Я - леди

Верь в мечту

С чем носить женскую кожаную куртку-косуху. Кожаная куртка-косуха: 24 образа, с чем носить

11.05.2023 в 01:27
Содержание
  1. С чем носить женскую кожаную куртку-косуху. Кожаная куртка-косуха: 24 образа, с чем носить
  2. С чем носить косуху оверсайз. С чем носить косуху
  3. С чем носить косуху полной женщине. Подходящие модели
  4. С чем носить косуху женщине з. Как носить косуху в 40-50 лет весной 2019
  5. С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой
  6. Обувь под косуху женскую. Не, как все: как носить кожаную косуху весной 2023
  7. С чем носить косуху женщине з. Классные образы с курткой косухой для дам элегантного возраста: Удобно, красиво, со вкусом

С чем носить женскую кожаную куртку-косуху. Кожаная куртка-косуха: 24 образа, с чем носить

Любите уличный стиль? Посмотрите нашу подборку стильных образов с женской курткой-косухой!

Женская косуха уже несколько лет не сдает позиций в модной индустрии. Это универсальная модель куртки, которая сочетается с большинством стилей и подходит для любых типов фигуры. Осенью, весной и в межсезонье она будет настоящей палочкой-выручалочкой, которая поможет создать массу стильных луков.

Как выбрать косуху

Косухи шьются из натуральной и эко-кожи, замши, а также из денима. Самые популярные модели — с двубортным воротником и боковыми карманами на змейке. Косухи украшаются заклепками, металлическими змейками, бахромой, кнопками или погонами.

Если вы в поисках универсальной косухи, которую планируете носить каждый день — стоит потратиться на модель из натуральной кожи черного цвета. Она прослужит много лет и не утратит актуальности. Современная эко-кожа не уступает по качеству натуральной, однако цена куртки из кожзама будет существенно ниже.

Если же вам хочется приобрести оригинальную косуху — обратите внимание на модели из смешанных материалов. Например, шерстяную куртку с кожаной отделкой.

При выборе косухи есть два главных критерия — размер и качество. Внимательно проверяйте фурнитуру и обязательно меряйте куртку. Застегните ее на змейку и кнопки, удостоверьтесь, что вы свободно поднимаете и опускаете руки, и что вам не жмет в груди.

С чем носить куртку-косуху

Косуха, джинсы скинни, топ, ботинки на небольшом широком каблуке и вместительная сумка — удобный лук на каждый день готов!

Черная косуха стильно смотрится с тельняшкой. Совместите эти вещи с джинсами или свободными брюками, обуйте кеды или слипоны.

Весной и летом носите косухи пудрового цвета, которые хорошо сочетаются с денимом.

Кстати, если вы вам за 40, рекомендуем свежую статью — С чем носить кожаную куртку косуху женщине за 40 лет?

Косуха и юбка

Кожаные косухи потрясающе смотрятся с пышными фатиновыми и жаккардовыми юбками. Добавьте туфли-лодочки, облегающий топ, клатч — и наслаждайтесь коктейльным образом.

Не бойтесь экспериментировать с разными материалами. Например, сочетание замшевой косухи, хлопковой юбки с цветочным принтом и трикотажного топа выглядит очень женственно.

Носите косуху с юбкой и обувью без каблука, чтобы создать сексуальный и в то же время удобный образ.

Мини-юбка с футболкой, ботильоны или каблуки на шпильке, черная косуха и черная шляпа — и вы королева вечеринки! Используйте подобное сочетание, если идете на свидание или посиделки с друзьями.

Носить можно кожаные косухи с любыми платьями : от классического футляра до романтичного baby-doll. Образы получаются очень привлекательные, но не вульгарные.

Классный молодежный лук с использованием короткого белого платья.

С элегантным красным платьем до колен смело можно комбинировать и после 30.

С чем носить косуху оверсайз. С чем носить косуху

Кожаная косуха для многих давно стала базовым элементом гардероба. Она прочно держится в топах каждый новый сезон, и со временем изменяются лишь детали. Давайте посмотрим, какие косухи сейчас в тренде и как их можно стилизовать. Листайте!

С чем носить косуху оверсайз. С чем носить косуху

Наша Даниэль — женская косуха оверсайз. Объемная, будто с мужского плеча. Если вам нравится, как смотрится косуха с платьем, то стоит выбрать именно такой вариант. Получится симпатичная отсылка к 90-м и стилю гранж. Возьмите, например, легкое платье Челси или Ролиз в цветочный принт, оверсайз-косуху и кеды.

