Я - леди

Верь в мечту

Белое платье на выпускной

13.10.2019 в 06:46

Белое платье на выпускной

Белое платье на выпускной

Белый цвет — это цвет нежности и чистоты. Он ассоциируется с летним отдыхом и свадьбами, ведь именно белый считается традиционным цветом для свадебных платьев. Но что, если хочется приобрести белое платье на выпускной ? Как быть в этом случае?

Многие считают, что белое платье на выпускном будет не совсем к месту . Ожидается, что выпускницы придут в нарядах ярких или же пастельных оттенков, но точно не в белом. И как раз об этом же задумываешься, когда начинаешь выбирать цвет платья на выпускной. Так будет ли приемлемым белое платье на выпускном балу?

Теоретически вы можете выбрать белое платье, но в этом случае придется учесть массу различных нюансов. И начать следует с модели платья. Уже прошла мода на пышные платья , которые делали выпускниц похожими на принцесс и невест. Смотрятся, конечно, такие пышные платья А-силуэта очень красиво, но на выпускном вечере все девушки выглядели бы однотипно и напоминали невест. Именно поэтому не стоит выбирать пышное белое платье.

Самый лучший вариант — это короткое белое платье . Такие модели выгодно отличаются от пышных платьев тем, что они не делают вас похожей на невесту. Довольно простое белое платье, не утяжеленное рюшами, стразами или же камнями, придаст вам утонченности и элегантности. И с точки зрения практичности короткое белое платье для выпускного также удобно, ведь его после праздника можно надевать на любое другое мероприятие.

Чтобы белый цвет не казался очень скучным, на платье могут быть различные украшения. Но только такие, которые не будут утяжелять образ. Например, украшения на лифе, поясок или же простые кружева прекрасно дополнят ансамбль платья. Но учтите, если ваше белое платье расшито камнями, то с остальными украшениями следует быть осторожной. Очень легко испортить образ, если украшения подобраны неправильно.

Длинное белое платье для выпускного — это еще один возможный вариант вашего наряда. Но здесь следует быть осторожнее, чтобы ничем не напоминать невесту. Хорошо подумайте, перед тем как покупать белое платье в греческом стиле. Именно такие модели очень популярны в свадебной моде. Лучше отдать предпочтение вечернему длинному белому платью с небольшими вставками вышивки серебряного или же золотого цвета.

Несмотря на то, какой длины белое платье вы выберите, всегда следует правильно подбирать под него аксессуары, украшения и макияж. Ни в коем случае не берите массивные украшения . Ими можно только испортить легкость и нежность образа. Вместо них отдайте предпочтение тонким цепочкам и почти незаметным кулонам. Такие небольшие украшения добавят изюминку в ваш образ, ничем не портя его.

При выборе обуви на выпускной отдайте предпочтение босоножкам с тонкими ремешками . Под белое платье лучше всего подойдет обувь белого цвета. Как вариант, можно приобрести обувь серебряного цвета, чтобы оттенить наряд. Особенно такая обувь будет уместной, если на платье есть вышивка серебряными нитями, или же лиф расшит камнями.

Макияж на выпускной не должен быть ярким и броским. Такие приемы приемлемы только с темными платьями. А вот к белому платью лучше всего подходит натуральный макияж . Воспользуйтесь хорошей тональной основой, чтобы скрыть все дефекты кожи, и нанесите на глаза минимум теней. Разрешается использовать коричнево-бежевую палитру теней. Легкий румянец на щеках не даст вам выглядеть слишком бледной в платье белого цвета. А вот губы лучше накрасить нюдовой или же помадой, которая близка своим оттенком к вашему природному цвету губ.

Даже несмотря на все ваши старания с макияжем, помните, что белый цвет идет не всем. Многих он делает очень бледными. Именно поэтому обратите внимание не на снежно-белый, а другие оттенки белого цвета . А их есть очень много: античный белый (довольно теплый оттенок), белый призрак (сероватый светлый оттенок), бисквит (темный оттенок), дымчатый белый, льняной, медвяная роса (зеленоватый оттенок), лавандовый оттенок белого и многие другие. Различные оттенки белого позволяют подобрать платье к лицу, чтобы оно прекрасно подчеркивало вашу красоту.

Белое платье на выпускной 01Белое платье на выпускной 02Белое платье на выпускной 03Белое платье на выпускной 04Белое платье на выпускной 05Белое платье на выпускной 06

Белое платье на выпускной в садик. Грамотный выбор платья

Однозначно, на выпускной в детский сад хочется выбрать самое красивое и запоминающееся платье в 2019 году, чтобы сделать великолепные снимки и оставить этот день как в памяти юной принцессы, так и в памяти родителей.

Сезон 2019 года преисполнен множеством разнообразных и интересных моделей для такого мероприятия. Однако, не стоит забывать, что наряд должен быть не только стильным, но и максимально удобным.

