Я - леди

Верь в мечту

Вива бьюти бокс. VIVA! BEAUTY BOX

02.01.2020 в 01:59

Вива бьюти бокс. VIVA! BEAUTY BOX

Вива бьюти бокс. VIVA! BEAUTY BOX

В Украине стартовал коробочный сервис под патронатом популярного глянцевого издания Viva! Beauty. В отличие от других коробок красоты, где с наполнением можно познакомиться лишь открыв посылку дома, Viva! Beauty BOX решили заранее показать своим подписчицам, что же будет лежать в коробке.

Подписка на коробку стоит 159 грн, и помимо самого бокса вы получаете свежий номер журнала Viva! Beauty. Хотелось бы отметить, что доставка осуществляется на протяжении 30-40 дней после оформления заказа.

Вива бьюти бокс. VIVA! BEAUTY BOX

Начну с описания самой коробки - она сделана из очень качественного плотного картона по принципу шкатулки. Приятное оформление и милый белый бантик сбоку делает коробку очень девачковой. Едва только получив ее в руки, я уже знала, что бокс станет домиком для декоративной косметики.

Под крышкой Viva! Beauty BOX лежали пробники, миниатюры и одно полноразмерное средство вперемешку с лепестками роз.

Вива бьюти бокс. VIVA! BEAUTY BOX

Убираем розовую ми-ми-мишность, аккуратно раскладываем содержимое и начинаем изучать, что же положили в коробку (жаль, что в самой коробке нет листовки с описанием содержимого. Я понимаю, что на сайте есть полная информация о наполнении, но было бы удобнее, чтобы в боксе лежал вкладыш с названием продуктов и стоимостью полноразмерных версий).

Вива бьюти бокс. VIVA! BEAUTY BOX

Итак, что же лежало в моей коробке…

Вива бьюти бокс. VIVA! BEAUTY BOX

1. Универсальный крем с медом, молоком и прополисом Care&Beauty Line - полноразмерная версия объемом 100 мл. Это израильская марка, которая не тестирует свою продукцию на животных. Я уже писала о шампуне и сыворотке для волос от этой марки - впечатления самые положительные. Уверена, что крем также будет хорош.

2. Гель для душа Body Farm Coconut объемом 50 мл. Аромат потрясающий - пахнет сладенькими кокосовыми конфетами.

3. Бальзам для волос "Вербена" Aroma Therapie предназначен для хрупких и поврежденных волос - объем 30 мл. Бальзам очень приятно пахнет вербеной, так что сеанс ароматерапии будет обеспечен:)

4. Эксперсс-скраб Academie предназначенный для мягкого отшелушивания кожи. В его состав водит 100% комплекс из эфирных масел, растительные экстракты и глина. Объем миниатюры 15 мл.

5. Помада для губ Isehan Kiss Me №45 Полноразмерная версия 3,8 г. Это стойкая сияющая помада японского производства. На упаковке сплошные иероглифы, поэтому никакой инфы о помаде больше дать не могу.

Вива бьюти бокс. VIVA! BEAUTY BOX

6. Минеральная рассыпчатая пудра Skin Illusion Clarins в оттенке 110 honey - пробник.

7. Саше детского крема с витамином Е от Styx .

8. Органическая соль для ванны SPA Ritual - можно использовать для маникюра или педикюра.

9. Thierry Mugler Alien Essence Absolue - насыщенный густой амбровый аромат. Невероятно стойкий и яркий. В жаркое время года будет душить, его время - это конец осени, когда воздух полон запахами опавшей листвы и мокрой земли. Аромат с характером, поэтому нежные и воздушные девочки, любящие сладкие фруктовые компотики, скорей всего, его не поймут:)

10. Саше шампуня с ромашкой и медом Apivita Propoline.

11. Саше крема для тела Panna e Fragola Aquolina.

12. Миниатюра отшелушиваюшей маски для лица Fresh Look с АНА кислотами - объем 4 мл.

13. Саше тонального крема terre d’Oc с розово-бежевым подтоном.

