Я - леди

Верь в мечту

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ

19.10.2019 в 21:51

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ

Пиджак с джинсами носить можно и даже нужно. В этой ситуации необходимо учитывать телосложение мужчины, возраст и социальный статус. Отталкиваются от фасона и материала верха, чтобы подобрать брюки в едином стиле. Различают комбинации одежды для офиса, дружеской вечеринки и отдыха за городом.

джинсы

при выборе джинсов желательно остановится на моделях без потертостей и заплаток. классические брюки из денима без декоративных вставок создают деловой лук, подойдут для неформальной дружеской встречи. штаны выбирают по размеру, одежда должна облегать ноги по всей длине, но не мешать двигаться. для повседневного ношения подойдут модели приглушенных тонов синего, серого, коричневого, черного цвета.
Любителям молодежных вечеринок придутся по вкусу джинсы ярких расцветок и с обилием декора, приветствуются рваные модели. Под цветные штаны затруднительно подобрать пиджак, поэтому перед приобретением продумывают вариативное сочетание.

брюки

классические строгие брюки комбинируют с прямыми пиджаками, хотя можно подобрать стильные хлопковые чиносы. костюмные варианты выглядят слишком официально, современным мужчинам придутся по нраву брюки из мягких натуральных материалов (например, тонкой шерсти или фланели). обращают внимание на комбинацию тканей и цветовое сочетание, чтобы не получить аляповатый образ. сочетают не только одежду в одной палитре, но и экспериментируют с клеткой и полоской.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низЖенский пиджак под джинсы. Сочетающийся низЖенский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низЖенский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ

шорты

этот предмет гардероба чаще выбирают европейские путешественники, но постепенно образ внедряется и на территории нашей страны. соотносят модели шорт длиной ниже колен со стилем сафари, только желательно выбирать одежду защитных тонов. варианты до колен противопоказаны слишком полным или худым мужчинам, так как они открывают взору особенности фигуры. выгодно сочетать укороченные пиджаки и короткие чиносы. классические модели выглядят неуместно, «висят» на фигуре, а шорты с пляжного гардероба кажутся случайной вещью. интересно выглядит лук из черной рубахи в горошек и белых шорт с коричневым ремнем. на прогулку советуют отправиться в свободной футболке наподобие тельняшки и темных шортах.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низЖенский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низЖенский пиджак под джинсы. Сочетающийся низЖенский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ

Пиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фото

Разумеется, что выбор цвета жакета очень индивидуален. Ведь цветовые предпочтения с каждым сезоном меняются и дизайнерам все сложнее удивить искушенных модниц. Но 2019 2020 год стал исключением, такого колористического разнообразия и смелых фасонов модный мир еще не видел.

  1. Фантастические цветовые вспышки манят и подкупают своей глубиной и оригинальностью. Итак, на какие же цвета пиджаков стоит обратить свой взор:Поистине женским цветом считается красный и его оттенки. А если учесть то, что пиджак перекочевал к нам из мужского гардероба, то жакет красного цвета создаст сногсшибательное впечатление. В 2019 2020 году выбирайте пиджаки оттенка гранатового сока или глинтвейна, они безумно красиво смотрится на верхних слоях одежды. Незамеченной вы не останетесь! Только не забудьте о том, что такие глубокие цвета лучше выбирать для холодного времени года или для вечерних выходов. А вот оттенок марсала отлично разбавит скучный официоз. Пиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фотоПиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фотоПиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фотоПиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фотоПиджак с джинсами женский 2019. О модных цветовых решениях в женских пиджаках 2019 2020: фото
  2. Для внедрения легкой нотки наивности и невинности в ваш лук, выбирайте пиджаки актуальных темных пудровых оттенков. Подсмотреть идею вы сможете в коллекциях Max Mara, Giorgio Armani и многих других. Пиджак такого прохладного цвета внесет свежесть и нежность в будничные наряды, взбодрит и вдохновит на новые знакомства и открытия.
  3. Для любителей классических расцветок вещей отличным подарком от гуру моды станут пиджаки оттенка морского пиона. Темно-синий цвет будет комплементарен многим девушкам. Говорят, что темно-синий цвет — это второй черный. И это действительно так, эти два цвета всегда модны, всегда актуальны. Но оттенок морского пиона более оригинален и мягок, и является трендовым цветом 2019 2020 года.
  4. Нейтральный серый цвет отлично подходит для пиджака. Модель серого цвета может стать универсальной вещью вашего гардероба. С ним сложно ошибиться, ведь он будет уместен везде: и на работе, и на прогулке, и на свидании. Дизайнерам очень полюбился этот цвет, и они представили множество пиджаков с этим цветовым решением.

