Я - леди

Верь в мечту

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей

02.01.2020 в 01:10
Содержание
  1. Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей
  2. Моника Беллуччи 2019. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.
  3. Моника Белуччи косметология. Секреты красоты Моники Белуччи
  4. Моника Белуччи не стареет. Папарацци засняли постаревшую Монику Беллуччи
  5. Почему моника Белуччи не делает пластику. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии
  6. Видео звезды, которые никогда не делали пластику

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей

Актриса не выдержала давления со сторон общественности и сделала пластическую операцию, уменьшившую количество морщин и мешки под глазами

Последнее время резко появившиеся у Моники Беллуччи морщины и мешки под глазами вызывали множество споров, так, по мнению одних и krauzer в том числе, женщина должна стареть красиво и не прибегать к помощи хирургов, другие же считали, что актриса еще молода и ей срочно нужно избавляться от недостатков. Точку в этих баталиях поставила сама 54-летняя звезда, сделав пластику, правда бонусом к гладкой коже она получила не сходящее с лица удивление.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 01

30 сентября 2018 года Моника отметила свое 54-летие и, видимо подарком для нее стала пластическая операция по удалению мешков под глазами и морщин. Обратите внимание, насколько гладким стало лицо Беллуччи

Актриса стойко держала оборону уже несколько лет, оставаясь естественной, но и СМИ не сдавались, критикуя ее постаревшее лицо и мешки под глазами.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 02

Но, видимо, хирург перестарался и допустил ошибку. Теперь актриса может похвастаться не только подтянутой кожей лица, но и постоянным удивлением на нем, из-за излишне приподнятых бровей

Последней каплей в этой баталии стала недавняя свадьба бывшего мужа Моники Венсана Касселя и молодой модели, а также провальное появление Беллуччи на показе Dolce&Gabbana, проходившего в рамках Недели моды в Милане.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 03

О том, что бывшая жена Венсана Касслеля постарела, СМИ пишут уже давно, но на показе Dolce&Gabbana она удивила поклонников явно заметными мешками и глубокими морщинами вокруг глаз. Кроме этого, возраст актрисы нещадно выдает и дряблая шея

После чего, даже самые преданные поклонники звезды фильма «Дракула» заговорили о том, что нестареющая красавица плохо выглядит, а виной тому глубокие морщины около глаз и мешки.

Но, похоже, в этом противостоянии итальянка проиграла, решившись избавиться от нависшего века и гусиных лапок около глаз. В результате взгляд Моники и правда открылся, но не только за счет избавления от этих недостатков, а еще и из-за поехавших вверх бровей, создающих эффект удивления.

Важным замечанием может стать тот факт, что до манипуляций, проведенных актрисой со своим лицом, ее левая бровь всегда была вздернута чуть выше, чем правая (смотрите на фото выше). Сейчас же ее брови выглядят одинаково приподнятыми.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 04

После преображения Моника выглядит лет на 10 моложе, но скорее всего ей вновь придется обратиться к специалистам, чтобы избавиться от этой забавной эмоции – удивление всему

Интересно, будет ли вновь обращаться Беллуччи к помощи хирургии или уколам красоты, подарившим ей такую странную эмоцию?

53-летняя Моника Беллуччи надев платье с глубоким декольте, привлекла внимание к дряблой шее

Ведь, у фанатов есть еще одна претензия, теперь уже к ее дряблой шее.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 05

Моника Беллуччи 2019. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Моника Беллуччи 2019. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Моника Беллуччи

В сентябре Моника Беллуччи отметила 55-летие. Поклонники и коллеги не дают актрисе ее возраста. По крайней мере, на обложках глянцевых журналов звезда выглядит молодой и привлекательной. Однако живые снимки папарацци зачастую отличаются от ретушированных кадров. Так, недавно Белуччи засняли в Риме, когда та покидала свою квартиру.

Кадры тут же оказались в Сети, и фанаты не смогли не отметить то, что Моника выглядит неважно. «Она будто состарилась за один день. Очень много морщин»; «Время безжалостно ко всем. Даже Беллуччи выглядит в свои 55 лет плохо»; «Надеюсь, это фотошоп. Моника все эти годы вселяла в меня надежду, что можно в любом возрасте оставаться красивой», — делились мнениями поклонники артистки.

