Я - леди

Верь в мечту

Парфюм для тела. Главные отличия спрея для тела от духов

04.01.2020 в 20:40

Парфюм для тела. Главные отличия спрея для тела от духов

Парфюм для тела. Главные отличия спрея для тела от духов Наверняка каждая поклонница парфюмерии слышала о такой ее разновидности, как спрей для тела. И многих интересует, что еж это такое и в чем отличие спреев от обычных духов или туалетной воды. Body mist , как они называются изначально, можно перевести с английского, как дымка или туман для тела. Из этого явно следует, что такие спреи обволакивают тело едва уловимым ароматом. По сути, это и есть главное отличие от духов, которые обладают более ярким и насыщенным ароматом . Но, кроме того, есть ряд и других отличий, узнав которые многие захотят перейти на этот вид парфюма.

Отличие первое: легкость аромата

Естественно, самым главным отличием спрея для тела от духов станет именно легкий, едва уловимый аромат. Запах духов довольно тяжелый, а для некоторых он и вовсе может показаться отталкивающим. Чего никак нельзя сказать о спрее. Он слегка обволакивает своим ароматом, неповторимым, но воздушным и еле уловимым. Поэтому спрей – это лучшая вещь для летней жары.

Отличие второе: цена

Как известно, духи – это довольно дорогое удовольствие. И некоторые попросту не решаются тратить несколько тысяч на заветный флакончик. Тем временем, стоимость спрея для тела не превышает и четверти цены на духи. Поэтому они станут более выгодным вложением. Тем более, есть возможность приобрести сразу несколько ароматов: на день, вечер или романтическую встречу. Для тех, кто привык экономить на всем, спрей – идеальное решение.

Отличие третье: стойкость

Пожалуй, это один из недостатков парфюмированного спрея. Его действие весьма непродолжительно. Качественные духи способны держаться на теле до нескольких дней, тогда как судьба спрея – всего лишь несколько часов, максимум день. Однако аромат не успевает приесться, и это очень полезное свойство для тех, кто после вечеринки отправляется с утра на работу: на теле не будет этой тяжелой смеси вечерних духов.

Отличие четвертое: вода

В состав духов входят масла и очень мало воды. Напротив, парфюмированные спреи, по сути, по большей части – это вода. И вот почему они так быстро испаряются и не отличаются стойкостью. Но в этом есть и свои преимущества. Они не так тяжелы, хотя и наносить их приходится буквально на все тело, чтобы благоухать нежным ароматом .

Отличие пятое: масла

Как уже упоминалось выше, основа спреев водная и спиртовая, тогда как духов – масляная. Именно поэтому спреи не оставляют следов на одежде и быстро улетучиваются. С другой стороны, на лето – это лучший вариант. Отсутствует тяжесть и липкость, которая ощущается на теле от духов. Это особенно актуально в жару. Парфюм для тела. Главные отличия спрея для тела от духов 01

Отличие шестое: алкоголь

Для того чтобы присутствовал аромат, в спреи добавляется больше спирта, нежели в духи или туалетные воды. Вот почему во время распыления проявляется легкий запах спирта. Однако он испаряется в то же мгновение, оставляя лишь истинные аромат того парфюма, которые изначально приобретался. Спирт в парфюме - это неплохо. Единственный недостаток - это слишком быстрое испарение аромата.

Отличие седьмое: минимум концентрации

И, наконец, разница между спреем и духами или туалетной водой заключается и в том, что у них разная концентрация. По сути, спрей - это довольно нестойкая субстанция, которая дает лишь легкий и тонкий аромат. А потому придется время от времени его обновлять. Зато спрей можно наносить на все тело, даря ему легкое благоухание. Если же спрыснуть все тело духами, то аромат будет слишком насыщенным и навязчивым.

Парфюм для тела том форд. Tom Ford

Парфюм для тела. Главные отличия спрея для тела от духов 02

В данном разделе представлен ассортимент женской парфюмерии марки Tom Ford. Вся парфюмерия в нашем магазине, в том числе марки Tom Ford, является оригинальной, о чем свидетельствуют отзывы наших покупателей. Мы также даем финансовую гарантию качества реализуемых товаров. С описанием каждого аромата и ценами на парфюмерию Tom Ford вы можете ознакомиться на странице товара. Напоминаем Вам, что в нашем интернет-магазине действуют несколько акций , согласно которым Вы можете получить скидку уже при первом заказе! Для ознакомления с условиями и тарифами на доставку заказов воспользуйтесь калькулятором доставки .