Пиджак с кроссовками женский. Кроссовки с костюмом

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 16 Известно, что кроссовки — очень удобная обувь. Настолько удобная, что многие предпочли бы ходить в ней всегда и везде. Менять лишь дома на еще более комфортные тапочки. Цельность образа и единство стиля — вот что движет нами, когда с пиджаком и брюками мы надеваем красивые, но, увы, не такие же уютные кожаные туфли.

Что бы вы подумали, если бы привычная картина мира изменилась и убеждение, что кроссовки и смарт кэжуал вещи несовместимые, вдруг потеряло свою силу? Стали бы пробовать что-то новенькое? Давайте посмотрим на гармонию современного мужского образа немного с другого ракурса.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 17 Когда-то подобный вид был верхом вольнодумства. Лишь самые смелые могли позволить себе так эпатировать публику. Выглядит ли этот комплект таким уж необычным сегодня? Совсем нет: кроссовки не только не смотрятся здесь чем-то чужеродным, а наоборот, в соответствии с духом времени выполняют важную функцию снижения формальности — dress-down, по-английски.

Снизить формальность можно по-разному. Скромно и консервативно: например, сменить полосатую рубашку на клетчатую; или шелковый галстук на трикотажный; или оксфорды на. Но сегодня мы рассмотрим более радикальный способ: никаких дерби и монков — только сникерсы (sneakers), как говорят американцы, или trainers, как любят называть такую обувь в Англии, или попросту кроссовки.

Пиджак с кроссовками женский. Кроссовки с костюмом Смешение стилей — штука полезная, и если ей умело пользоваться, то можно достичь интереснейших результатов. Что значит пользоваться умело? Не любой костюм можно носить с кроссовками. Не любые кроссовки можно носить с костюмом. Поясним на примерах.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 19 Крайне неудачное сочетание. Напоминает наряд ученика начальной школы, где есть дресс-код в отношении брюк и пиджака, но почти никогда не бывает особых требований к обуви.

В чем разница между этим фото и самым первым? Казалось бы, и там и там темно-синий костюм из тонкой гладкой шерсти, низкие кроссовки. Разница существенная: в первом случае крой костюма сильно облегающий, кроссовки максимально простые белые, галстук отсутствует. Люк Уилсон же одет в костюм более консервативного стиля. Галстук шелковый, брюки внизу имеют складки. Ничего, кроме приличной пары темно-коричневых или черных дерби здесь не подойдет.

Вот парочка совсем уж диких сочетаний, где все ясно без комментариев:

Пиджак с кроссовками женский. Кроссовки с костюмом

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 21 Итак, если вы решились на комбинацию костюма и спортивной обуви, то проследите за тем, чтобы:

  • Пиджак и брюки были узкого кроя, если это костюм из тонкой гладкой шерсти.
  • Отлично подходят для сочетания со спортивной обувью нестрогие костюмы: из хлопка, льна, шерстяной фактурной ткани.
  • Длина брюк позволяла бы открыть обувь полностью: не должно быть вообще или минимум складок внизу.
  • Кроссовки максимально простые, низкие, неширокие, без лишнего декора, оптимально — белые. Идеальный пример, Common Projects Original Achilles .
  • Не пытайтесь сочетать беговые, баскетбольные и прочие кроссовки для занятий спортом. В качестве альтернативы простым белым можно рассмотреть классические лайфстайл кроссовки, например New Balance 574.
  • Кроссовки должны быть в отличном состоянии: чистыми и ухоженными.
  • Хорошо, если в комплекте будут присутствовать дополнительные кэжуал элементы. Все что угодно: сумка , часы, очки, необычный галстук, головной убор .

Плохо смотрятся черные кроссовки с костюмом (пример ниже). Несмотря на то, что они простые, низкие, а костюм — кэжуал, вид получается, как будто вы решили подобрать спортивную обувь, максимально приближенную к формальной, однако ничего хорошего из этого не вышло — быстрый взгляд легко распознает фальшивку.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 22 Сомнительный вариант — гибриды, где общий спортивный вид совмещен с элементами более строгой обуви, например, брогированием.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 23 Далее несколько удачных примеров, где костюм и кроссовки смотрятся органично.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 24

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 25Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 26Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 27Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 28 Это были советы по сочетанию костюма с кроссовками. В следующем посте расскажу, как можно комбинировать кроссовки с непарными пиджаками, кардиганами и брюками.

