Я - леди

Верь в мечту

Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!

02.01.2020 в 14:48

Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!

На кого бы такого полезного подписаться в Instagram? Если когда-нибудь вы задавались этим вопросом, то этот обзор для вас. Мы подготовили подборку из 9 интересных аккаунтов мастеров-стилистов, блогеров и просто красивых длинноволосых девушек, у которых можно найти много интересного о прическах и окрашивании.

Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!Парикмахер из Швеции. Часто публикует видеоуроки, как она укладывает свои длинные волосы и делает кудри. Кстати, у нее можно найти даже видео с пошаговыми рецептами домашних масок.
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!Если вы ищете идею для очередного окрашивания волос, загляните в этот аккаунт мастера-колориста. Кстати, тот редкий случай, когда у мастера – длинные ухоженные волосы.
@roguehairstudio
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!Мелисса Эпперс, которая называет себя «художником по волосам», специализируется на окрашивании волос в экстремальные и необычные оттенки. Столько розовой/фиолетовой/фиолетово-розово-оранжевой красоты, как у нее в Инсте, вы ни у кого не увидите.
@ashleenormanhair
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!Преподаватель курса окрашивания в технике «Балаяж» из Калифорнии, выкладывает много своих работ, в том числе и в формате видео. Всем, кто до сих пор хочет омбре, смотреть обязательно!
@sarahangius
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!Видео с пошаговыми уроками Сары часто встречаются в виде гифок в соцсетях, правда, кому они принадлежат, в них указывается редко. Большинство причесок и укладок Сара показывает на себе сама, в ее аккаунте можно найти несколько простых, но интересных вариантов на каждый день.
@mwhairstyles
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!Понравится любительницам всевозможных кос и причесок на их основе. Блогер Тина такую красоту на себе заплетает! Хорошо, что не забывает выкладывать пошаговые видеоуроки.
@isijatytot
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!Еще один аккаунт о косах и прическах на их основе. Принадлежит папе и двум его очаровательным дочкам, что уже вызывает умиление. Девчонкам несказанно повезло: их папа увлекается плетением кос и практически ежедневно их прическами любуются 23 тысячи подписчиков. Может стать мотиватором для других пап
@instibraid
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!Миллион подписчиков, мастер-классы по плетению кос, собственные книги — и за всем этим стоят две 18(!)-летние девушки — Шир и Софи, которые просто любят делать прически и превратили свое хобби в успешный бизнес.
@puden_ka
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно!Неожиданно среди мастеров-блогеров со всего мира появляется 20-летняя Ксения, студентка из Санкт-Петербурга. Глядя на ее фото, восхищаешься не только шикарными густыми волосами, но и тем, в какой гармонии Ксения с ними живет. К каждому образу – своя прическа.

Прически на лето 2019. Летние женские стрижки и прически 2019

Лето это пора отдыха и веселья, когда хочется чего-то легкого и игривого. Именно летом, в светлые головы стилистов приходят самые оригинальные идеи стрижек и причесок. Почему так? 

Да потому, что погода позволяет и способствует полету фантазии. 

Не мешают ни весенняя слякоть, ни зимние морозы, ни осенние ветра. Лето — это идеальное время для самовыражения, смелых экспериментов и модных новинок.

Летние стрижки на короткие волосы

Пикси

Несомненно, лидер среди коротких летних стрижек это — пикси. Эта стрижка подходит для любой формы лица и любого типа волос, так что выбирая ее, трудно прогадать. Ее можно укладывать двумя способами:

  • Дерзкая укладка. Для этого вам нужно просто растрепать волосы, чтоб они смотрелись максимально хаотично и зафиксировать результат.
  • Строгая укладка. Не всегда можно позволить себе вызывающий вид. Если хотите спокойную укладку, то просто причешите волосы и сбрызните их лаком.

Стрижка пикси подходит для смелых, уверенных в себе женщин, она определенно привлечет внимание к вашей персоне. Вы можете дополнить эту стрижку оригинальным окрашиванием в несколько цветов или же модным выбриванием. Не забудьте завершить образ с помощью аксессуаров, крупная бижутерия будет очень кстати.

Каре

Короткое каре уже много лет не выходит из моды. В этом нет ничего удивительного, ведь эта стрижка постоянно обновляется. Практически в каждом сезоне, стилисты вносят в каре что-то новое, что становится, своеобразной визитной карточкой сезона. В сезоне 2019 года в моде будет рваное каре, асимметричное и классическое, а вот каре на ножке лучше обойти стороной, оно осталось в 2018 году. Челка же, по прежнему в моде, так что не бойтесь с ней экспериментировать.

Косая челка поможет скрыть недостатки, если таковые имеются и зрительно вытянет лицо.

Короткое каре не обязательно укладывать в классическом стиле, к которому все так привыкли, выравнивая волосы. Если вы хотите придать прическе более повседневный и непринужденный вид, добавьте немного хаотичных кудряшек. Так вы сделаете ваше каре более современным.