Tom Ford - яркая личность в модном мире нынешнего и ушедшего века. Это дизайнер, кинорежиссер, парфюмер, модельер, архитектор. Он добился немалых успнхов на своем поприще. Он учился в Нью-Йоркском университете, затем, не окончив его, поступает в школу Парсонса, отеуда должен был выйти архитектором. Вскоре он перебирается в Париж, где продолжает обучение. Его успехи в рекламе позволили иметь неплохие зароботки, а после засветиться в некоторых сериалах. В 1986 году он возвращается в Нью-Йорк, где сотрудничает с модными брендами и спустя два года работает художественным директором у Перри Эллиса. В 1990 Том Форд переезжает в Милан, там он работает дизайнером у модного гиганта Гуччи. Он работает над концептом и дизайном всей продукции Гуччи. Через 10 лет корпорация выкупает акции Ив Сен Лоран и Том Форд превращается в управляющего YSL. В 2006 году появляется бренд Том Форд, а вместе с ним первая модная коллекция и линейка аромата Черная Орхидея. Новый шипровый аромат стал выгодным дополнением к стильной линейке товаров от Том Форд.

Парфюм для тела женский. Спрей или духи?

Современная туалетная вода напоминает ароматизированный спрей для тела только наличием в ней парфюмерных наполнителей. Освежиться с помощью духов не удастся, но стойкость их аромата останется на весь день, чего не скажешь о кратковременно действующем спрее. Дело в том, что в основе настоящих, качественных духов находятся базовые нейтральные и эфирные масла, которые не испаряются в течение дня. В этом преимущество духов перед спреями со спиртовой или водяной составляющей, но в этом их и недостаток.

Немногие девушки решаются пользоваться любимыми духами в жаркую погоду. Человеческая кожа, разогреваясь, имеет свойство выделять пот, который, смешиваясь с парфюмом, способен выдать совершенно неожиданное, удушливое амбре. В этой ситуации подчеркнуть женственный образ летящим, как невидимый шлейф, тонким ароматом спрея будет как нельзя кстати. А что касается быстро выветривающегося приятного запаха, то спреем можно пользоваться неограниченное количество раз, а значит, приятная аура будет сопровождать вас весь день.

Еще одно ощутимое разграничение между туалетной водой и спреем для тела – разница в цене. Духи стоят очень дорого, и не все женщины любят «одеваться» в одни и те же ароматы надолго. Особенно молодым девушкам нравится «примерять» на себя душистые нотки, подходящие каждодневному образу. Это станет возможным с помощью спреев, ведь по цене всего одной коробочки с духами можно купить 4-5 различных флаконов освежающей водички.

Парфюм для тела. Главные отличия спрея для тела от духов 03

Парфюм для тела виктория сикрет. Victoria's Secret

Парфюм для тела. Главные отличия спрея для тела от духов 04

В данном разделе представлен ассортимент женской парфюмерии марки Victoria's Secret. Вся парфюмерия в нашем магазине, в том числе марки Victoria's Secret, является оригинальной, о чем свидетельствуют отзывы наших покупателей. Мы также даем финансовую гарантию качества реализуемых товаров. С описанием каждого аромата и ценами на парфюмерию Victoria's Secret вы можете ознакомиться на странице товара. Напоминаем Вам, что в нашем интернет-магазине действуют несколько акций , согласно которым Вы можете получить скидку уже при первом заказе! Для ознакомления с условиями и тарифами на доставку заказов воспользуйтесь калькулятором доставки .

Victoria's Secret – это самый известный современный бренд белья и аксессуаров для женщин. Его основателем является Рой Рэймонд, который в поисках красивого белья на подарок жене не смог найти ничего соблазнительного и красивого. Тогда он решил создать магазин белья, в котором комфортно было бы и мужчинам, и женщинам. В 1977 году, заняв крупную сумму денег, он открывает свой первый магазин в торговом центре Стэнфорда. Он был оформлен в стиле интерьеров XIX века. Приветливые продавцы всегда помогали покупателям, которые прогуливались и наслаждались красотой белья. Помимо этого был выпущен каталог белья, по которому также велась продажа. Через год Рой смог открыть еще три магазина белья, а сегодня Victoria's Secret владеет Лесли Вакснер, который сделал компанию невероятно популярной. Она является символом сексуальности и красоты, а потому в ассортименте сегодня есть не только белье, но и женская одежда, обувь, аксессуары и ароматы. Парфюмы достойно дополняют стиль бренда, подчеркивают соблазнительность продукции.

Парфюм для тела в Летуаль. Женские духи в Летуаль

Парфюм для тела. Главные отличия спрея для тела от духов 05В онлайн-каталоге Летуаль можно найти широкий перечень парфюма, созданных специально для прекрасной половины человечества. Рассмотрим пошагово, как выбрать и приобрести любимые духи:

