Я - леди

Верь в мечту

Масло для тела с шиммером. 22 лучших масла для тела всех времен

02.01.2020 в 14:54
Содержание
  1. Масло для тела с шиммером. 22 лучших масла для тела всех времен
  2. Масло хайлайтер для тела. Хайлатер для тела своими руками, из-за которого любительницы косметики потеряют головы
  3. Масло с блестками для тела своими руками. Роскошное домашнее масло для тела
  4. Как сделать шиммер для тела. Блестящая идея для подарка

Масло для тела с шиммером. 22 лучших масла для тела всех времен

Р едакторы BeautyHack протестировали 22 масла-бестселлера и вынесли свой вердикт.

Масло для тела, Bio Oil

Тестировала креативный директор BeautyHack Ксения Вагнер

Масло для тела с шиммером. 22 лучших масла для тела всех времен

Об этом масле я слышала от Тутты Ларсен и многих своих подружек-мам, все хвалили его как суперсредство против растяжек во время беременности. Но я протестировала его не в «беременном», а пляжном режиме – взяла с собой в отпуск в Крым. Первое, что понравилось, – отсутствие резкого запаха, характерного для многих масел. Второе – легкость: оно не тягучее, а почти как водичка. Третье – компактный пузырек из легкого пластика (супер для отпускного чемодана). Ну и конечно, результат – быстрое впитывание без всякой пленки и кожа как персик. Сплошная мягкость, нежность и никакого «блинного» эффекта, когда кожа блестит до неприличия. В состав средства входит комплекс масляных выжимок ромашки, календулы, розмарина, лаванды, а также витамины A и E.

Цена: 499 руб.

Масло для тела Huile Mirific Gold, Guinot

Тестировала креативный директор BeautyHack Ксения Вагнер

Масло для тела с шиммером. 22 лучших масла для тела всех времен 01

Начнем с того, что Guinot - серьезный бренд ухода, процедуры на котором делают в Москве чуть ли не с конца 90-х (помню, как старшеклассницей проходила их институт неподалеку от Арбатской, когда шла из школы). Поэтому формула априори внушает доверие – можно не бояться комедонов или «пересушки», которыми грешат некачественные масла. Но главное слово для описания масла для тела Huile Mirfic Gold – мистификатор. Да-да, это масло на глазах превращает Белоснежку с синячками и прочими несовершенствами в южанку со средиземноморским загаром. Блестки на коже заметны, но лично мне это нравится – разве летом не самое время кокетничать и возвращаться во времена веселого юношества, когда блестки раскрашивали будни во все цвета радуги? Особенно хорошо использовать Huile Mirfic Gold для ног – если надо срочно надеть мини, лучшего sos-средства не придумаешь. И жирных следов можно не бояться – масло впитывается за 5 минут и не оставляет «блинного» блеска (только сияние от блесток!). А еще оно пахнет отпуском – цветами, волнами и солнечным теплом. В составе активные ингредиенты – пассифлора голубая и моной де таити.

Масло хайлайтер для тела. Хайлатер для тела своими руками, из-за которого любительницы косметики потеряют головы

1309

полезное лайфхаки мода

Если вы любите сиять и покупаете для это различные хайлайтеры, то вы наверняка слышали о люминайзерах для тела, которые выгодно подчёркивают достоинства и скрывают недостатки кожи. Но обычно жидкие люминайзеры стоят недёшево, но в Твиттере нашлась девушка, которая поделилась рецептом бюджетного люминайзера — и все в восторге!

 

Уже скоро наступит лето (да-да, вы не успеете и оглянуться), и вы знаете, что это значит. ВРЕМЯ СИЯТЬ!

 

летом так хочется иметь красивую сияющую кожу и не только на лице, но и на теле. ведь когда кожа начинает хоть немного загорать сияние делает её ещё более красивой и ухоженной.

