Я - леди

Верь в мечту

Зимняя куртка с капюшоном. Из какого материала выбрать куртку?

27.10.2019 в 10:14

Зимняя куртка с капюшоном. Из какого материала выбрать куртку?

Дизайнеры используют качественные материалы для зимних курток — от натурального меха до обычной синтетики (синтепона). Но, не только утеплитель играет важную роль при создании актуальных моделей. Зимой 2019 года существует просто огромное количество оригинальных изделий из натуральных и искусственных материалов.

Зимняя куртка с капюшоном. Из какого материала выбрать куртку?

Пожалуй, самыми модными зимними куртками будут натуральные кожаные изделия с теплым капюшоном. В таком случае, чаще всего используют качественные материалы — свиная, бычья кожа, а также нерпа и прочие дорогостоящие материи. В отличие от искусственных вариантов, такие всегда стараются утеплять только натуральным мехом или пухом водоплавающих птиц. Большой популярностью пользуются пальто и дубленки из нерпы .

Зимняя куртка с капюшоном. Из какого материала выбрать куртку?

Из натуральной и искусственной кожи создают даже теплые зимние пуховики с капюшоном. Это отличные дополнения. Если материал натуральный, то такую курточку утепляют натуральным мехом. Чаще всего используют свиную и бычью кожу. В качестве синтетических аналогов можно приобрести курточку из лайкры или экокожи.

Зимняя куртка с капюшоном. Из какого материала выбрать куртку?

Молодые девушки, которые часто не могут позволить себе покупку дорогой короткой курточки, выбирают изделия из синтетических материалов. Именно такие модели представлены зимой 2019 года в огромном разнообразии. Несмотря на относительную дешевизну, есть большой минус такой моды. Он заключается в том, что курточка на синтепоне с капюшоном прослужит в несколько раз меньше. Синтетика часто издает неприятный запах и звуки.

Зимняя куртка с капюшоном. Из какого материала выбрать куртку?

Очень модными зимой 2019 года являются зимние курточки из экокожи с капюшоном, такие модели очень разнообразны. Так как такой материал является всего лишь симбиозом натуральной кожи и синтетики, часто за него выдают менее качественные аналоги. Несмотря на это, именно он стал отличным заменителем природной материи. Часто, для создания экокожи используют старые курточки и совмещают натуральные волокна с текстилем. На ощупь и по внешнему виду различить такие материалы очень сложно между собой.

Зимняя куртка с капюшоном. Из какого материала выбрать куртку?

Для поклонниц активного образа жизни и экстремального отдыха производители спортивной одежды представляют на фото флисовые зимние куртки с капюшоном. Теплая деталь тоже утепленная натуральными или искусственными материалами. Отличительной чертой флисового материала является разнообразие принтов и необычайная легкость изделия.

Зимняя куртка женская 2020. Модные парки 2020-2021. Какие идеи парки предлагают женщинам дизайнеры

Зимняя куртка женская 2020. Модные парки 2020-2021. Какие идеи парки предлагают женщинам дизайнерыВ каждом сезоне дизайнеры стараются предложить модницам что-то новое и оригинальное в плане фасонов и новых трендов.

Но зачастую знакомые и излюбленные модели одежды повторяются, как в принципе случилось и с фасонами модной куртки парки.

Женские куртки парки 2020-2021 все же имеют чем удевить, ведь дизайнеры скомбинировали традиции куртки парки и модные новации фасона.

Красивые парки представлены в более легких и тоненьких интерпретациях для весеннего периода, когда холода отступают, но без верхней одежды еще не обойтись.

Незаменимы куртки парки осень-зима, когда переменная погода каждый день готовит нам неожиданные сюрпризы в виде ветра, дождя, мокрого снега, мороза и т.д.

Трендовые парки 2020-2021 для женщин актуальны в разных возрастных категориях, ведь по факту куртки парки имеют строгий и понятный крой, что не испортит силуэт ни хрупкой девушки, ни состоявшейся дамы.

Как правило, женские куртки парки 2020-2021 являются прерогативой городского, неформального, спортивного стиля одежды, где самыми важными критериями выбора является комфорт и удобство.

Новомодные парки новинки были показаны не только производителями, но и держащими руку на пульсе моды блогерами, которые следят за обновлениями каждого фасона, норовя преобразиться в новенькую модель в том числе и куртки парки.

Как мы уже упоминали, мы подобрали женские парки в изобилии вариантов и моделей, что демонстрируют разноплановость этого фасона среди видов парки и других видов верхней одежды.

Видео модная мужская зимняя куртка с капюшоном