Я - леди

Верь в мечту

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа

31.08.2022 в 01:48

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа

Существует мнение среди стилистов, что несмотря на то, что за белым пальто сложно ухаживать, именно на него чаще всего обращают внимание современные девушки. Дело в том, что такой цвет имеет множество стильных оттенков. В зависимости от выбора тона можно визуально скорректировать образ и создать привлекательный внешний вид. На самом деле, белый цвет, каким бы он ни был, делает наряд более дорогим и свежий. В этом кроется наиболее важная особенность тона.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа

Разнообразные варианты всегда смотрятся дорого. Среди молодежи в последнее время стало модным выглядеть не просто стильно, но и богато. Белый цвет освежает лук. Чистое пальто, даже в дождливую погоду, показывает особенный стиль своей обладательницы. Но, чаще такую верхнюю одежду выбирают в качестве зимней. Зимой сложнее запачкать материал, особенно в период морозов. Зная это, дизайнеры представляют модницам на обозрение модели, украшенные натуральным мехом.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образаТакже, белый цвет гармонично сочетается с другими оттенками. С пальто в таких тонах легче носить разные вещи. Они могут быть яркими или приглушенных оттенков. Также, не возникает проблем при подборе правильных аксессуаров. Даже очень яркие тона дополняют белый цвет и раскрываются совершенно по-другому в ансамбле с пальто в таком колере.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образаЧто касается психологического воздействия цвета, то он всегда символизирует что-то новое и уникальное. Девушки, которые носят белое пальто чувствуют себя намного увереннее и привлекательнее. Между прочим, в 2020 году модельеры представили большое количество новинок. Они отличаются не только по фасону, но и по контрастным вставкам. Так в моду вошли черно-белые пальто, а также модели с синими, красными, фиолетовыми, голубыми и другими геометрическими вставками. Они позволяют скорректировать фигуру, даже если у девушки она чрезмерна полная.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа

Белое пальто с какой шапкой носить. Советы по выбору головного убора

Во-первых, важно понять, насколько универсальным он должен быть. Возможно, у вас уже есть несколько шапок и вы просто хотите разнообразить свой гардероб. Если это так, то выбор у вас сразу становится больше. Однако если нужен головной убор, который подойдёт под разные стили, то советую шапку бини. Эта модель уже давно пришлась по душе многим модницам за счет своей универсальности и способности повысить градус моды всего образа. При покупке обращайте внимание на её объем. Следите, чтобы не было сильного облегания по голове, это выглядит некрасиво. Также кому-то подойдет более крупная вязка, кому-то с подворотом, кому-то без.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 04

Так, если у вас крупные черты лица, объемные волосы, то не стоит выбирать слишком маленькую, плотно сидящую по голове шапку. Выбирайте модель объемнее, и лучше с подворотом. Женщинам с более мелкими чертами не стоит выбирать большой объем шапки и очень крупную вязку, присмотритесь к более аккуратным моделям бини.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 05

Вы любитель классического стиля в одежде? Тогда носите с пальто однотонный берет или шляпу. Но только выбирайте актуальную модель, чтобы образ с пальто не выглядел старо и неактуально. Также можно добавить стиля образу, надев кепку из кожи или твида.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 06

Во-вторых, что стоит учитывать при выборе головного убора к пальто – это цвет. Наиболее универсальные цвета это бежевый или молочный, все оттенки серого от светлого до почти чёрного и чёрный. Последний наименее универсальный, на мой взгляд, за счёт своего контраста и резкости. А вообще, конечно, когда решаете, какую шапку выбрать, всегда оценивайте образ целиком. Если комплект выполнен в нежных пастельных тонах, то и головной убор выбирайте подходящий, и наоборот. Главное, всё должно быть в гармонии. Шапка с пальто может быть не в одной гамме, будьте смелее и поиграйте на сочетании двух контрастных цветов. Так вы однозначно будете выделяться и привлекать внимание.

Источник: https://iamledi.info/novosti/sozdaem-obraz-s-belym-palto-samye-populyarnye-cvetovye-sochetaniya

Белое пальто плюсы и минусы. Белое пальто в 2020 году: актуальны все стили, от шубки белого плюшевого медвежонка до элегантного покроя королевы

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 07

Пальто белого цвета смело заявляет о себе в тенденции моды конца 2019 и начала 2020 года, его можно начинать носить сразу с Нового года. Модный или супер-глэм в виде белого пальто добавит немало плюсов к внешности и стилю.

После красной шубы, которая так примелькается в праздники, самое время приглядеться к модели в стиле минимализма, к чему-то эфирному, воздушному, как белый. Пора сделать шаг навстречу гламуру в этой паре "Мода и Зима".

