Я - леди

Верь в мечту

С чем носить белое короткое пальто. С чем носить белое пальто

27.10.2019 в 12:29

С чем носить белое короткое пальто. С чем носить белое пальто

Иногда женщине хочется выглядеть непревзойдённо. Они просыпаются с этим желанием, делают красивый макияж, причёску и выбирают одежду. Вот тут и начинается сложность, но выбор очень прост даже для холодной поры – белое пальто.

Важно.  Пальто белого цвета отлично подходит не только для летнего вечера или весны, но и в сухой осенний день придаст свежести и лёгкости .

С чем носить белое короткое пальто. С чем носить белое пальтоС чем же носить этот элемент гардероба? Вот несколько вариантов, которые будут выгодно смотреться:

  • красное платье, если вы хотите приковать к себе все взгляды;
  • чёрный верх и низ – всегда стильно;
  • полностью белый наряд – для тёплой погоды;
  • классические брюки и блуза;
  • прямые или облегающие джинсы и топ;
  • юбка карандаш.

Какие оттенки бывают

Есть и пару оттенков белого: белоснежный, ванильный, нежный молочный, сероватый, пудровый, с голубизной и многие другие. Они не сильно отличаются друг от друга и сочетаются с множеством цветов, так что ни у кого не должно возникнуть проблем с подбором одежды и аксессуаров. Некоторые простые советы есть ниже.

Как сочетать цвета

С чем носить белое короткое пальто. С чем носить белое пальтоКроме классических чёрного, белого и красного существуют и другие подходящее к светлому пальто цвета. Бордовый всех оттенков – один из наиболее трендовых красок сезона. Коричневый и серый как замена чёрному. К белому подойдут и все пастельные оттенки: голубой, персиковый, кофейный, нежно-розовый. Стильно смотрятся и яркие тона, создающие контраст.

Важно .  Если вы выбираете светлые или тусклые тона, добавьте к наряду аксессуары. И наоборот, чем ярче цвет одежды, тем меньше его нужно чем-то дополнять.

О собенности длины

Дизайнеры постоянно экспериментируют с формами и фасонами и в итоге сейчас мы имеем огромный выбор длины и моделей светлого пальто. Для того чтобы выглядеть в нём как можно лучше, обратите внимание на эти особенности фасонов:

  • короткое без воротника подчеркнёт красивую шею, лучше будет смотреться с каблуками;
  • расширенное снизу выделит талию;
  • прямое пальто по колено, на пару размеров больше подходит на любую фигуру;
  • длинное следует выбирать высоким девушкам.

Как подобрать обувь и аксессуары

Первым аксессуаром к пальто есть шарф – к белому подойдёт шарф абсолютно любого оттенка и принта. Красиво его завяжите, вам будет тепло и уютно. Осенним вариантом украшений есть также шапка и перчатки, подберите их к одежде или используйте нейтральный цвет. Универсальное дополнение – сумка, практичная или маленькая, чёрная или яркая – не имеет значения, подберите к ней шарфик и будете выглядеть стильно.

Что касается обуви, то можно выбрать балетки, но лучше всего – туфли на каблуке. Осенью наденьте ботфорты или сапоги, элегантно выглядят серые, коричневые и зелёные. Но даже если вы наденете мокасины или сапоги на низком ходу к повседневному образу, всё равно это будет стильно.

Кому подходит белое пальто, как избежать ошибок.

Не стоит думать, что эта вещь не всем подходит, что требуется покупать вещи дополнительно именно к ней. Ничего подобного, вот почему:

  • белое пальто подходит женщинам любого возраста;
  • в этом случае белый цвет не полнит, подходит девушкам любС чем носить белое короткое пальто. С чем носить белое пальтоой фигуры, только выберите нужный фасон;
  • им можно украсить вечерний образ, деловой и повседневной.

Если вы хотите подчеркнуть талию, выберите приталенную модель или воспользуйтесь ремешком. Для обладательниц пышных форм или маленького роста подойдёт пальто с удлинёнными подолами. Для лучшего эффекта наденьте каблуки.

