Я - леди

Верь в мечту

Идеальная Пара для женщины-Льва по гороскопу. Женщина по гороскопу Лев – знак Зодиака для любовной совместимости

29.06.2019 в 19:20

Идеальная Пара для женщины-Льва по гороскопу. Женщина по гороскопу Лев – знак Зодиака для любовной совместимости

Совместимость с мужчиной Овен

На первый взгляд, именно с огненным мужчиной Овном у женщины Льва должен сложиться гармоничный союз. Однако на практике не всегда получается так, как в теории. Этот брак достаточно сложен, и в большей степени для Овна. Девушка Лев своей силой и авторитетом способна подавить его претензии на лидерство. И мужчина Овен, как правило, сдается.

Совместимость женщины знак Лев с мужчиной Телец

Не лучшая совместимость знаков, этот союз строится на эгоизме партнеров. Мужчина Телец будет пытаться прочно устроить их жизнь, на что девушка Лев ответит презрением.

Совместимость с мужчиной Близнецы

Это наилучшая совместимость для Близнецов. Такой союз обычно возникает из взаимного притяжения, эротизм девушки Льва не может оставить мужчину Близнеца равнодушным. С годами желание быть вместе усиливается. Брак может существовать долго при условии, что муж будет терпеть эмоциональные взрывы своей возлюбленной.

Совместимость с мужчиной Рак

Данная любовная совместимость не редкость. Женщина Лев привлекает мужчину Рака своей силой и уверенностью. Взяв парня Рака в супруги, она будет с удовольствием о нем заботиться. Ахиллесовой пятой этого союза является гордость обоих партнеров.

Совместимость  женщины знака зодиака Лев с мужчиной Лев

Наилучшая совместимость в астрологическом плане для обоих партнеров. Это союз ярких характеров и родственных душ. Что касается интимной стороны отношений, то здесь все замечательно.

Совместимость с мужчиной Дева

Данный союз может возникнуть, если женщина Лев уже очень взрослая. В юности она даже не посмотрит на мужчину Деву.

Совместимость Льва женщины с мужчиной Весы

Неплохой союз. Мужчина Весы любит блеск, как и его спутница. Даже если брак распадется, эти двое способны сохранить теплое, дружеское расположение.

Совместимость женщины по гороскопу Лев с мужчиной Скорпион

Это поэма об эротизме партнеров. Это основа основ их жизни и их брака. Парень Скорпион гипнотизирует девушку Льва, и она становится ласковой кошечкой. Но это не значит, что переменилась львиная натура, и если она захочет уйти, то уйдет.

Совместимость Льва женщины с мужчиной Стрелец

Хорошая психологическая совместимость знаков . Партнеры могут быть счастливы вместе, но все-таки больше в качестве любовников, нежели супругов. Находясь в браке, они ценят друг друга.

Совместимость Льва с мужчиной знака Козерог

Об том союзе гороскоп совместимости говорит, что вряд ли супруги будут по-настоящему счастливы. Каждый занят своим эго, каждый считает, что только его позиция правильная. Хотя в плане достижения целей союз неплох. Мужчине Козерогу импонирует честолюбие своей возлюбленной, ведь и он честолюбив!

Совместимость с мужчиной Водолей

Буря, напряженная борьба, столкновение сил – вот что такое брак девушки Льва и мужчины Водолея. Союз с блестящим началом вскоре трансформируется в обострение отношений. Женщина Лев раздражается из-за отсутствия амбиций у своего избранника.

Идеальные пары для женщины-Льва. Женщина-Лев – совместимость

Женщина-Лев – гороскоп совместимости в любви и браке

Идеальные пары для женщины-Льва. Женщина-Лев – совместимость

По гороскопу совместимости женщина-Лев, когда влюблена, отдает свое сердце целиком, не сдерживает своих чувств. Страстная и романтичная, она ждет от своего избранника такой же пылкости.

Лев — как королева в кругу своих подданных , в ее присутствии даже самый раскованный мужчина может почувствовать робость.

