Я - леди

Верь в мечту

Красный джемпер с чем носить. С чем носить красный свитер

12.10.2019 в 08:53

Красный джемпер с чем носить. С чем носить красный свитер

Красный свитер любят не все модницы. Он кажется слишком кричащим, чрезмерно ярким или слишком праздничным. Да, такой свитер нельзя назвать универсальным. В нем нельзя ходить в офис, он неохотно сочетается с остальными деталями гардероба. Но настоящие модницы знают, что эта деталь гардероба может стать отличной заменой унылому серому или черному свитеру. Если красный свитер правильно сочетать, он поможет создать умопомрачительный повседневный или праздничный образ.

Свитер красного цвета отлично смотрится с несколькими базовыми вещами. Прежде всего стоит обратить внимание на обычные джинсы . Да, такое сочетание не тянет на приз по оригинальности. Но практичность этого лука нельзя не отметить грамотой. Джинсы очень выгодно смотрятся с красным свитером. Деним может быть как традиционно синим, так и черным, красным, коричневым. Главное здесь — сама фактура джинсовой ткани. Она отлично комбинируется с красным свитером, создает практически безупречный кежуальный лук.

Что касается обуви, то ее выбор может варьироваться от спортивного шика в виде кроссовок, до гламура в виде шпилек. Стоит подбирать обувь под обстановку. Если планируется пикник, уместными будут кеды или конверсы . Для романтического свидания лучше надеть лодочки или балетки .

Если тянет на романтику, можно надеть красный свитер в миксе с юбкой-колоколом из плотной ткани. Лучше всего обратить внимание на парчу или плотный хлопок. Не лишним будет подчеркнуть талию при помощи контрастного пояса. Красный свитер может быть как объемным, так и достаточно тонким, похожим на водолазку. Но есть одно условие: он не должен прикрывать юбку. Так талия скрадывается, силуэт становится бесформенным. Пусть его длина доходит строго до пояса, так образ обретет флер легкой сексуальности. Лук подходит для изменчивой осени, когда заморозки чередуются с теплыми днями. Под юбку обязательны колготки черного цвета. Телесные колготки выглядят слишком по-летнему и не сочетаются со свитером. Обувь можно подобрать в тон свитеру. Пусть это будут замшевые ботильны алого цвета или бордовые лакированные лодочки.

Красный свитер поможет создать удобный повседневный образ . Модницы миксуют лосины с объемным красными свитером. Он в этом случае играет роль некой туники, которая прикрывает бедра и пятую точку. Лосины лучше подбирать темного оттенка, чтобы свитер был звездой программы. Да и полным модницам не стоит покупать цветные лосины, которые награждают лишними килограммами. Обувать можно конверсы, оксфорды, балетки, ботильоны на толстом квадратном каблуке. Словом, подойдет любая удобная обувь по погоде.

Носить красный свитер можно по-разному. С ним модницы составляют целую вереницу необычных образов. При помощи свитера красного цвета можно легко выделиться из толпы и скрасить любой будний день! Вперед за покупками!

Красный свитер мужской. Как вязать свитер спицами для мужчин

Спинка: меньшими спицами набрать 86 (94) петли.
Вязать 15 рядов платочным узором.
Перейти на большие спицы.
Вязать 102 (114) рядов лицевой глади. Красный джемпер с чем носить. С чем носить красный свитерПроймы: закрыть с каждой стороны в каждом втором ряду 4 петли – 1 раз, 2 петли – 2 раза и 1 петлю – 2 (4) раза = 66 (70)
Вязать лицевой гладью 40 (42) ряда.
Горловина (лиц. сторона): вязать 20 (22) лиц., повернуть работу, отложить последние 46 (48) петель.
След. ряд (изн. сторона): 2 изн., 2 вместе изн., 10 (11) изн., обернуть петлю и повернуть.
След. ряд (лиц. сторона): 13 (14) лиц., повернуть.
След. ряд (изн. сторона): 2 изн., 2 вместе изн., 3 (4) изн., обернуть петлю и повернуть.
След. ряд (лиц. сторона): 6 (7) лиц., повернуть
След. ряд (изн. сторона): вязать изнаночные петли до конца ряда, все обернутые петли провязывать вместе изнаночной с петлей оборачивания.
Обрезать нить.
Пропустить центральные 26 петель для горловины, вторую сторону вязать симметрично.

