайтесь, а дайте воде высохнуть.

    заговор на омоложение

Ритуал нужно проводить на вечерней зорьке, стоя у реки — на убывающую луну. Стоя лицом к реке, левой рукой зачерпнув воды, произнести:

На омоложение заговоры. заговор на омоложение «Всю старость смыла. Всю немощность смыла. Старость-немощность рекой унесло. На веки-вечные речной водой смыло.» Тыльной стороной левой руки умыть лицо. Воду не вытирайте, дайте ей просохнуть.

    заговор на крем

Покупаем крем и читаем заговор:

На омоложение заговоры. заговор на омоложение

«Я, приобрела крем молодильный, он будет мне хорошим помощником и позволит сохранить молодость на долгое время. Сохрани красоту мою, привлекательность мою прибавь! Чтоб я была настоящей красавицей и притягивала к себе взгляды мужчин, а женщины, чтобы мне завидовали. Аминь.» Читаем трижды. После этого кремом можно пользоваться.

    омоложение с помощью молока

Женщины всегда использовали силу молока для поддержания молодости и красоты. Для заговора на омоложение нам понадобится стакан свежего коровьего молока. Прочитайте над молоком:

«Молоко парное — молоко. Сделай меня красивой, свежей да румяной. Чтобы кто не смотрел – заглядывался и любовался.» Прочитайте этот заговор три раза, отпейте три глотка, а остальным умойте свое лицо. Повторяйте ритуал раз в неделю, чтобы закрепить результат.

    обряд на омоложение

Женщина, желающая омолодиться, должна выйти в полночь во двор и набрать снега. Снег нужно отнести в квартиру молча. Как войдете, бросьте снег посреди комнаты и скажите:

На омоложение заговоры. заговор на омоложение

«Холодные снега с них обсыпаются И как нет у этого снега рода и фамилий И как не носит он на себе Нательного креста, так чтобы и мне, адской рабе Хоть лет до ста не горбиться, не стареть Белым снегом седины не иметь, Морщин не наживать, век молодухой хаживать.» Заговоренный снег не трогают: он должен растаять и высохнуть на полу. Заговор на омоложение не сработает, если кто-то вас окликнет при походе за снегом, или кто-нибудь спросит, что это за лужа на полу и зачем нужен в доме снег.

Никогда никому не рассказывайте о проведенном обряде, содержите его в секрете, это поможет увеличить его силу.

Ритуалы на омоложение. Поделиться 13 2010-03-14 02:42:35

Хочу предложить для милых дам ритуал на омоложение и красоту.

Ритуал на омоложение.

В первый день новолуния покупается розовое вино хорошего качества и роза розового цвета с еще нераспустившимся или слегка распустившимся бутоном. Потребуется стеклянный кувшин с хорошо закрывающейся крышкой вместимостью не менее 1 литра. В 12 ночи зажигаются свечи, благовония, включается музыка, распускаются волосы и т.д. здесь у каждой ведьмы свои методы перевоплощения. В кувшин выливается вино и опускается бутон розы. Шипом от розы прокалывается левый безымянный пальчик и капли крови должны капать в этот кувшин с розой, сколько накапает, пока кровь не остановится. Затем кувшин плотно закрыть крышкой, обхватить ладонями, закрыть глаза, сконцентрироваться и представлять, как роза начнет впитывать в себя вашу кровь. Представляйте в течении 15-20 минут. Затем кувшин прячется в недоступное для посторонних место до первого дня новолуния.
В первый лунный день ровно в полночь при свечах и т.д. открыть кувшин, налить в красивый хрустальный бокал этого вина, взять его в руки так, чтобы огонь свечей его озарял и мысленно представлять, как с первого лунного дня до полнолуния роза впитывала вашу кровь, а с полнолуния до последнего лунного дня она отдавала вашу кровь назад, но вместе со своими соками и энергией красоты и молодости. Теперь же нужно медленно выпить это вино, представляя как по вашему телу разливаются волны красоты и молодости. И так несколько вечеров подряд, пока все вино не будет выпито. Использованную розу поблагодарить за подаренную молодость и красоту.
В этом ритуале работает закон "что происходит с частицей, то происходит и с телом", что происходит с вашей кровью, то происходит и с телом. Кровь напитывается энергией красоты и молодости, а через нее уже и тело.