В целом, Viva! Beauty BOX мне понравился: есть полноразмерный продукт, миниатюры с хорошим объемом, позволяющие в полной мере понять подходит ли тебе это средство или нет. Порадовало количество пробников и наличие в коробке парфюма. Радовалась, как ребенок, новому журналу с интересным содержимым. Единственное, что смутило - неизвестная мне, да и всему Рунету тоже, помада, ну и отсутствие информационного вкладыша (хотя, в прилагаемом к боксу журнале есть описание и цены на некоторые продукты).

Бьюти бокс украина 2019. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

Косметика на пробу

Бьюти бокс украина 2019. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

В Украине за последние пару лет особую популярность получило новое направление — бьюти-боксы. Такие «коробочки красоты» представляют собой наборы миниатюр различных косметических продуктов от нескольких брендов, что дает возможность протестировать и выбрать затем свое любимое средство.  Мы собрали для вас самые популярные украинские сервисы бьюти-боксов.

Liferia

Бьюти бокс украина 2019. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

Активно развивающийся сервис сегодня. Каждый месяц подписчицы получают ярко-розовую коробочку с пятью мини-версиями от 25 различных косметических брендов. Liferia сотрудничает с L`Occitane, GOSH, ALCINA и т.д. Особенностью является бесплатная доставка бьюти-боксов.

Стоимость: 295 грн

Sister’s

Бьюти бокс украина 2019. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

Свежие новости

  • Основные стратегии инвестирования: советы от Фридом Финанс Украина
  • «Секреты Шефа» — коллекция мировых шедевров от ТМ «Наша Ряба»
  • Дизайнер создал шрифт вдохновившись украинской музыкой
  • Фильм «Племя» попал в категорю лучших фильмов десятилетия
  • Новости на главной

Первый персонализированный сервис для заказа бьюти-коробочки с миниатюрами по уходу за собой, подобранными под тип кожи, возраст и типаж. Работает с более 40 брендами: GUAM, Art-Visage, Baldinini, GLOSSARY Organic Products (сеть бутиков органической косметики), Schwarzkopf и другие.

Стоимость:   280 грн

WonderBox

Бьюти бокс украина 2019. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксовЭто один из первых бьюти-боксов в Украине. Своих клиенток Wonderbox радует ежемесячной рассылкой коробочек красоты, и, кстати, это единственный сервис, который даже по косметическим миниатюрам оглашает сроки годности. Среди 68 брендов есть как люксовая косметика (Dior, Guerlan, Givenchy, Lancome) и масс-маркет (Essence, Yves Rocher), так и профессиональная (MAC) и аптечная косметика (Avene, Klorane).

Стоимость:  350, 400 грн

Secret Box

Бьюти бокс украина 2019. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

Cреди ассортимента коробочки этого сервиса можно найти продукцию как уходовой, так и декоративной косметики. Secret Box первым начал выпускать тематические коробочки, а дизайних упаковок боксов меняется в зависимости от времени года. Его партнерами являются 75 брендов: VICHY, Gucci, L`Oreal, Paris Нilton и прочие.

Стоимость:  299 грн

Love Nature Box

Бьюти бокс украина 2019. Красивый сервис: 5 украинских бьюти-боксов

Особенностью сервиса является предоставление своим подписчицам только «здоровой» косметики (органическая, натуральная, аптечная и в целом, безвредная для человека), причем в органической упаковке. Обычно девушки в боксе находят пять или шесть миниатюр. Сотрудничает Love Nature Box с более 20 брендами: Cococare, EOS, Dr. Sea и другие.

Bomond beauty-box. Новый beauty-box от Wday.ru: закажи, пока не разобрали!

Знакомьтесь, наша фирменная коробочка красоты. Упаковали в нее самое нужное и полезное для этой осени. Ухаживающие средства за волосами, несколько масок, полирующий скраб, сыворотка с коллагеном, два аромата, крем-суфле для рук и тела, флюид для губ — и это только половина приятностей. Avene, Rimmel, Laino, Japan Gals, Mixit, Elizabet Arden — вот лишь небольшой перечень брендов, попавших в наш лимитированный beauty-box. Всего в нем будет более 20 позиций, некоторые в ассортименте в зависимости от тиража. Из них 17 в полноразмерном формате!

