Я - леди

Верь в мечту

Искусство флирта с мужчиной по телефону. Искусство флирта – главные правила для девушек

29.06.2019 в 19:08

Искусство флирта с мужчиной по телефону. Искусство флирта – главные правила для девушек

Заигрывание с собеседником, намеки, взгляды в сторону мужчины не всегда имеют сексуальный подтекст. Флирт представляет собой некую игру, которая вызывает приятные эмоции, а на практике это настоящая школа для представительниц прекрасного пола. Желание нравиться, найти мужчину, который станет достойным кандидатом в мужья, чувствовать себя уверенной подталкивает женщину использовать свое природное обаяние вместе с техникой правильного флирта.

Вызвать интерес с помощью взгляда, голоса, запаха, жестов, легкого прикосновения – вот какой арсенал есть в распоряжении представительниц прекрасного пола. Они должны виртуозно овладеть техникой флирта, если хотят привлечь внимание мужчины. А хорошие шансы есть у тех женщин, которые усвоили главные правила и используют кокетство себе во благо.

Искусство флирта с мужчиной по телефону. Искусство флирта – главные правила для девушек

  1. Инициатива приветствуется, но первый шаг делаем грамотно. Пытаясь заинтересовать понравившегося мужчину, избегайте пошлостей, будьте приветливы, не забывайте об улыбке, жестах. Высший пилотаж на этапе знакомства, когда флирт для девушки – это только развлечение, но мужчина об этом не догадывается. Под полным запретом неудачные фразы в духе: «А не позавтракать ли нам вместе?».
  2. Запах в мужском восприятии – важнейший фактор. Речь идет не о дорогом парфюме, а собственном аромате, который источает женщина в виде феромонов во время флирта. Симпатия мужчины проявляется на подсознательном уровне вплоть до безудержного влечения, но процесс выработки этих частиц настолько индивидуален, что повлиять на него нельзя.
  3. Игривое настроение, шутки. На первом свидании кокетничайте, чтобы создать непринужденную атмосферу общения с мужчиной, характерную для флирта.
  4. Слушайте мужчину и берите инициативу флирта в свои руки. Хорошо, если при разговоре получится избегать длинных пауз, но и устраивать марафон, кто дольше, быстрее, больше тоже не стоит.

Искусство флирта с мужчиной по переписке. СМС флирт с мужчинами. Примеры сообщений.

 Нижеуказанные примеры флирта являются реальной перепиской с мужчиной, нагло мною выпрошенные у очень приятной особы, которая является мастером СМС сообщений, а также СМС флирта с мужчинами. И вообще, эта статья (все, что ниже) написана женской рукой.

Пример флирта с мужчиной № 1

— Думай о работе, а не обо мне)

— Да я о работе и думаю.

— Странно … а пора бы уже и обо мне мыслями изводиться)

— Договорились! С завтрашнего дня начну)

— А сегодня даже не увидишь меня в новом платье?

— Буду занят допоздна.

— Жаль, значит, мне придётся искать кого-то на последний сеанс в кино …

— А какой фильм?

— Не помню названия, но главный герой на афише чем-то напоминает тебя)

— Тогда где встретимся?

— На местах для поцелуев)

Пример SMS-флирта № 2

— У тебя улыбка такая широкая … почти как моя кровать)

— Хороший выбор кровати!

— А ты любишь спать по диагонали?

— Я люблю спать крепко)

— После чего?)

— После тяжелого трудового дня.

— А у тебя бывают трудовые ночи?

— Когда как)

— А как ты любишь обычно?

Пример смс сообщений с мужчиной № 3

— Можешь подвезти меня сегодня домой, а то новыми туфлями ножки натерла((

— Когда за тобой подъехать?

— Когда сердце подскажет)

— У него сегодня выходной)

— Ещё бы! Видимо, вчера сильно билось, когда меня увидело)

— А тебе откуда видно?)

— Я при встрече оставила на тебе свой глаз)

— Какой из них?