Белое платье на выпускной 07

Среди ключевым правил по выбору платья мечта можно выделить следующие:

  1. Выбирая платье на выпускной в детский сад, постарайтесь полагаться не только на собственное представление о веяниях моды, но и на мнение маленькой представительницы прекрасного пола тоже. Вы можете порекомендовать ей конкретную модель, продемонстрировать фото, но платье непременно должно понравиться ребенку, в ведь к шести годам у девочек уже формируется и свое мнение, и вкусовые предпочтения.
  2. При выборе самого красивого платья нужно соблюдать умеренность. Не нужно отдавать предпочтение ярким оттенкам и пышным юбкам, а также изобилию блесток, пайеток и страз. Даже наряды для маленьких девочек способны выглядеть броско и вычурно.
  3. Делайте акцент на темпераменте и характере ребенка, его подвижности, настроению – чересчур активным принцессам будет весьма не комфортно в платье макси длины, или, к примеру, в модели со шлейфом.
  4. Не рекомендуется выбирать синтетические материалы. Активность и веселье ребенка могут привести к тому, что ему станет очень жарко и не комфортно. При этом такая ткань может колоться.

Белое вечернее платье

Белый цвет во все времена и во многих странах мира являлся эталоном чистоты, непорочности и праведности. В Израиле на холмах Ливана одним из первых деревьев зацветает миндаль.Нежные розовые и белые цветы этого дерева распускаются в конце января или начале февраля. На Востоке выражение «зацветёт миндаль» вошло в обиход как понятие о чистоте и белизне. А само название дерева миндаль с языков Древнего Востока означает «пробуждающееся». Так на что же укажет превосходное женское белое вечернее платье? Это подчеркнёт её женственность, невинность и грацию.

Temperley London

Белое вечернее платье  – признак элегантности и торжества

Белое платье во все времена и по сей день является бесспорным представителем классического стиля в моде женских нарядов. Белое вечернее платье смотрится весьма элегантно, торжественно и со вкусом. Неудивительно, что в рейтинге самых популярных моделей, среди прочего, белые платья уверенно занимают своё достойное место в верхних позициях.

Белое вечернее платье

Marchesa

Как выбрать белое вечернее платье?

Чтобы эффектно выйти в свет, например на вечеринку с друзьями, на торжество или какое-либо другое важное событие любая женщина старается иметь в гардеробе несколько вечерних платьев, в которые она будет наряжаться по особым случаям. Кроме того, для таких случаев у неё будут припасены и стильные аксессуары к ним. Есть даже такие наряды, которые ей суждено одеть всего несколько раз, а то и вообще – один раз в жизни. Например, на свою свадьбу. Делает ли это менее значимым подход к выбору такого платья? Вовсе нет! Как раз к выбору таких платьев настоящие ценители красоты относятся по-особенному трепетно. А какой цвет считается самым классическим для невесты на свадьбе? Конечно же – белый.

Белое вечернее платье

Azzaro

А что можно сказать о выпускном вечере? То же самое. Белое вечернее платье

А рассматривая фотографии в журналах или телепередачи, где прекрасная половина человечества облечена в элегантные вечерние платья, какие цвета выделяются по-особенному в пёстрой палитре красок? Без прикрас можно уверенно сказать – чистый белый цвет! Это и не удивительно, ведь подобные события ожидают особенного, чувственного и праздничного подхода.

Белое вечернее платье

Valentin Yudashkin

Если тщательно подойти к подбору белого вечернего платья, то оно в силах обратить одобрительные взгляды присутствующих гостей на вас, а также до конца вечера помогут не остаться без учтивого внимания к вашей персоне.

Замечено, что такие вечерние платья замечательно подходят и детям, поэтому у девочек такие наряды занимают весьма почётное место в их гардеробе. Этот дизайн, – как и сам факт ухода за своим детским гардеробом, – позволяет маленьким модницам приучаться к вкусу, стилю, хорошим манерам и способности ухаживать за собой. В будущем, преобразовываясь из маленьких девочек в прекрасных дам, такие навыки придадут им уверенности в себе.

Белое вечернее платье

Zuhair Murad

Уже сам выбор вечернего белого платья поможет окунуться женщине в праздничную атмосферу и придаст ей решимости выбрать подходящий вариант. Скрупулёзный и творческий подход к выбору наряда настроит её на предвкушение момента, когда она предстанет перед гостями в прелестном белом платье во всей своей красе.

Длинное или более короткое, пышного покроя или ровное, можно быть уверенными, что каждое в своей мере преобразит ваш образ и поможет вам найти свой индивидуальный стиль.

Белое вечернее платье

Что касается аксессуаров, которые подойдут к белому цвету платья, то следует помнить, что на белом фоне любого материала все детали очень хорошо видны. Например, на белой стене любое пятно очень хорошо различить. Поэтому, выбирая украшение нужно ориентироваться и на торжественность события, и на макияж, и на форму платья. Но отличительной особенностью этого платья является то, что у белого цвета есть универсальное свойство сотрудничать с разными украшениями – как с дорогими и роскошными, так и скромными и неприметными.

Alberta Ferretti

Белые платья прекрасно сочетаются с оборками, рюшками, драпировками и кружевными вставками. Белое платье не допускает контраста цвета с обувью.

Полнят ли вечерние платья белого цвета?

А правда ли, что белое вечернее платье полнит женщину, а если ещё она склонна к полноте, то совсем может подвести? Специалисты всё больше сходятся во мнении, что это неправда. Многое будет зависеть не только от фигуры и телосложения избранницы наряда, но и от модели, которую выбирают. Напротив, строгий белый цвет и соответствующий фасон стройнит леди и помогает ей выровнять фигуру. Поэтому можно смело красавицам любого телосложения обращать внимание на изящный белый цвет. Вы убедитесь, что воображению и предпочтений во вкусе при выборе белых вечерних платьев нет предела.