Я - леди

Верь в мечту

Цвет волос у Ани Лорак. Моложе на 10 лет: новая прическа Ани Лорак покорила поклонников

02.01.2020 в 01:22

Цвет волос у Ани Лорак. Моложе на 10 лет: новая прическа Ани Лорак покорила поклонников

Цвет волос у Ани Лорак. Моложе на 10 лет: новая прическа Ани Лорак покорила поклонников

41-летняя Каролина Куек , более известная как Ани Лорак , — успешная и востребованная певица, а еще мама очаровательной Софии (8). Она много гастролирует, записывает успешные альбомы и отлично выглядит, ведь держать себя в идеальной форме — неотъемлемая часть ее профессии.

На этот раз Ани решила немного изменить прическу — отрезала челку и сделала цвет волос более насыщенным. В итоге певица похорошела, посвежела и стала выглядеть намного моложе.

С маленького шага начинается дорога. С улыбки начинается состояние счастья! – подписала она снимок.

© Instagram @anilorak

Поклонники оценили новый эффектный образ звезды:

Очень красивая

Класс! Помолодели

Красотка!!!

Прекрасная Хорошего дня Вам❤ Всегда очень сильно восхищаюсь Вами

Цвет волос у Ани Лорак. Моложе на 10 лет: новая прическа Ани Лорак покорила поклонников© Instagram @anilorak

Впрочем, одной стильной стрижки для того, чтобы выглядеть так же, как Ани Лорак, мало. Недавно она поделилась секретами красоты и правильного питания.

Отдаю предпочтение дробному питанию. Это означает, что ем часто, но мало. Конечно, в мой рацион входят овощи, курица и рыба. Единственным исключением в моем правильном питании является жареная картошка, которую очень люблю и отказаться от которой не могу. Дробное питание хорошо тем, что желудок получает пищу чаще, наедается, но при этом не растягивается. Таким образом ты получаешь необходимое количество витаминов, углеводов и белков в течении дня. Я уже научилась правильно выстраивать свой режим: если знаю, что сегодня будет много репетиций, то завтракаю очень плотно, —певица.

Цвет волос у Ани Лорак. Моложе на 10 лет: новая прическа Ани Лорак покорила поклонников© Instagram @anilorak

Рацион на день от Ани Лорак:

Завтрак: Омлет с овощами и сыромОбед: Суп, салат, курица или рыба, овощи-гриль, иногда картошкаУжин: Теплый салат с креветками или рыбойПерекус: Орешки или сухофруктыНеобходимо пить много воды.

Ани не любит диеты и считает, что нужно соблюдать режим питания и сна, ведь сон — это первый закон красоты. Звездная мама старается жить в гармонии с собой и считает это главным секретом привлекательности. Она советует заниматься духовным развитием и любить себя.

Цвет волос у Ани Лорак. Моложе на 10 лет: новая прическа Ани Лорак покорила поклонников© Instagram, @anilorak

Ани Лорак также занимается фитнесом и с удовольствием делится с поклонниками секретами своих тренировок. Спортивная нагрузка должна быть в радость, считает певица, тогда результат не заставит себя ждать. Мы уже показываликоторые помогут убрать животик.

Новая стрижка Ани Лорак 2019. «Слишком красивая!»: Ани Лорак кардинально сменила прическу (ФОТО)

Цвет волос у Ани Лорак. Моложе на 10 лет: новая прическа Ани Лорак покорила поклонников 04

Опальная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, продолжает удивлять публику новыми образами. Звезда постоянно меняет прически, модные наряды, а также радует поклонников свежими хитами.

Об этом пишут СМИ.

Это можно объяснить с переменами в личной жизни. Так, в январе 2019 года Ани официально развелась со своим мужем турком Муратом Налчаджиоглу, а уже через несколько месяцев встретила новую любовь - молодого российского саунд-продюсера Егора Глеба.

Результатами своих экспериментов с внешностью Лорак с удовольствием делиться на странице в социальной сети. На днях она опубликовала новый снимок, который поразил поклонников звезды.

Так, Ани Лорак покрасила волосы в темный цвет и отрезала челку. Теперь у 41-летней певицы, которая от природы имеет кудрявые локоны, абсолютно ровная укладка с ровной челкой. Новая прическа делает ее лицо еще изящнее и элегантнее.