Масло для тела с шиммером. 22 лучших масла для тела всех времен 02

 

К тому же хайлайтер для тела сглаживает мелкие недостатки за счёт светоотражающих частиц, что придаёт коже ещё более холеный вид

Масло для тела с шиммером. 22 лучших масла для тела всех времен 03

 

существуют тонны люминайзеров для тела, в которых вы будете сиять, как богиня, которой вы являетесь. к примеру, можно купить люминайзер body lava из коллекции рианны, но его цена, мягко говоря, не маленькая - вам нужно будет выложить 59 долларов

Масло для тела с шиммером. 22 лучших масла для тела всех времен 04

 

а если вы любительница красоты с ограниченным бюджетом, то у нас есть для вас альтернатива - самодельный хайлайтер для тела от пользовательницы твиттера алекс джексон ( @leaahluv ) 

Масло для тела с шиммером. 22 лучших масла для тела всех времен 05

 

 

Все, что вам нужно, это немного масла …

Aleah использовала детское масло в своем видео, но другие пользователи Твиттера предложили миндальное масло, персиковое или масло виноградных косточек,  в качестве альтернативного варианта.

 

… и ваш любимый хайлайтер

Хайлайтер может быть как компактным (в этом случае, его нужно будет растолочь), так и рассыпчатым. Его цена не имеет значения, вам просто должны нравиться его характеристики

 

Вы просто смешиваете их вместе, вот так

 

И получаете влажную сияющую кожу!

 

Масло хайлайтер для тела. Хайлатер для тела своими руками, из-за которого любительницы косметики потеряют головы

Масло хайлайтер для тела. Хайлатер для тела своими руками, из-за которого любительницы косметики потеряют головы

Масло хайлайтер для тела. Хайлатер для тела своими руками, из-за которого любительницы косметики потеряют головы

Масло хайлайтер для тела. Хайлатер для тела своими руками, из-за которого любительницы косметики потеряют головы

Масло хайлайтер для тела. Хайлатер для тела своими руками, из-за которого любительницы косметики потеряют головы

Масло хайлайтер для тела. Хайлатер для тела своими руками, из-за которого любительницы косметики потеряют головы

Масло с блестками для тела своими руками. Роскошное домашнее масло для тела

Масло для тела должно быть у каждой девушки,женщины следящей за своим здоровьем и красотой! Я люблю делать натуральные косметические продукты в качестве подарков, а домашнее масло для тела — это то, что друзья и семья всегда любят получать. Это подарок, который легко персонализировать с помощью собственных натуральных ароматов (и даже может помочь со сном, если вы добавите немного магния!).

Поместите готовый продукт в симпатичную стеклянную банку с лентой и биркой, и у вас будет продуманный и красивый подарок, который заставит их чувствовать себя побаловать в течение многих месяцев.Даже если вы не любите делать свои собственные подарки, этот рецепт легко приготовить для новичков. Попробуйте!

Почему масло для тела?

Масло для тела гуще лосьона и содержит меньше воды. Это означает, что для проникновения через кожу требуется больше времени (не ходите по полу босиком после нанесения масла для тела на ступни!), но оно очень увлажняет и смягчает даже такие жесткие, очень сухие части тела, как колени, локти и ступни.

Применяя масло для тела, вы получаете лучшее из обоих миров, поскольку оно мягкое и простое в применении, но при этом дополнительно увлажняет.

Как сделать масло для тела

Этот новый рецепт содержит ингредиенты, подобные этим домашним лосьонам, но удаляет пчелиный воск и взбивает смесь, когда она остывает, чтобы создать облачный лосьон, который чрезвычайно питателен!

Это масло для тела отлично подходит для младенцев или чувствительной кожи, и могут быть добавлены ароматы, чтобы сделать его индивидуальным подарком для любого (или для себя!).Моя любимая на данный момент мятная версия для праздников, но мне также нравится сочетание цитрусовых и лаванды.

Самодельный Рецепт Масла для тела

Комбинация масла Ши и какао с двумя питательными маслами создает очень увлажняющую комбинацию, но взбивание смеси помогает ей сохраняться долго и  гладко, не будучи жирной.

Ингредиенты масла для тела

  • 1/2 чашки масла ши
  • 1/2 чашки какао-масла
  • 1/2 чашки кокосового масла
  • 1/2 стакана светлого масла (например, миндаля, жожоба или оливкового)
  • по желанию: 10-30 капель эфирных масел выбора (я использую лаванду)

Необязательно : масло какао, масло ши и масло манго — все это взаимозаменяемо в этом рецепте. Если у вас есть только один или два под рукой, не стесняйтесь заменять или играть с другими пропорциями.