Пиджак женский 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Вконтакте

В списке модных трендов следующего сезона – черная кожа и эпоха 90-ых. А на пересечении этих модных тенденций – черный кожаный пиджак. Дизайнеры анонсировали этот тренд еще полгода назад – на Неделях моды, а модницы, не дожидаясь начала сезона, уже активно демонстрируют стритстайл-образы с этим культовым предметом гардероба. Как же выглядит сегодня модный кожаный пиджак и с чем его носить?

Пиджак женский 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Модный кожаный пиджак осень-зима 2019-2020

Женский кожаный пиджак в осенне-зимних коллекциях выглядит достаточно разнообразно. В классическом прочтении – у Tod’s и Elie Tahari, с уклоном в оверсайз – у Proenza Schouler и Alexander Wang, а-ля бушлат «под крокодила» - у Saint Laurent.

Пиджак женский 2019. Кожаный пиджак - модный камбек сезона

Tod’s, Elie Tahari

Off-White, Saint Laurent.

Proenza Schouler, Alexander Wang

Hermès, Ermanno Scervino

Есть и цветные вариации пиджака из кожи: темно-синий двубортный жакет представил на показах осенне-зимних коллекций дом моды Givenchy, потертый рыже-коричневый - Versace и ярко-пурпурный Sies Marjan.

Sies Marjan, Givenchy

Tibi, Versace

Sies Marjan, Alexander McQueen

С чем же носить кожаный пиджак будущей осенью?

черный тотал лук

один из главных трендов осени 2019 – черный total look. черный кожаный пиджак в него впишется идеально! дополните его черным топом или водолазкой и черными кожаными скинни - и наслаждайтесь сногсшибательным эффектом. чтобы образ получился сексуальным, но не брутальным, героини streetstyle-хроник комплектуют лук обувью из замши или с блестящим декором.

Женские кожаные пиджаки фото

с джинсами

прекрасный вариант в стиле casual – кожаный пиджак, джинсы и футболка или гольф. деним, кстати, может быть абсолютно любым: и классический синий, и голубой, и серый, и, конечно же, черный. черные туфли или ботильоны из кожи или замши дополнят этот стильный повседневный образ.

с юбками

умело подыграет пиджак из кожи и юбке. во всяком случае с тонким свитером или рубашкой и классической юбкой-карандаш он смотрится очень гармонично, добавляя изюминку в повседневный гардероб. а вот если вы хотите приправить свой образ «перчиком» - носите пиджак-оверсайз в паре с юбкой мини.

с шортами

дерзко и смело смотрится сочетание кожаного жакета и шорт. последние могут быть как кожаными, так и джинсовыми. выигрышно впишутся в этот лук черные кожаные ботинки, ботильоны или обувь с хищным принтом.

Пиджак женский. Женские пиджаки под джинсы и фото, с чем носить модели без рукавов

В комплекте со всеми любимыми джинсами важен не столько цвет пиджака, сколько его фасон.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 31

Наиболее выигрышно будут смотреться контрастные решения, например, свободного фасона удлиненные женские пиджаки подойдут к джинсам облегающего силуэта, таким как скинни.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 32

К широким и свободным джинсам, таким как бойфренды или расклешенным джинсам обязательно стоит примерить миниатюрную, хорошо приталенную модель классического фасона укороченной длины или пиджак в стиле «шанель». К комплекту достаточно будет добавить белоснежную блузку, рубашку или нейтральный топ на ваш вкус и вы получите безусловно стильный и универсальный наряд. Обратите внимание, как подобраны женские пиджаки под джинсы на этих фото:

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 33Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 34

Актуальный фасон, претендующий на звание самого модного — женский пиджак без рукавов, выбирая, с чем носить такие модели, прежде всего не стоит путать их с жилетами. Правила подбора удачного комплекта для них свои.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 35Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 36

Они позволяют сделать ярче и выразительней привычные летние образы с шортами, юбками и великолепно «собирают» любой наряд, придавая цельности и законченности образу. Наиболее выразительно они выглядят в сочетании с одеждой длиной мини, укороченными джинсами или брюками и топами без рукавов. Обязательно подберите к такому наряду тонкий кожаный ремешок в тон пиджака, его не обязательно затягивать на талии – можно просто обозначить её.

Женский пиджак под джинсы. Сочетающийся низ 37

Выбирая в такой комплект топы и блузки с рукавами , отдавайте предпочтение моделям с облегающим или коротким рукавом, сочетание обнаженных рук и строгого, почти официального пиджака – непременное условие удачного слегка сексапильного образа с такой моделью.