Длинные или короткие - на выбор

Конечно, длинное белое пальто с поясом - это быстрое и решительное цитирование силуэта моды прошлого в сочетании с большой простотой.

Если зимние пальто носить в стиле total white, то в конечном счете можно прослыть настоящей Снежной Королевой из сказки, а заодно и в тенденции street style.

Длинное пальто элегантного белого цвета с поясом обеспечит владелице абсолютно очаровательный силуэт.

Не стоит забывать, что белый имеет много оттенков - от сероватых и жемчужных до кремовых и телесных.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 08

Необычайно подойдет белое пальто для тех девушек, у кого узкие бедра и длинные ноги.

Меховая курточка белого цвета с розоватым отливом и укороченные белые брюки составят удачную пару и придадут новый импульс внешности.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 09

Говорят, что краткость - сестра таланта. Версия краткости отлично усложняется серыми сапожками с жемчужным каблуком.

Если в предпочтениях длинное белое пальто строгого силуэта, не бойтесь внести темный цвет в гардероб, для того чтобы создать красивый оптический эффект контраста и ultra easy.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 10

Не одна

Мода зимы-2020 предпочитает капюшон, который как бы заявляет: я не оставлю тебя одну под дождем и ветром.

Пальто с капюшоном - отличная защита от дождя, особенно если у вас короткая стрижка или волосы аккуратно собраны в высокий хвост под капюшоном.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 11

Прекрасная альтернатива длинному пальто - спортивное удлиненное непромокаемое пальто цвета экрю или кремового оттенка. Отличный вариант для зимы, за которым легко ухаживать.

Выше и элегантней

Плавные линии пальто и элегантный белый цвет ваших нарядов возможен в различных меховых текстурах.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 12

Если к элегантному меховому полупальто с черными пуговицами подобрать удобные джинсы и демократичную сумочку, то свобода и ощущение гармонии с окружающим миром гарантированы. А плавный силуэт белого не останется незамеченным.

Магия белого

Это белое двубортное пальто кому-то покажется немного "с чужого плеча", как-будто она украла пальто из гардероба у него.

Представьте себе классический плащ с пуговицами и логотипом, с пряжкой из кожи на манжетах. Затем используйте тему зимы, и двубортное белое пальто станет ее естественным развитием. Идеальный наряд для церемоний, таких как свадьбы и выпускные зимние экзамены.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 13

Отличный вариант для женщин - total white, если вы хотите подчеркнуть белое пальто.

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 14

Как подобрать наряд

Откройте шкаф и выберите все белые вещи, которые у вас есть. Затем перед зеркалом встаньте со своим любимым пальто и начинайте создавать наряд под белое пальто.

Вдохновляющий вариант из маленьких белых предметов, чей союз действительно производит сильное впечатление!

Как и с чем носить белое пальто. Почему девушки выбирают белое пальто для создания образа 15

Если вы хотите выйти вечером, то шубка "плюшевый белый медвежонок" создаст эффект защитного кокона.

Это не классический искусственный мех, это сказочный вариант, когда пальто окутывает теплом, как мама-медведица своего детеныша. Вот поэтому пальто из белого искусственного меха представляет предмет совершенной зимней верхней одежды. Вниз можно надеть базовые вещи, такие как водолазка или брюки.

Аксессуары из натуральной кожи или бордовый цвет в дополнение сделают все остальное и завершат образ модницы.

С чем носить белое пальто 2022. Тренды зимней моды 2022 года

Пальто женщины носили всегда. В наши дни эта верхняя одежда также актуальна. Модные дизайнеры предлагают самые разные фасоны: от классических и привычных взгляду моделей до необычных, поражающих воображение. Порой от разнообразия разбегаются глаза, сделать правильный выбор действительно сложно. Однако стоит лишь немного изучить модные тенденции, вспомнить, какие фасоны и расцветки являются наиболее удачными. Если подготовиться к покупке заранее и вооружиться необходимыми знаниями, то приобрести «то самое» идеальное пальто совсем несложно.

В 2022 году мода, как и прежде, остаётся весьма демократичной . При выборе зимнего пальто важно учесть то, из какого материала оно сшито, какие декоративные элементы популярны и какой фасон из предложенных стильными дизайнерами подчеркнёт достоинства и скроет недостатки.

Итак, какие тенденции «в теме»?

С чем носить белое пальто 2022. Тренды зимней моды 2022 года

Тотал лук

Женские образы в единой цветовой гамме – блестящее решение для женщин, которые не могут определиться с тем, какими деталями гардероба дополнить зимнее пальто. Тотал лук предстоящей зимы – это насыщенные оттенки, которые могут быть как хроматическими, так и ахроматическими .