— Тот, к которому сердце ближе.

— Левый значит?

— Нет, горящий от желания …

И ещё один пример флирта с мужчиной

— У тебя есть кот?

— Нету.

— Жаль, а то моя киска скучает ..

— Ты это о чём?

— Я о том, что ночи сейчас стали холодными ..

— А что значит двоеточие?)

— Это мои глаза смотрят на тебя ..

— Куда именно смотрят?

— Ну, кроме губ, увы, мне ничего больше не видно(

В конце данной статьи имеются готовые, примерные фразы для начала СМС флирта с мужчиной.

Искусство флирта и обольщения с мужчиной. Искусство флирта с мужчиной

Искусство флирта и обольщения мужчин одна из тем, которые интересовали женщин во все времена. Эта легкая, не обязывающая игра помогает соблазнить и влюбить в себя всех окружающих мужчин, и избранного из них в том числе.

Как овладеть искусством флирта? Главным неотъемлемым козырем является улыбка. Только не та автоматическая и искусственная, которая у каждой заготовлена для продавцов и случайных прохожих, а искренняя.

Искусство женского флирта и его секреты держатся на эмоциях , а значит, улыбаясь, вы должны транслировать эмоциональный посыл своими теплыми, искрящимися глазами. Искренняя улыбка всегда вызывает положительную заинтересованную реакцию – пробуйте улыбаться всем, кого встречаете на работе и на улице, знакомым и первым встречным. Когда вы от души улыбаетесь проходящим мужчинам, то настроение поднимается и у них и у вас, вам улыбаются в ответ, а, может, подмигивают и знакомятся. Научитесь открываться в проявлении своих позитивных чувств.

Уделите отдельное внимание взгляду. Вы можете томно опускать глаза, или стрелять глазами, как бы украдкой подсматривая за выбранным мужчиной. Особо смелые могут попробовать прямой визуальный контакт, когда необходимо удержать взгляд мужчины несколько секунд, и если это удалось, тогда даже на многолюдной улице он вас заметит и не пройдет мимо.

Помимо взглядов и улыбок, самым эффективным воздействием считается прикосновение. Вы можете случайно коснуться мужчины или намеренно задержать прикосновение (при рукопожатии или передаче предмета). Прикосновения весьма эффективны и весьма опасны, так как не рассчитав дистанцию или обстановку и восприятия партнера, вы можете подать мужчине сигнал, что желаете с ним интимной близости. Если вы хотите чего-то другого, то приближаясь к нему, позволяйте скользящие прикосновения, но не допускайте уменьшения дистанции между вами до пятидесяти сантиметров.

Искусство флирта и обольщения мужчин многогранное понятие и не ограничивается внешними проявлениями. Если вы хотите заинтересовать мужчину, а не просто получить улыбку в ответ, то стоит подключить интеллект , харизму и коммуникативные навыки. Продумайте несколько тем разговоров, которые будут актуальны и помогут мужчинам поддержать разговоры с вами, а так же заранее приготовьтесь к поддержанию разговора с конкретным интересующим вас мужчиной. Ведь когда у мужчины закончатся слова или он от волнения впадет в ступор , ваш разговор должен продолжаться. Проявляйте интерес и не переставайте флиртовать. Пока вы флиртуете – вы интересны, как только вы это прекращаете, мужчина может решить, что больше не интересен вам и прекратить общение.

В применении всех приемов, главным остается умение чувствовать партнера, чтобы легкая игра не превратилась в навязчивость. Оставляйте мужчине пространство для проявления собственной инициативы, дистанцируйтесь, когда чувствуете, что он пресыщен вашим вниманием.

Старайтесь использовать свои сильные стороны и быть естественной. Если вы обладаете ошеломительной походкой, то подстройте ситуацию, для демонстрации. А если вы не умеете демонстрировать свое тело, но при этом умеете создавать уютную доверительную атмосферу, быть отличной слушательницей – делайте это.