Если вы остановили свой выбор на Львице, вас поймет большинство мужчин: ее изысканность, умение одеваться и себя подать вызывают невольное восхищение. Однако, если вы решили завоевать гордое сердце женщины-Льва, вам можно только посочувствовать.

По совместимости женщины-Льва - царственная Львица хочет видеть ря­дом с собой настоящего короля: учтивого, внимательного, но самое главное — щедрого. Дорогой ресторан вместо фастфуда, платье из бутика, колье от Тиффани, билеты в Большой театр на премьеру — только такой разоритель­ный план ухаживания существует для вас, если вы влюб­лены в женщину-Льва. И помните: все это не дает вам ни­каких гарантий. Львица считает, что оказывает вам честь уже тем, что принимает ваши дары и разрешает иногда быть с собой рядом.

Кроме того, не забывайте об огромной конкуренции за руку и сердце женщины-Льва! Она обожает внимание и восхищение, и обычно у нее море поклонников. Чтобы выделиться из этой толпы, вам придется долго доказы­вать, что именно вы самый достойный и лучший, причем деньги и щедрость здесь — далеко не единственный аргу­мент. Научитесь соответствовать Львице и в умении со вкусом одеваться, и в искусстве вести беседу, чтобы в об­ществе ей не пришлось за вас краснеть. Научитесь гово­рить ей искренние и красивые комплименты, почаще вы­казывайте свое восхищение, будьте предупредительным и тактичным, и только тогда у вас появится шанс на взаим­ность.

Впрочем, быть мужем Львицы стоит и не таких жертв, ведь вы берете в жены королевскую особу, со всеми выте­кающими отсюда привилегиями. Начать с того, что Льви­ца — великолепная хозяйка, которая способна со вкусом и роскошью обставить ваш дом и как никто умеет прини­мать гостей. Вполне возможно, что, женившись на ней, вы и сами не заметите, как ваша служебная карьера пойдет в гору — а Львица «всего лишь» пригласила ваше началь­ство на парочку домашних вечеров.

Дома женщина-Лев выглядит не хуже , чем на подиуме. Вам не выпадет шанс увидеть ее с маской из сметаны на лице или тем более в неряшливом халате. Для дома у нее есть свои наряды, а ее ухоженная кожа, волосы и ногти выглядят настолько естественно, что кажется, будто это подарок природы. Однако на самом деле Львица прекрас­но понимает, что лучшая косметика — не та, что бросается в глаза и закрашивает недостатки, а та, которая действует изнутри. И поверьте, лучше вам не знать, сколько стоит ее «натуральная» свежесть и естественность.

Дома женщина-Лев проводит далеко не большую часть своего времени. Она очень активная натура и после свадь­бы вряд ли забросит свою карьеру. Даже став женой оли­гарха, она может продолжать работать. Или же будет вес­ти настолько активную общественную жизнь, что ее кипу­чую деятельность вполне можно будет сравнить с работой. Ведь для Львицы важно быть в центре внимания, так что увидеть себя в роли скромной домохозяйки она способна разве что в страшном сне.

Львица благородна, умна и изящна, но лучше не давать ей повода для гнева и тем более для ревности. Взбешенная женщина-Лев — как огонь: зрелище красивое, но очень опасное.

При совместимости в любви и браке женщина-Лев расцветает, но партнеру жизнь с ней может порой казаться излишне бурной и насыщенной. Быть рядом с королевой нелегко — старайтесь сохра­нить свое «я», и тогда вы станете не подданным, а ко­ролем.

Не думайте, что, сделавшись мужем Львицы, вы смо­жете до конца ее приручить. Это попросту невозможно. Даже если она свернется у вас на коленях мурлычущей кошечкой, помните, что перед вами гордая царица зверей. Все что вам остается делать — это любить ее и искренне восхищаться ее многочисленными достоинствами. Тем более что такой, как она, любой был бы счастлив восхи­щаться всю жизнь.

Совместимость женщины-Льва – образ Любимого

По совместимости женщины-Льва - ее идеальный избранник должен по достоинству оценить ее таланты, сделать дом полной чашей, а об­щих детей окружить вниманием и заботой. Понятно, что такому мужчине полагается быть активным, по­зитивным и изобретательным. Главная потребность Львицы — ощущать глубокое духовное родство с ним.