Для поездки в аэропорт актриса выбрала брючный костюм и блузку с принтом, дополнив образ большими черными очками. Некоторые рассудили, что Моника просто не стала накладывать макияж, поэтому возрастные изменения были так заметны.

Сама же Беллуччи недавно опубликовала фотографии, сделанные для известного глянцевого журнала, на которых предстает в безупречном образе. Однако теперь фанаты сомневаются, что в реальной жизни актриса все так же красива, как и 20 лет назад.

Сейчас Моника переживает сложный период. Летом она рассталась с художником Николасом Лефевром, который был младше нее на 18 лет. Влюбленные провели  вместе несколько лет, но однажды поняли, что их связывает дружба, а не любовь. Беллуччи признавалась, что благодарна бывшему избраннику за яркие эмоции и воспоминания.

Моника Беллуччи 2019. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Николас Лефевр и Моника Белуччи

Актрисе также удалось без скандалов расстаться и с бывшим мужем Венсаном Касселем. Сейчас экс-супруг Беллуччи счастлив в браке с моделью Тиной Кунаки.

Ранее Беллуччи рассказывала, что не собирается скрывать свой возраст. Актриса гордилась каждой морщинкой, считая, что и в 55 лет может быть востребована в профессии.

54-летняя звезда дала интервью известному французскому изданию. в нем актриса рассказала про расставание с венсаном касселем. разрыв оказался сложным для моники беллуччи, и она еще долго не могла смириться с крахом брака.

  • 0
  • Моника Беллуччи 2019. Моника Беллуччи появилась на публике без макияжа. Актриса, по мнению фанатов, выглядела плохо и не пыталась скрыть возрастные изменения. При этом звезда часто делится секретами сохранения молодости.

Моника Белуччи косметология. Секреты красоты Моники Белуччи

Моника Белуччи косметология. Секреты красоты Моники Белуччи Знаменитая итальянская актриса с яркой харизмой уже много лет покоряет мужские сердца и вызывает восхищение женщин благодаря своей замечательной внешности и умению выглядеть моложе своих лет.

Конечно, у звезды есть свои рецепты, которыми она не против поделиться. И сегодня Кладовая Красоты рассказывает о секретах красоты Моники Белуччи.

Секреты красоты Моники Белуччи: звездные рецепты

Несмотря на то, что актрисе уже давно за 40, она выглядит не хуже большинства молодых девушек.

Моника признается, что сохранить молодость ей удается благодаря постоянной заботе о коже лица и тела, волосах и фигуре.

Одно из правил Моники Белуччи – крайне умеренный загар. Несмотря на свою от природы смуглую кожу, итальянская актриса все равно бережет ее от солнечных лучей, так как знает о вреде ультрафиолета, о том, что кожа быстрее становится сухой и стареет, если часто подвергается солнечным ваннам.

Если же Моника загорает, то обязательно пользуется кремом с высоким уровнем защиты.

Секреты Моники Белуччи: уход за кожей

Ежедневный уход за кожей – одна из основ красоты Моники Белуччи – считает сама актриса.

Она регулярно очищает и увлажняет кожу, считая это главными секретами хорошего макияжа.

Актриса категорически против пластических операций, не признает она и сильные антивозрастные кремы.

В свободное от съемок время Моника Белуччи старается наносить легкий макияж, периодически давая коже отдыхать от косметики.

Обязательными пунктами в уходе за кожей она считает очищение кожи скрабом и нанесение питательных масок.

Активно актриса использует в уходе за кожей и натуральные рецепты. Один из них очень прост – регулярно смазывает кожу миндальным маслом.

Еще один рецепт красоты и молодости кожи Моники Белуччи – маска из авокадо, миндального масла и сливок: мякоть авокадо она соединяет с 4 ложками масла и 6 ложками сливок, держит средство на коже 15 минут.

Волосы Моники Белуччи: уход

Отдельный предмет гордости Моники Белуччи – ее прекрасные темные волосы.

Они густые и блестящие от природы, но актриса постоянно поддерживает их красоту.

Так, она предпочитает мыть голову дважды в день. При этом, чтобы снизить негативное влияние шампуня на волосы, соединяет его с содой .