Некоторые нюансы этого ритуала с которыми я столкнулась. Мой бокал был большим и я выпила сразу 200 гр, через минут 15 усилилось кровообращение, покраснело лицо, кровь ударила в голову - очень осторожно гипертоникам!!!
Эффект проявился уже где-то через месяц, морщины стали разглаживаться, груди из отвислых стали более упругими, голос помолодел.
Но данный обряд при всей своей уникальности имеет побочный эффект. А именно, мои подруги в открытую стали мне завидовать, стали делать пакости большие и мелкие, ревновать своих мужей.
Прошло уже 5 лет, я выгляжу моложе своего возраста до сих пор, но собираюсь еще раз провести этот ритуал.

Шепоток на омоложение. Заговор на молодость. Настрой омоложения

С годами человеческая физиология меняется, морщины покрывают лицо, кожа становится не такой упругой и теряет свою свежесть. С этой проблемой вам поможет справиться белая магия.

Самым легким способом считается омоложение с помощью заговоров — настроев. Здесь играет важную роль ваш мозговой центр. Принцип омоложения с помощью настроя, заключается в правильной настройке вашего ума. Каждое прочитанное слово должно восприниматься, целостно пронизывая все клеточки вашего тела.

Для начала сядьте поудобнее, вас не должны отвлекать различные звуки, в комнате необходима полная тишина. Закройте глаза, сосредоточьтесь на своем организме, просканируйте его своими чувствами, добейтесь полнейшего спокойствия, сделайте три глубоких вдоха и выдоха. Откройте глаза мысленно представьте вокруг себя золотое световое облако. Представьте, как оно окутывает все ваше тело, пропитывает вашу кожу энергией молодости, как спокойствие и умиротворение заполняет весь ваш организм. Погрузившись в этот яркий свет, начинайте читать настрой.

Настрой омоложения

«Я наполняюсь золотым светом энергии омоложения. Я настраиваю свою волну на молодость и долголетие. Мой организм и моя кожа молодеют с каждой минутой. Мой внутренний мир наполняется золотой энергией молодости и красоты. Все мои чувства и мысли наполнены дыханием юности. Мне хорошо и спокойно, я все сильнее чувствую, как мое тело наполняет несокрушимая энергия здоровья. Мои глаза наполнены чистотой и светом, вся моя кожа, наполняется крепким здоровьем и красотой. Я с каждым моментом становлюсь, все моложе, и моложе в моем теле все сильнее и сильнее с радостной искрой разрастается, сила молодости и долголетия. Я с каждым мигом наполняюсь весельем и молодостью. На моем лице искрится улыбка молодости, золотой солнечный свет наполняют мой внутренний мир, мощной энергией молодости. В мой организм, в мои нервы вливается, великая сила молодости и долголетия. Во всем моем теле энергия солнечного света увеличивает процесс омоложения. Мое настроение светлое и чистое все вокруг меня преображается, молодость несокрушимым космическим потоком наполняет мой организм безоблачной юностью. Мои глаза наполнены восторгом молодости. Мир вокруг меня преображается, наполняя силой превосходства, мое лицо молодеет, морщины разглаживаются, и свет величия молодости и блаженства наполнят меня, вливая огромный заряд молодости и счастья. Я молодею и крепну все более сильно. Молодость заполняет меня своим мощным и неиссякаемым потоком. Энергия молодости, энергия жизни, энергия силы и здоровья заполняет меня отныне и навсегда».

Заклятие вечной молодости.

Вы хотите сказать, что такое заклятие действительно существует?

– Конечно! Иначе как бы я тебе поверила, что провела здесь четыреста лет?