Еще один образ — с малообъемными брюками Марсела , Ирма и легинсами Молли . Или с мини-юбкой Марта .

Трикотаж тоже хорошо сочетается с кожей. Попробуйте примерить объемную косуху с комплектом из джемпера и юбки Эя , брюк Джоан и джемпера Мэг и на толстовки Сэнди , Лилас , Адриана .

С чем носить косуху оверсайз. С чем носить косуху

Укороченные косухи обычно отличаются чуть более жакетным кроем, который напоминает короткие модные жакеты. Это свободная, необтягивающая, прямая куртка. У нее может быть спущено плечо или накладные карманы.

Продумывая образы с такой косухой, лучше придерживаться тех же принципов, что и с подобными жакетами: подойдут свободные брюки или джинсы ( Кармина , Карен , Аделина , бермуды Хильда ), свободные от бедра юбки, юбки-трапеции в длине миди и мини.

С чем носить косуху оверсайз. С чем носить косуху

Классическая косуха — это куртка свободного кроя. Не оверсайз, но вполне свободная, неприлегающая. Такую модель лучше добавлять в образы с современными и минималистичными вещами. С ней лучше смотрятся брюки. Например, Кармина , Аделина , Бритни , Ирэн .

С чем носить косуху оверсайз. С чем носить косуху

Кожаный бомбер Милдред — отличная альтернатива для тех, у кого уже есть куртка-косуха или хочется каких-то новых форм. Правила те же, что и для косухи оверсайз: носите с чем хотите.

И есть одно общее правило для всех моделей косухи: чтобы куртка смотрелась эффектно, стилисты рекомендуют носить ее расстегнутой.

С чем носить косуху полной женщине. Подходящие модели

Кожаные куртки больших размеров характеризуются женственными линиями и элегантным кроем. В такой модели каждая девушка будет выглядеть эффектно и стильно.

Деловые женщины предпочитают именно классические кожаные куртки прямого или приталенного кроя. Такие изделия из кожи имеют вертикальные линии, чтобы визуально сделать силуэт стройнее. Использование минимального количества декоративных деталей также помогает скрыть пышные формы.

Большим спросом в этом сезоне пользуются куртки косухи. Они позволяют создать интересный образ. Чтобы фигура смотрелась стройнее, стоит отдать предпочтение моделям с асимметричной молнией.

Особенность кроя заключается в наличии складки на спине, которая способствует свободе движений и создаёт ощущение удобства и комфорта.

Дизайнеры создали для полных девушек кожаные куртки свободного кроя и чуть завышенной талией. Такие модели идеально смотрятся на женщинах с типом фигуры яблоко, так как полностью скрывают выпуклый живот. Девушки с типом фигуры перевёрнутый треугольник могут позволить пополнить свой гардероб кожаной курткой с завышенной талией на резинке.

Среди разнообразия фасонов можно подобрать стильную куртку из натуральной кожи как для осени, так и для зимы. Для прохладных дней отлично подойдёт модель из тонкой кожи. В зимнее время года стоит отдать предпочтение курткам из плотной кожи с меховой подкладкой. В зависимости от меха меняется и цена куртки, поэтому иметь кожанку на зиму может позволить каждая модница. Очень практичны модели на подкладке из прессованного меха, так как они отличаются лёгкостью и теплотой.

С чем носить косуху женщине з. Как носить косуху в 40-50 лет весной 2019

Вам известен тот факт, что кожаную куртку с косой молнией можно носить в 40-50 лет и при этом не выглядеть странно?

Косуха — это уже классика, причем вполне современная. У нее отличный крой, который подходит и худым, и полным, приятный материал и текстура, которая подходит ко многим вещам. А еще косуха универсальна и может быть удачно обыграна в любом стиле. Хотя изначально эта вещь относится к драматическому стилю.

Драматический образ: много кожи, черное, графичность и металлические вставки

Такая разная

Начнем с того, что косуха — это не только растянутая байкерская куртка, которую сложно вообразить в женственном гардеробе. Основываясь просто на крое, дизайнеры разработали массу интересных моделей.

Для полных

Косуха очень хорошо подходит женщинам с фигурой "яблоко", да и красоту полноты по нижнему типу она хорошо подчеркнет. Что самое главное:

  • выбирайте вещь по размеру
  • косуха нараспашку вытягивает силуэт и стройнит
  • строгая линия плеч не подойдет дамам с широкими плечами, поэтому ваш вариант — тканевая куртка с рукавом реглан

Косуха в образе полной женщины

Грамотно расставьте акценты: яркая сумочка, туфли и красная помада сделают ваш образ запоминающимся.