Натуральные маски для волос – хорошая привычка Моники в уходе за локонами.

Любимое средство актрисы – маска из оливкового масла. Она наносит масло на корни и выдерживает до 40 минут, после чего смывает. Благодаря таким процедурам волосы Моники Белуччи крепкие, блестящие и не секутся.

Негативно относится актриса к фену, предпочитая сушить волосы естественным способом. Горячие методы укладки волос она допускает только по профессиональный необходимости, перед выходом в свет или съемками.

Секреты Моники Белуччи: фигура под контролем!

Моника Белуччи не стремится быть по-модному худой, она – обладательница истинно женственных форм с пышными бедрами и грудью и тонкой талией.

Чтобы оставаться в форме, актриса предпочитает заниматься плаванием, йогой и гимнастикой, не злоупотреблять калорийной пищей.

Однако к диетам относится скептически, считая, что лучший секрет стройности – сбалансированное умеренное питание, большое количество выпиваемой жидкости и постоянная двигательная активность.

Кстати, если необходимо выглядеть стройнее, Моника Белуччи знает несложный способ – она облачается в классическое черное платье, которое, как известно, обладает стройнящим эффектом.

Когда же все-таки необходимо избавиться от нескольких кило, актриса прибегает к своей «фирменной» недельной диете.

Эта диета предусматривает легкий, но питательный завтрак (йогурты, фрукты, кофе с крекерами), плотный обед, состоящий либо из яичницы с овощами, либо из картофеля с хлебом и зеленью (ингредиенты можно варьировать – допускается спагетти с овощами и прочее), а также легкий, но также питательный ужин (овощи, рыба, спагетти).

При всем этом главным секретом своей красоты Моника Белуччи считает любовь к себе, актриса гордится своей внешностью и принимает себя такой, какой она есть.

Моника Белуччи не стареет. Папарацци засняли постаревшую Монику Беллуччи

Одна из самых горячих итальянских актрис Моника Беллуччи в свои 55 лет успевает все: выглядит довольно молодо, имеет успешную карьеру и воспитывает двоих дочерей. К тому же еще и ведет очень активный образ жизни. Со слов звезды, ее жизнь сейчас заиграла новыми красками. Но, совсем недавно фотографам удалось заснять, как Моника покидала свою квартиру в Риме. На фото она выглядела постаревшей и весьма уставшей.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 10

Совсем недавно звездная брюнетка поделилась в аккаунте Инстаграма своей фотографией в самом начале карьеры на больших экранах. Это фото поистине уникальное. Снимок монохромный, на нем Моника с распущенными волосами и явно обнажена. Очевидно, он сделан фотографом Ричардом Аведоном, которому модель благодарна за хорошую и качественную работу.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 11

На последнем снимке папарацци Беллуччи собиралась ехать в аэропорт. На ней был надет черный строгий брючный костюм, и к слову, он очень хорошо сидит на актрисе. Отметим, что на страницах модных журналов и снимках из реальной жизни Моника существенно отличается. Сейчас на «живых» фото можно наблюдать возрастные изменения на лице и теле звезды. А вот на профессиональных снимках – она ничем не уступает молодым красоткам.

Ранее Моника уже говорила, что относится к своему старению по-философски. И, кажется, она не собирается ложиться «под нож» пластического хирурга и пытается всячески сохранить естественный облик.

Напомним, что недавно актриса появилась на вручении премии «Люмьер». Для выхода в свет она выбрала восхитительное платье с довольно глубоким декольте. Также Беллуччи поучаствовала в фотосессии для российской версии популярного французского журнала Numéro. На съемках она была в очаровательном белом платье с нежными воланами.

Источник: https://iamledi.info/novosti/monika-beluchchi-plasticheskie-operacii-do-i-posle-pochemu-vse-shodyat-s-uma-po-monike

Почему моника Белуччи не делает пластику. Моника Беллуччи дала новое интервью: о разводе с Венсаном Касселем, пластических операциях и насилии

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 12

Моника Беллуччи

54-летняя Моника Беллуччи , которая не так давно рассталась со своим бойфрендом Николасом Лефевром, дала интервью французскому журналу Madame Figaro. Кроме того, поклонники актрисы оценят и эффектную фотосессию знаменитости, локацией для которой выбрали бассейн — очень кинематографично и очень по-французски.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 13 Моника Беллуччи

В беседе с журналистом актриса вспомнила свой развод с Венсаном Касселем , признавшись, что ситуация заставила ее немало пострадать.

