Я - леди

Верь в мечту

Пиджак женский с джинсами. Как сочетать женский пиджак и джинсы

19.10.2019 в 12:29

Пиджак женский с джинсами. Как сочетать женский пиджак и джинсы

Пессимисты называли этот союз скандальным, безвкусным, забавным и нелепым: «Все равно, что обычные брюки надеть с кроссовками».Все потому что пиджак очень долго считался формой официальной одежды.Но времена изменились! И, к радости поклонников, тандем «джинсы + пиджак» прочно обосновался в мире моды. Таким сочетанием совсем не поразишь никого. Главное – по правилам подобрать пиджак к джинсам.

Пиджак женский с джинсами. Как сочетать женский пиджак и джинсы

По одной из версий, такое интересное сочетание, как джинсы с пиджаком, предложил Джорджио Армани. словно бы это он первым в своих коллекциях предъявил fasion-стиль «джинсы + пиджак + футболка». Идея понравилась многим, теперь данный стиль в одежде выбирают и мужчины, и женщины. И любят этот стиль не только на отдыхе, но и на работе. Какие пиджаки носят с джинсами? Стильные декораторы уверяют – носить с джинсами можно практически что что любой женский пиджак : удлинённый, укороченный, усредненный. Основное нужно помнить, что гораздо лучше пиджаки смотрятся с узкими «скинни» (недалеко облегающими) или прямыми джинсами.Но джинсы абсолютно не нужно должны быть узкими и «по ноге». В этом варианте подойдут и расклешённые, и зауженные книзу, и даже рваные джинсы. Многие женщины любят джинсы с аппликацией или вышивкой, но мода на аналогичную одежду быстро проходит, так что не стоит здесь заниматься.

Пиджак женский с джинсами. Как сочетать женский пиджак и джинсы

Что касается пиджаков – то модельеры говорят, они могут быть выполнены как из классических офисных тканей: шерсти, кашемира, вельвета, твида и замши, так и более лёгких – х/б, бархата или шёлка. Главное не надевать с джинсами кожаный пиджак. Это считается грубым тоном. Фасон молодёжного женского пиджака под джинсы тоже может быть каким угодно. От приталенного и укороченного до широкого и мешковатого, в форме фрака и даже спортивным. Очень хорошо с джинсами будет сочетаться пиджак на одной пуговице. Главное, чтобы пиджак, который вы захотели надеть в пару к джинсам, не смотрелся безмерно де-юре. А дополнять весь этот образ должна обувь. Тут можете смело проводит эксперименты! Чтобы достигнуть сексапильного образа наденьте ботинки или босоножки на высоких каблуках. Любые узкие джинсы и пиджак с ними будут просто особенно хорошо сочетаться. Также, к союзу пиджак + джинсы подойдут туфли-лодочки, балетки, мокасины, высокие жокейские сапоги, словом все, но только не кроссовки! Как подобрать джинсы и пиджак? Поскольку в точках продажи подбор аналогичной одежды весьма большой, с выбором у вас, скорее всего, не появится проблем. Главное – чтобы пиджак комбинировался с джинсами.Пиджак черного цвета с блузой, водолазкой или рубашкой в комбинировании с тёмными джинсами – отличный вариант для офиса, но достаточно блузку заменить топом – выйдет удобная одежда для прогулок и встреч.Стильно и романтически смотрится белый пиджак с голубыми джинсами. В таком костюме можно пойти на вечеринку или свидание. И даже в театр можно джинсы и пиджак пойти в джинсах! Главное по правилам подобрать верх – замечательным вариантом будет бархатный или шёлковый пиджак.Декораторы предлагают очень внимательно при выборе верха и низа в союзе «джинсы + пиджак» смотреть за совместимостью цветов: одежда не должна быть находящейся напротив, гораздо лучше носить светлое со светлым, а темное с тёмным. Так, к пиджакам нейтральных тёмных цветов следует подбирать тёмные джинсы; напротив, со светло-серым или бежевым пиджаком будут лучше смотреться голубые джинсы.

Пиджак женский с джинсами. Как сочетать женский пиджак и джинсы

И напоследок немного о джинсовых пиджаках. Такой способ в комбинировании с джинсами подойдет для прогулок и отдыха. Красивые женские джинсовые пиджаки – это универсальный костюм, какой подойдет к огромному количеству других элементов одежды для представительниц прекрасного пола. Отважнее дополняйте дуэт «джинсы + пиджак» платками, шарфами, бусами и прочими украшениями! И вы будете смотреться достаточно хорошо и неотразимо!

Пиджак женский 2019. Модные жакеты 2019

Вконтакте

Модный жакет – must have гардероба и деловой леди, и юной студентки, и героини стритстайла. Их носят и в пир, и в мир, и в любое время года.

яркие жакеты

модные женские жакеты весной окрасятся в сочные и яркие цвета. лаймовый и ярко-синий, красный и фуксия – дизайнеры escada, brandon maxwell и chanel предлагают носить их не только в офис, но и отправляясь на вечеринку, прогулку по городу или на шопинг.

Пиджак женский 2019. Модные жакеты 2019

Escada

Пиджак женский 2019. Модные жакеты 2019

Brandon Maxwell, Genny

R13, Saint Laurent

Chanel, Escada

Оверсайз-жакеты

Жакеты в стиле оверсайз по-прежнему в топе трендов. Особенно много таких моделей было у Calvin Klein, Alberta Ferretti и Tibi.

