Я - леди

Верь в мечту

Нагиев о девушках. Дмитрий Нагиев:" Есть много причин восхищаться женщинами, которым за пятьдесят!"

02.02.2020 в 01:06

Нагиев о девушках. Дмитрий Нагиев:" Есть много причин восхищаться женщинами, которым за пятьдесят!"

Нагиев о девушках. Дмитрий Нагиев: Есть много причин восхищаться женщинами, которым за пятьдесят!

Дмитрий Нагиев о 50 летних женщинах:
С возрастом я всё больше ценю женщин, которым за пятьдесят. Этому много причин. Например, 50 летняя женщина никогда не разбудит тебя среди ночи, чтобы спросить «О чём ты думаешь?». Ей пофиг, о чём ты думаешь! Если 50 летней женщине влом смотреть с тобой спорт по телевизору, она не будет сидеть и ныть по этому поводу.Она пойдёт и будет заниматься тем, чем хочет – обычно чем-то куда более интересным! Очень немногих женщин такого возраста интересует твое мнение о ней или о том, что она делает. 50 летние женщины обладают чувством собственного достоинства и абсолютной уверенности в себе! Они вряд ли закатят тебе истерику в общественном месте.
НО!!! Если ты этого заслуживаешь, они тебя спокойно пристрелят, если сочтут, что им это сойдет с рук.)))
Взрослые женщины щедры на похвалу, часто незаслуженную… 50 летние женщины достаточно уверены в себе, чтобы познакомить тебя со своими подругами. Женщина помоложе может избегать даже лучших подруг, поскольку не доверяет своему партнеру(!), а женщине постарше по барабану, если ты сочтёшь её подруг привлекательными. Она знает, что её подруги никогда её не предадут. ( слишком большой стаж у их дружбы)
У 50 летних женщин интуиция оракула - Тебе не надо ни в чём им признаваться – они и так всё про тебя знают! Если научишься игнорировать пару морщинок тут и там, обнаружишь, что женщины за пятьдесят куда сексуальнее… чем молодые! 50 летние женщины откровенны и честны.
Они тебе скажут в лоб, если ты скотина или ведёшь себя как скотина. Тебе никогда не придётся гадать, как она к тебе относится. Так что да, есть много причин восхищаться женщинами, которым за пятьдесят. К сожалению, нельзя то же самое сказать о мужчинах…
На каждую сногсшибательную, умную, ухоженную женщину за пятьдесят приходится лысое пузатое ископаемое в мешковатых штанах, выставляющее себя полным идиотом с двадцатилетней девицей. Нагиев о девушках. Дмитрий Нагиев: Есть много причин восхищаться женщинами, которым за пятьдесят! 01

Интервью нагиева о женщинах. Дмитрий Нагиев: Господь награждает меня женщинами

Еще не так давно Дмитрия Нагиева снимали мало, считая вечным «прапорщиком Задовым» – несерьезным актером, испорченным свалившейся славой. Но ситуация изменилась – в прошлом году у него было 200 съемочных дней, в этом уже расписано 230. И роли достаются одна сложнее другой. Например, в фильме «Маяковский» актер сыграл поэта Давида Бурлюка. Непростая была работа, ведь поэт имел серьезный физический недостаток…

Гурченко «наклонила» по полной программе

– Дмитрий, так в чем была сложность?

– Сначала скажу, что Давид Бурлюк сам по себе уникальная личность, ближайший друг Маяковского. А сложность моей работы заключалась в том, что у него не было глаза. Вы когда-нибудь пробовали ходить, бежать, есть без глаза? Вот и я нет!

– В Питере вы уже 10 лет играете в скандальном и аншлаговом спектакле «Кыся», где стоит мат-перемат. Не утомились так долго материться со сцены?

– Первое время то и дело возникали ситуации, когда зрители затыкали уши и уходили. Но сейчас спектакль настолько популярен, что люди уже представляют, на что пришли. А мат… Ну никуда нам от него не деться! Он как клеймо нации. Без него и чувства не чувства, и эмоции не эмоции. Что делать, если нет у нас заветного слова «фак».

– Неужели и в обычной жизни вы так густо используете ругань?

– Моя мама – кандидат наук, филолог… У меня абсолютно чистый русский язык. Ненавижу ларечную брань, на которой часто основывается общение. Но в реальной жизни часто возникают ситуации, когда крепкое слово вполне уместно, а есть моменты, когда понимаешь, что мату просто нет эквивалента в родном языке. Думаю, и в «Кысе» мат вполне оправдан… За эти годы у нас на спектаклях кто только не бывал – приезжали высокие чины, самые яркие звезды. На гастролях губернаторы сидели в первом ряду, хлопали, улыбались, дарили цветы. Несколько лет назад, еще до развода, пришли Киркоров с Пугачевой. Филипп забежал в гримерку: «Правда, что у вас мат стоит? Алла встанет и уйдет. Она не любит этого…» Мы перепугались: вдруг Примадонна действительно демонстративно уйдет? Но нет, не ушла. Несколько лет назад я пригласил Людмилу Гурченко и сидел после спектакля – трясся, как первокурсник. Вошла она и «наклонила» меня по полной программе, объяснила, что сделано не так. А я ей только пролепетал в ответ: «Спасибо, Людмила Марковна…»

Сына выгнали из театральной студии

– Вы жестко не пускаете любопытных в свою личную жизнь. Почему?

