Я - леди

Верь в мечту

Приложения для обработки лица. 8 лучших редакторов кожи для iOS и Android

02.01.2020 в 02:06

Приложения для обработки лица. 8 лучших редакторов кожи для iOS и Android

Приложения для обработки лица. 8 лучших редакторов кожи для iOS и Android

Портфолио работ, визитная карточка мастера по наращиванию ресниц. но даже самые лучшие снимки портят различные дефекты, сухая кожа, красные глаза или растрепанные волосы.
Здесь собрали для вас подборку фото-редакторов для iPhone и Android-устройств. А это значит, что теперь редактировать свои снимки вы сможете прямо со своего смартфона.

Бесплатные фото-редакторы для мобильных устройств iOS и Android
1. Pixtr
Редактор делает за вас всю самую сложную работу, автоматически определяя, какую именно область на фотографии нужно откорректировать, придавая снимку естественность. А еще здесь можно работать с групповыми снимками.
Также в этом приложении есть функция, которая позволит сразу поставить отредактированное изображение на аватар в Facebook или поделиться им в Twitter.
Пока приложение доступно только для iOS.
2. Perfect 365
Приложение поможет вам избавиться от мешков под глазами и от небольших дефектов кожи. Еще здесь есть готовые шаблоны, с помощью которых вы сможете мгновенно изменить фото.
Вы сможете быстро поделиться фотографиями в Facebook и Twitter.
3. Modiface Photo Editor
Это приложение сможет превратить вас в кого вы захотите, позволив вам изменить все: цвет лица, размер глаз, губ и избавит ваше фото от небольших дефектов. Вы сможете использовать фильтры, добавлять рамку или текст, а после поделиться изображением в Facebook.
4. Visage Lab
Фото-редактор сам наносит косметику, избавляет лицо от блеска и скрывает некоторые недостатки. И все бы неплохо, но отсутствует регулировка плотности нанесения эффекта.
Приложение позволяет делиться снимками в Facebook, Instagram, Twitter, e-mail.
5. Pimple Remover Photo Retouch
Неплохое приложение. Все, что от вас требуется, — выделить область, которую нужно отредактировать, остальное делает сам фото-редактор. Приложив совсем немного усилий, вы получаете красивый, отретушированный снимок.
Платные фото-редакторы с расширенными функциями для iOS и Android
Есть и другие редакторы, которые помогут вам быстро убрать маленькие изъяны и украсить фотографию, но за их расширенный функционал придется кое-что заплатить.
1. Facetune (iOS)
Хорошая и практически бесплатная замена Photoshop может стать хорошим помощником, если на вашем лице появилась сыпь, если нужно убрать красные глаза, несколько паразитных волосков или придать глубину глазам.
Отредактированными фото можно будет поделиться в Instagram, Facebook, Twitter, Tumblr.
2. Beauty Booth Pro (iOS/Android)
Это приложение сможет только отретушировать кожу и глаза. Но зато с его помощью вы можете добавлять рамки, облачки с текстом и прочие графические элементы.
Свои фото вы сразу же сможете выложить в Facebook, Twitter или Instagram.
3. Photo Makeover (iOS)
С помощью данной программы вы сможете буквально «натянуть улыбку», увеличить глаза, уменьшить нос или придать другую форму лицу. Также приложение позволяет корректировать свет на снимках, сделанных в плохом освещении.

Красивое Лицо приложение. Скачать Милая камера - Лицо своп, Камера красоты на андрои. 3

Больше вам не нужно будет тратить свое время на то, чтобы искать для себя идеальное приложение для камеры. Теперь можно скачать Милая камера - Лицо своп, Камера красоты на андроид использовать самое многофункциональное приложение, в котором собрано все самое лучшее для изменения своих фотографий. Просто попробуйте воспользоваться эти приложением, чтобы в результате получались шикарные результаты. После этого их можно будет выставить в социальные сети или просто поделиться с друзьями. Используйте функцию для создания шикарного селфи, и ваша фотография может стать шикарной и красивой.Если вы сможете скачать Милая камера - Лицо своп, Камера красоты на андроид , тогда откроете себе доступ к таким особенностям:

  • Большое количество самых разнообразных фильтров для изменения сделанных вами фотографий;
  • Создание красивых фотографий, которые потом можно будет выставить в социальную сеть;
  • Множество идеальных шаблонов для создания коллажей в потрясающем виде;
  • Очень веселые и даже смешные наклейки;
  • Несколько десятков эффектов для искусственной обработки фотографий;
  • Отключения звука фотографирования и возможность простого переключения с передней на заднюю камеру.

функциональное редактирование селфи

теперь всего одним кликом вы сможете открыть для себя доступ к большому количеству оригинальных и интересных функций. используйте милую и приятную камеру, чтобы ваши фотоснимки заняли лидирующее место в списке мирового рейтинга. используйте уникальный редактор для фотографий и применяйте множество потрясающих эффектов. этим приложением вы очень легко сможете пользоваться, чтобы решить свои проблемы. столько много особенностей в одном приложении доступно еще никогда не было. создавайте невероятные коллажи и забавные наклейки со стикерами, чтобы получить удовольствие.