Я - леди

Верь в мечту

Ботфорты без каблука замшевые. Ботфорты из различных материалов –, как выбрать?

27.10.2019 в 05:19

Ботфорты без каблука замшевые. Ботфорты из различных материалов –, как выбрать?

Замшевые ботфорты без каблука прекрасно дополнят образ хрупкой очаровательной девушки, особенно если надеть их со струящимся платьем. Такая обувь будет отлично сочетаться с узкими джинсами или брюками, юбками любой длины и другими платьями в сочетании с плотными колготками, однако замшевые ботфорты очень капризны по отношению к погоде.

Ботфорты без каблука замшевые. Ботфорты из различных материалов –, как выбрать?

Идеальный выбор для ношения ботфорт из замши – это теплая весна и ясная осень, когда осадки ещё не выпали или уже успели высохнуть.

Ботфорты без каблука замшевые. Ботфорты из различных материалов –, как выбрать? 01

Зимой замшевые ботфорты без каблука вряд ли прослужат долго и сохранят женские ноги в тепле и сухости; вероятно, они будут промокать в слякотную погоду, поэтому лучше выбирать ботфорты с замшевыми элементами – на голенище, при этом низ обуви должен быть прочным – кожаным или даже резиновым либо из нубука.

Ботфорты без каблука замшевые. Ботфорты из различных материалов –, как выбрать? 02

Ботфорты без каблука замшевые. Ботфорты из различных материалов –, как выбрать? 03

Ботфорты без каблука могут быть облегающими и длинными, словно чулки. Такая обувь потрясающе смотрится на девушках среднего или высокого роста с точенной фигурой. Ботфорты-чулки, в идеале, должны быть замшевыми, чтобы придать образу романтичности, или кожаными – для образа роковой обольстительницы. Чулки-ботфорты станут «изюминкой» любого наряда – от легкого платья с кардиганом или джинс до шубы или утеплённого пальто.

Бежевые ботфорты без каблука можно записать в список желаний каждой модницы, уж очень очаровательные и женственные эти сапожки. Бежевые ботфорты могут быть замшевыми или кожаными, даже вязаными, но каждые из них по-своему желанны и модны. Кожаные ботфорты без каблука цвета беж – идеальный выбор для романтического образа, для солнечного дня или особенного вечера. Они точно станут главным акцентов в образе и скроют малейшие недостатки, если вдруг такие имеются.

Ботфорты без каблука замшевые. Ботфорты из различных материалов –, как выбрать? 04

Ботфорты без каблука замшевые. Ботфорты из различных материалов –, как выбрать? 05

Бежевые ботфорты из кожи, к тому же, практичны, их можно надеть даже в плохую погоду, только важно заранее позаботиться об уходе. Замшевые бежевые ботфорты скорее подойдут для выхода в свет или для тех, кто передвигается на машине, поскольку светлый оттенок сапог вскоре может заметно испачкаться. Однако выход есть и в этой ситуации – сегодня существует несколько специальных пропиток для обуви с отталкивающим пыль и грязь эффектом.

Красивые ботфорты без каблука – это качественная обувь, которая смотрится дорого и стильно. Красивые ботфорты могут быть традиционными черными, выполненными из кожи, или замшевыми. Бежевые ботфорты или цветные сапоги – прекрасная альтернатива классике.

Ботфорты без каблука замшевые. Ботфорты из различных материалов –, как выбрать? 06

С чем носить ботфорты осенью. С чем носить ботфорты?

С чем носить ботфорты осенью. С чем носить ботфорты?

Женская обувь, подчеркивающая красоту ног и придающая образу сексуальность — не миф, а вполне осязаемая и доступная реальность. Дизайнеры давно придумали ботфорты, покорившие сердца самых взыскательных модниц по всему миру.

Особенности и преимущества

Многие согласятся с тем, что ботфорты делают образ игривее, а саму девушку — привлекательнее в глазах мужчин. По этой причине каждая дама нет-нет, да и задумается о приобретении этой пары обуви для себя любимой.

Ботфорты представляют собой сапоги длиной выше колена. Различают модели с узким, как чулок, или прямым голенищем. В магазинах представлены пары на каблуке, плоской подошве или платформе. Почему же представительницам прекрасного пола так нравится их носить, а противоположный пол с удовольствием наблюдает их на дамских ножках?

