Я - леди

Верь в мечту

Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?

19.11.2019 в 08:37

Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?

Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Давайте я вас уже добью кэжуалом, раз пошла такая пьянка. Сегодня будет вынос мозга. Потому что на днях мою знакомую ввел в ступор магазин Mango. По моей наводке она пошла туда за бойфрендами. Я "прописала" ей их как худящую модель джинсов для пышных бедер, что есть чистейшая правда.
И вот звонит она мне из примерки такая явно расстроенная: "Я в твоих бойфрендах стала похожа на толстую утку". Вышли, говорю, фотку. Присылает – там и правда какая-то утка. Оказалось, что подруга вместо бойфрендов натянула недавно массово появившиеся джинсы герлфренды (girlfriend jeans). А они да, на худышек.
В общем, мне пришлось выслушать бурю эмоций на тему "хрен разберешься в этих названиях долбанных". И я подумала, что это, наверное, тема для малююююсенького ликбеза. Не хотите подробнее посмотреть, чем бойфренды отличаются от герлфрендов? Заодно подумаем, как их красивенько можно носить. Чтоб не как утка.
Чтоб точно было понятно, о чем мы. Джинсы раздора, которые новомодной модели girlfriend, на вешалке выглядят так:
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Чтобы нагляднее. Уже набившие многим оскомину бойфренды на такой же вешалке будут выглядеть вот так:
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Визуально отличий мало – это факт. Но самое страшное, что они все же есть. Когда надеваешь джинсы на себя. Вот: слева двое бойфрендов, справа – двое герлфрендов:
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Глубинный смысл этого нововведенияпоиздеватьсяв том, что герлфренды – это более женственная модель бойфрендов. Они сидят на бедрах выше и плотнее плюс сами по себе тоньше и уже. За счет этого в целом выглядят немного компактнее. В общем, такая расслабленная модель для тех, кто ненавидит бойфренды.
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Так вот о грустном. Печаль в том, что нелюбимые многими за свою зашкаливающую расслабленность бойфренды как раз действительно здорово худят и садятся на любые бедра – даже оооооочень капризных песочных часов.
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Я может не очень честные картинки подобрала в плане как девушки стоят, но все же обратите внимание на бедра. Бойфренды имеют низкую свободную посадку. И при правильном свободно-прямом топе помогают сделать из фигуры расслабленный прямоугольник. Эта фишка реально зрительно худит. Особенно, если у вас свой размер 46-48.
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?А вот смотрите теперь на более узкие и женственные герлфренды на таких же бедрах:
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Реальное западло этой модели – в высокой посадке и более плотном облегании. На пышках получается какой-то бессмысленно огромный прямоугольник в области бедер и никакой коррекции ниже. Тупо не хватает люфта в бедрах. В итоге носить такие джинсы могут только модельные фигуры. Вот там они как раз отлично делают то, что заявлено производителями – создают более женственный расслабленный образ.
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Хотя как по мне, то они какие-то никакие. Вроде не бойфренды, но и не скини. Ощущение, что я просто надела джинсы не по размеру. Особенно меня напрягает в них вид сзади.
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Но уверена, мое мнение – не единственно верное. И кому-то такие джинсы придутся к гардеробу. Поэтому для страждущих я собрала несколько картинок на тему того, как и с чем герлфренды можно носить.
Во-первых, самое логичное, что напрашивается исходя из седалищной фишки герлфрендов. Длинная одежда навыпуск с ними не канает. Надо брать короткие топы.
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?За счет врожденной #какбыженственности , герлфренды чаще бойфрендов носят под каблук. Подкасывать снизу при этом или нет – дело сугубо личное, т.к. джинсы все равно довольно узкие.
Джинсы герлфренд и бойфренд отличия. Джинсы герлфренд. Кого тут задолбали бойфренды?Без каблука (под кеды, слипоны или оксфорды) джинсы носить тоже никто не запрещает. Но мое мнение – это выглядит каким-то странным приветом из 90-х.

Джинсы бойфренды выкройка. Выкройки джинсов бойфрендов

После того, как в моду уверенно вошли необычные джинсы бойфренды, которые пришлись по душе почитательницам свободного демократичного стиля унисекс, особой популярности приобрели выкройки джинсов бойфрендов , с помощью которых можно легко научиться превращать свои старые надоевшие джинсы в модную новинку сезона.

 

Выкройка джинсов бойфрендов позволяет значительно сэкономить средства на покупке дорогой обновки и, благодаря кропотливой ручной работе, получить в итоге идеальные джинсы бойфренды практически даром. Многих справедливо интересует вопрос, как это сделать. Во-первых, следует учитывать, что эта модель отличается от остальных заниженной талией и паховой зоной и обладает несколько мешковатой формой по мужскому типу. Все, что вам понадобиться для работы, это специальные профессиональные ножницы, сантиметровая лента, мел, игла с нитками и длинная линейка. Оригинальным решением будет взять старые джинсы своего парня или мужа и попробовать подогнать их под себя.