Боб-каре

Эта стрижка, своего рода, гибрид каре и боба. Однако, за счет ее популярности, боб-каре вполне можно рассматривать, как самостоятельную стрижку. От каре она отличается тем, что срез волос делается не ровно, а на удлинение от макушки к вискам. Благодаря такому срезу, форма стрижки получается больше похожа на боб. Классический боб может показаться немного скучным, современным модницам, как впрочем, и каре поэтому летом 2019 года стоит выбрать именно боб-каре. Такая стрижка, зрительно увеличивает объем, потому подходит даже для обладательниц редких и ослабленных волос.

Помните, что короткие стрижки это не просто признак уверенной в себе женщины, они имеют множество плюсов, и возможно, самый главный из них, это способность молодить свою обладательницу. Стоит вам сделать короткую стрижку, как вы тут же становитесь лет на 10 моложе, задумайтесь над этим, когда будете подбирать стрижку.

Hair блогеры России. Топ-10 лучших бьюти-блогеров в России

Hair блогеры России. Топ-10 лучших бьюти-блогеров в России

Вести блог о красоте в России – пока не так популярно, как заграницей. В основном такие блоги ведут девушки, посвятившие свою жизнь красоте и хорошо разбирающиеся в новинках бьюти-индустрии. PEOPLETALK выбрал для тебя 10 российских блогеров, чьим советам можно доверять!


Елена Крыгина

Елена Крыгина – бьюти-эксперт и топ-визажист. Начала карьеру визажиста в возрасте 18 лет в Санкт- Петербурге. В январе 2013 года Елена запустила собственный видео-блог с подробными уроками макияжа. Елене доверяют свои лица многие известные личности и звёзды шоу-бизнеса. Работает на модных съемках и показах.

Блог: elenakrygina.com

Instagram: elenakrygina  (более 335 тыс. подписчиков)


Ольга Романова

Ольга Романова – бьюти-блогер и селебрити-визажист. Работает с такими звездами, как Кети Топурия, Елка , Александр Рогов и.т.д. Она влюблена в свою работу и гордится тем, что хобби превратила в профессию.

Блог: romanovamakeup.com

Instagram: romanovamakeup  (более 81 тыс. подписчиков)


Яна Зубцова и Юлия Гребенкина

Яна Зубцова и Юлия Гребенкина – подруги и бьюти-блогеры, создавшие ресурс о красоте, где выражают независимое мнение о всех продуктах и услугах бьюти-сегмента. Также они работают в крупнейших российских глянцевых изданиях.

Блог: beautyinsider.ru

Instagram: beautyinsider  (более 10 тыс. подписчиков)


Катя Матоян

Катя живет в Америке и считает, что ее блог − это отражение ее жизни на сегодняшний момент. Пишет о красоте и образе жизни в целом.

Блог: blondycandy.com

Instagram: blondycandy  (более 6,5 тыс. подписчиков)


Эльвира Чабакаури

Эльвира Чабакаури по образованию психолог, но увлечена косметикой с юных лет. Все средства тестирует на себе и пишет статьи, основанные на личном независимом опыте.

Блог: elia-chaba.com

Instagram: eliachaba  (более 6 тыс. подписчиков)


Мур Соболева

Мур – это ее настоящее имя, девушка ведет блог вместе со своей мамой. В каждой статье у нее немного юмора, и это очень располагает к ней читателей.

Блог: fierceandcute.com

Instagram: fierceandcute  (более 4 тыс. подписчиков)


Дарья Захарова

Дарья Захарова живет в Риге, жена, мать двоих деток и бьюти-блогер. Она успевает вести блог и параллельно работать. Все средства тестирует на себе и только после о них пишет.

Блог:  edelich.com

Instagram: dasha_edelich (более 3 тыс. подписчиков)


Ольга Блик

Ольга Блик – бьюти-блогер и по совместительству стилист.

