Я - леди

Верь в мечту

Зачем красят ногти мужчины. Что означает, если у мужчины накрашен один ноготь

05.01.2020 в 23:44

Зачем красят ногти мужчины. Что означает, если у мужчины накрашен один ноготь

Глядя на фотографию с мужчиной, вы наверняка заметили, что у него накрашен только один ноготь. Как нелепо и странно, наверное, вы подумали про себя. Опять какая-то глупая новая тенденция красить один ноготь.

Однако правда заключается в том, что такой жест крайне важен для следующей истории, в которой заложен глубокий смысл, и это важно знать. Эта мужская тенденция, началась в Австралии и теперь набирает обороты по всему миру.

Цвет краски и палец не имеет значения, так как смысл в этом один. Движение началось с Эллиота Костелло, когда он познакомился с маленькой девочкой по имени Теа. Эллиот, работая в благотворительной организации Hagar International путешествовал по всему миру помогая обездоленным.

Однажды он встретил в Камбодже маленькую девочку, и они стали друзьями. Он проводил свое время с ней. Теа любила красить свои ногти.

Она закрашивала один из своих ногтей, и они болтали о её жизни. Именно тогда он узнал, что однажды её изнacилoвали. Тогда он дал ей обещание, что будет красить свой ноготь и воспоминать о ней, и её боли.

Зачем красят ногти мужчины. Что означает, если у мужчины накрашен один ноготьВернувшись на родину, Эллиот решил организовать свой проект. Идея его состоит в том, что мужчине следует закрасить один из своих ногтей и ходить с ним в течение недели. Это знак того, что 1 из 5 детей подвергается ceкcуaльнoму нacилию.

Зачем красят ногти мужчины. Что означает, если у мужчины накрашен один ноготьНа сайте проекта написано следующее:

«Закрасив свой ноготь, вы выступаете резко против подобного жестокого отношения над детьми». Мужчины должны понимать, что 96% от ceкcуaльнoro нacилия над детьми во всем мире совершается именно мужчинами.

Зачем красят ногти мужчины. Что означает, если у мужчины накрашен один ноготьИтак, если вы мужчина, накрасьте один палец в поддержку и память о тех, у кого нет голоса!

Что означает накрашенные ногти у мужчины. Если вы видите мужчину с накрашенным пальцем, вот смысл, который скрывается за этим!

Тут заложен гораздо более глубокий смысл, который многие не знают!

Что означает накрашенные ногти у мужчины. Если вы видите мужчину с накрашенным пальцем, вот смысл, который скрывается за этим!

Вы, возможно, заметили фотографии мужчин с накрашенным одним ногтем и подумали про себя, что глупая новая тенденция, однако правда заключается в том, что в этом много смысла, и это важно знать.

Эта мужская тенденция, началась в Австралии и теперь набирает обороты по всему миру. Цвет краски и палец не имеет значения так как смысл в этом один. Движение началось с Эллиота Костелло, после встречи с маленькой девочкой по имени Теа. Эллиот работая в благотворительной организации Hagar International путешествовал по всему миру помогая обездоленным. Однажды он встретил в Камбодже маленькую девочку и они стали друзьями. Он проводил свое время с ней. Теа любила красить свои ногти. Она закрашивала один из своих ногтей и они болтали о её жизни. Именно тогда он узнал, что однажды её изнасиловали. Тогда он дал ей обещание, что будет красить свой ноготь и воспоминать о ней, и её боли.

Что означает накрашенные ногти у мужчины. Если вы видите мужчину с накрашенным пальцем, вот смысл, который скрывается за этим!

Вернувшись на родину Эллиот решил организовать свой проект. Идея его состоит в том, что мужчине следует закрасить один из своих ногтей и ходить с ним в течение недели. Это знак того, что 1 из 5 детей подвергается сексуальному насилию.

Что означает накрашенные ногти у мужчины. Если вы видите мужчину с накрашенным пальцем, вот смысл, который скрывается за этим!