Ответ кроется в ряде особенностей, отличающих эти сапоги от всех прочих:

  • В первую очередь, стоит отметить высоту, характерную для этих сапог. Именно она притягивает мужские взгляды, одновременно делая образ женственнее и сексуальнее;
  • Не менее важен довольно узкий силуэт, отдаленно напоминающий чулки. Он придает обуви соблазнительные очертания, даже в сочетании с джинсами или длинной юбкой;
  • Сама по себе форма ботфортов не позволяет носить их с широкими брюками. Лучше всего удается сочетать их с юбками или платьями. Эта особенность придает женственности образу, придавая девушке уверенности в себе.

Кому подойдут

Ботфорты, наряду с обувью на шпильке, яркими босоножками на меху и прочими дизайнерскими изысками, являются довольно сложной обувью. Высоким и стройным девушкам, обладающим длинными и красивыми ногами, можно смело обзавестись парой этих сапог, желательно не одной.

Но что делать большей части женского населения, не наделенной столь щедрыми природными данными? Все просто: любая может преобразить свой образ, правильно используя ботфорты в своих комплектах.

  1. Помните, что гармонично чувствовать себя в подобной обуви может только уверенная в собственной привлекательности девушка. Если вы чувствуете сомнение, примерьте понравившуюся пару и убедитесь, как вы в ней хорошо выглядите, это придаст уверенности.
  2. Вторым важным условием является безупречный вкус. К счастью, чувство стиля можно развить самостоятельно. Если вы сомневаетесь в собственных силах, подсмотрите идеи модных комплектов у мировых селебрити или уличных икон стиля.
  3. А вот высокий рост и стройная фигура, напротив, не являются обязательным условием для дополнения своего наряда высокими сапогами. Невысокие девушки вполне могут позволить себе понравившуюся пару, при условии грамотного сочетания ботфортов с другими элементами образа. То же самое касается и обладательниц пышных форм или не самых стройных ног.

Зимние ботфорты без каблука. А с чем носить ботфорты без каблука зимой?

Повседневный вариант обуви зимой — ботфорты без каблука.

Быть модной и практичной в этом сезоне вполне возможно! Давайте рассмотрим варианты одежды, которые подойдут к данной обуви:

  1. Широкое пальто – серое, бежевое. Данное сочетание создает удобный, но в тоже время стильный образ, отлично подходит для активной городской жизни;
  2. Короткая кожаная куртка а. Обычно отдают предпочтение схожим материалам и цветам в данном комплекте, но, так же, вполне уместны разные оттенки или, даже, контрастный цвет этих двух вещей;
  3. Удлиненный объемный жакет . Как никогда актуальна вязаная крупным рисунком верхняя одежда: косичкой, жгутами. В сочетании с ботфортами получается решительный и свободный тандем.

Зимние ботфорты без каблука. А с чем носить ботфорты без каблука зимой?

Зимние ботфорты без каблука. А с чем носить ботфорты без каблука зимой?

Зимние ботфорты без каблука. А с чем носить ботфорты без каблука зимой?

Зимние ботфорты без каблука. А с чем носить ботфорты без каблука зимой?

Зимние ботфорты без каблука. А с чем носить ботфорты без каблука зимой?

Также такая обувь будет актуальна в сочетании с:

  1. Объемное платье . Будь то крупные воланы от талии или струящиеся линии от груди, они станут прекрасным дополнением к удобной обуви без каблуков. В данном сочетании, к удивлению, прекрасно гармонирует романтичное воздушное платье и грубоватые широкие ботфорты, и, напротив, мешковатый верх и изящный «чулочный» низ.
  2. Джинсы. Это уже, казалось бы, классика и клеше, но нет, дизайнеры не перестают нас удивлять обращению к их практичности и удобству, в сочетании с модой.
  3. Кардиган/Жилетка . Длинные, короткие, до середины бедра, вязанные или меховые, здесь, опять же, полная свобода исполнения. Но, выбирая эффектный верх, не стоит распыляться и акцентировать внимание на множестве деталей: ботфорты, джинсы/ лосины, жилет и водолазка – эффектное и стильное сочетание.

Зимние ботфорты без каблука. А с чем носить ботфорты без каблука зимой?

Зимние ботфорты без каблука. А с чем носить ботфорты без каблука зимой?

Зимние ботфорты без каблука. А с чем носить ботфорты без каблука зимой?