Я - леди

Верь в мечту

Женщина скелет ждущая идеального мужчину. Женщина, ждущая идеального мужчину

29.06.2019 в 19:08

Женщина скелет ждущая идеального мужчину. Женщина, ждущая идеального мужчину

Женщина скелет ждущая идеального мужчину. Женщина, ждущая идеального мужчину

Женщина, начитавшись сказок и насмотревшись фильмов о любви, создает в своем воображении образ идеального мужчины, наделенного такими чертами характера, как мужественность, честность, чуткость и т.д. Но встретить такого мужчину вряд ли получится.

Женщины еще с детства рисуют образ своего героя. Он должен обладать хорошими внешними данными, подтянутой фигурой. Совершенный мужчина и обаятелен, и обходителен, заботлив, внимателен, галантен, тактичен, обладатель хорошего чувства юмора, острого ума и ценитель женской красоты . В нем чувствуется сила и мужественность. Естественно, щедрость и умение зарабатывать деньги стоят на первых строчках списка мужского идеала. И вот такой перечень условий практически каждая женщина пытается примерить на мужчин, находящихся в ее близком окружении. А в итоге получается, что никто не подходит под данные параметры . У каждого претендента появляются какие-то изъяны. Так как же найти идеального мужчину?

Можно прождать его годами, так и не встретив на жизненном пути. Но чаще происходит, что женщина ждет идеал, а влюбляется совсем не в совершенного мужчину. Конечно, он может соответствовать каким-то пунктам требований идеального мужчины, а другие черты характера женщина воспитает в нем сама. Но это ошибочное заблуждение. Может произойти ситуация, при которой дама влюбляется в мужчину внешне привлекательного, но пустослова. Но так как любовь слепа, то поступков, подтверждающих слова, женщина не замечает. Она полностью доверяет своему совершенству. В итоге после заключения брака у нее открываются глаза, она видит, что ни одно обещание не выполнено, работать такой мужчина не любит и не желает, к семейной жизни вовсе не приспособлен. Тогда приходит осознание того, что идеальный человек должен обладать другими качествами: умением зарабатывать деньги и вести хозяйство с женой наравне, быть заботливым и любящим отцом для своих детей. И часто невыполнение таких условий ведет к распаду брака.

Но с другой стороны, мудрая женщина может помочь своему мужчине стать идеальным для нее. Для этого ей нужно набраться терпения, и даже если мужчина плохо справляется с порученным ему заданием или вовсе его не выполняет, хвалить его за достигнутые высоты. А еще лучше приободрять своего мужчину и говорить, что верите в него. Тогда через определенный промежуток времени мужчина может стать совершенным мужем для вас.

Мужчина ждущий идеальную женщину. Идеальная девушка

Суммируя кратко все ответы, можно утверждать, что идеальная девушка, по мнению большинства мужчин, должна быть худенькой, амбициозной, сексуальной, при этом мечтающей создать крепкую семью и воспитывать детей.

  • Что касается денежной стороны вопроса, примерно 50% мужчин считают, что совсем неплохо, если девушка зарабатывает много, но при этом они не хотят допускать даже мысли, чтобы спутница зарабатывала больше их. Мужчины считают, что подобная ситуация может самым негативным образом отразиться на отношениях.
  • Вообще, несмотря на то, что идеальных людей не бывает, стремление к подобному статусу уже само по себе является признаком некоторой идеальности. Для каждого мужчины существует собственное представление о том, какую женщину он назвал бы совершенной.  Тем не менее, существует несколько универсальных параметров, которые определяют девушку мечты. О них мы и расскажем ниже в нашей статье.
  • Итак, что касается походки, то идеальная девушка должна буквально не идти, а легко парить в воздухе, практически не касаясь ножками земли. Такую походку невозможно скопировать, развить с помощью тренировок или подделать, ведь самым главным преимуществом ее смело можно назвать ее естественность. Образ идеальной женщины прекрасно дополнят две основные составляющие: легкость и совершенная непринужденность!
  • Говоря о внешности, нельзя сказать, что идеальная девушка должна обладать совершенным телом. Она должна быть привлекательной и грациозной.
  • Даже если девушка умна, красива, интересна, удивительно улыбается  или занимается интересным делом, которое действительно завораживает или восхищает, знакомство с ней может прерваться, фактически не начавшись. И здесь все зависит от ее голоса. Конечно же, крайне важно содержание того, что девушка говорить, но нельзя также уменьшать важность того, как она говорит. Идеальную девушку с завораживающим голосом можно  слушать бесконечно долго, как любимую песню.
  • Конечно, не может обойтись без соответствующего чувства юмора. Во многом, оно проявляется в том, как девушка может оценить чувство юмора и веселый нрав мужчины. Она непременно должна заливаться звонким смехом, как только мужчина очень удачно ввернул в разговор какую-либо шутку или, наоборот, смущенно прятать глаза, если он делает комплименты. Идеальная девушка всегда позволит, чтобы ее мужчина мог оттачивать мастерство своего остроумия и будет поддерживать его в любых начинаниях.
  • Очень важно, чтобы девушка также обладала идеальным вкусом. Разглядеть его наличие на самом деле – не такая уж простая задача. Это свойство, которое никогда не бросается в глаза при первой встрече. Особенно это сложно сделать мужчине.  Если девушка умеет правильно подобрать одежду, которая будет уместна к случаю, если она верно расставляет акценты и, смотря на нее, не хочется отвести взгляд куда-то в сторону, можно быть уверенным, что вкус у нее есть. Образ идеальной девушки не должен бросаться в глаза, но он должен быть при этом продуманным до мелочей.
  • Конечно, говоря о разнообразных чертах идеальной девушки, нельзя обойти своим вниманием и характер. Мисс Совершенство должна всегда пребывать в хорошем настроении, она не может копить обиды на окружающих, злиться, капризничать или быть легкодоступной. Она прекрасно знает, что хочет и всегда может добиться этого от мужчины, при этом, действуя не открыто, а вести очень мудрую тактику. Идеальная девушка всегда знает, когда нужно промолчать, а когда вставить слово, при этом она обладает чувством собственного достоинства и никогда не позволить мужчине собой управлять.