Я - леди

Верь в мечту

Шуба из розовой норки. Из какого меха создают розовые шубы

08.12.2022 в 22:07

Шуба из розовой норки. Из какого меха создают розовые шубы

В первую очередь, хотелось бы поговорить о том, из какого меха предпочитают модельеры создавать розовые шубы из их модных коллекций. Самый распространенный и востребованный материал — это конечно норка. Норковые шубы отлично поддаются окрашиванию, но стоят в разы дороже, чем мутон или даже песец. Несмотря на это, девушки выбирают укороченные модели, способные прослужить ни один сезон. Яркая розовая шуба из норки обладает отличной износостойкостью, которую не испортило колорирование меха.

Шуба из розовой норки. Из какого меха создают розовые шубы

Самая распространенная норковая розовая модель шубы — это изделие простого прямого покроя в цвете «розовая пудра». Особенно привлекательно манто выглядит, выполненным из стриженной или вязанной норки. Менее дорогостоящие изделия модельеры предлагают из кусочков шкурок животного. В ансамбле с пестрой окраской материал выглядит органично и необычно.

Шуба из розовой норки. Из какого меха создают розовые шубыДевушки относятся к розовым шубам, чаще как к сезонным вещицам. Они боятся, что такой цвет быстро выйдет из моды или хуже всего — надоест. В таком случае придется избавляться от старой шубы и срочно приобретать новую верхнюю одежду. Конечно, всегда можно продать свое меховое манто, но есть оно натуральное, то через год или два цена поношенного изделия снизиться примерно в два раза. По этой причине стилисты предлагают присмотреться к искусственный розовым шубам.

Шуба из розовой норки. Из какого меха создают розовые шубыТекстура искусственных материалов позволяет модельерам создавать оригинальные фасоны. Они могут быть под норку, ламу, козлика, лисичку или песец. Основное достоинство состоит в том, что как только манто надоест его можно продать по цене, которая не сильно будет отличаться от первоначальной.

Шуба из розовой норки. Из какого меха создают розовые шубыЕще одно большое преимущество искусственных материалов в том, что они отлично комбинируются с другими стилевыми решениями. Их можно носить как с повседневными вещицами, так и с более деловыми или даже вечерними решениями. Некоторые девушки говорят о том, что розовые искусственные шубы долго служат своим хозяйкам не теряя оригинального блеска и лоска на протяжении нескольких сезонов.

Шуба из розовой норки. Из какого меха создают розовые шубыВполне лаконично и красиво будет смотреться недорогая розовая шуба из мутона. Такие изделия чаще можно увидеть в цветовом решении «розовая пудра». Яркий окрас мутона только испортит модель и внешний вид, поэтому лучше всего выбирать приглушенные тона, некоторые из вариантов увидим на фото ниже.

Шуба из розовой норки. Из какого меха создают розовые шубыДля гламурных красавиц модельеры представляют пушистые розовые шубы, выполненные из натурального или искусственного меха под лисицу или песец. Природные материал, окрашенный в такой оттенок выглядит очень стильной и оригинально. Но колорирование — это процедура, которая пагубно сказывается на стойкости к изнашиванию. Часто окрашивание, уменьшает срок службы мехового манто примерно в 1,5-2 раза.

Шуба из розовой норки. Из какого меха создают розовые шубы