Флирт, прежде всего, искусство общения, а не стрельба глазами. Донести свой интерес и дать человеку почувствовать свою исключительность — вот основные движущие принципы.

Видео Секрет успешного флирта. Как флиртовать с мужчиной, чтобы он

Искусство флирта с мужчиной пример. Что такое флирт?

Синонимами слова «флирт» являются кокетство, ухаживание, любовная игра. Это умение привлечь внимание противоположного пола. В ход могут идти самые различные методы или их совокупность:

    Искусство флирта с мужчиной пример. Что такое флирт? «стреляние» глазками, подмигивание;
  • заигрывающие жесты, «случайные» прикосновения;
  • кокетливая манера общения, недоговоренность, использование двусмысленных фраз;
  • игра голосом, интонациями;
  • игра собственной одеждой, волосами, предметами (например, веером).

Конечной целью кокетства считается вступление в сексуальную связь, реже в любовные отношения. Искусство флирта с мужчиной имеет многовековую историю. Последняя царица Египта, Клеопатра, славилась особой популярностью среди противоположного пола. Говорят, мужчины готовы были расстаться с жизнью ради всего лишь одной ночи проведенной с ней.

Клеопатра была наделена огромным обаянием, чарующим голосом, умело подчеркивала свои достоинства, любила использовать различные ароматические масла. Второй пример – известная киноактриса Мерлин Монро. Несмотря на крайне трагическую судьбу, она в совершенстве владела искусством флирта, сводила с ума своим видом и манерой общения многих известных мужчин. Считается, что умение флиртовать – природное качество женщины.

Как правильно играть с мужчиной. Как играть в «охотника и добычу» с мужчиной: способы завоевать его внимание

Как правильно играть с мужчиной. Как играть в «охотника и добычу» с мужчиной: способы завоевать его внимание

Если у вас есть мужчина, который вам симпатичен, нужно постараться завести с ним отношения. Игра в охотника и добычу поможет сделать этот процесс увлекательным, а также заставит мужчину почувствовать себя победителем. Если вы откровенно признаетесь ему в своих чувствах, роман может и не начаться. Или закончиться слишком быстро. Сначала распалите мужчину, а потом уже стройте с ним отношения.

Сначала сообщите мужчине, что вы свободны и не прочь завести новые отношения. Не делайте акцент на том, что вам одиноко. Наоборот, скажите, что будете выбирать самого лучшего. И ничего страшного, если это займет какое-то время. Демонстрируйте знаки внимания других мужчин. Букеты цветов, подарки, приятные сообщения. Но не забудьте говорить, что для вас этот человек не подходит.

Улыбайтесь как можно чаще тому мужчине, которого вы выбрали себе в добычу. Действительно, добыча – это он. А ваша задача – заставить его думать, что все наоборот. Говорите ему комплименты, прикасайтесь к нему. Конечно, это не должно быть навязчиво. Стряхните пылинку с его рукава, поправьте непослушную прядь волос. Это подготовительный период. Он может длиться долго. Конкретные сроки выбираете вы.

Когда будет получено первое приглашение на встречу, не радуйтесь. Сделайте задумчивое лицо и сообщите, что в этот вечер вы заняты. Сделайте вид, что вы колеблетесь: идти или не идти. Но потом, естественно, согласитесь. Не проводите встреч наедине с мужчиной. Ваша задача – распалить его как можно сильнее. В эту схему секс на первых встречах никак не укладывается.

На первых свиданиях показывайте свое сомнение. Не падайте спелым фруктом в его объятия. С каждой встречей позволяйте мужчине все больше. Но до определенных пределов. Нужно показать, что вам это приятно, но выбор вы еще не сделали. Если мужчина начал заходить слишком далеко, не обрывайте его резко. Уклонитесь, сделайте испуганный вид и мягко попросите его прекратить.

Продолжайте общаться с другими мужчинами. Пусть ваш избранник почувствует конкуренцию. Не стоит с ним встречаться слишком часто, это может обернуться совсем другой стороной. Например, вы можете наскучить друг другу. Или стать друзьями, а не любовниками.

