Я - леди

Верь в мечту

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы

19.10.2019 в 11:31

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы

Пиджак – незаменимая и очень нужная вещь в гардеробе женщины. Если окунуться в историю, то там можно увидеть, что пиджак являлся только лишь рабочей одеждой, по которому можно было легко определять статус хозяина. Затем этот элемент гардероба повысил свой статус до офисной и официальной одежды. После чего, он был признан официальным нарядом. Официоз распределялся на пиджаки как женские, так и мужские. И не секрет, что он в принципе и остается строгой одеждой, но в то время, чтобы надеть официальный пиджак под джинсы это было бы верхом безумия и безвкусицы.

На сегодняшний день в моде, конечно, все немного изменилось. Пиджак давно не сходит с первых мест пьедестала. Сейчас, пиджак настолько изменился в лучшую сторону, что его можно сочетать с несочетаемым и создавать неповторимые ансамбли.

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы

Говоря о джинсах, хочется отметить, что эта вещь присутствует не только в гардеробе каждой женщины, но и у мужчин, и даже у деток. Почему джинсы настолько популярны и носить их любит практически каждый человек? Все очень просто, ведь джинсы являются удобной, комфортной, разнообразной и попросту универсальной вещью. Их можно сочетать как с классической блузкой, так и с футболкой или спортивной майкой, топом, так и с практически любым аксессуаром, вплоть до классического клатча.

Обувь под джинсы также может быть, как на низком каблуке, так и на шпильке. Джинсы могут быть в классическом стиле, офисном или в вечернем. В общем, джинсы — это мега многофункциональная одежда. А учитывая их универсальность и разнообразие сочетать джинсы можно с любой вещью, в том числе и с пиджаками.

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы

Уникальное сочетание пиджак и джинсы появилось в женском гардеробе, благодаря западным дизайнерам. Немного позже это сочетание переросло в классическое. Совместив модные джинсы с элегантным пиджаком, вы получите потрясающий образ, в котором можно хоть на свидание, хоть на дискотеку.

Немного о фасонах. Умение правильно подобрать фасон — это практически 100% успех в полученном ансамбле. Поэтому стоит прислушаться к некоторым советам успешных дизайнеров.

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы

Прежде всего, необходимо присмотреться к своей фигуре. Итак, обладательницы стройной фигуры, могут позволять себе носить любой фасон. Пиджак женский под джинсы с рукавами любой длины, а также приталенный или свободный, в общем, свобода выбора во всем. А вот дамам с полными руками нужно подбирать пиджак с длинными и широкими рукавами и отказаться от пиджака приталенного кроя. Идеальным вариантом будет удлиненный женский пиджак , он скроет полноту рук и большие бедра.

Классическим и довольно популярным дуэтом на стройной фигурке, считается приталенный укороченный пиджак женский под джинсы черного или темно синего цвета. Нося такое сексуальное сочетание, вы не останетесь без мужского внимания.

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы

При этом, полненькие дамы ни в коем случае не должны расстраиваться, что они не могут позволить носить именно этот образ. Сочетаний стилей пиджака и джинсов настолько велик, что создавать новый образ можно хоть через день в течении всего года.

Последний писк моды – это джинсы серого или белого цвета, посаженные на бедра, могут быть сильно или слегка зауженные. Носить такие джинсы можно с обувью на низком или на высоком каблуке, с сандалиями, вьетнамками, босоножками. Что же касается пиджака, то прекрасным дополнением станет пиджак женский под джинсы с приталенной талией и укороченным фасоном, изготовленные из фактурной ткани. Летом такой пиджак должен быть с коротким рукавом в сочетании, например топика, а осенью — конечно с длинным рукавом в сочетании водолазки под горло.

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы

Рекомендую к просмотру

К авторским советам модных дизайнеров прислушиваться, конечно, нужно, но если в зеркале вам нравится ваш новый образ, то вперед. Главное, чтобы ваше настроение было отличным, а пиджак женский под джинсы создавал для вас полный комфорт.

Джинсы и пиджак для женщин 2019. Модные жакеты 2019

Вконтакте

Модный жакет – must have гардероба и деловой леди, и юной студентки, и героини стритстайла. Их носят и в пир, и в мир, и в любое время года.

яркие жакеты

модные женские жакеты весной окрасятся в сочные и яркие цвета. лаймовый и ярко-синий, красный и фуксия – дизайнеры escada, brandon maxwell и chanel предлагают носить их не только в офис, но и отправляясь на вечеринку, прогулку по городу или на шопинг.

Джинсы и пиджак для женщин 2019. Модные жакеты 2019

Escada

Джинсы и пиджак для женщин 2019. Модные жакеты 2019

Brandon Maxwell, Genny

R13, Saint Laurent

Chanel, Escada

Оверсайз-жакеты

Жакеты в стиле оверсайз по-прежнему в топе трендов. Особенно много таких моделей было у Calvin Klein, Alberta Ferretti и Tibi.

