Я - леди

Верь в мечту

Платья с лампасами для полных женщин. Летние платья для полных - модели

13.02.2022 в 14:39

Платья с лампасами для полных женщин. Летние платья для полных - модели

Обладательницам роскошной фигуры не стоит стесняться носить платье, ведь это универсальная одежда, которая подходит абсолютно всем женщинам, главное, выбрать подходящую модель. Поэтому, отправляясь в магазин на поиски летнего платья, обратите внимание на следующие варианты.

В первую очередь стоит избавиться от стереотипа, что летнее платье для полных обязательно должно быть свободным. Наоборот, платье-балахон на полной фигуре будет смотреться бесформенно и лишь визуально добавит объема. Зато умеренно приталенные платья с выточками прекрасно подчеркнут достоинства пышной фигуры.

Платья с лампасами для полных женщин. Летние платья для полных - модели

Выбирая летние платья, следует обратить внимание на модели с завышенной талией. Такое платье скроет полный живот и бедра, а также привлечет внимание к груди. К слову, все полные женщины должны годиться своими роскошными формами и уметь подчеркивать их, поэтому постарайтесь выбирать платья с акцентом на груди. Идеальный фасон летнего платья для полных – трапециевидный или А-образный силуэт с подчеркнутой линией талии под грудью и V-образным или квадратным вырезом.

Также на полных женщинах очень хорошо смотрятся слегка приталенные платья длиной до колена, которые нужно носить в сочетании с широким поясом на талии, наподобие корсета. Очень красиво смотрятся платья с открытыми плечами, но если вы считаете свои руки слишком полными, выбирайте модели с рукавами и просто накиньте на плечи шелковый платок. Фасон рукавов не должен быть слишком широким, а рукава-фонарики и вовсе противопоказаны.

Платья с лампасами для полных женщин. Летние платья для полных - модели 01