Не забывайте показывать мужчине, что он вам приятен, что вам нравится его общество и его ласки. Не объясняйте свое поведение. На эту тему можно отшутиться или просто сказать, что не готовы разговаривать с ним на эту тему. По-прежнему не оставайтесь с ним наедине.

Продолжайте этот период столько, чтобы мужчина почти влюбился в вас. Но не затягивайте слишком долго. Есть вероятность, что ему надоест столь уклончивая добыча, и он отправится искать новую.

Как кокетничать с мужчиной. Приемы кокетства

Как кокетничать с мужчиной. Приемы кокетства Сейчас рассмотрим несколько приемов, на основе которых можно научиться стать настоящей кокеткой:

1.Смотрим на мужчин с заманчивой улыбкой. Бывает, что некоторые женщины стесняются изначально выражать свои эмоции. Но спустя несколько тренировок столь непосильная задача станет вашей натурой. Несмотря на то, что данный прием отличается своей простотой, он весьма эффективен. При возникновении сомнений о надежности приема, не следует отчаиваться, это всего лишь иллюзии.

Главный принцип женщины кокетки – это накопление эффекта. При первом заигрывании эффект может не проявиться в полной мере, но не стоит отступать. Главное продолжать смотреть нежно и, улыбаясь. У мужчин разная психология: одни могут сразу поддаться вашему влиянию; другие не заметить направленного интереса в его сторону; третьи, возможно, долго переваривают полученную информацию.

У каждого кокетства есть свои основные ускорители эффекта, которые следует различать в зависимости от обстановки:

— общительность;

— отсутствие времени;

— алкоголь.

2. Выразите в своем взгляде ожидание предвкушения. При привлечении мужчины в ваших глазах должен появиться ослепительный блеск, отличающий вас от остальных женщин, уставших в повседневной суете. Например, продавщица в магазине тоже может всем улыбаться, но в ее улыбке нет ни какой интриги.

Кокетничать нужно правильно. Мужчине нужно дарить надежду на понимание, счастье и кое- что большее. У кокетства есть свои враги. Основной из них, это ложные мысли о мужчине, которые мешают нам в его завоевании. Например, «я, конечно, улыбаюсь тебе, но ты не станешь героем моего романа»; «я лучезарно улыбаюсь, а ты можешь меня только мысленно раздевать»; «заигрывай – не заигрывай, улыбайся – не улыбайся, все равно между нами ничего не получится».

Как кокетничать с мужчиной. Приемы кокетства Эти мысли могут мгновенно погубить все ваши усилия, поскольку они легко считываемы с лица. Соблазнять мужчину надо с настоящим интересом и тогда действительно все получится.

3. Прихорашивайте свои волосы. Для того чтобы правильно стать кокеткой, важно помнить, что в присутствии мужчины нужно иногда теребить волосы. Мужчина, наблюдая весь этот процесс, невольно начинает подключаться к действиям, мысленно с волнением гладя ваши волосы. Воображение способно далеко завести человека.

4. Нужно заранее проработать ответы на некоторые стандартные вопросы. Поскольку на первом свидании у большинства мужчин возникают одни и те же вопросы, следует заблаговременно подготовиться к желаемым ответам. Рассмотрим некоторые из шаблонных вопросов: «Девушка, кажется, я вас где-то видел…».

Можно, продолжая кокетничать ответить следующим достойным образом «Может быть, я была в вашем сне? Впрочем, и я вас припоминаю… Интересно, чей это был сон: ваш или мой?». Данный ответ заставит спутника задуматься, собьет его с привычных избитых фраз, покажет ваше чувство юмора и ум, пробудит его воображение для непредсказуемых действий и остроумных слов.

Данные приемы помогут вам научиться правильно кокетничать с парнем. Нет ничего сложного, главное следовать инструкциям и ждать произведенного результата. Важно верить, что простые действия могут привести к высоким достижениям. Продолжайте применять приемы, заигрывать и совершенствовать технику соблазнения. Спустя некоторое время вы убедитесь в действенности данных способов.

