Я - леди

Верь в мечту

Свадебные дизайнеры лучшие. Crystal Design

02.01.2020 в 14:12

Свадебные дизайнеры лучшие. Crystal Design

Этот бренд начал работать в 2014 году. Благодаря своему молодому и креативному дизайнеру Илоне и потрясающей работе фабрики он быстро завоевал известность и популярность. Платья от Кристалл нарасхват в Европе, Америке и других странах.

В своем сегменте Crystal Design — лучший по соотношению цены и качества. Именно этот бренд ввел для покупателей из среднего класса новые цветовые решения: свадебные платья цвета капучино и нежно-розовые — цвета пудры.

Их смело можно назвать инноваторами. Crystal Design выпускает не просто пышные или корсетные свадебные платья. Этот бренд вывел в тренд прямые платья из гладкого атласа или креп-сатина: они первые сумели сделать эти модели не просто красивыми, но еще и удобными для жизни.

В России бренд Crystal Design завоевывает все больше невест. В свадебный салон «Белый Авантаж» за их платьями приезжают невесты из разных уголков страны и из-за рубежа.

Monica Loretti

Новый итальянский бренд Моника Лоретти всего третий год на рынке, но с каждым годом их свадебные платья становятся все лучше (правда, и дороже). В 2018 году они создали пред-коллекцию haute couture Luxury Collection. Лакшери, конечно, дорогая линейка, цены на платья начинаются от 100 000. При этом их основной ценовой сегмент — свадебные платья до 35-40 тысяч рублей, что не может не привлекать невест.

В каждой коллекции уже третий год у них есть топовые позиции, которых нет больше нигде. Фасоны платьев Monica Loretti разнообразные: они могут быть и пышные, и прямые, и греческие. Кстати, греческие силуэты с легкими юбками — то, что у них получается непревзойденно. Невестам иногда с большим трудом удается найти красивое греческое платье в приятном ценовом диапазоне. А ведь сейчас это один из самых востребованных сегментов — легкие платья, которые могут вписаться в стилистику пляжной свадьбы, бохо или шебби-шик.

Теперь этот бренд, так полюбившийся невестам Милана и Барселоны и других европейских городов, есть и в России. Свадебный салон «Белый Авантаж» эксклюзивно представляет эту марку в Москве.

Daniela Di Marino

Платья Daniela Di Marino также родом из солнечной Италии. Но они уже далеко не новички на рынке: платья этого бренда выпускаются на базе фабрики с пятнадцатилетним опытом пошива свадебных платьев.

Эта компания поставила целью максимально охватить весь диапазон запросов невест — от самых скромных и до самых взыскательных. Достигается это за счет максимально разнообразных фасонов, тканей и отделок, а также широкого размерного ряда. Кружевные отделки рукавов и кружевные шлейфы — характерные акценты именно этого бренда. И он смог завоевать нашу любовь: в свадебном салоне «Белый Авантаж» представлен большой ассортимент платьев бренда.

Eva Lendel

Eva Lendel — американский молодой бренд, родившийся в Лос-Анджелесе. Они как будто просто поделили весь мир: Ева покоряет невест из Нового Света, а в Старом Свете царит Crystal Design.

В последнее время популярны платья, расшитые пайетками и бисером, яркие расцветки. Чем ты ярче, тем ты заметней и эффектнее. Eva Lendel преследует именно эту цель: чтобы ни один человек не остался равнодушным к платью невесты, чтобы впечатлить всех!

Vera wang свадебные платья. Вера Вонг свадебные платья

Вера Вонг - свадебные платья

У каждого художника моды обязательно есть модели свадебных платьев. Тем не менее (наибольшей) известностью во всём мире пользуются наряды для бракосочетания от Веры Вонг - популярного модельера США. Из-под её рук выходят высокохудожественные изделия, которые выделяет оригинальный крой, необычная расцветка и отделка.

В роскошных туалетах бренда Vera Wang часто можно увидеть самых именитых женщин, они появляются в них на красных дорожках кинофестивалей, на торжественных мероприятиях.

Собственная коллекция платьев для невесты появилась у Веры Вонг благодаря интересному случаю. Собираясь замуж, она искала для себя платье, но не смогла отыскать то, что соответствовало бы её представлениям. В результате, она и начала работу над этой темой. В 2005 году она завоевала признание в профессиональной среде, получив премию, как лучший дизайнер женской одежды от союза американских модельщиков. Индустрия приобрела нового талантливого мастера, творчество которой захватило всех. К настоящему моменту, бренд обладает множеством флагманских магазинов на всех континентах, за исключением Антарктиды. Коллектив конструкторов, принимающих участие в создании одеяний, расширился до двухсот сотрудников, с компанией сотрудничают известные бренды.

Девушки в своих фантазиях представляют свой вариант идеального платья, но любая из них сможет найти воплощение своей мечты у VW. Можно выбрать образец с длинной юбкой или короткой, пышную или узкую, прозрачную или многослойную юбку. Всякая из них будет достойна внимания и восхищения. Взглянув на некоторые наряды, можно «ослепнуть» от игры драгоценных камней и пёстрых вышивок, другие – поражают уникальным пошивом, подчёркнутым полным отсутствием украшений.

Дизайнер VW предлагает облачение не только в традиционных цветах, но и в экзотических для свадьбы оттенках алого, жёлтого, зелёного и других. Существуют также чёрные платья для церемонии заключения брака.