– Да не люблю я об этом рассказывать! У нас многие наперебой спешат поведать всему миру о своих «любовях». Особенно наши звездные геи. Мне смешно, когда они дают «откровенные» интервью о своих отношениях с женщинами и, как только на них камера наезжает, сразу целуются, рассказывают о семейном счастье. Я же прекрасно знаю, что женщина возбуждает их так же, как меня стул. К счастью, я не утратил чувства восхищения прекрасным полом, и Господь меня награждает – сводит с умными, красивыми, интересными женщинами, с которыми приятно не только засыпать и просыпаться, но и общаться.

– Про сына, Кирилла Нагиева, можете что-нибудь рассказать? Знаю, что он пошел по стопам отца: в свои 20 с небольшим успел сняться в десяти картинах, а в недавнем сериале «Столица греха» сыграл вместе с вами…

– Сейчас сын снимается в продолжении фильма «Бригада», где, кстати, играет на пару с Ваней Макаревичем – сыном Андрея Макаревича. Несколько неплохих работ Кирилла должны вскоре выйти в разных сериалах. А вот из Театральной школы-студии ушел, точнее, его выгнали. Я не вмешивался – каждый должен набить свои шишки. Сын вернулся в Петербург, перевелся в Театральную академию. Занимается на серьезном актерском курсе при Большом драматическом театре.

Теперь Подарки измеряю в каратах

– Вы сыграли Иуду в телефильме «Мастер и Маргарита», а в образе Люцифера появлялись на канале ТНТ в сериале «Счастливы вместе». Не боитесь соприкасаться с мистикой?

– Есть какие-то вещи, которые я не сделаю как актер. Например, ни за что не лягу в гроб, но это из разряда предрассудков. А что касается мистических ролей, то да, я сыграл в «Мастере» не только Иуду, но и барона Майгеля, чью кровь пьют на балу… Но не забываю, что я верующий человек, – помолюсь, и вперед!

– «Помолюсь, и вперед» – это жизненный девиз?

– У меня нет ни девиза, ни эпиграфа, под которым шагаю по жизни. Для меня это мелочь и пустобрехство. Живу, как интуиция подсказывает. Живу – и всё. А в конце жизни будет понятно, был ли у меня девиз.

– Поклонники часто дарят вам самые разные подарки. Какие удивляют и радуют до сих пор?

– Надеюсь, что не дойду до того момента, когда хорошим подарком для моего семейного очага будет считаться сковородка или пароварка. У меня с ростом популярности и благосостояния необычность подарка измеряется в каратах, как это ни печально и ни парадоксально. Если на заре творчества колечко с 0,001 карата вызывало у меня слезы умиления, то сейчас даже 0,7 карата вызывают спокойную реакцию. К хорошему быстро привыкаешь (смеется)!

Нагиев кришнаит. «Монах с четками»: исхудавший Нагиев напугал поклонников своим видом

Нагиев о девушках. Дмитрий Нагиев: Есть много причин восхищаться женщинами, которым за пятьдесят! 02Дмитрий Нагиев согласен с тем, что нужно аннулировать победу дочери Алсу, если выяснится, что были махинации / Источник: Лариса Кудрявцева/eg.ru

Актер представил на суд публики фильм «Непрощенный», где он сыграл главную роль

В кинотеатре «Октябрь» состоялся премьерный показ драмы «Непрощенный» , в которой роль архитектора Виталия Калоева досталась Дмитрию Нагиеву. Один из самых сексуальных отечественных актеров лично презентовал фильм, появившись на сцене вместе с режиссером Сариком Андреасяном и всей творческой командой. Однако внешний вид артиста привел публику в замешательство.

Нагиев даже для столь важного мероприятия не изменил своему фирменному небрежному стилю — солнцезащитные очки, джинсы, темно-серая футболка и черный длинный плащ. При этом на шее Дмитрия красовались несколько кулонов, а в руках он держал деревянные четки.

Нагиев о девушках. Дмитрий Нагиев: Есть много причин восхищаться женщинами, которым за пятьдесят! 03

Дмитрий Нагиев на премьере «Непрощенного» (Источник: Лариса Кудрявцева/eg.ru)

Однако поклонники артиста обратили внимание на то, что их кумир заметно похудел и выглядит не таким свежим и бодрым, как обычно. Некоторые даже заявили, что в этом черном плаще, да еще и с четками 51-летний Нагиев напоминает им монаха. Впрочем, истинно преданные фанаты посчитали, что актер, скорее всего, так изменился ради роли, да и возраст у знаменитости такой, что накладывает свой отпечаток.