Цвет волос у Ани Лорак. Моложе на 10 лет: новая прическа Ани Лорак покорила поклонников 05

Под фото вспыхнули бурные обсуждения нового имиджа исполнительницы.

"Любовь - это, когда она просто завораживает меня свой инопланетянской красотой и улыбкой. Каролиша, спасибо,что ты есть! Никогда не покидай сцену",

"Боже, какая Вы красивая. С каждым днём всё красивее) Вы такая яркая, Каролина, Вы самая лучшая",

"Супер мне очень нравится имидж",

"Ого",

"Очень красивая",

"Всё таки темный цвет волос Лорак больше всего идёт", "вы прекрасны с каждым днем все больше и больше!",

"Слишком красивая!".

Ранее Лорак опубликовала снимок , на котором она позирует в обтягивающем платье бежевого цвета.

Новая прическа Ани Лорак 2019. Просто подари: классные бьюти-наборы со скидкой 50%

Новая прическа Ани Лорак 2019. Просто подари: классные бьюти-наборы со скидкой 50% instagram.com/anilorak

41-летняя певица поделилась результатом бьюти-преображения. Ани Лорак восхитила поклонников новым образом.

Исполнительница хита « Мы нарушаем» решилась на перемены во внешности. Каролина Куек (настоящее имя Ани Лорак) показала себя поклонникам в обновленном виде.

Артистка сделала модную стрижку , покрасила волосы в более темный оттенок и остригла челку. Певица позировала в оригинальной блузке с веселым принтом и кожаной юбке. «С маленького шага начинается дорога. С улыбки начинается состояние счастья! Хорошего , тёплого дня!» — пожелала звезда.

Новый образ Ани Лорак оценили Арман Давлетьяров , Игорь Крутой и другие ее звездные коллеги. Фанаты Каролины также остались под впечатлением от ее перемен. «Вам очень подходит челка», «Очень красивый образ», «Какая вы красавица , Каролина. Прелесть. Увидела вас — и на душе так радостно стало», «Какая классная и безумно красивая девочка», «С каждым днём все краше и краше», «Вот что значит , когда все гормоны в норме», «Одновременно женственно и игриво», «Вам очень идёт такой цвет волос и причёска», — написали фолловеры звезды.

Новый образ Ани Лорак даже навеял некоторым фолловерам интересные сравнения. «А Ротару всё молодеет», «На Волкову похожа , из сериала „Воронины“ на СТС», «Вы стали похожи на Наталью Дарьялову», — отметили подписчики Каролины.

Недавно певица опубликовала фото в откровенном топе , который едва прикрыл ее пышную грудь. Ани Лорак рассказала о трудном разводе и о том , как это пережила ее дочь. Звездная мама разрешила бывшему мужу общаться с единственной наследницей.

Ани Лорак волосы омбре. Стрижка Ани Лорак

Цвет волос у Ани Лорак. Моложе на 10 лет: новая прическа Ани Лорак покорила поклонников 07

Ни для кого не секрет, что внешности Ани Лорак хочет подражать почти каждая девушка. И почти каждый мужчина восхищается ею. Присмотритесь, и вы заметите, что секретом такой привлекательности является грамотно подобранный образ. И огромную роль в этом играет стрижка певицы. Не поленитесь – просмотрите старые фото певицы. Вы увидите, что стрижки у Ани Лорак были самые различные. Однако в последнее время певица отдает предпочтение удлиненному каскаду. В дополнение к такой стрижке певица использует косую челку. Запомните это, ведь каждая деталь имеет значение! Прическа не сильно сложна, но замысловата. Такая стрижка подойдет почти любой обладательнице длинных и густых волос. Также она возможна на средней длине волос. Если же ваши волосы таковыми не являются, то придется прибегнуть к процедуре наращивания. Такую услугу предоставляет любой салон.

Совет модницам Ани Лорак. Для начала мастеру потребуется сделать вам каскад с плавным переходом. Затем, чтобы максимально приблизиться к нужному образу, мастер должен выстричь косую челку. Но запомните: такой вид челки подойдет девушке с овальный или округлой формой лица. Если же у вас другая форма лица, то подберите иной вид челки. Это касается девушек с квадратной или треугольной формой лица. Кроме стрижки, необходимо сделать правильную укладку. Вы можете заплатить внушительную сумму мастеру либо сделать все дома сами, это зависит от ваших возможностей. Если вы решитесь менять образ самостоятельно, запомните, что есть два варианта. Первый: вытяните волосы плойкой и с помощью мусса поднимите у корней. Второй: сделайте волны с помощью широкой плойки. Оба варианта беспроигрышны.

