Я - леди

Верь в мечту

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания

30.08.2022 в 11:24

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания

  • Черно-белое . Современные модные тенденции просто поражают своим многообразием, но и проверенную временем классику тоже просто так не выбросишь «за борт». Пальто прямого классического кроя идеально смотрится хоть в темном, хоть в светлом варианте. Но если мы говорим сегодня именно о белой палитре, то здесь не найти ничего лучше бело-черного сочетания. А именно: белое пальто прекрасно будет смотреться с аксессуарами и одеждой черного цвета. Такой тандем подчеркнет строгость, сдержанность и элегантность всего образа в целом.

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания

Черно-белый образ

  • Белое с белым. Конечно, такое сочетание цветов очень мало подходит для среднестатистической осени или весны в нашей стране, но, тем не менее, и оно тоже имеет место быть.

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания

Белое пальто с белой одеждой

Итак, тандем белого пальто с одежной такого же цвета — это роскошь, утонченность и стиль. Но надевать все под одну копирку все же не стоит. Попробуйте поиграть с оттенками (ведь белый тоже бывает разным) и фактурами. Результат приятно вас удивит.

Белое с белым

Важно! Выбирая черно-белые цвета к своему пальто, помните, что какие-либо вычурные красочные элементы, такие как яркие платки или сумочки, здесь недопустимы. В этом образе уместна лишь сдержанность и консерватизм.

https://www.youtube.com/watch?v=gJcJKuFM1E0

  • Белое пальто с яркими цветами . Мода этого сезона оказалась очень падкой на броские расцветки. Современные дизайнеры хорошо научились сочетать между собой то, что на первый взгляд кажется несочетаемым.

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания

Белое пальто с бордовым шарфом

Так что, дорогие модницы, если вдруг вам захотелось осенним промозглым днем порадовать себя оранжевыми сапогами, сиреневыми брюками, розовой блузкой, бирюзовым платьем или красным свитшотом в сочетании с белым пальто — тогда смелее! Главное помните, что перебарщивать с контрастностью нельзя! В столь экстравагантном образе допускается сочетание не более трех цветов.

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания

Белое пальто с ярким аксессуаром

Важно! Помимо этого, белое пальто прекрасно будет смотреться и со сдержанными темно-синими, темно-коричневыми, фиолетовыми и бордовыми тонами в одежде.

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания

Белое пальто в образе с пастельными тонами

  • Нежная палитра . Белое женское пальто можно и даже нужно носить с нарядами пастельных тонов. Этот беспроигрышный романтичный вариант придется по душе абсолютно любой девушке.

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания

Белое пальто с какой шапкой носить. Советы по выбору головного убора

Во-первых, важно понять, насколько универсальным он должен быть. Возможно, у вас уже есть несколько шапок и вы просто хотите разнообразить свой гардероб. Если это так, то выбор у вас сразу становится больше. Однако если нужен головной убор, который подойдёт под разные стили, то советую шапку бини. Эта модель уже давно пришлась по душе многим модницам за счет своей универсальности и способности повысить градус моды всего образа. При покупке обращайте внимание на её объем. Следите, чтобы не было сильного облегания по голове, это выглядит некрасиво. Также кому-то подойдет более крупная вязка, кому-то с подворотом, кому-то без.

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания 06

Так, если у вас крупные черты лица, объемные волосы, то не стоит выбирать слишком маленькую, плотно сидящую по голове шапку. Выбирайте модель объемнее, и лучше с подворотом. Женщинам с более мелкими чертами не стоит выбирать большой объем шапки и очень крупную вязку, присмотритесь к более аккуратным моделям бини.

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания 07

Вы любитель классического стиля в одежде? Тогда носите с пальто однотонный берет или шляпу. Но только выбирайте актуальную модель, чтобы образ с пальто не выглядел старо и неактуально. Также можно добавить стиля образу, надев кепку из кожи или твида.

Создаем образ с белым пальто. Самые популярные цветовые сочетания 08

Во-вторых, что стоит учитывать при выборе головного убора к пальто – это цвет. Наиболее универсальные цвета это бежевый или молочный, все оттенки серого от светлого до почти чёрного и чёрный. Последний наименее универсальный, на мой взгляд, за счёт своего контраста и резкости. А вообще, конечно, когда решаете, какую шапку выбрать, всегда оценивайте образ целиком. Если комплект выполнен в нежных пастельных тонах, то и головной убор выбирайте подходящий, и наоборот. Главное, всё должно быть в гармонии. Шапка с пальто может быть не в одной гамме, будьте смелее и поиграйте на сочетании двух контрастных цветов. Так вы однозначно будете выделяться и привлекать внимание.

Источник: https://iamledi.info/novosti/s-chem-nosit-zhenskoe-palto-belogo-cveta-s-chem-nosit-beloe-palto

С чем носить белое платье. Модные белые платья 2022–2023 года: тенденции и новинки

Эксперты утверждают: в новом сезоне белый потеснит черный и станет одним из самых популярных цветов. А «Комсомолка» подскажет, как можно просто и со вкусом освежить гардероб новым трендовым платьем

Модные белые платья: тенденции и новинки. Фото: shutterstock.com

«Больше белого!», — словно кричат нам с подиумов. В сезоне 2022–2023 актуальны не только светлая обувь, обесцвеченные джинсы и белоснежные блузы, но и наряды total white.

Этот цвет в одежде россиян — далеко не самый популярный: он по-прежнему ассоциируется со свадебными нарядами. Но белое платье может стать козырем на любом мероприятии. Белоснежный летящий сарафан подчеркнет вашу романтичную натуру, обтягивающее мини магнитом притянет взгляды. Если хотите, чтобы шеф доверил вам новый проект (или новую должность), наденьте белое платье-футляр в офис. А еще с помощью наряда такого цвета можно эпатировать публику, например, явившись в нем на грязно-пыльный рок-фестиваль.

В этой статье расскажем про модные белые платья сезона 2022–2023. Вы сможете выбрать наряд под свои предпочтения, тип фигуры и образ жизни. В статье — сто разных вариантов!

Летние белые платья

Бренд AKHMADULLINA. Фото: Данил Головкин

Бренд AKHMADULLINA. Фото: Данил Головкин

Актуально! Весенне-летний гардероб непременно должен быть светлее по палитре, нежели осенне-зимний. Белый цвет очень выигрышно смотрится на фоне сочной зелени и цветочных клумб, которыми пестрит каждый город летом. А еще с его помощью можно подчеркнуть эффектный загар.

В общем, если летнего белого платья у вас еще нет — пора это исправлять.

Лучше всего на жаркое время года приобрести наряд из легких дышащих тканей. И помним про основные правила: платье должно быть по размеру и соответствовать мероприятию.

Источник: https://iamledi.info/stati/s-chem-nosit-beloe-korotkoe-palto-s-chem-nosit-beloe-palto