Перед: меньшими спицами набрать 86 (94) петли.
Вязать 15 рядов платочным узором, прибавить 10 петель вдоль последнего (изнаночного) ряда платочного узора: вязать 18 (22) лиц., (добавить нить из протяжки, 5 лиц.) – 10 раз, 18 (22) лиц. = 96 (104) петли.
Перейти на большие спицы.
Вязать: 18 (22) петли лицевой гладью, 60 петель по схеме А, 18 (22) петли лицевой гладью.
Вязать в узор 101 (113) рядов.
Выполнить убавки для пройм как у спинки = 76 (80) петель.
Вязать 30 рядов в узор
Горловина (лиц. сторона): 8 (10 лиц., 24 петли по схеме А, повернуть
Вязать только одну сторону, одновременно закрыть со стороны горловины в каждом втором ряду 4 петли – 1 раз, 2 петли – 3 раза, 1 петлю – 4 раза = 18 (20) петель.
Закончит плечо как у спинки.
Пропустить центральные 12 петель для горловины, закончить вторую сторону симметрично.

Рукав: сшить плечи, закрыть петли спинки и переда вместе с помощью 3-й спицы.
Большими спицами набрать 62 (68) петель.
Обрезать нить.
Поставить метку после 8-й петли с каждой стороны.
Начать вязать над центральными 12ю петлями укороченными рядами (последнюю петлю снять и повернуть работу), провязывая схему В (желтый цвет) и прибавляя провязанные петли (по 2 петли каждый ряд) по схеме.
В следующем ряду все обернутые петли в провязывать вместе лиц/изн с петлей оборачивания.
Продолжать выполнять укороченные ряды, пока 46 (52) петли не будут в работе (после схемы с обеих сторон выполнять лицевую гладь).
След. 2 ряда: добавить в работу по 8 петель из отложенных.
Теперь все петли в работе!
Продолжать вязать узор + лицевую гладь, одновременно убавлять с каждой стороны 1 петлю в каждом 10м ряду – 8 раз, следующим образом: 3 лиц., убавка влево, вязать как указано до посл. 5 петель, 2 вместе лиц., 3 лиц.
После всех убавок останется 46 (52) петли на спицах.
Продолжать вязать в узор до конечной длинны минус 3 см.
перейти на меньшие спицы.
Вязать платочным узором 10 рядов, одновременно убавить 4 петли вдоль первого ряда платочного узора.
Закрыть петли.

Красный свитер вязаный. Описание 

Начинаем вязание свитера для женщин со спинки. На сп. №3 набираем 83 пет. Первый ряд вяжем так – 1 кром.п., 3 л.п.*10 и.п+3 л.п* 4 раза. Потом вяжем так – 1 кр.п., 3 п. изнан.гладь перед раппортом, *13 п + узор волны* пять раз, 1 кром.п. Должно получится шесть раппортов в одном ряду. Пройма вяжется так – в 93 ряду закрываем по 5 петель с кажд.стороны. Потом закрываем в каждом втором ряду по 2 пет. 2 раза, по 1 петле два раза. Должна остаться 61 петля. Продолжаем вязание до 136 ряда. Потом закрываем все петли.

Переднюю часть свитера вяжем так же, как и спинку. Только в 116 р. начинаем оформлять горловину. Для этого надо закрыть средние 13 петелек и закрывать с обеих сторон от этих 13-ти по 2 петли 4 раза в кажд.2-м ряду. Должны остаться 16 петель с каждой из сторон. В 136 ряду все петли закрыть.