Для создания эксклюзивных образов даже самой мелкой детали придаётся огромное значение. Именно поэтому они любимыми многими знаменитостями. Так, например, в подвенечных платьях от Vera Wang блистала Ума Турман, Дженнифер Лопес и прочие звёзды кинематографа.

В каталоге нашего салона, Вы сможете подобрать наиболее подходящее для вас платье. Все они красивы, эксклюзивны, придают невесте необыкновенный шарм, украшают и вызывают очарование.

Хейли Пейдж дизайнер википедия. Хейли, Пейдж

Пейдж Хейли
Paige Haley
Дата рождения 10 мая 1966 ( 1966-05-10 ) (53 года)
Место рождения Окленд , штат Калифорния
Страна   США
Профессии певец
Годы активности 1986 — наст. время
Инструменты бас-гитара
Жанры электроник-рок
Коллективы Orgy
Drug For Joy
Dowry Death

Не следует путать с Хейли Пейдж .

Родился в Окленде, Калифорния, вырос в Аламеде. Пейдж близко дружит с Джеем Гордоном , другим участником Orgy . До Orgy Пейдж Хейли зарабатывал на жизнь покраской домов и игрой в местных группах. Хейли получил «Диплом Звукового Инженеринга» ( англ.   Diploma in Sound Engineering ) и является основателем компании Splizaz Music.

      В настоящее время, Хейли преимущественно занят в своем сайд-проекте, Drug For Joy. Помимо исполнения в группе обязанностей вокалиста, он также играет на «биолончели» ( англ.   bello ), гибриде виолончели и бас-гитары .

        Несмотря на то, что Orgy считается действующей группой, стоит отметить что в настоящее время все её участники заняты своими индивидуальными сайд-проектами. По словам Хейли, он по-прежнему является частью группы, и как стало известно из источников , Orgy закончили работу над пятью новыми треками для следующего альбома группы.

    Свадебные платья 2019-2020 тенденции, новинки нарядов для невест + фото

    Подготовка к свадебной церемонии в полном разгаре, заказан банкет в ресторане, услуги фотографа, музыкантов и оператора. Вы определились со стилистикой торжества, выбрали оформление, автомобиль и букет цветов. Но выбор свадебного платья вам доставляет немало головной боли. Огромный выбор свадебных нарядов не дает определится вам, перед вами стоит непростая задача.

      Тенденции в этом году демонстрируют оригинальные и в тоже время лаконичные модели платьев. В моде объемные многослойные юбки, платья с рюшами, воланами, кружевными вставками, силуэты в стиле годе, акценты ставят на красивые топы, накидки и банты в плане декора свадебных нарядов.

      Также платья декорируют бусинами, камнями и стразами, которые переливаются и создают сверкающий эффект. В основном обшивают корсет и лиф платьев, рукава. Очень модными моделями свадебных платьев считаются декольте или варианты с объемными рукавами в виде фонариков.

      В моде также платья с легкими накидками, которые вшиты к платью, визуально напоминают кейпы только в более легкой и открытой форме.

      Модные цвета 2019-2020 в свадебных платьях

      Сегодня платья для невесты имеют разные оттенки, не только традиционный белый. Актуальные цвета в этом сезоне показывают, что для сваедбного наряда подходят разные оттенки:

      • шампань;
      • металлик;
      • голубой;
      • пудровый;
      • карамельный;
      • бежевый;
      • мятный;
      • сиреневый;
      • желтый;
      • красный;
      • белый;
      • бледно-розовый.

      Помимо платьев в стиле Рыбка в моде наряды со шлейфом, объемный низ, расшитый камнями или украшенный слоем кружева, длина миди и короткая.

      Существует множество причин, по которым девушки выбирают короткие свадебные платья. Одна из главных демонстрация шикарных ножек и великолепных туфелек. Несомненно, гости оценят подобный жест. Плюс ко всему, в прямом коротком свадебном платье от Givenchy выходила замуж икона стиля и известная актриса 60-х Одри Хепберн. Даже спустя столько времени она славится своим изысканным вкусом в одежде, которому подражают юные обольстительницы. Выбирая в качестве наряда цветное, короткое свадебное платье , невеста снимает с себя оковы неловкости и страх наступить на шлейф или испачкать подол. Не стоит бояться, что наряд может выглядеть скучно или слишком строго, платье с легкостью можно дополнить яркими аксессуарами, накидкой, букетом или сумочкой. Звание Богиня в подобном платье невесте обеспечено!

      Путешествие в мир свадебной моды с салоном Эдем

      Свадьба волнительный день для двоих, когда влюбленные дают друг другу клятву в вечной любви и верности. Бесспорно, в подобный день Вы просто обязаны выглядеть божественно. Доверьтесь профессионалам салона Эдем, которые имеют опыт работы в свадебной индустрии более 10 лет. Профессиональные стилисты подберут для каждой невесты великолепный образ, который будет отражать ее индивидуальность и характер. В каталоге представлены длинные и короткие прямые свадебные платья различных оттенков: белые, бежевые, капучино и молочные. Также салон предлагает ряд дополнительных бонусов в виде 10% скидки на заказ услуг фотографа или аренда свадебного автомобиля.

        Свадебные платья 2019-2020 тенденции, новинки нарядов для невест + фото