Agnona, Chloé

Christian Wijnants, Sportmax

Loewe, Alberta Ferretti

Chalayan, Calvin Klein

Tibi, Zadig et Voltaire

жакеты с карманами

как дань популярному в этом сезоне стилю 90-х в моду вновь вернулись накладные карманы, которым нашлось место и на жакетах в том числе.
Самой трендовой моделью стали жакеты с объемными накладными карманами с клапаном. Есть в коллекциях и более классические варианты с карманами простой, лаконичной формы.

Fendi, Alexa Chung

Chanel, Carolina Herrera

Atlein , Alberta Ferretti

двубортные жакеты

традиционно велика популярность и двубортных жакетов. дизайнеры dries van noten, boss и escada предлагают сочетать этот позаимствованный из мужского гардероба пиджак с женственными блузами и принтованными топами.

Dries Van Noten, Escada

Rochas

однобортные жакеты

модные модели однобортных жакетов представили в новом сезоне burberry, brandon maxwell и tom ford. в любом цвете, в любой длине они выглядят потрясающе элегантно и стильно. что ни говори – классика.

Dion Lee, Brandon Maxwell

Tom Ford, Burberry

Burberry, Emporio Armani

Each Other, Akris

жакеты с принтами

принты всегда придают жакетам неформальный вид, без лишних слов отправляя их в стиль casual. самыми популярными рисунками в следующем сезоне будут полоска, горошек и флористика. об этом заявляют michael kors, john galliano и toga.

Michael Kors, Escada

John Galliano, Tome

Victoria Beckham, Roberto Cavalli

укороченные жакеты

немало в весенне-летних коллекциях было и укороченных жакетов. дизайнеры saint laurent, versace, givenchy предлагают носить их и с брюками, и с юбками, и с шортами. самая актуальная длина – немного ниже линии талии.

Chanel, Michael Kors

Givenchy, Laura Biagiotti

Saint Laurent, Versace

Giorgio Armani, Bevza

летние жакеты

если погода летом «не балует» или вы собрались на вечернюю прогулку – без жакета не обойтись! выполненные из плотного, но не теплого материала, они прекрасно уберегут вас от прохлады – напоминают chanel, akris и emporio armani.

Chanel

Cyclas, Akris

Emporio Armani, Iceberg

оригинальные модели

необычными вещами дизайнеры балуют модниц постоянно. немало таких моделей и среди жакетов. и все же нельзя не отметить самые оригинальные модели будущей весны: двойной жакет givenchy, с рукавами фонариками и оборками delpozo и белоснежный жакет в форме ракушки balmain.

Balmain, Brandon Maxwell

Burberry, Louis Vuitton

Sonia Rykiel, Givenchy

Delpozo, Balmain

нарядные жакеты

уже давно жакет перестал быть исключительно деловой одеждой. модницы с удовольствием включили его в обязательный список повседневных вещей. прекрасно чувствует себя жакет и в вечерней моде. блестящие материалы и бархат, пайетки и стразы превращают его в идеального компаньона для сопровождения на любое торжество (ralph lauren, tom ford, valentin yudashkin).

Пиджак женский. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов

В комплекте со всеми любимыми джинсами важен не столько цвет пиджака, сколько его фасон.

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы 08

Наиболее выигрышно будут смотреться контрастные решения, например, свободного фасона удлиненные женские пиджаки подойдут к джинсам облегающего силуэта, таким как скинни.

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы 09

К широким и свободным джинсам, таким как бойфренды или расклешенным джинсам обязательно стоит примерить миниатюрную, хорошо приталенную модель классического фасона укороченной длины или пиджак в стиле «шанель». К комплекту достаточно будет добавить белоснежную блузку, рубашку или нейтральный топ на ваш вкус и вы получите безусловно стильный и универсальный наряд. Обратите внимание, как подобраны женские пиджаки под джинсы на этих фото:

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы 10Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы 11

Актуальный фасон, претендующий на звание самого модного — женский пиджак без рукавов, выбирая, с чем носить такие модели, прежде всего не стоит путать их с жилетами. Правила подбора удачного комплекта для них свои.

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы 12Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы 13

Они позволяют сделать ярче и выразительней привычные летние образы с шортами, юбками и великолепно «собирают» любой наряд, придавая цельности и законченности образу. Наиболее выразительно они выглядят в сочетании с одеждой длиной мини, укороченными джинсами или брюками и топами без рукавов. Обязательно подберите к такому наряду тонкий кожаный ремешок в тон пиджака, его не обязательно затягивать на талии – можно просто обозначить её.

Пиджак под джинсы женский. Пиджак женский под джинсы 14

Выбирая в такой комплект топы и блузки с рукавами , отдавайте предпочтение моделям с облегающим или коротким рукавом, сочетание обнаженных рук и строгого, почти официального пиджака – непременное условие удачного слегка сексапильного образа с такой моделью.