Начинаем вязание рукавов. Оба рукава вяжут одинаковым способом. Набираем 44 петли. Первый ряд вяжем след.образом – 1 кром.п., 3 л.п.*10 и.п+3 л.п* 2 раза. Потом вяжем так – 1 кр.п., 3 п. изнан.гладь перед раппортом, *13 п + узор волны* 2 раз, 1 кром.п. Должно получится три раппорта в одном ряду. Для расширения рукава в 10-м р. от нач.работы сделать прибавления по 1-й петельке с двух сторон, а затем кажд.10-й ряд прибавлять по 1-й пет. 6 раз. На спицах должно быть 58 пет. Для того, чтобы получился окат рукава надо в 84-м р. сделать убавки – закрыть по 4 петельки с каждой стороны, а потом каждый второй ряд закрывать 1 раз по 1 пет., девять раз по 1 п., и четыре раза по 2 п. Должно остаться 12 петелек. В 114 р. петли закрыть.

Осталось выполнить сборку и связать горловину. Сшиваем бока и плечи. Потом сшиваем рукава и вшиваем рукава в проймы.

Вязание свитера закачиваем воротничком. Для его вязания надо набрать по линии горловины 84 петли и вязать сп. №3 резинку 1х1 семь рядов. Потом необходимо сменить сп. на №5 и продолжить вязать резинкой еще 43 ряда. В 51-м р. закрыть все петли. Красивый вязаный свитер для женщин спицами из мохера готов!

Как носить джемпер женский. Классическая модель

Классический джемпер – это модель полуприлегающего силуэта длиной до линии бедра.может иметь невысокий воротник и застежку-поло, но не менее популярны модели без воротника. С чем надеть такой джемпер? На основе этой вещи можно создать множество различных ансамблей.

Как носить джемпер женский. Классическая модель

Как носить джемпер женский. Классическая модель

  • Джинсы . Сочетание джинсы плюс джемпер является беспроигрышным при создании образов свободного стиля. Причем джинсы можно выбирать любого покроя. Классический джемпер прекрасно смотрится в паре с бойфрендами или прямыми джинсами, его можно надеть с джинсами-клеш или узенькими скинни. В теплое время года можно смело надевать к джемперу джинсы с искусственными прорехами и потертостями. Чаще всего джемпер носят навыпуск, но не менее эффектный образ получится, его частично заправить за пояс брюк. Обувь к такому ансамблю можно выбирать любую, это могут быть лодочки на шпильке или кеды . Все зависит от общего стиля образа. Дополнить ансамбль можно кожаной курткой или прямым пальто, которое носят, не застегивая.
  • Брюки . Сочетание классического джемпера с брюками – это второй по популярности вариант. Как и в предыдущем варианте, выбор фасона брюк ничем не ограничивается. Можно смело надевать узкие брюки-дудочки, прямые модели со стрелками или широкие, расклешенные от бедра модели. Можно надеть и укороченные брюки. Носят джемпер навыпуск. К такому ансамблю лучше выбрать обувь на каблуке. Не обязательно надевать шпильку, это может быть и устойчивый каблук.

Как носить джемпер женский. Классическая модель

Как носить джемпер женский. Классическая модель

  • Юбка . С классическим джемпером отлично сочетается большинство фасонов юбок. Можете выбирать прямую или расклешенную юбку, надеть модель годе или солнце. Не стоит надевать джемпер только к юбкам фасона тюльпан, такая модель лучше смотрится с одеждой, полностью заправленной за пояс. Обувь выбирайте на свое усмотрение. Хотите создать женственный образ? Тогда нужна изящная модель на шпильке. Более смелый вариант – грубоватые ботинки или спортивная обувь в сочетании с юбкой и джемпером.
  • Рубашка, водолазка . Джемпер можно носить поверх рубашки или водолазки. В этом случае стоит выбирать модель без воротника с V-образным вырезом. Рубашку лучше выбрать однотонную или с неброским принтом, например, в тонкую полоску. К темному джемперу можно надеть и светлую, и темную рубашку, а вот со светлым лучше носить исключительно светлые рубашки или водолазки. Надевая джемпер с рубашкой, следите, чтобы её манжеты не выступали за пределы рукавов. А вот воротник рубашки стоит расположить поверх джемпера.