Хотя это и было мое решение, но когда приходится с кем-то расставаться, это ведь не значит, что ты его больше не любишь. Это значит, что больше не можешь продолжать быть вместе,

— сказала Моника.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 14

Напомним, брак с актером продлился 12 лет. У пары есть две дочери: в 2004 году родилась Дева (девушка уже начала самостоятельно выходить в свет и подписала модельный контракт с Dolce & Gabbana), а в 2010-м — Леони.

Вспомнила Беллуччи и о собственном детстве и подростковых годах. Будучи единственным ребенком в семье, она часто испытывала чувство одиночества. Непростыми были и годы в школе: в физическом развитии Моника опережала одноклассниц: подросток во взрослом теле, так она описывает себя.

Будущая актриса также пробовала пользоваться косметикой, а учителя отправляли ее в уборную и заставляли смывать макияж. В то же время бабушка Моники, наоборот, поддерживала ее интерес к высоким каблукам и маникюру, а также стремление выглядеть женственно.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 15

Высказалась Моника и о пластической хирургии и возрастных изменениях во внешности.

Возраст открывает другие роли. Морщины, темные круги — это позволяет предстать на экране в новых амплуа. Однажды я услышала фразу, которая стала моим девизом: "У каждого есть свои причины". Людей, которые пользуются услугами пластических хирургов, я не осуждаю. Я не знаю, буду ли я когда-нибудь делать подтяжку лица. Иногда я вижу прекрасные результаты таких процедур и думаю: почему бы и нет,

— откровенно призналась Моника.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 16

Не удержался репортер и от вопроса о бывшем бойфренде актрисы, 37-летнем Николасе Лефевре.

Я ведь сказала, что мы расстались, а не что я одинока,

— с улыбкой заметила Беллуччи, но от ответа на прямой вопрос, встречается ли она с кем-то снова, все-таки предпочла уйти.

Затронули в разговоре и карьеру Беллуччи. Сейчас актриса снимается в авторском кино у тунисской женщины-режиссера Каутер Бен Хании.

Я принимаю спонтанные решения, если, читая сценарий, чувствую, что это мое. Когда я только начинала, мне просто нужна была работа. Я бы никогда не подумала, что меня ждет такое невероятное путешествие в мире кино!

— призналась Моника, которая снимается в фильмах вот уже почти тридцать лет.

Моника Белуччи пластические операции. После пластики у Беллуччи нет мешков под глазами, но лицо выглядит удивленным из-за поднявшихся бровей 17

Поговорили Моника и журналист и о фильме Гаспара Ноэ "Необратимость" (Irreversible), вышедшем на экраны в 2002 году и не только принесшем Беллуччи еще большую славу, но и ставшем центром скандала. Шокирующие сцены изнасилования главной героини тогда произвели неизгладимое впечатление на зрителей.

Я думаю, что мы стали лучше понимать, откуда берется насилие. Мы не оправдываем его, но мы стали задавать себе вопросы. Даже в отношении насильника: что случилось, что он стал таким? Фильм вызвал полемику, потому что возможность увидеть, что может произойти в реальности, стала шоком. Но реальность всегда еще хуже, чем художественный вымысел. Говорят, к примеру, что камера убивает актеров. Но это неправда. Актеров, как и всех людей, убивает реальность,

— порассуждала Беллуччи, перейдя после к разговору о движении #MeToo и сексуальных скандалах, связанных с именем голливудского продюсера Харви Вайнштейна.

Мне повезло, жизнь уберегла меня. Но это действительно ужасающие ситуации, которые могут случиться с каждой. В то же время мы не должны заключать женщин в положение жертвы. Мы не должны забывать о том, что женщина может защитить себя,

— отметила Моника.

Источник: https://iamledi.info/novosti/monika-beluchchi-delala-li-plastiku-monika-belluchchi-dala-novoe-intervyu-o-razvode-s

Видео звезды, которые никогда не делали пластику