А как же юбка?

Куртка с юбкой или платьем — отличное решение на весну. Коварный ветерок не позволяет носить жакет, и косуха его с успехом заменит. Конечно, если у вас нет проблем с дресс-кодом.

Косуха с юбкой

Сейчас актуальны прямые юбки миди. Кстати, этот образ не пострадает, если туфли заменить на кроссовки. Получим спорт-кэжуал, современный и актуальный стиль этой весны.

Брюки

Обыграть брюки с косухой — проще простого. Важно только подобрать подходящий фасон. Этого вопроса мы с вами уже касались. Что касается обуви, то здесь также простор для творчества.

Важная деталь: если черный у лица вам категорически не подходит, поэкспериментируйте с шарфиками и не носить куртку наглухо застегнутой.

Черная косуха в классическом стиле

Добавим цвета

Яркая кожаная куртка — тренд весны 2019. Яркий красный цвет подойдет дамам с контрастной внешностью: бледная кожа, темные волосы, выраженные глаза.

Красная косуха

Но не отчаивайтесь, если ваши природные данные не позволяют носить яркую одежду. Во-первых существует макияж, а во-вторых и другие интересные цвета. Например, голубой.

Голубая косуха

Итак, этой весной косуха все еще актуальна. Список вещей, с которыми ее можно носить, не ограничивается джинсами и платьем-футляром. Юбки миди, плиссе, строгие брюки, расслабленные широкие брюки с защипами, кроссовки с увеличенной подошвой, туфли на устойчивом каблуке — всё это в тренде и актуально для женщин в 40-50 лет.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

Белая куртка косуха выглядит небанально, женственно и очень стильно. Такая модель сделает образ более структурным, дерзким, при этом не уведёт его вили панк-рок. Светлые оттенки отлично комбинируются с другими цветами, а сама косуха настолько универсальна, что может дополнить и спортивные трикотажные штаны, и коктейльное платье в пайетках. Предлагаем несколько идей для вдохновения как и с чем носить белую косуху в 2023.С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

С кожаными брюками или легинсами

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

Ещё чуть-чуть и получился бы чистый рок. Но светлая кожаная куртка понижает градус готичности, освежает и смягчает комплект, делает его более современным и универсальным.

С голубыми джинсами

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

Отличный повседневный образ. И скинни и мом прекрасно дополняют светлую кожаную куртку. С кедами, грубыми ботинками,или плоской подошве. Экспериментируйте си длиной косухи, учитывая особенности фигуры.

С любыми джинсами

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

Белый сочетается со всеми цветами и оттенками, поэтому не ошибётесь, если выберете чёрные, серые или бордовые джинсы. Сюда же отнесём любые брюки с принтом, например,.

С брюками

Элегантные брюки палаццо или уютные спортивные треники составят гармоничную партию светлой кожаной куртке косухе. Важно лишь подкрепить образ подходящими по стилю аксессуарами и обувью.

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

С юбками и платьями

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

Женственно и стильно. Структурная куртка из светлой кожи отлично дополнитили юбку с оборками. Очень по-весеннему!

Total white

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

С чем носить косуху 2023. С чем носить белую косуху: стильные образы со светлой курткой

Белоснежный комплект — воплощение элегантности и стиля. На каждый день или для выхода в свет можно собрать идеальный аутфит с белой косухой, брюками, юбкой или платьем в тон.

Обувь под косуху женскую. Не, как все: как носить кожаную косуху весной 2023

Кожаная куртка в байкерском стиле — база весеннего гардероба, которую можно сочетать буквально со всем. Поэтому такую куртку можно встретить в гардеробе практически каждой девушки. Чтобы выделяться из толпы, листай ниже и бери на заметку 8 необычных луков с косухой, в которых ты точно будешь не как все.

Объемный шарф и угги

Косуха, грубые ботинки и минимум аксессуаров — популярное сочетание. Поэтому делай все наоборот, чтобы отличаться от других девушек. Например, добавляй к кожанке длинный бежевый шарф и мягкие угги. Эти вещи точно разнообразят твой лук и сделают его стильным и необычным.

Юбка из фатина и бант на шее

Романтичный образ, который будет очень актуален этой весной. Пышная юбка длины макси и трендовый бант на шее добавят луку легкости, а потертая коричневая косуха немного «заземлит» его и придаст серьезности. Играй на контрасте!

