Я - леди

Верь в мечту

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить?

06.10.2019 в 12:44

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить?

Синее пальто — одна из самых универсальных и необходимых вещей женского гардероба. Оно сочетает в себе элегантность и шик, женственность и комфорт.

О том, с чем носить синее пальто и как правильно подбирать к нему обувь и аксессуары, расскажем далее.

Синее пальто — прекрасный выбор для осеннего гардероба. Если вам не нравятся базовые цвета, такие как черный или бежевый, но при этом вы хотите создать элегантный образ, остановите свой выбор на синем и темно-синем оттенке. Одежда такого цвета — то, что нужно, чтобы подчеркнуть элегантность.

С чем носить синее пальто

Синее пальто можно сочетать с различными аксессуарами.  Классическое сочетание — синий и черный. Пальто можно дополнить объемным шарфом, перчатками, а также сумкой черного цвета. Особенно хорошо такое сочетание подойдет для светло-синего пальто.

Темно синее пальто, какой шарф. Шарф к синему пальто —, как выбрать

Пальто – необходимая вещь для осеннего сезона в любом женском гардеробе. Оно может быть из различного материала,  может иметь различный фасон или цвет. Сегодня речь пойдет о такой популярной модели, как синее пальто, и о том, как подобрать шарф к синему пальто.

Пальто синего цвета – прекрасный выбор для осеннего гардероба  любой современной женщины.  Оно придает образу шик добротной классики, но вместе с тем выглядит очень стильно. Такая вещь, как синее пальто, сочетается с большим количеством аксессуаров.  А подобрав правильный шарф к синему пальто, вы добавите своему осеннему образу  утонченности и аристократизма. Итак, какой шарф к синему пальто подходит лучше всего?

Синий – классический цвет. Его можно сочетать с такими же базовыми цветами – синий, серый, бежевый, белый.

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить?

Однотонный шарф без принта особенно подойдет к синему пальто с  объемным меховым воротником. В этом случае шарф не должен смещать модные акценты, а быть всего лишь практичным дополнением образа.

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 01

Синий цвет хорошо сочетается со всеми оттенками голубого, изумрудного, лазурного цвета:

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 02

Можно также подобрать шарф синего цвета, который будет на несколько тонов светлее либо темнее, чем цвет пальто. Выбирая темно синее пальто, какой шарф с ним носить – остановитесь на варианте как на фото:

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 03

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 04

Шарф розового оттенка (от светлого до темного) удачно сочетается с синим цветом, а также визуально освежает цвет лица. Цвет шарфа к синему пальто  также может быть выполнен в красно-бордовой гамме.  Такой цвет – удачный выбор для золотой осени:

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 05

Модный шарф к синему пальто – это шарф с принтом. Если пальто классическое и не перегружено эффектными деталями – выбирайте шарф с ярким принтом, который поможет вам дополнить образ. Кроме этого,  хорошо сочетаются пальто синего цвета и шарф с леопардовым принтом:

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 06

Синий цвет пальто универсален. Он хорошо сочетается с шарфами самых разных оттенков. Мы привели наиболее удачные и эффектные варианты сочетаний. В следующих статьях мы продолжим обзор различных вариантов подбора аксессуаров к синему пальто. Не пропустите!

С чем носить синее пальто оверсайз. Пальто оверсайз – скульптор женского счастья. Кто может его носить?

Преимущество пальто широкого кроя очевидно. Пальто овесрайз способно придать женственность любой фигуре. Хрупкие стройные женщины будут выглядеть в нем беззащитно и невинно. Пальто сделает акцент на их миниатюрной фигурке. А девушки с пышными формами с помощью такой верхней одежды смогут спрятать недостатки фигуры. Даже пышечкам объемный крой позволит создать образ хрупкой и беззащитной женщины.

Почему пальто оверсайз считается скульптором женского счастья? Потому, что порой для полной гармонии не хватает одного очень важного элемента – женственности. Ее сложно изобразить искусственно, в этот образ нужно вникнуть и привыкнуть. Вам захочется возвращаться обратно – к образу сильной дамы, но желание быть счастливой должно возобладать. Помните, что мужчины, мужья, бойфренды любят женщин не замороченных, внутренне свободных, умеренно раскрепощенных и главное, женственных.

На подмогу приходит пальто оверсайз, оно универсально. В зависимости от того, с чем вы решили его надеть, можно создать образ элегантной леди или дерзкой молодой девушки. Но это пальто и прихотливо: образы должны быть хорошо продуманными и четко составленными, иначе существует риск выглядеть нелепо.

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 07

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 08

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 09

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 10

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 11

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 12

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 13

С чем носить пальто синего цвета. Синее пальто — с чем носить? 14