Лев и Водолей идеальная Пара. Совместимость в любви Льва и Водолея

Лев и Водолей образуют пару знаков с очень специфической совместимостью, названной «Противоположности встречаются». Оба знака представляют благоприятно взаимодействующие стихии Огня и Воздуха, поэтому могут легко сблизиться. Но вот, что станет итогом этого сближения — взаимное увлечение или полное неприятие — предсказать так сразу нельзя. Именно первая встреча и первое впечатление будут определять перспективы отношений между ними. К счастью в своем впечатлении друг от друга они в подавляющем большинстве случаев взаимны. И если симпатия возникла сразу, то дальше события будут развиваться стремительно.

Несмотря на то, что знаки расположены диаметрально противоположно на Зодиакальном круге и принадлежат разным стихия, у них есть немало общего: благородство и великодушие, дружелюбие и интеллигентность, коммуникабельность и независимость, готовность подставить плечо, если партнер попал в трудную ситуацию. И только оказавшись вместе, они узнают, как им не хватало друг друга до этого момента: без вдохновения и интеллекта Водолея огненный Лев был угасшим угольком, а сам воздушный Водолей бесцельно носился, не в силах реализовать свой поток идей, и не ведал настоящей страсти без Льва.

В деловых отношениях у этой пары могут возникнуть разногласия по поводу неумных желаний Льва наслаждаться своей властью, возможностями и комфортом кабинета, вместо того, чтобы обсуждать детали захвата мира по плану Водолея. Так что, если начальником будет Лев, то Водолею придется тихо недоумевать. А, если руководит делом Водолей, то, скорее всего, он предпочтет уволить чересчур требовательного к удобным кожаным креслам Льва, чем позволить траты на его завышенные требования.

Идеальная Пара для Весов. Лучшая Пара для Весов

Водолей : Эту пару ждет любовь-дружба и любовь-развлечение. Весы и Водолей наслаждаются друг другом прежде всего на интеллектуально уровне, Весы искренне млеют от остроумия Водолея, который в свою очередь будет вдохновляться Весами. Из этой пары может получиться продуктивный творческий тандем. Они всегда будут получать удовольствие в обществе друг друга и долгое время не потеряют взаимной заинтересованности. Как прогнозирует гороскоп совместимости Весы Водолей, брак этой пары обещает быть крайне удачным.

Близнецы : Если встречаются эти два знака зодиака, то обычно девизом их романа становится «после нас хоть потоп», это подтверждает гороскоп совместимости. Близнецы и Весы любят развлечения и постоянно находятся в поиске ярких впечатлений. Они не обременяют себя бытовыми проблемами и предпочитают быстрые удовольствия глубоким чувствам. Но, несмотря на кажущееся легкомыслие, они понимают друг друга с полуслова и создают впечатление идеальной пары. Роман может закончиться удачным браком, как прогнозирует гороскоп совместимости Весы Близнецы.

Стрелец : Роман обещает быть восхитительным. Как прогнозирует гороскоп совместимости, Весы и Стрелец – это красивая и романтичная пара. Весы привлекают Стрельца своей нежностью и легким отношением к жизни, а для них самих Стрелец – вечный охотник на приключения, который вносит в жизнь элемент разнообразия и яркости. Весы – идеальный спутник для Стрельца, так как им удается постоянно подогревать его интерес к себе, и в конце концов даже такой любвеобильный ветреник даст себя приручить. Как обещает гороскоп совместимости Весы Стрелец, брак обещает быть удачным.

Идеальная девушка для Льва. Идеал мужчины-Льва

Идеальная девушка для Льва. Идеал мужчины-Льва

Мужчина-Лев (23 июля – 22 августа) – яркая, открытая личность, обладающая богатым воображением и творческой натурой. Он уверен в том, что каждая женщина на его пути мечтает ему принадлежать, и тает от комплиментов. Свой идеал мужчина Лев ищет порой всю жизнь, она должна сильно отличаться от остальных заурядных и банальных женщин.