Среди наиболее модных комбинаций можно отметить следующие:

  • Тотал лук в чёрном варианте. Приталенное пальто с воротником из натурального меха, высокие замшевые сапоги, плотные колготы, классическая сумка и берет – в чёрном цвете этот образ украсит практически каждую женщину. Но важно не забывать о ярком макияже . Чтобы внешний вид не стал унылым и траурным, разбавят его алые губы и румяна.
  • Красный тотал тук. Яркий, жизнеутверждающий оттенок, который заряжает позитивом и хорошим настроением. Далеко не каждая девушка осмелится примерить на себя вещи красного, насыщенного цвета. В этом случае стилисты рекомендуют отдавать предпочтение приглушённым либо тёмным оттенкам . Это может быть бордо, цвет красного вина или переспелой вишни. Например, в сочетании с бордовым пальто отлично смотрятся сапоги-ботфорты из замши соответствующего оттенка, чуть более тёмное платье и палантин винного цвета.
  • Тотал лук в бежевом исполнении. Нежный и освежающий цвет подчеркнёт естественную красоту кожи, глаз и волос . Стилисты рекомендуют подбирать нюдовое пальто-халат с натуральным мехом на воротнике. В тон к нему отлично подойдут бежевые полусапоги на устойчивом каблуке, платье-лапша и небольшой шарф, который лишь немного прикроет шею от холодного зимнего ветра.
  • Белоснежный тотал лук. Какая женщина не мечтает хоть на миг превратиться в Снегурочку? Благодаря белому тону в зимнем гардеробе осуществить это желание возможно. Пальто цвета чистейшего снега можно комбинировать с комплектом из вязаного снуда, шапки и варежек, тёплого пуловера или платья из белых кашемировых ниток. Такой образ прекрасен, но, к сожалению, непрактичен : на городских улицах при неаккуратном обращении белоснежное пальто рискует стать грязно-серым. Хотя если следить за его чистотой и периодически отдавать в химчистку, то быть Снегурочкой в течение всей зимы реально. Красота стоит такой заботы, не правда ли?

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

Белый цвет в одежде или аксессуарах всегда добавлял легкости, изящности и утонченности облику. А светлые сапоги к тому же еще и выгодно подчеркивают стройность и длину ног. Выбирая белые сапоги, а не отдавая предпочтение другим, более практичным цветам, девушка заявляет о праве быть модной и свободной.

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

Несколько основных моментов:

  • такие сапожки сочетаются с любым цветом одежды и аксессуаров;
  • лучше не надевать в «грязную» погоду;
  • считается, чтоб белые сапоги гармонично вписались в образ, надо чтоб в луке присутствовал какой-то еще элемент белого цвета;
  • не забывать ухаживать: каждый раз после прогулки протирать, а «росчерки» на белой поверхности легко удалить ластиком.

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

Материалы сапог:

  • кожа – самый распространенный вариант;

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

  • замша – такая обувь выглядит очень богато и роскошно, как на каблуке, так и без каблука, но требует ухода;

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

Модные замшевые белые сапоги

  • с мехом шьют зимние сапоги, мех может быть белым или контрастным.

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

Лучшие фасоны:

  • сапоги-чулки на шпильке в белом цвете просто потрясающи, можно дополнить одеждой белого цвета – например, белой короткой юбкой и светлой курткой или пуховиком;

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

  • с мягким голенищем высокую обувь можно не только надеть поверх джинсов или леггинсов, но и чуть приспустить гармошкой по икре – добавить искру оригинальности;

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

  • белые ботфорты – абсолютное сочетание дерзости и стильности. У девушки, которая рискнет такие носить, должны быть стройные ножки и непоколебимая уверенность в себе;

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

  • летом носят легкие сапожки – из гипюра или кожаные (замшевые) с узорной перфорацией. Такие отлично сочетаются как со светлыми и легкими платьями и сарафанами, так и с короткими яркими туниками;

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

  • без каблука на платформе или на танкетке – эти сапоги могут носить дамы разных возрастов. Но если подошва рифленая или тракторная – то женщинам старше 40 лучше воздержаться и отдать предпочтение классическим моделям;

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

  • резиновые белые сапоги – кажется, это нонсенс: сочетание грубоватого материала, созданного для влаги и грязи, и белого цвета, но даже дождливой осенью модницам хочется быть в тренде.

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

Такие сапожки после прогулки помыть – и снова, как новые.

Белое пальто и черные сапоги. Стильные белые сапоги и популярные фасоны

Интересно. В последние сезоны появились сапоги для «еврозимы». Мех в такой обуви расположен лишь по щиколотку, а выше голенище только из кожи (замши). Такой вариант позволяет, оставив ноги в тепле, делать верх сапога плотно облегающим икру, утонченным и аккуратным.