Я - леди

Верь в мечту

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

05.10.2019 в 03:41

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

На самом деле, парку на натуральной подкладке из меха стилисты называют пихорой и такая зимняя куртка 2020 года является довольно модно и популярной моделью. Дело в том, что это изделие явный представитель уличного стиля, а значит ее легко носить и сочетать с другими элементами женского гардероба, но об это немного попозже, а пока, давайте узнаем какими именно моделями на фото можно похвастать перед нашими читательницами.

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаЖенская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Не многие девушки знают, что в женский гардероба парка пришла из мужского, как и некоторые другие модели верхнем одежды, вроде пальто тренч. На самом деле, это изделие изначально предназначалось для летчиков, его использовали как водонепроницаемую униформу. Так, до нас дошел не только удлиненный фасон, но и материалы, из которых делают парки и по сей день. Но, нередко в зимнее время можно увидеть изделия на натуральном меху — именно их очень рекомендуют выбирать модные стилисты. Дело в том, что парка выглядит практически так же хорошо, как и модный пуховик, но при этом намного больше вариантов образов, которые можно составить с таким изделием, посмотрите на некоторые из них на фото ниже.

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаЖенская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Если говорить о парке, как о модном варианте пихоры, то вполне можно увидеть, что этой зимой дизайнеры не обошлись исключительно кроличьим мехом. Таким образом, можно увидеть изделия на меху песца и на других длинноворсовых материалах. Помимо этого, нередко модельеры украшают красивые женские парки мехом какого-нибудь необычного цвета. Так, в фаворе будут зимние куртки с синей или розовой натуральной подкладкой.

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаЖенская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 годаЖенская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Многие девушки, обязательно должна обратить внимание на то, что парка, хоть она и зимняя, но она явный представитель уличного стиля. Именно поэтому, не всем могут подойти характерные болотистые цвета. Поэтому, дизайнеры зимой 2020 года представляют модели, которые не только выполнены в оригинальном фасоне, но и украшены различными интересными декоративными вставками. В качестве них часто можно увидеть натуральный или искусственный мех, но и принты принимают участие в создании очень стильных изделиях, например, таких как на фото ниже.

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года

Синяя парка женская с чем носить. Женские осенние парки 2019: модные фасоны

Конечно, эти модели в моде не первый сезон. Некогда позаимствованные из мужского гардероба куртки спортивного фасона давно обосновались в женских. Простота и легкая брутальность их фасона – один из элементов самого модного направления: тонкого умения смешивать или миксовать в одном наряде женственные, и даже романтичные вещи с откровенно «мужскими».

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 08

Женские парки осенью 2019 года не изменили «базовым» чертам своего фасона. Прямого и свободного кроя куртки длиной до середины бедра или чуть короче обязательно дополнены удобным капюшоном. Он не только позволяет не носить с собой зонт, но и является обязательной конструктивной частью модного фасона. Так же как и широкие рукава вкупе с приспущенной и свободной линией плеча. Такой фасон крайне комплиметарен для любого типа женской фигуры – подчеркнуть его позволяют кулиски. Их, как правило, две: по подолу и на линии талии.

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 09

Такую куртку — парку осенью 2019 года можно носить «затянув» её на талии, а можно – свободно отпустив её полы. Выбор варианта зависит только от особенностей фигуры и образа, который вы создаете. Обратите внимание на фото, куртки — парки осенью 2019 года представлены в самых разных вариациях.

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 10

Возвращение в тренды этих моделей во многом вызвано новым витком моды на такой стиль как «минимализм». Вещи простого силуэта и локальных расцветок требуют «своей» верхней одежды, с этой ролью именно парки справляются лучше всех предлагаемых в этом сезоне вариантов.

Женская синяя парка Лакост с чем носить. Женские кеды Лакост

Среди широкого разнообразия удобной обуви для повседневной носки кеды Lacoste отчетливо выделяются. Кроме стильного и привлекательного внешнего вида, они отличаются от аналогичной продукции других марок необычайно высоким качеством используемых для пошива материалов, поразительной долговечностью и надежностью. В линейке бренда представлены различные модели, поэтому каждая девушка может выбрать вариант, который подойдет ей лучше других.

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 11

Кожаные женские кеды Лакост

Женские кожаные кеды Lacoste занимают большую часть ассортимента бренда. Хотя, по мнению некоторых девушек, эти изделия отличаются слегка грубоватым дизайном, они имеют огромное множество поклонниц по всему миру. Благодаря особенностям материала кожаные кеды Лакост надежно фиксируются на ноге и обеспечивают хорошую амортизацию при ходьбе. Кроме того, они долговечны, поэтому их можно носить на протяжении нескольких сезонов. Наконец, кожаные изделия очень легко мыть, вследствие чего они сохраняют отличный внешний вид в течение долгого времени.

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 12

Текстильные кеды Лакост

Женские кеды Lacoste из текстильных материалов отличаются необыкновенной легкостью. Они практически не ощущаются на ноге, благодаря чему в них невозможно испытать дискомфорт. Эти изделия выглядят очень стильно и оригинально, поэтому их очень часто выбирают для повседневной носки, прогулок, встреч с друзьями и даже романтических свиданий.

Вследствие лаконичного дизайна текстильные модели с минимальным количеством декоративных элементов можно комбинировать с различными предметами гардероба и аксессуарами. Особенно у девушек и женщин популярны однотонные варианты, выполненные из белоснежной ткани и других материалов пастельных оттенков .

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 13

Высокие кеды Лакосте

Изделия, закрывающие щиколотку, отлично подходят для осенне-весеннего периода. В большинстве случаев они изготавливаются из натуральной кожи, однако, встречаются и текстильные варианты. Высокие кеды Lacoste способны визуально укоротить ноги, поэтому низкорослым девушкам таких моделей рекомендуется избегать. Если же барышня отличается высоким ростом, ей непременно понравится данный вид обуви в сочетании с зауженными брюками или джинсами-скинни, заправленными вовнутрь ботинка. Сверху подобный образ можно дополнить классической рубашкой или футболкой.

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 14

Зимние кеды Lacoste

Утепленные модели предназначены для осенне-зимнего периода. Благодаря наличию синтетического утеплителя или меховой подкладки они прекрасно сохраняют тепло и позволяют своей обладательнице комфортно себя чувствовать даже в холодную и слякотную погоду. Снаружи они обрабатываются специальными влаго- и грязеотталкивающими пропитками, поэтому долго сохраняют свой внешний вид и очень легко чистятся.

Зимние кеды бренда Лакост отлично сочетаются со спортивными штанами или джинсами, причем как модели универсальных цветовых оттенков, так и яркие «кричащие» варианты. Например, красные кеды Лакост подойдут к любым джинсам синего или голубого цветов, а также штанам черного, серого или белого колера. Эта броска деталь подарит зимнему образу модницы неповторимое очарование, удивительный шарм и индивидуальный стиль.

Женская синяя парка зимняя. Женская парка с натуральным мехом: модная и популярная модель зимы 2020 года 15