– Ну, не знаю. Может быть, тут время течет по‑другому. Мне всегда говорили, что заклятие Вечной молодости – детские сказки.

– Да нет же, оно существует. И, насколько мне известно, время здесь течет точно так же, как и везде. Заклятие Вечной молодости – военная тайна, хотя, по‑моему, о нем все знают. Разве ты никогда не встречал могущественных чародеев, которые выглядят двадцатилетними мальчишками? Мне всегда казалось, что военные не очень‑то стараются сохранить этот секрет, раз позволяют таким людям разгуливать у всех на виду.

Тобас хотел было объяснить, что никогда не имел дела ни с военными, ни с какими‑либо другими чародеями, кроме Роггита, но решил, что это не к спеху. Сейчас очередь колдуньи. Пусть договорит до конца.

– Значит, он наложил на вас заклятие Вечной молодости. А дальше?

На мгновение он все же задумался, почему, если заклятие Вечной молодости действительно существует, чародеи позволяют себе стареть и умирать, как Роггит. Ответ тут же пришел сам собой – не все чародеи владеют этим заклятием. Как он выяснил на собственном опыте, чародеи не делятся своими знаниями. К тому же этот секрет мог быть полностью утрачен к окончанию Великой Войны, как и искусство создания летающих замков.

Каранисса устроилась поудобнее, отбросила назад свою черную гриву и продолжила рассказ.

Они с Деритоном стали очень и очень близки. В один прекрасный день, предварительно заставив ее поклясться, что она сохранит тайну, он провел ее сквозь гобелен в этот замок, свое личное секретное убежище, о котором никто не знал. Здесь они могли остаться действительно наедине, сюда не имели доступа ни сплетничавшие слуги, ни подчиненные Деритону офицеры. Замок и гобелен были его самым ценным достоянием, и она почувствовала, что ей оказана большая честь, когда Деритон захотел разделить с ней свои сокровища. Он уверял ее, что она – единственная женщина, достойная быть хозяйкой волшебного замка.

Уже тогда Каранисса была достаточно опытной колдуньей и знала, что маг говорил это абсолютно искренне. Либо он использовал какие‑то неизвестные ей заклинания, позволявшие лгать так искусно, что даже колдунья не могла этого почувствовать.

Они приходили сюда всего три‑четыре раза. И когда нужно было возвращаться, проходили через другой гобелен во второй замок Деритона, который летал в обычном Мире.

Но однажды ночью, в самое неподходящее время, сработал волшебный сигнал тревоги, установленный Деритоном в обычном Мире. Она не знает, ни каким образом он сработал, ни как Деритон об этом узнал, потому что она лично ничего не увидела и не услышала. Заверив ее, что скорее всего это какая‑нибудь ерунда и он скоро вернется, а если что‑то серьезное, то он придет за ней и отправит в безопасное место, Деритон ушел.

С тех пор она его не видела. И вообще ни одного человеческого существа, кроме Тобаса, в течение, если, конечно, это все‑таки не шутка, четырехсот пятидесяти девяти лет. Ну, несколькими шестиночьями меньше.

– Он пытался вернуться к вам, – сказал Тобас, увидев, что она плачет. – Уже умирая, он пытался дотянуться до гобелена. Там мы его и нашли.

Она посмотрела на него сквозь слезы:

– Как вы могли найти его, если он вот уже четыреста лет как мертв?

– Мы нашли его скелет. Во всяком случае, чей‑то скелет. С серебряным кинжалом, несколькими кольцами и остатками расшитой золотом куртки. Это ведь он, верно?

– А‑ааа! – навзрыд заплакала Каранисса, и Тобас мысленно обозвал себя толстокожим кретином. Он терпеливо ждал, когда истеричные рыдания прекратятся. Колдунья вроде бы пыталась взять себя в руки. Тобас прекрасно понимал, что его внезапное появление и принесенные новости кого угодно довели бы до истерики.