Я - леди

Верь в мечту

Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами

05.10.2019 в 17:10

Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами

Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами

Знаете, что помогло парке пережить все модные штормы? Её практичность! Какая еще верхняя одежда хороша и в городе и за городом, на романтической прогулке и в мчащемся со снежной горы тюбе? Поэтому скажем сразу – с темными джинсами у парки любовь и полное взаимопонимание!

Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами

Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами

Зимние женские парки 2018-2019 совершили эволюционный скачок. В своих коллекциях 2018 Prabal Gurung удивил расклешенной приталенной паркой, а Wunderkind – двусторонней меховой. Но каковы бы не были новые вариации, классическая парка не собирается сдавать позиций.

Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами

Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами

Дизайнеры экспериментируют не только с фасонами, материалами, но и цветами. Об ультромодных парко-веяниях вы прочтёте ниже, отметим лишь, что черные джинсы и традиционные расцветки парок (зеленая, темно-синяя, песочная) формируют Casual, беспроигрышный при любом раскладе.

Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами

Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами

Парки в 2018 от Demobaza, Phillip Lim, Burberry позволяют нам выделить четыре стиля: классический, конечно же, спортивный, гламур и роскошь. Симбиоз темных джинсов и парки вряд ли сформирует гламурный образ, но станет определяющим для классического или спортивного.

Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами

Парка зимняя темно зеленая. Зеленая парка

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 08

    Зеленый цвет считается одним из самых популярных при выборе модной парки. Такая расцветка представлена защитными оттенками, что делает куртку еще более практичной. Кроме того, это отличный способ не облачаться в мрачную черно-серую гамму, присущую гардеробу для холодного сезона. На сегодняшний день дизайнеры предлагают достаточно широкий выбор женских зеленых парок. Куртки отличаются не только фасоном, но и цветовым решением как таковым. Ведь в моде и темно-зеленые парки, и модели светлых тонов, а также вариант с принтами. Давайте же посмотрим, какой выбор стал самым актуальным на сегодняшний день:

    1. Зеленая парка камуфляж . Если вы хотите подчеркнуть в образе оригинальность, но в то же время оставаться практичной и уверенной в своем выборе, то стоит обратить внимание на модели с защитным армейским принтом. Камуфляж зимних зеленых парок может быть спокойным из нескольких оттенков одной гаммы, а также более контрастным с добавлением белого и коричневого цвета.
    2. Зеленая парка с цветным мехом . Модным трендом в последние сезоны стали модели с меховой отделкой контрастных неестественных оттенков. Самыми популярными считаются женские зимние зеленые парки с декором синего, желтого, красного и розового цветов. Мех часто выступает не только отделкой рукавов и капюшона, но также подкладкой. Подобный выбор верхней одежды сделает любой зимний образ ярким, стильным и одновременно универсальным.
    3. Короткая зеленая парка . Практичные куртки в защитной расцветке представлены не только стандартным удлиненным кроем, но и укороченными моделями. Подобный фасон актуален для нехолодной зимы, а также активных и энергичных модниц.

    Парка зимняя темно-синяя на тинсулейте модель 3986.

    Парка зимняя темно-синяя на тинсулейте модель 3986

    Новинка, пошитая по передовым технологиям. Изделие устойчиво к стиркам и неблагоприятным погодным условиям в Москве. Продукция сочетает в себе продуманный дизайн и отменное качество. Есть вместительные карманы и непродуваемый капюшон. При росте 162-180 см Размер EURO Размер RU Ваш объем груди Длина рукава от шеи Длина по спине M 48 91-97 82 79 L 50 98-104 82 80 XL 52 105-111 83 81 2XL 54 112-118 83 82 3XL 56 119-125 84 83 При росте 181-189 см Размер EURO Размер RU Ваш объем груди Длина рукава от

    Товар недоступен

    БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ КУРТОК KIRO TOKAO. ЗИМНИЕ КУРТКИ НЕМЕЦКОГО БРЕНДА Braggart. ОСЕННИЕ КУРТКИ KIRO TOKAO.

    ИНФОРМАЦИЯ!!!
    СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ!!!
    Есть возможность бронировать у поставщика заказы. На бронь отправляю каждый день в 23:00. После бронирования отказаться от заказа уже нельзя!!!
    Размерная сетка представлена отдельной коллекцией или можно посмотреть для каждой модели на сайте поставщика https://xn--h1adaxke.xn--80adxhks/futbolki-polo/
    Компания «BRAGGART» - немецкая фирма, занимающаяся производством стильной, современной мужской одежды. В закупке представлен широкий ассортимент курток, пуховиков в разных цветовых гаммах. Благодаря идеальному соотношению высокого качества и приемлемой цены, можно выбрать модели, которые понравятся Вам и Вашим мужчинам.
    Конструкционный скелет курток коллекции "Aggressive" и коллекция "Dress Code" состоят из прочных каркасных волокон. Волокна каркаса напоминают рыболовные крючки. С их помощью изделия и держат свою форму. Благодаря такому устройству куртки способны сохранять свой первоначальный вид длительное время. Производителем заявлено гарантированное сохранение формы изделий после тридцатикратной стирки. Прекрасные показатели, не правда ли? И несколько слов о дизайне. В него заложено все современное и передовое, что используется лучшими европейскими и мировыми дизайнерами в создании мужской одежды.
    Выбирая себе одежду, мужчины исходят в первую очередь из практичности и удобства. Примеряя куртку или в пуховик в магазине, они обязательно выполнят несколько движений, проверяя таким образом удобство одежды и свободу движения в ней. Следующий критерий выбора – куртка или пуховик должны быть теплыми. А как же иначе? Теплая одежда в России - явление само собой разумеющееся. Создавая коллекцию специалисты компании "Braggart", учли особенности климатических условий регионов России, в том числе и северных, где зимняя температура вполне может опускаться до минус 40 градусов.
    Теперь Braggart радует нас ЖЕНСКОЙ коллекцией зимних курток. Коллекция Simply представлена размерами 42-50, и коллекция Braggart Diva - размерами 48-58.