На этот раз мы вместе с Royal Samples — сервисом, благодаря которому можно тестировать косметические средства и услуги в сфере красоты — наполнили коробочку больше, чем просто beauty-новинками. Так что ищите в них полезные вкусняшки, а также аксессуары для макияжа.

1. Avene; 2. Mixit; 3. Ekel; 4. Avene; 5. Treaclemoon; 6. Elizabeth Arden; 7. Beauty Bomb; 8. I am pretty; 9. Solomeya; 10. Fresh Line; 11. Коснэйче; 12. Japan Gals; 13. Franck Provost; 14. E.Mi; 15. Salvador Dali; 16. Naturalium

Фото:
Wday.ru

Продажи уже начались, советуем не затягивать с покупкой. Количество лимитированных боксов от Wday.ru ограничено, так что не прозевайте свой. Стоить все это богатство будет 1690 рублей. Если уже решились, переходите на страничку для покупки , а если хотите узнать больше подробностей о боксе, смотрите обзор далее.

Наш beauty-редактор уже познакомилась с содержимым бокса и дала свои комментарии. Листайте галереи и смотрите, какие средства попали к нам в коробочку.

Декоративная косметика

В полноразмерном формате вы найдете:

    водостойкий карандаш для губ Makeover Paris с атласным эффектом;

    компактную помаду для бровей Rimmel с кремовой текстурой;

    тушь Rimmel для экстремального объема с двусторонней щеточкой и эффектом удлинения ресниц;

    легкий тональный BB-крем Beauty Bomb с защитой кожи от негативного воздействия окружающей среды;

    глянцевую жидкую помаду, флюид для губ от Л'Этуаль с кремово-гелевой текстурой;

    лак для ногтей от швейцарской марки MAVALA в трендовом оттенке сезона.

    а также мини-версии для косметички ароматов туалетная вода Dalia more, SALVADOR DALI и женский аромат White tea Vanilla Orchid, ELIZABETH ARDEN .

Средства для ухода

Здесь вас ждут:

    универсальный флюид Avene для снятия макияжа ИЛИ мягкое очищающее молочко для лица Avene ;

    питательная сыворотка Japan Gals , в составе которой 100% раствор коллагена;

    ухаживающий крем для рук Laino с пчелиным воском и маслом карите;

    тканевая маска Ekel в ассортименте;

    крем-масло для тела Fresh line с добавлением натурального масла кокоса и экстракта вербены ИЛИ безумно ароматный гель для душа «Яблочный пирог» от Tracelemoon ;

    маска Japan Gals с тремя видами коллагена и эффектом 3-D прилегания;

    бережно очищающий гель для душа Конснэче с экстрактом шиповника;

    увлажняющая и питающая маска для лица I am pretty ;

    полирующий скраб для тела Mixit с кокосовой стружкой и морской солью;

    один из шампуней Franck Provost ИЛИ питательный крем-гель для душа с манго Naturalium ;

    один из кремов-суфле для рук и тела E.Mi , который действует как защитная маска;

Приятные сюрпризы для души

В каждой коробочке вы найдете вкусный батончик с мюсли Smart и стильный пенал Modi для кистей, а может, и других ваших мелочей.

Но это еще не все! Наугад мы положили в боксы разные приятности. Кому-то достанется спонж Solomeya , кто-то получит модную заколку для волос Twinkle или бирку для чемодана от Rimmel . Скорее заказывайте, чтобы узнать, что попадется вам! И, кстати, доставка бесплатная по всей России.

Состав бокса может варьироваться. Мы постарались угодить всем! Так что выбирайте вариант своей коробочки на сайте и заказывайте доставку на дом. Приедет она бесплатно в любую точку России. Поэтому ничего кроме стоимости бокса, а стоит он, напомним, всего 1690 рублей, дополнительно оплачивать не надо. Так что не откладывайте решение, ведь коробочки уже заканчиваются.

Видео ОХ СКОЛЬКО КОСМЕТИКИ!ПОЧТИ БЕСПЛАТНО Foreo Luna в Viva beauty box