 

Большой выбор выкроек джинсовых моделей, в том числе и бойфрендов, можно без труда найти в профессиональных журналах о кройке и шитье типа «Бурда» или изучить детальный пошаговый мастер-класс в интернете. Опытные мастерицы наглядно объяснят, как грамотно сделать на выкройке необходимые отметки, как собственно, построить саму выкройку с учетом своих индивидуальных параметров и из чего состоит настоящая джинсовая выкройка. Прежде всего, старые джинсы нужно укоротить по длине. Затем отутюжить джинсовые швы с изнанки. Не забудьте измерить желаемую ширину на джинсах понизу и сделать соответствующие отметки мелом. Используя линейку, проведите на джинсовом материале линии пересечения с бедрами и проложите сметочные стежки на будущих бойфрендах. Каждый джинсовый срез после обметки вручную после обрабатывается на оверлоке, благодаря чему ваши бойфренды приобретут ухоженный вид. К готовым джинсам бойфрендам несложно подобрать простую футболку в стиле кэжуал или свободную рубашку с длинным рукавом. С джинсами бойфрендами наиболее гармонично смотрятся спортивные модели обуви или городские балетки. Для осенне-зимнего периода предпочтительны высокие ковбойские сапоги или уютные угги.

Джинсы герлфренды 2019. Модные джинсы: фото, новинки, тенденции

Джинсы в гардеробе - это его незаменимая часть, почти, как маленькое черное платье, они есть в гардеробе практически каждой женщины. Порой, даже невозможно представить себе модные луки, без них.

Джинсы – это универсальная всесезонная вещь. Джинсы мы носим в любое время года.

А куда в них можно пойти? Например, в кино, на прогулку, на пикник, на выставку, по магазинам и так далее. Думаю, джинсы не раз спасали каждую из нас.

В этой статье мы поговорим о модных джинсах , которые помогут нам создать мега-стильные образы в этом сезоне .

Если говорить о цветовой гамме, то в 2019 году модно носить как темные джинсы (синие, черные, серые), так и светлые варианты (белые, розовые, персиковые, жасмин, фисташковый и прочие).

Джинсы герлфренды 2019. Модные джинсы: фото, новинки, тенденции

Конечно, в весенне-летнем сезоне дизайнеры рекомендуют отдать предпочтение джинсам пастельных оттенков.

Также в центре внимания окажутся, ранее популярные, «джинсы-варенки».

Среди модных фасонов джинс можно выделить следующие:

· Джинсы - бойфренды.

Джинсы герлфренды 2019. Модные джинсы: фото, новинки, тенденции

· Джинсы в стиле «mom».

Джинсы герлфренды 2019. Модные джинсы: фото, новинки, тенденции

· Джинсы-герлфренды.

Джинсы герлфренды 2019. Модные джинсы: фото, новинки, тенденции

· Укороченные джинсы 7/8 и 3/4.

Джинсы герлфренды 2019. Модные джинсы: фото, новинки, тенденции

· Джинсы-клеш.

· Прямые джинсы.

Джинсы герлфренды 2019. Модные джинсы: фото, новинки, тенденции

Модным хитом можно считать джинсы с различными отворотами, отрезанными краями, бахромой. Также не менее актуальны джинсы со стразами, жемчужинами, вышивкой, в стиле лоскутной техники (пэчворк).

Причем, декор приветствуется в оптимальном количестве, как и дырки на джинсах. Всего должно быть в меру.

Джинсы герлфренды 2019. Модные джинсы: фото, новинки, тенденции

Джинсы герлфренды 2019. Модные джинсы: фото, новинки, тенденции

Джинсы герлфренды 2019. Модные джинсы: фото, новинки, тенденции

Слишком зауженные джинсы в этом сезоне не актуальны. Модные кутюрье рекомендуют выбирать более свободные фасоны джинс.

    Джинсы бойфренды. Немного истории

    Данная разновидность брюк появилась в далеких 50-х годах XIX столетия.

    Джинсы бойфренды. Немного истории

    Такой вариант одежды служил униформой рабочих специальностей: строителей, шахтеров, фермеров. Этот факт объясняется дешевой себестоимостью материала, высокими показателями прочности, износостойкости, практичности.

    Джинсы бойфренды. Немного истории

    Только по прошествии целого столетия джинсовая одежда вышла за рамки спецодежды и начала использоваться в повседневной жизни. Модное течение принесло в жизни современной молодежи оригинальный стиль casual, основой которого была именно джинсовая одежда.

    Джинсы бойфренды. Немного историиДжинсы бойфренды. Немного историиДжинсы бойфренды. Немного истории

    За всю историю моды джинсы постоянно претерпевают изменения. Они становятся более узкими или широкими, с низкой или высокой посадкой, меняется мода на цветовые гаммы, декоративные элементы.

    Джинсы бойфренды. Немного историиДжинсы бойфренды. Немного историиДжинсы бойфренды. Немного истории

    В наше время технологий, вечной спешки и тотальной занятости на пьедестал модного первенства взошли джинсы-бойфренды, благодаря своей практичности, комфортной носке, необычному внешнему виду.

    Модные брюки все чаще стали появляться на фото в социальных сетях мировых знаменитостей, которые для большинства девушек являются эталоном стиля и моды.

    Джинсы бойфренды. Немного историиДжинсы бойфренды. Немного историиДжинсы бойфренды. Немного истории

    Последние годы мы привыкли к очень узким, обтягивающим моделям брюк, и они порядком надоели модницам. Наверное, именно поэтому все барышни мира с легкостью подхватили идею носить брюки мужского кроя, ведь они смотрятся оригинально, не сковывают движения, ничего не передавливают.

    Джинсы бойфренды. Немного истории Джинсы бойфренды. Немного истории Джинсы бойфренды. Немного истории

    Выглядят джинсы-бойфренды, как будто позаимствованы девушкой из гардероба своего молодого человека.