Инструкция по применению масла для тела

В пароварке или стеклянной посуде смешайте все ингредиенты, кроме эфирных масел.Доведите до средней температуры и постоянно помешивайте, пока все ингредиенты не расплавятся.Снимите с огня и дайте немного остыть. Добавьте эфирные масла при использовании.Переместитесь в холодильник и дайте остыть еще час или пока не начнут затвердевать по краям, но все же немного мягко.Используйте миксер для взбивания в течение 10 минут до образования пышной массы.Вернитесь к холодильнику на 10-15 минут, чтобы установить.Хранить в стеклянной банке с крышкой и использовать, как обычный лосьон или масло для тела. Если ваш дом стоит выше 75 градусов, он может размягчиться и его нужно хранить в холодильнике, но он будет оставаться взбитым при температуре ниже этой.Держи для себя или отдай! Наслаждайтесь!

FAQ по маслу для тела

Этот рецепт существует уже некоторое время, поэтому вот несколько вопросов, которые вы задавали больше всего:

Будет ли это кожа жирной?

Масло для тела определенно более смягчающее и имеет более тяжелую текстуру, чем лосьон, но через несколько минут оно проникает в кожу и теряет жирное ощущение.

Как долго это масло будит хранится?

Хранится вдали от влаги и света это домашнее масло для тела должно храниться 6-8 месяцев. Использование ложки или шпателя, чтобы окунуть, а не ваши пальцы продлит жизнь масла для тела.

Почему цвет не белый, а отличается от образцов?

Масло ши особенно может варьироваться по текстуре и цвету в зависимости от марки. Не волнуйтесь, все равно будет работать!

Может ли это забить мои поры?

Нет! Это масло для тела действительно творило чудеса с моими кистозными прыщами в тот день.

No related posts.

Как сделать шиммер для тела. Блестящая идея для подарка

В 21 веке Новый год с Советским шампанским и мишурой пора заменить более современными вариантами. Добавь в эту волшебную ночь шиммеры — переливающиеся частицы, которые ну просто волшебно смотрятся в сочетании с прозрачными жидкостями. Например, в бокале с шампанским или в наполненной ванне. Они привнесут щепотку той самой новогодней атмосферы, которую ждут от этого праздника практически все девушки.

Не спеши скупать блестки для тела — они не съедобны. На сайтеShimmery Drinkможно заказать специальные шиммеры для ванны и для напитков. Узнав о существовании таких добавок, мы тут же представили, каким может стать романтический Новый год с шиммерами. Получилось и впрямь волшебно, смотри сам.

 

Часть 1. Искрящаяся

Model: Кристина Перекальская (@perekalskayak); Photo: Александр Новиков @siluetpro

В этой части новогодней ночи компанию вам могут составить друзья. Поверь, они очень удивятся, увидев в бокалах сверкающее шампанское. Для этого тебе понадобятся бутылка шампанского и разноцветные шиммеры для напитков — безопасные пищевые добавки, которые состоят только из натуральных ингредиентов и красителей и не содержат калорий. Что важно — блесткиShimmery Drinkне меняют запах и вкус напитков, подходят для алкогольных и для безалкогольных коктейлей, ну а одной баночки хватит на несколько бутылок. Бутылки и бокалы, наполненные сверкающими напитками, неплохо заменят мишуру и прочее новогоднее убранство. И не забудь запастись бокалами для шампанского!

Часть 2. Расслабляющая

Photo: @emkagolub.photo

Отправив гостей после боя курантов праздновать за пределами твоей квартиры, оставь подругу пить сияющее шампанское и иди наполнять ванну. Добавь в воду специальный шиммер для ванны — он безвреден и не вызывает аллергию. В его состав входят масло и морская соль, которые делают кожу бархатистой и добавляют ей легкий блеск. Помести девушку в ванну и забирайся сам. Компанию вам могут составить шампанское из первого пункта, свечи и приглушенный свет.

В завершение сделай ей сияющий массаж.  Для этого добавь шиммер для ванны в массажное масло или крем. Помассировав каждую часть ее тела, ты получишь сверкающую и расслабленную девушку, которая никогда не забудет эту новогоднюю ночь.

Компания разработалаоптовую программуи активно ищет представителей во всех регионах РФ!