В первую очередь Льва интересует внешность . Он никогда не посмотрит на загнанную неухоженную женщину, забывающую о своем внешнем виде за домашними заботами. Его идеал – роскошная красивая кукла , восхищающая не только его самого, но и всех окружающих. Это льстит его мужскому самолюбию и возбуждает его воображение. Чтобы его девушка всегда была эффектной и выглядела наилучшим образом, он даже готов в случае необходимости нанять уборщицу и кухарку.

Однако, чтобы отношения приняли более серьезный характер, одной внешности недостаточно. Избранница Льва помимо шика и изящества должна обладать чувством собственного достоинства и прекрасной душой. Его покорит натура страстная и одновременно мягкая, умеющая сочетать спокойное равновесие и резкие вспышки эмоций. При этом он оценит, если она во имя любви к нему будет готова поступиться своей гордостью.

Чтобы держать Льва в постоянном напряжении и не надоесть ему, девушке стоит время от времени меняться с ним ролями, не подчиняясь всегда и везде. Его гнев может вызвать навязывание своих взглядов и решений, без учета его мнения. Очень важно, чтобы избранница умела решать вопросы без открытой конфронтации, путем компромиссов и мирного поиска общего решения.

Лев не уважает женщин, способных на хамство или бестактность. Проявление невежества или глупости сразу умаляет интерес Льва к женщине, он более строг к этому, чем другие знаки Зодиака.

Нельзя относиться ко Льву снисходительно и пренебрежительно – это сильно его ранит, такая ошибка может стоить отношений. Единственное, что может позволить себе его девушка – разумную критику тщеславных устремлений Льва, без преуменьшения при этом его заслуг. В целом, идеал девушки для Льва – верящая в него, эмоциональная, готовая поступиться своими принципами красавица.

Идеальная Пара для Рака. Худшая Пара для Рака

Водолей: Эту пару может ждать разочарование друг в друге после того, как первая романтика сменится длительными отношениями, об этом говорит гороскоп совместимости. Рак и Водолей зачастую перестают понимать друг друга, а Водолей еще при этом начинает неприкрыто манипулировать своим спутником. Практичного Водолея мало заботят тонкие эмоциональные перепады, которыми живет Рак. При длительных отношениях он нередко берет беззащитного Рака под свой полный контроль, предупреждает гороскоп совместимости Рак Водолей.

Весы: В отношениях этой пары слишком много противоречий: Рак ценит одно, Весы – совершенно другое, об этом говорит гороскоп совместимости. Рак и Весы смотрят на все под разным углом: Раку нужно испытать всю гамму ярких романтических чувств, а Весам прежде всего ценна интеллектуальная близость. Легкомысленность Весов расстраивает чувствительного и ревнивого Рака. В большинстве случаев Весы в этих отношениях не готовы отказаться от поиска новых впечатлений и при любом намеке на ограничении свободы готовы ретироваться, об этом предостерегает гороскоп совместимости Рак Весы.

Близнецы: Близнецы, как правило, сражают Рака наповал и приводят в трепет, это подтверждает гороскоп совместимости. Рак и Близнецы, тем не менее, редко приходят к взаимопониманию. И причина этого в том, что Рак старается полностью контролировать свою половину. Близнецы, которые привыкли к свободным развлечениям, долго мириться с эти не будут, что может привести к крупному конфликту, предупреждает гороскоп совместимости Рак Близнецы.

Стрелец: Роман этой пары грозит превратиться в фантасмагорию: настолько вероятны скандалы и громкие выяснения отношений – предупреждает гороскоп совместимости. Стрелец и Рак по разному воспринимают взаимоотношения. Стрелец зачастую не готов отказаться от врожденного флирта, что приводит к вспышкам ревности Рака, который привык охранять своих спутников как зеницу ока. К тому же, Стрелец слишком любит путешествия и переезды, а Раку для счастья достаточно тихого семейного гнезда. Рано или поздно последуют ссоры и конфликты, это предвещает гороскоп совместимости Рак Стрелец.