Главное в выборе белого пальто – подобрать выигрышный вариант к фигуре и не перенасытить образ излишними аксессуарами и яркими красками. Помните, что светлое пальто должно выглядеть нежно и легко в любом случае и при любой погоде.

Белое пальто с какой шапкой носить. Фасон

Какую шапку носить с пальто? Самый распространенный вариант – шапки крупной вязки с различными узорами. Чем лаконичнее крой верхней одежды, тем объемнее может быть головной убор (и наоборот). На пике популярности модели необычной вязки, с вышивкой и из пушистой шерсти. Единственное, к чему такой вариант не подойдет – объемное пальто-пуховик.

Белое пальто с какой шапкой носить. Фасон

Еще одна подходящая к пальто модель – берет. Особенно связанный самостоятельно. От самых простых однотонных гладкой вязки до вариантов с косами, аранскими узорами, выполненных из меланжевой пряжи. Чем вы выше, тем объемнее может быть берет. Единственный недостаток – всю зиму в нем не проходишь.

Белое пальто с какой шапкой носить. Фасон

Пальто в классическом стиле замечательно смотрится с фетровой шляпой. Вы будете выглядеть очень элегантно. Но идут такие модели далеко не каждой женщине. Кроме того, нужно уметь сочетать их с верхней одеждой и другими аксессуарами.

Белое пальто с какой шапкой носить. Фасон

Идеальный вариант для холодной зимы – шапка из натурального меха. Она подойдет только к пальто с меховым воротником или другой отделкой. На худой конец, положение исправит горжетка. Если хотите сэкономить, присмотритесь к шапкам из хвостиков на трикотажной основе. Нельзя сочетать не только натуральный и искусственный мех, но и разные виды натурального меха.

Белое пальто с какой шапкой носить. Фасон

Шапка-ушанка подойдет к простому черному пальто лаконичного кроя. И не надо думать, что дамам за сорок это уже не по возрасту. Если ткань пальто украшена тиснением или вышивкой, декор на шапке это уже лишнее.

Белое пальто с какой шапкой носить. Фасон

С чем носить белое платье. C чем носить белое платье?

Белый цвет, как и черный, считается базовым и, более того, универсальным. Но не все так просто. У этого цвета масса оттенков: от яичной скорлупы до айвори или кремового. Каждый из них подходит разным цветотипам внешности и по-разному сочетается с другими тонами в гардеробе. Разбирая, с чем правильно носить белое платье, кому оно идеально подойдет, важно обращать внимание на цвет волос глаз, кожи, учитывать свой привычный стиль. Иначе вы рискуете просто оказаться белой вороной. Забавное вышло сравнение, не правда ли? Мы с радостью поможем вам подобрать самые удачные, на наш взгляд, и смелые образы с белым платьем в любых его ипостасях. Пристегните ремни, мы начинаем!

Кому идет белый цвет?

Если говорить о том, кому по цветотипу подходит белый в привычном его понимании, то это только девушка-зима. Бледность ее кожи и контрастный черный цвет волос идеально сочетается с белым. Холодный к холодному – так можно охарактеризовать данный тандем. Конечно, это условное правило, и белый может носить любая девушка. Главное, грамотно выбрать его оттенок и дозированно использовать в гардеробе.

Обладательницы теплых цветотипов, а это осень и лето, могут подчеркнуть свою красоту с помощью античного белого, молочного и других оттенков с примесью кремового и серого. Одна особенность: белый обязательно дополняют ярким аксессуаром, например, винным поясом, фиолетовым шарфом, серьгами с синими вставками.

Девушка-весна обладает достаточно яркой внешностью, поэтому смело может позволить себе иметь крупные белые элементы в гардеробе. Ей отлично подойдут теплые оттенки этого цвета, например, айвори.

Топ-5 тотал луков с белым платьем

Ниже мы рассмотрим самые здоровские тотал-луки с участием белого платья. Смотрите, как хорошо и свежо можно выглядеть, используя лишь один цвет и его оттенки в своем образе. Кстати, можете ниже в комментариях поделиться с нами и своими вариантами белых тотал-луков с платьем.