Будьте всегда естественной и трезво оценивайте себя и сложившуюся ситуацию. Не стоит слишком ворковать и любезничать, нужно быть самой собой. Сосредотачивайте внимание на одном объекте, дабы не выглядеть легкомысленной девицей. В общении всегда оставляйте элемент загадки, чтобы всегда была искра. Не рекомендуется быть предсказуемой.

Искусство прикосновения к мужчине. Искусство прикосновений сводим с ума без слов

Искусство прикосновений сводим с ума без слов

Поговорим еще об одном испытанном способе обольщения прикосновениях.

Представьте себе, будто вы Мата Хари, и вам необходимо очаровать какого-то субъекта, вам позарез надо его охмурить! Так вам легче будет понять, о чем мы будем сейчас говорить.

Как известно, прикосновения являются прямым физическим контактом а это уже некое посягательство на близость! Представьте, что какой-нибудь представитель мужского роду-племени все время старается вас приобнять, ущипнуть или даже шлепнуть по попке. Безусловно, вы, как и любая женщина, когда-нибудь это испытывали. У нас ведь не Америка, и это не считается сексуальным домогательством, как у них. Поэтому у нас такие вещи в ходу, да еще как! Так вот, если какой-нибудь симпатичный субъект все время ищет повода к вам прикоснуться, то вы, естественно, сразу понимаете, в чем тут дело. Ясно, что вы ему нравитесь и он с вами заигрывает. Если этот мужчина недурен собой, то это очень даже приятно, почему бы нет?

То же самое можно проделывать и по отношению к мужчине. Но, конечно, не так явно, как это делают представители сильного пола, а тоньше, изящнее! При желании можно найти немало поводов, чтобы прикоснуться к объекту ваших симпатий, потрогать и погладить его не забывайте, что вы Мата Хари! Это можно делать в любой обстановке: на улице и в транспорте, в кафе и магазине, я уже не говорю о баре, ресторане, ночном клубе и так далее.

Даже на работе можно найти возможность наладить физический контакт. Здесь вам снова помогут документы. Например, передавая объекту ваших симпатий нужные бумаги, старайтесь прикоснуться к его рукам. В данной ситуации это естественно и поэтому выглядит вполне невинно. Или когда вы разговариваете с ним, то возьмите его за руку, как бы подкрепляя этим жестом свои доводы или убеждая его в чем-то.

Кстати, есть люди, которые в разговоре все время норовят потрогать собеседника. Видимо, они интуитивно чувствуют, что это придает их словам большую убедительность. Они начинают снимать с человека соринки-пылинки, а то еще и крутить пуговицу на его одежде вы таких не встречали? Но я вам, конечно, ничего такого не предлагаю. Мы, соблазнительницы, все делаем ненавязчиво и как бы невзначай!

Хорошим поводом прикоснуться к объекту ваших симпатий является совместная трапеза. Например, пойдите с ним вместе на обеденный перерыв, сядьте за его столик и в разговоре погладьте его по руке, шутливо взъерошьте ему волосы и так далее. Мужчины на это клюют. Прикосновения, ощущение теплоты вашей кожи, ее запах все это их волнует.

Да вы и сами прекрасно знаете: когда вам кто-то нравится и вы в первый раз случайно касаетесь друг друга руками какой ток между вами пробегает! Такой электрический разряд вызывает целый ураган чувств! Как в песне из фильма «Ирония судьбы»: «И не краснеть удушливой волной, слегка соприкоснувшись рукавами»…

Итак, прикосновения это очень сильное оружие в процессе обольщения. Оно может быть коротким и обжигающим как бы случайным. Или, наоборот, головокружительно долгим, и вовсе не случайным, а намеренно соблазняющим… Выбор за вами. Применяйте это действенное оружие из арсенала обольстительниц, и объект ваших симпатий не сможет перед вами устоять!