Agnona, Chloé

Christian Wijnants, Sportmax

Loewe, Alberta Ferretti

Chalayan, Calvin Klein

Tibi, Zadig et Voltaire

жакеты с карманами

как дань популярному в этом сезоне стилю 90-х в моду вновь вернулись накладные карманы, которым нашлось место и на жакетах в том числе.
Самой трендовой моделью стали жакеты с объемными накладными карманами с клапаном. Есть в коллекциях и более классические варианты с карманами простой, лаконичной формы.

Fendi, Alexa Chung

Chanel, Carolina Herrera

Atlein , Alberta Ferretti

двубортные жакеты

традиционно велика популярность и двубортных жакетов. дизайнеры dries van noten, boss и escada предлагают сочетать этот позаимствованный из мужского гардероба пиджак с женственными блузами и принтованными топами.

Dries Van Noten, Escada

Rochas

однобортные жакеты

модные модели однобортных жакетов представили в новом сезоне burberry, brandon maxwell и tom ford. в любом цвете, в любой длине они выглядят потрясающе элегантно и стильно. что ни говори – классика.

Dion Lee, Brandon Maxwell

Tom Ford, Burberry

Burberry, Emporio Armani

Each Other, Akris

жакеты с принтами

принты всегда придают жакетам неформальный вид, без лишних слов отправляя их в стиль casual. самыми популярными рисунками в следующем сезоне будут полоска, горошек и флористика. об этом заявляют michael kors, john galliano и toga.

Michael Kors, Escada

John Galliano, Tome

Victoria Beckham, Roberto Cavalli

укороченные жакеты

немало в весенне-летних коллекциях было и укороченных жакетов. дизайнеры saint laurent, versace, givenchy предлагают носить их и с брюками, и с юбками, и с шортами. самая актуальная длина – немного ниже линии талии.

Chanel, Michael Kors

Givenchy, Laura Biagiotti

Saint Laurent, Versace

Giorgio Armani, Bevza

летние жакеты

если погода летом «не балует» или вы собрались на вечернюю прогулку – без жакета не обойтись! выполненные из плотного, но не теплого материала, они прекрасно уберегут вас от прохлады – напоминают chanel, akris и emporio armani.

Chanel

Cyclas, Akris

Emporio Armani, Iceberg

оригинальные модели

необычными вещами дизайнеры балуют модниц постоянно. немало таких моделей и среди жакетов. и все же нельзя не отметить самые оригинальные модели будущей весны: двойной жакет givenchy, с рукавами фонариками и оборками delpozo и белоснежный жакет в форме ракушки balmain.

Balmain, Brandon Maxwell

Burberry, Louis Vuitton

Sonia Rykiel, Givenchy

Delpozo, Balmain

нарядные жакеты

уже давно жакет перестал быть исключительно деловой одеждой. модницы с удовольствием включили его в обязательный список повседневных вещей. прекрасно чувствует себя жакет и в вечерней моде. блестящие материалы и бархат, пайетки и стразы превращают его в идеального компаньона для сопровождения на любое торжество (ralph lauren, tom ford, valentin yudashkin).

Пиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фото

Разумеется, что выбор цвета жакета очень индивидуален. Ведь цветовые предпочтения с каждым сезоном меняются и дизайнерам все сложнее удивить искушенных модниц. Но 2019 2020 год стал исключением, такого колористического разнообразия и смелых фасонов модный мир еще не видел.

  1. Фантастические цветовые вспышки манят и подкупают своей глубиной и оригинальностью. Итак, на какие же цвета пиджаков стоит обратить свой взор:Поистине женским цветом считается красный и его оттенки. А если учесть то, что пиджак перекочевал к нам из мужского гардероба, то жакет красного цвета создаст сногсшибательное впечатление. В 2019 2020 году выбирайте пиджаки оттенка гранатового сока или глинтвейна, они безумно красиво смотрится на верхних слоях одежды. Незамеченной вы не останетесь! Только не забудьте о том, что такие глубокие цвета лучше выбирать для холодного времени года или для вечерних выходов. А вот оттенок марсала отлично разбавит скучный официоз. Пиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фотоПиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фотоПиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фотоПиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фотоПиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фото
  2. Для внедрения легкой нотки наивности и невинности в ваш лук, выбирайте пиджаки актуальных темных пудровых оттенков. Подсмотреть идею вы сможете в коллекциях Max Mara, Giorgio Armani и многих других. Пиджак такого прохладного цвета внесет свежесть и нежность в будничные наряды, взбодрит и вдохновит на новые знакомства и открытия.
  3. Для любителей классических расцветок вещей отличным подарком от гуру моды станут пиджаки оттенка морского пиона. Темно-синий цвет будет комплементарен многим девушкам. Говорят, что темно-синий цвет — это второй черный. И это действительно так, эти два цвета всегда модны, всегда актуальны. Но оттенок морского пиона более оригинален и мягок, и является трендовым цветом 2019 2020 года.
  4. Нейтральный серый цвет отлично подходит для пиджака. Модель серого цвета может стать универсальной вещью вашего гардероба. С ним сложно ошибиться, ведь он будет уместен везде: и на работе, и на прогулке, и на свидании. Дизайнерам очень полюбился этот цвет, и они представили множество пиджаков с этим цветовым решением.