Женщина Лев кто подходит по гороскопу. Характер и темперамент

Характеристика Льва-женщины довольно разнообразна. И хотя не все представительницы этого знака имеют сходство с царём зверей, но во всех присутствуют его амбиции.

Львы-женщины – огненно-страстные, отказывающиеся участвовать во второстепенных ролях. Считают себя центром Вселенной, даже если окружающие убеждены в обратном. Такие дамы горят желанием вести, властвовать, внушать, защищать, дарить радость и развлекаться.

Довольно часто Львы-женщины могут быть великодушными и щедрыми до безрассудства. Не чувствуют опасности. Откровенные, лояльные, открытые, они просто не могут существовать в моральном отрицании. Женщины-Львы требуют объяснений даже при самой малой доли сомнения. Тайна их силы – правда и вера.

Что ещё нам может поведать гороскоп? Лев-женщина не любит темноты. Она живёт в гармонии со светом, огнём, борьбой, войнами, катаклизмами, которые чаще всего сама и создаёт.

Львы-женщины не уважают гордость, особенно если она абсолютно не оправдана. Они очень любят обращать на себя внимание и переживают, если их не замечают. Для привлечения мужского внимания предпочитают показывать не свой интеллект и внутреннюю красоту, а одежду, шелка, украшения и яркий макияж.

Женщина-Лев (Тигр, Собака, Дракон) не следует моде, она сама её вводит. Если есть возможность, то представительница этого знака будет тратить баснословные суммы на одежду и украшения, а если средств на такие покупки нет, то она предпочтёт заменять дорогой гардероб на более дешёвый, приобретая всевозможные подделки и бижутерию.

Характеристика Льва-женщины подобна факелу, ведь эта особа достаточно вспыльчива, темпераментна и импульсивна. У неё огромные внутренние силы, однако довольно часто ей свойственно тщеславие.

Женщина-Лев иногда наивна, инфантильна и частенько попадает под влияние другого человека. У таких женщин почти отсутствует психологическое чутьё, именно поэтому они могут оказаться в ловушке, что иногда приводит к необратимым последствиям.

Знак Зодиака Лев (женщина) отличается своей любовью к жизни. Она никогда не отчаивается, даже проживая чёрную полосу. Львы-женщины больше всего ненавидят в людях предательство.

С кем сочетается Лев женщина. Женщина Лев совместимость в любви

Женщина данного знака способна быть по-настоящему притягательно й, она умеет и любит очаровывать мужчин. Ей требуется подтверждение того, что она красива и привлекательна. Данное подтверждение она получает посредством флирта с мужчинами. Она характеризуется верностью в отношениях, однако если не будет получать должное количество внимания, то долго данные отношения не протянут. Она любит когда за её сердце сражается несколько мужчин. Если их желание начнет понемногу угасать, то она умело разожжет в них это желание, дав новый толчок для совершения различных подвигов.

Представительницы слабого пола, родившиеся под знаком Льва, всегда ожидают такого мужчину, который сможет по-настоящему оценить их величие. Подчас поиск подобного человека может затянуться или вовсе оказать безуспешным. Женщина Лев эгоистична, всеми силами пытается реализовать себя в каждой из сфер, в том числе и в любовной. Любить она будет страстно и станет требовать того же от своего избранника.

Женщина Лев редко чувствует даже простую симпатию к людям, не достигшим в жизни успеха и не способным обеспечивать интересующий ее образ жизни. Оттого такие дамы часто заключает брак по расчету, в результате чего страдает сама и заставляет страдать избранника. Львицам стоит усмирить свои амбиции и чаще слушать голос сердца, а не гордости.

Любящая женщина Лев будет интересной спутницей, но вот просто с ней не будет: ощущающая себя царицей, она может стать своего рода деспотом. Такие девушки обычно требуют глубокого и сильного чувства от своего партнера, а если последний не дает ей его, это приводит к скандалам и непрерывным придиркам. С другой стороны, если партнер способен оценить положительные черты такой девушки, она может раскрыть все лучшие черты своего характера и стать замечательной спутницей жизни.