«Закрасив свой ноготь вы выступаете резко против подобного жестокого отношения над детьми.» Это то, что написано на сайте проекта. Мужчины должны понимать, что 96% от сексуального насилия над детьми во всем мире совершается именно мужчинами.

Что означает накрашенные ногти у мужчины. Если вы видите мужчину с накрашенным пальцем, вот смысл, который скрывается за этим!

Итак, если вы видите человека с одним окрашенного ногтем, спросить его об этом, и если вы мужчина, накрасьте один палец в поддержку и память о тех, у кого нет голоса!

Зачем рокеры красят ногти. Звездотренд: цветной мужской маникюр

Зачем красят ногти мужчины. Что означает, если у мужчины накрашен один ноготь 07

"Красный, черный, голубой - выбирай себе любой": таков девиз современных мужчин, считающих цветной маникюр способом самовыражения.

Среди поклонников тренда - вполне гетеросексуальные и счастливые в браке Джонни Депп и Дэвид Бекхэм , замеченный в связях с самыми красивыми женщинами мира Джаред Лето , брутальный Дэвид Наварро и даже… принц Гарри (ох, видела бы его бабушка эти розовые ноготки!).

Специально для таких метросексуалов, как наши герои, марка Evolution Man выпустила четыре "мужских" оттенка лаков для ногтей - серебристо-серый, пурпурный с металлическим отливом, белый и прозрачный, который также можно использовать как закрепитель.

Кстати, раньше самыми популярными были белый, черный и синий цвета (голливудские актеры и рок-музыканты по-прежнему остаются их адептами), теперь же им на смену приходят "металлики". Знаток мужской моды - Марко Берардини - рассказал, какие маникюрные тенденции сейчас "на острие":

Идеальный, "чистый" маникюр предполагает успешность и власть, в то время как яркий лак означает, что его обладателю плевать на общественные правила.

Цветное покрытие - куда менее постоянная вещь, чем татуировка, и вы можете экспериментировать с оттенками, в зависимости от настроения или вашего образа.

У представителей сильной половины человечества есть выбор - глянцевые или матовые покрытия. Но, сдается нам, ни Джонни Депп, ни Дэвид Наварро не выбирают себе лаки по этому принципу. А вот Адам Ламберт наверняка интересуется трендами - мы не раз замечали его с темно-серыми, синими и даже золотыми ногтями.

Зачем мужчины красят мизинец. Исторические причины

Традиция отращивать ноготь на мизинце пришла к нам с давних времен. И на это было много причин.

  1. Ранее мизинцем вскрывали печати на конвертах. Но потом традиция устарела.
  2. Во Франции было принято не стучать кулаком в дверь, а скрести пальцем. И это было удобнее делать ногтем.
  3. Особая мода – отращивать ноготь на мизинце началась в 70-х годах прошлого века в США. Тогда страну захлестнула волна наркомании. Много людей стали употреблять кокаин. Его вдыхают и лучший способ отмерить дозу – использовать для этих целей ноготь мизинца.
  4. В СССР их отращивали криминальные авторитеты в тюрьмах. У них были особые условия отбывания наказания – они не работали физически. По этой причине и могли отращивать ногти. Кроме этого, они таким образом выделяли себя на фоне остальных заключенных.
  5. Иногда ноготь на мизинце выдавал воров. Они его отращивали длинными и острыми. Для чего? Для того чтобы можно было разрезать карманы и сумки людей. Так работали карманники.
  6. С целью обмана ноготь на мизинце использовали и карточные шулеры. С помощью его они проделывали трюки во время игры. Мастерство было на уровне. Эти трюки даже имели специфическое название – «вольт».
  7. Ноготь на мизинце у летчиков – это как символ находчивости и непобедимости. Долгое время все пилоты отращивали их. А появилась традиция во времена Великой Отечественной Войны. Раньше летчики полностью срезали ногти, но одному пилоту не хватило время, и остался ноготь на мизинце. Именно он его и спас. Ногтем пилот оборвал тросы парашюта, сделал себе ходули и добыл еду. Так он и выжил, а потом вернулся домой.