Для тех, кто окончательно хочет повторить образ Ани Лорак. Певица решила покорить всех своим изысканным вкусом. Это произошло на вручении известной музыкальной премии. Ани выбрала новомодное окрашивание «омбре»: темный цвет на ее макушке переходил в более светлый. У такого окрашивания есть свои плюсы. Не так сильно заметны отрастающие темные корни. Кончики всегда остаются светлыми. Двуцветное окрашивание придает объем волосам. И самое главное, это привлечет к вам всеобщее внимание. К тому же это выглядит достаточно естественно.

Такой прекрасный результат окрашивания был достигнут благодаря профессионализму мастера. Он четко и умело подобрал тон. Уровень градиента тоже изумителен. Ани стала наполовину блондинкой. Заметьте, такое «омбре» отлично сочетается с разными прическами. Например, с закрученными прядями или собранными в хвост волосами. Вы увидите, что Ани Лорак наслаждается своим новым образом. Она постоянно позирует фотографам, открывая на всеобщее обозрение свое «омбре». Результат превосходен. Мастера можно назвать художником, который искусно прошелся краской по ее локонам.

Такое окрашивание поднимет вам настроение даже в пасмурный день: напомнит о море, пляже, отдыхе. Ваши кончики будут смотреться, как ласково поцелованные солнцем!

Ани Лорак выступает примером современной женщины. Она успешна и талантлива, и как видите, повторить образ и стрижку Ани не так уж сложно!

Стрижка Ани Лорак 2019. 5 вещей на каждый день в самом модном цвете 2020 года

Стрижка Ани Лорак 2019. 5 вещей на каждый день в самом модном цвете 2020 года instagram.com/anilorak

40-летняя певица полностью оправилась после измены Мурата Налчаждиоглу и развода с ним. Ани Лорак заявила , что она по‑другому поет.

Певицу признали одной из самых стильных звезд отечественного шоу-бизнеса. На вручение премии Topical Style Awards 2019 Ани Лорак надела стильную атласную блузку , обнажившую плечо , кружевной топ и брюки скинни с высокой талией идеальной посадки. Образ дополнили эффектные остроносые ботинки на каблуках.

instagram.com/anilorak

Цветущая и улыбчивая Ани Лорак призналась , что находится на подъеме душевных сил. «У меня новая жизнь , новые песни , новый стиль , новые ощущения себя. Внутри такое чувство , что всё ощущаю по‑новому. Дышится по‑другому и поется», — рассказала звезда.

Певица поделилась творческими планами. К своему дню рождения в сентябре она планирует выпустить новый альбом. Исполнительница и ее команда также работают над новой концертной программой , которая сменит шоу Diva , с которым гастролировала Ани Лорак. А вот на вопрос , не появилась ли у нее новая любовь , певица ответила с загадочной улыбкой: «Это секрет».

Этим летом Ани Лорак планирует отдохнуть сразу на двух курортах. «Нас ждут берега Испании. А также Грецию хочу посетить с семьей — дочерью и братьями», — раскрыла планы дива.

Вместе с душевным обновлением после бракоразводного процесса звезда решилась и на внешние преобразования. Ани Лорак сделала симметричную стрижку с классическим пробором и прямой укладкой , освежила цвет волос. Певица также сменила гардероб. Она призналась , что устала от своего прежнего образа. Сексуальные платья с блестками и пайетками Ани Лорак променяла на простые и дорогие вещи , которые могут быть не менее стильными и эффектными , сообщает «КП».

instagram.com/anilorak

Исполнительница рассказала и о своей дочери Софии. Девочка не разделяет маминого увлечения музыкой. Ее больше тянет к актерской сфере. София уже приняла участие в театральной постановке. По словам звездной мамы , она блестяще справилась с главной ролью. «Дочь еще рисует , танцует , занимается гимнастикой и изучает английский и французский языки», — с гордостью поделилась успехами девочки Ани Лорак.

Недавно Мурат Налчаждиоглу прилетал в Москву и провел уик-энд с 7-летней дочерью. Он сходил на ее спектакль , сводил в зоопарк и в ресторан. Мужчина закрыл ночной клуб в Киеве , где его застали с другой женщиной. После развода Ани Лорак представила клип на эмоциональную песню о своих переживаниях.