Я - леди

Верь в мечту

Серые шубы с капюшоном женские от 3 999 руб.

29.11.2021 в 15:50

Серые шубы с капюшоном женские от 3 999 руб.

Для российского климата теплая верхняя одежда обязательна. «Московская меховая компания» предлагает стильные, комфортные, красивые модели для мужчин и женщин. Здесь вы найдете не только шубы из натурального меха, но также кожаные и текстильные куртки и пальто с меховыми воротниками или без них, головные уборы и другие аксессуары. В нашем меховом интернет-магазине представлены вещи, которые подчеркнут ваш вкус и высокий статус, органично впишутся в образ, соответствующий вашему стилю, а благодаря тщательно проработанным лекалам и качественному пошиву подчеркнут достоинства фигуры. Шубка из изящного каракуля, пышного песца или элегантной норки, а может, динамичная кожаная куртка или более демократичный пуховик? Если вам нужна помощь в выборе, наши консультанты предоставят всю необходимую информацию об ассортименте и сервисе.

Наш интернет-магазин меховых изделий — это:

  • высокое качество используемых материалов и фурнитуры и отличный пошив — шуба или пальто надолго сохранит прекрасный вид;
  • 5000+ классических и модных моделей;
  • разные виды меха (кролик, мутон, норка, песец, енот, бобер, нутрия и др.), натуральная кожа, текстиль;
  • размерный ряд, включая plus size — от 36 до 68;
  • быстрая доставка курьером или в пункты выдачи СДЭК;
  • возможность примерки перед выкупом;
  • доступные цены, доступно приобретение в кредит или рассрочку.

Обращаясь в магазин кожи и меха, каждый из нас хочет приобрести роскошную и удобную вещь. В «Московской меховой компании» вы всегда можете выбрать то, что согреет даже в сильный мороз и сделает ваш образ еще более изысканным. Если же у вас возникли вопросы, наши консультанты с удовольствием расскажут о моделях и материалах, правильном определении размера, условиях доставки и других нюансах. Позвоните нам или закажите обратный звонок — либо просто выберите ту шубу, которая украсит вас и зиму.