Прически блогеров мужские. Мужские стрижки, которые ненавидят женщины

Женщины судят о мужчинах не только по тому, что у них в голове, но и по тому, что на ней. Вашему вниманию 16 самых ужасных причёсок, по мнению авторитетных стилистов-парикмахеров и фэшн-блогеров. Посмотрите на эти стрижки и никогда их не делайте!
Зачёс на лысину
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно! 10 Колин Фаррелл в фильме «Несносные боссы»
Аманда Шеклтон , стилист Хавьера Бардема и Пирса Броснана: «Кого вы дурачите, когда прядь волос падает на ухо? Это худшая мужская причёска, которую я только могу вообразить. Подстригите волосы — и ветреные дни перестанут вас пугать!».
Конский хвост
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно! 11 Рональдиньо, бразильский футболист
Эми Коморовски , звёздный мужской стилист и эксперт по уходу за волосами линейки Axe Hair: «Обычно такую причёску носят парни, у которых очень мало волос. Но даже если это не так, я всегда скажу "нет" конским хвостам»!
Ирокез
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно! 12 Йован Витальяно , стилист компании of La Voila Beauty, обладатель Эмми за причёски и макияж: «Это всегда выглядит гипертрофированно и не идёт большинству мужчин».
Морячок Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно! 13 Джон Сина, американский рестлер
Лиз Финкльштейн , стилист-консультант компании Mile High Style: «Оставьте эту стрижку для службы во флоте».
Под горшок
Джим Керри в фильме «Тупой и ещё тупее»
Ким Тёрнер , фэшн-блогер: «Эта стрижка говорит о том, что парень слишком скуп, чтобы пойти к профессионалу и стрижёт себя сам, надев на голову миску. Если он не готов потратить 1000 рублей на стрижку, куда же он поведёт девушку на свидание? Вероятно, в Макдональдс».
Замороженный
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно! 14 Марк МакГрат – лидер рок-группы Sugar Ray
Лена Сазерленд , ведущая телешоу «Пока мужчины смотрят» на CNN: «Осветлённые шипы, торчащие из макушки, кричат о том, что вам некуда девать время! Плюс ни одна женщина не хочет представлять парня сидящим в салоне в накидке и с фольгой на волосах».
Африканские косички
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно! 15 Эдвард Нортон в фильме «Стоун»
Бека Александер , модный блогер в Fashion Indie: «Не хочу навешивать ярлыки, но я ещё не встречала мужчину с такой причёской, который бы не мечтал стать рэп-звездой. Серьёзно, я несколько месяцев жила в Бронксе, видела десятки парней с косичками, и все они пытались продать мне свои диски с фотографиями полуголых тёлок на обложке. Хотите потерять моё внимание — сделайте причёску как у певца Ар Келли или Эдварда Нортона в фильме "Стоун"».
Чистильщик обуви
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно! 16 Джермейн Джексон, американский певец
Ким Тёрнер : «Этот парень всё ещё не может смириться с потерей волос, поэтому он закрашивает свою лысину чем-то типа гуталина. Любая женщина испугается идти с ним на свидание, потому что эта штука может потечь в любую минуту! Ему стоит назначать свидания только зимой, летом нет шансов».
Рокер
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно! 17 Лена Сазерленд : «Важное сообщение: женщины любят трогать ваши волосы. Пожалуйста, не позволяйте нашим пальцам или украшениям застрять в них. И, к вашему сведению, большинство женщин будут ошарашены, увидев куски геля на причёске, напоминающей шлем».
Слишком небрежный вид
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно! 18 Зак Эфрон, американский актёр
Нисонья Макгэри , стилист Джейми Фокса и Тома Круза: «Мы ненавидим нерасчёсанные волосы. Это всегда выглядит небрежно и неряшливо. Фу!»
Что-то среднее
Прически блоггеров. 9 интересных Instagram. Про волосы, конечно! 19 Роджер Федерер, швейцарский теннисист
: «Это слишком коротко, чтобы быть длинным, и слишком длинно, чтобы быть коротким. Парням с такими причёсками приходится использовать аксессуары для волос, чтобы они хоть как-то лежали. Мужская стрижка должна лежать сама по себе, без повязок и без необходимости постоянно поправлять их руками».
: «Любая версия зачёсанных вперёд волос в стиле олдскульного Бибера смотрится старомодно. Женщин не заводит пышная шевелюра, закрывающая лоб, не говоря уж о том, как это выглядит, когда её обладатель потеет».
: «Никому не понравится гладить ёжика! Волосы-шипы выглядят устрашающе и наводят на мысли, что мужчина получил удар электрошокером или тайно обожает Сида Вишеса из Sex Pistols. Добавлю соль на рану: осветление прядей тут не поможет».
Лена Сазерленд: «Пожалуйста, не нужно украшать себя выбритыми линиями или узорами! Даже если ваша команда вышла в плей-офф, женщины не хотят видеть её логотип на вашем затылке. Это касается и ваших бровей и бороды».
, стилист компании Lady Jane’s Haircuts for Men: «Стрижка "кефаль" должна уйти в небытие! Эта причёска не идёт никому. Даже Джон Бон Джови не сможет её вернуть!»
Бека Александер: «Я не знаю, считается ли это зачёсом, но эта причёска выглядит ужаснее всего, что я видела на телевидении. Даже причёски из Walking Dead лучше! Такой цвет может получиться, если переусердствовать с тонирующим спреем. А весь стиль напоминает мне о том, что происходит, когда вы пытаетесь высушить свои волосы под сушилкой для рук. Это просто очень плохо».

Видео СТРИЖКИ ЮТУБЕРОВ-ТОП 5 Кто самый модный ютубер?