  1. Зайти на сайт на офоциальный сайт.
  2. В верхнем горизонтальном меню выбрать раздел «Парфюмерия» и его подраздел «Женская парфюмерия».
  3. На следующей странице необходимо задать параметры поиска. Для этого в левой части экрана выбрать интересующий бренд и отметить его чекбоксом. Если вы являетесь поклонницей нескольких марок, можно отметить их все и сделать выбор.
  4. После того как конкретный бренд будет отмечен чекбоксом, в центральной части экрана отобразятся все ароматы данной марки. Можно ознакомиться со всеми, или же в левой части задать новый параметр поиска – выставить стоимость.
  5. Можно воспользоваться и дополнительным параметром – есть на складе и нет на складе, поставив соответствующий чекбокс.
  6. Итак, в центральной части страницы отобразились все продукты данного бренда, подходящие под определенную ценовую категорию. Помочь с выбором позволить рейтинговая оценка каждого аромата и отзывы покупателей. Помимо этого, продукты можно отсортировать по популярности.
  7. Нажав на название или изображение аромата, вы попадете на страницу с его описанием, где и можно оформить покупку.
  8. Необходимо выбрать интересующий объем: как правило, популярные объемы представлены в трех объемах: 30 мл, 50 мл и 100 мл.
  9. Следующий шаг – выбрать количество позиций.
  10. Нажать «В корзину».
  11. Далее перейти к оформлению заказа. Можно выбрать удобный способ получения – доставка на указанный адрес или самовывоз из ближайшего магазина. Держателям карт сети не стоит забывать ввести ее номер, чтобы получить свою скидку.

Парфюм для тела с хорошим запахом. Невозможно устоять: 7 лучших кремов с потрясающим запахом

Помимо хорошего парфюма у каждой девушки должно быть средство которое подарит коже приятный аромат а также хорошо увлажнит ее. Мы нашли для тебя 7 лучших кремов с потрясающим запахом.

Парфюм для тела с хорошим запахом. Невозможно устоять: 7 лучших кремов с потрясающим запахом

Dior , 3 800 руб. ( Л'Этуаль)

Dior , 3 800 руб. ( Л'Этуаль)

В магазин

Gabrielle Chanel , Chanel

Chanel , 4 699 руб. ( Л'Этуаль)

Chanel , 4 699 руб. ( Л'Этуаль)

В магазин

Увлажняющая эмульсия для тела с изысканным благоуханием цветочных нот аромата GABRIELLE CHANEL тает на коже и делает ее нежной и шелковистой. Солнечная композиция создана на основе 4 белых цветов , в сердце которой — экзотический жасмин с обволакивающим густым благоуханием. Рядом с ним искрятся зеленые фруктовые ноты иланг-иланга. Далее вибрирующий свежий и сияющий флердоранж позволяет лишь слегка ощутить нюансы туберозы из Грасса , собранной в ее самом драгоценном убранстве.

Популярное

    Парфюм для тела с хорошим запахом. Невозможно устоять: 7 лучших кремов с потрясающим запахом

    Дорого-богато: как красятся рублевские жены и стоит ли повторять такой макияж

L’Interdit , Givenchy

Givenchy , 3 499 руб. ( Л'Этуаль)

Givenchy , 3 499 руб. ( Л'Этуаль)

В магазин

Лосьон для тела L’Interdit — смелая цветочная композиция , включающая в себя аккорд белых цветов и темного дерева. Он прекрасно увлажняет кожу и дарит ей восхитительный аромат.

Elixir , Payot

Payot , 2 749 руб. ( Л'Этуаль)

Payot , 2 749 руб. ( Л'Этуаль)

В магазин

Масло с экстрактами мирры и амириса Elixir демонстрирует максимальную эффективность при уходе за кожей. Эликсир считается высококачественным продуктом , созданным специально для поддержания красоты тела , волос и лица. Масло представляет собой уникальную и очень тонкую концентрацию , которая отличается рафинированной сухой текстурой , а также обогащена привлекательным цветочным ароматом.

GROWN ALCHEMIST

GROWN ALCHEMIST , 2 000 руб. ( Aizel)

GROWN ALCHEMIST , 2 000 руб. ( Aizel)

В магазин

Это средство с микрочастицами жемчуга обеспечивает деликатное отшелушивание ороговевших клеток , в результате чего кожа тела становится гладкой , шелковистой и сияющей. Крем имеет приятный аромат мяты и иланг-иланга.

Smooth Jojoba Intense , Mahash

MAHASH , 2 560 руб. ( Aizel)

MAHASH , 2 560 руб. ( Aizel)

В магазин

Целебный лосьон с интенсивной увлажняющей формулой , созданной на основе масел жожоба , авокадо и виноградных косточек. Эти ингредиенты мгновенно питают кожу , защищая ее от неблагоприятных воздействий внешних факторов. Аминокислоты шелка в составе лосьона придают коже упругость и гладкость. Этот лосьон создан специально для spa-салонов , так что , приобретая его , ты сможешь побаловать себя профессиональным уходом в домашних условиях.

Yves Rocher

Yves Rocher , 940 руб. ( Yves Rocher)

Yves Rocher , 940 руб. ( Yves Rocher)

В магазин

А парфюмированное молочко для тела « Несколько нот любви» окутает тебя шлейфом цветочных и древесных нот. Его нежная текстура дарит коже ощущение бархатистости и приятный аромат.

Я люблю выгодные покупки!
Пожалуйста, отправляйте мне на почту советы по экономии и специальные предложения!

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.