Брюки карго

Самые популярные брюки сезона будут отлично выглядеть в дуэте с косухой. Чтобы не перегрузить лук и не исказить пропорции, выбирай укороченный вариант куртки и объемный низ. Так ты подчеркнешь талию и сбалансируешь фигуру.

Трикотажный костюм

Топ и юбка из трикотажа идеально подходят к кожаной куртке. Мягкость + грубость — крутое сочетание! Кроме того, ты можешь поэкспериментировать с кроем костюма и создать очень стильный и неординарный лук.

Юбка карго и прозрачный топ

Лук, в котором сочетаются буквально все тренды весны 2023. Топ в сетку и юбка карго — дерзкое комбо для самых смелых. А если добавить к ним еще и косуху… То будет просто

Брюки с защипами и объемный верх

Базовые широкие брюки будут круто смотреться с косухой на один, а то и на два размера больше. Активно пользуемся трендом на оверсайз и чувствуем себя максимально стильно и комфортно.

Корсетный топ и бахрома

Необычное сочетание корсетного топа, кожаной косухи с бахромой, широких шорт и высокой обуви однозначно заставит тебя почувствовать себя настоящей звездой стристайла. Больше дела, меньше слов! Хватай похожие вещи и скорее примеряй

Джинсовая юбка

Самая актуальная модель юбки на весну — джинсовая макси. А один из самых модных вариантов сочетания с ней — яркий топ + косуха под винтаж. Просто, но как стильно!

С чем носить косуху женщине з. Классные образы с курткой косухой для дам элегантного возраста: Удобно, красиво, со вкусом

И снова здравствуете, вы на канале "Школа стиля 50+".

Сегодня будет очень интересная и новая для меня тема, это куртки - косухи для дам элегантного возраста.

Скажу честно, я давно приглядываюсь к этой модели куртки, но все не решалась купить, мне казалось, что "косухи" только для молодых женщин.

Однако последнее время на улицах города всё чаще встречаю дам элегантного возраста в куртках - косухах. Решила и я приглядеться к стильным образам, чтобы понять с чем лучше носить такую куртку, чтобы выглядеть эффектно и красиво.

И поняла, что её можно носить практически с любыми вещами женского гардероба - с брюками, джинсами, юбками, платьями, рубашками, свитерами, футболками, толстовками и худи.

Посмотрите какие классные примеры для подобрала для просмотра.

Классическая куртка косуха выглядеть так - короткая байкерская куртка из кожи с застёжкой молнией сделанной по косой. Отделка может иметь молнии на карманах, клёпки и отложной воротник, который идёт практически всем женщинам.

Современные модели куртки косухи стали более женственные и всё, потому что дизайнеры решили отойти от байкерской тематики и смягчили вид "косухи".

Сейчас можно встретить куртки не только из кожи и экокожи, но джинсовые и тканевые. Поменялась цветовая палитра "косухи." Строгий чёрный цвет это уже классика, всё чаще женщины выбирают более мягкие оттенки - зелёный, синий, серый, бежевый и другие.

Изменилась отделка куртки, вместо клёпок и множества молний, появилась отделка мехом (фото 5), декоративными складками (фото 6).

С курткой косухой можно составить будничный и в то же время красивый образ, главное продумать комплектацию вещей и аксессуаров.

Образ, составленный со вкусом, всегда сделает образ классным и эффектным. Белая приталенная куртка - косуха прекрасно сочетается с серыми, голубыми и чёрными джинсами, брюками, юбками.

Если вы традиционно отдаёте предпочтению куртке чёрного цвета, то не забываете, что дамам элегантного возраста ближе к лицу нужно располагать светлые, пастельные тона. Шарф, шейная косынка или свитер с высоким воротом помогут вам освежить лицо.

Смело можете надевать куртку на длинную рубашку или джемпер, которые значительно выглядывают из-под неё. Асимметрия и многослойность нынче в моде.

Фото 10 - куртка - косуха bonprix.ru

Куртка - косуха фирмы bonprix (производство Германия) выполнена из искусственной экокожи и акриловой пряжи. Сочетание разных фактур позволили дизайнерам сделать мягкий объёмный воротник, который при застёгнутой куртки становится высоким воротом шарфом.

Стильно, удобно, красиво носить цветную куртку косуху. Думаю, не стоит тратить большие деньги на натуральную кожу, лучше приобрести модную куртку из качественной искусственной экокожи. Посмотрите, какие красивые образы представлены на фото 11 и 12.

Источник: https://manikyur.ru-best.com/uroki-manikyura/s-chem-nosit-kurtku-kosuhu-nemnogo-istoricheskih-faktov