    Парка зимняя темно синяя. С чем сочетать цветную парку?

    Синяя

    Чем хороша синяя парка? Тем, что она выглядит не так банально, как парка черного цвета или цвета хаки. Но в то же время, она не броская и не маркая, не нужно ломать голову над тем, с какой одеждой ее сочетать. К ней подойдет шарф, обувь и сумка самых невероятных расцветок. Особенно удачно она будет смотреться с одеждой желтого, оливкового или красного цвета.

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 09

    Черная

    Черную парку можно носить с одеждой практически любого цвета. Беспроигрышный вариант – черный total look, который, при желании, можно разбавить яркими аксессуарами. Хорошо будет смотреться одежда серого, синего, коричневого цвета. Если хотите добавить ярких аксессуаров, выбирайте красные, розовые, горчичные.

    Желтая

    Парка желтого цвета вполне самодостаточна, поэтому подбирать к ней одежду нужно очень аккуратно. Например, аксессуары красного цвета помогут создать еще более яркий и вызывающий образ. Одежда или сумка синего цвета, наоборот, сделает образ более спокойным. Желтый цвет беспроигрышно смотрится с одеждой черного и белого цвета, поэтому обязательно обратите внимание на этот универсальные цвета.

    Коричневая

    Коричневый цвет многогранен, поэтому вы сможете без труда найти парку нужного вам оттенка. Это отличный выбор на каждый день, прекрасная альтернатива парке оливкового цвета. Носить ее можно с любой одеждой черного цвета – это всегда беспроигрышный вариант.

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 10

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 11

    Также коричневая парка будет идеально смотреться с синими джинсами любого оттенка. Также можно поэкспериментировать с красными аксессуарами, это может быть сумка, перчатки или шарф.

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 12

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 13

    Бежевая

    Бежевые парки довольно популярны, кроме того, широкая цветовая палитра позволяет подобрать именно «ваш» оттенок. Кофе с молоком, карамельный, песочный, коньячный. Подобрать одежда к парке бежевого цвета не составит большого труда.

    Парка лучше всего сочетается с замшевой обувью. Например, с тимберлендами на плоской подошве или ботильоны на толстом каблуке, и чем выше они, тем лучше. Приветствуется светлая и насыщенная цветовая гамма: тауп, серый, оливковый, светло-зеленый, бежевый, бордовый.

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 14

    Например, она будет отлично сочетаться с одеждой черного цвета и красными аксессуарами. На каждый день подойдет сочетание бежевого с серым, а освежить образ помогут белые аксессуары. Бежевый цвет считается нейтральным, поэтому отлично сочетается практически со всеми цветами и оттенками.

    Красная

    С красной паркой будет отлично смотреться одежда черного цвета, можно разбавить образ всевозможными оттенками желтого и зеленого. Также обратите внимание на одежду и аксессуары коричневого цвета. Он мягче черного, поэтому образ с ним получится более изысканным.

    Великолепно смотрится сочетание белого и красного. Белый цвет освежает образ, делает его нарядным и ярким. Для более спокойного лука, замените белый бежевым – еще один удачный повседневный вариант.

    Светлая

    Парки, выполненные в светлой цветовой гамме, довольно популярны в весеннее время года. Кроме бежевого, о котором мы говорили выше, это может быть приглушенные оттенки розового, желтого, голубого или классический белый.

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 15

    К парке светлого цвета лучше подбирать темную одежду и аксессуары, в противном случае вы рискуете получить слишком блеклый, невзрачный образ. Универсальные варианты – черный, коричневый, темно-синий, серый.

    Цвета хаки

    Парка цвета хаки будет идеально смотреться с черным низом. Это могут быть джинсы, брюки или колготки, которые плавно переходят в черные ботинки или сапоги. Ботинки могут быть кожаными, а еще лучше – замшевыми.

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 16

    Еще один хороший вариант – кожаные леггинсы, которые прекрасно сочетаются с матовой «защитной» тканью объемной парки.

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 17

    Зеленая парка будет отлично смотреться с голубыми или синими джинсами. К ним стоит подобрать замшевые ботиночки серого или темно-синего цвета. Также это может быть модный серо-коричневый оттенок – тауп. Цветовой перепад между джинсами и обувью должен быть не слишком ярко-выражен, хорошо, если это будет плавный переход от одного оттенка к другому.

    К парке цвета хаки подойдут брюки или джинсы белого цвета, хотя на первый взгляд такое сочетание кажется неожиданным. Особенно хорошо сочетать их с обувью не черного, а серого цвета. Это могут быть как ботинки-тимберленды, так и более изящные модели на каблуках или без.

    Парка зимняя темно синяя женская. Парки с темными джинсами 18