Напомним, на премьере драмы «Непрощенный» засветились многие отечественные звезды: певец Аркадий Укупник, актриса Ирина Безрукова, актер Павел Прилучный с женой Агатой Муцениеце, звезда «Дома-2» Дарья Пынзарь, актриса Наталья Рудова и другие.

Нагиев о мужчинах. «В любой ситуации нужно оставаться мужчиной»: Дмитрий Нагиев рассказал о главной любви в своей жизни

На съемочную площадку будущий кумир миллионов попал еще ребенком, его первая киноработа случилась в детском юмористическом журнале «Ералаш». После окончания школы и службы в армии, Нагиев поступил в Ленинградский театральный институт. Его дарование уже тогда было отмечено педагогами. Нагиева признали лучшим выпускником года.

Брак, заключенный на небесах

С Аллой Селищевой Нагиев познакомился еще во время учебы в театральной студии. Эта девушка в очках сразу запала в душу артиста. «У нее абсолютно отвратительный характер, у нее вульгарная внешность. Но где-то там, на небе, вспыхнула искра, и я понял, что это мой человек. И эту искру вижу до сих пор, когда редко-редко смотрю на звезды», – говорил Нагиев спустя долгие годы. Алла ждала его из армии, писала нежные письма. А когда Дмитрий демобилизовался, они поженились. В этом браке на свет появился их общий сын Кирилл.

Нагиев о мужчинах. «В любой ситуации нужно оставаться мужчиной»: Дмитрий Нагиев рассказал о главной любви в своей жизни rascheski.spb.ru

Алла впоследствии вспоминала, что Нагиев оказался на редкость хорошим отцом. Он стирал пеленки, а по ночам учился, укачивая беспокойного сынишку. Однако нельзя сказать, что и мужем Дмитрий был идеальным. Он не скрывал своих мимолетных увлечений другими женщинами. Его жену эти романы заставляли страдать. Супруги бесконечно ссорились, навсегда расставались, а затем столь же страстно мирились. И Дмитрий неизменно возвращался к любимой жене.

«Все кончено, меж нами связи нет»

Надо сказать, что талантливый артист помогал супруге не только вести домашнее хозяйство, но и строить карьеру. Он устроил ее работать на радио и придумал звучный псевдоним Алиса Шер. В те годы молодые люди еще не знали, что в далекой Америке есть знаменитая певица с такой же фамилией. Еще в браке Алиса написала скандальную книжку «Я была женой Дмитрия Нагиева», которая быстро стала бестселлером.

Нагиев о мужчинах. «В любой ситуации нужно оставаться мужчиной»: Дмитрий Нагиев рассказал о главной любви в своей жизни woman.ru

Но даже самой бурной страсти рано или поздно приходит конец. Супруги развелись после восемнадцати лет непростой совместной жизни. Однако Нагиев еще долго считал чувство к Алисе своей главной любовью. «Я всегда ориентируюсь на другую историю: на чувства, которые связывали нас с Алисой Шер, моей бывшей женой и мамой сына Кирилла. Оглядываюсь на нее, как девочка-гимназистка, всю жизнь помнящая первую и единственную любовь. И тому есть объяснение. Это были серьезные поступки, ревность, встречи, объятия, разводы. Это кусок памяти, который всегда будет лежать отдельным пластом», – говорил он.

«Молчи, скрывайся и таи»

После громкого развода с главной женщиной своей жизни Нагиев перестал делиться с прессой подробностями сердечных дел. Какое-то время ходили слухи, что артист жил в гражданском браке с администратором Натальей Коваленко. Позже ему приписывали роман с певицей и актрисой Ириной Темичевой. В последнее время говорят, что у Нагиева появилась подруга не из богемной среды, которая родила ему второго сына.

Нагиев о мужчинах. «В любой ситуации нужно оставаться мужчиной»: Дмитрий Нагиев рассказал о главной любви в своей жизни woman.ru

Сам артист категорически отказывается говорить на эту тему. «В последнее время все мои самые дерзкие поступки связаны с актерским вагончиком три на четыре метра, где я провожу основную часть своей жизни. И в те редкие минуты, которые я выделяю для личной жизни, я еще тот сексуальный буян. Что касается личной жизни, я просто стеснительный и закрытый человек. Не считаю должным рассказывать о ней. Тот, кто любит артиста, должен уважать его личное пространство, поскольку у меня его, поверьте, очень мало. Я не хотел бы идти с кем-то, держась за ручку, на обложке глянцевого журнала», – утверждает он.

Видео нагиев о девушках