Я - леди

Верь в мечту

Первые участники Дома 2

11.05.2022 в 05:31

Первые участники Дома 2

Неординарная личность, невзрачная внешность, недюжий талант, девочка из соседнего двора… Это лишь немногие эпитеты, характеризующие одну из первых и чуть ли не самых ярких участниц телестройки «Дом-2». Ольга Николаева пришла на проект одной из первых и была на шоу с мая 2004 года по май 2008 года.

Первые участники Дома 2

Несмотря на невзрачную внешность и молчаливый характер, девушка по имени Солнце практически сразу понравилась одному из самых завидных женихов проекта, Саше Нелидову. Они достаточно скоро объявили себя парой и заселились в домик.

Именно она стала автором знаменитой песни, ставшей гимном телепроекта. Заставка, звучащая каждый раз перед началом выпуска со словами «15 клевых ребят» известна всем телезрителям.

Отношения, правда, не заладились, и вскоре Ольга Солнце «захомутала» еще одного красавца – Мая Абрикосова, в которого были влюблены практически все красотки реалити-шоу. Потом были и другие партнеры, безумно влюбляющиеся в девушку.

«Самородок» из Екатеринбурга Степан Меньщиков украсил проект  и привлек к его просмотру огромную часть зрительской аудитории. Степан за время своего нахождения на реалити-шоу «Дом-2», а пробыл он под пристальным взглядом вездесущих камер ровно 1758 дней, он стал настоящей легендой и любимцем зрителей.

Первые участники Дома 2

Добрый, веселый нрав паренька, нескрываемый талант к пению и танцам, а также умение поддержать друзей в любой сценке, притягивал к нему словно магнитом самых красивых участниц.

Он встречался с признанными красавицами телестройки: Аленой Водонаевой и Викторией Боней . Обе по нему сходили с ума и даже после того, как покинули периметр, да и дружба со Степой осталась крепкой.

Евгений Абузяров вошел на территорию телешоу одним из первых , пробыл только 11 дней. Попытался завоевать внимание ребят и стать лидером, но духу не хватило.  Уютный – так называли его ребята, в коллективе стал для проекта неотъемлемой его частью. С первых дней этот обаятельный полненький парень собирал вокруг себя зрителей. Все ребята очень хорошо относились к Евгению.

Первые участники Дома 2

Покинув телестройку, Евгений занялся организацией вечеринок и КВНом. Благодаря своей колоритной внешности и хоть и недолгим, но участием в знаменитой телестройке, даже проработал какое-то время телеведущим на одном из каналов. Из вида исчез так же быстро, как и появился.

Два брата-близнеца Стас и Оскар Каримовых оставили свой след в истории реалити-шоу «Дом-2». Оба парня выгодно отличались от других парней покладистым, добрым нравом, коммуникабельностью и умением найти общий язык практически со всеми.

Но, несмотря на зеркальную схожесть, парни прожили на проекте все-таки совершенно разную жизнь: Станислав сначала воспылал симпатией к Марине Мышеловой, а чуть позже ему понравилась Ольга Бузова. На проекте он продержался 393 дня.

Первые участники Дома 2

Его брат-близнец Оскар запомнился участникам и телезрителям умопомрачительной любовью к Ксении Бородиной, которая ответила-таки ему взаимностью. Эти отношения продлились достаточно долго, причем как на проекте, так и за его пределами.

Правда, на самом шоу Оскар пробыл меньше своего брата, всего 218 дней и был буквально изгнан за близкие отношения с ведущей реалити-шоу. Он ушел за ворота, но от любви не отказался. Отношения прервала через какое-то время сама Ксения.

Александр Нелидов пришел на телешоу одним из первых , пробыл на площадке очень продолжительный срок, целых 946 дней. Симпатию этому высокому и улыбчивому пареньку из Москвы высказывало немалое количество телезрителей. Он пытался построить настоящие, крепкие и долгосрочные отношения с Солнце, но у него не получилось.

Первые участники Дома 2

Бывшие участники дом-2 которые умерли. Смерть после «Дома-2»: что уносит жизни участников телешоу

Мария Политова пополнила печальный список участников проекта, которых уже нет в живых

Подпишитесь и читайте «Экспресс газету» в:

О том, что в Щелковском районе Московской области в снегу найдено замерзшее тело бывшей участницы «Дома-2» Марии Политовой стало известно 13 декабря. Девушка ушла из дома и перестала выходить на связь еще 4 декабря. Ее гражданский муж Артем обращался за помощью к полиции и волонтерам, но нашел Марию случайный прохожий.

По версии следствия, перед смертью Политова употребляла алкоголь вместе с сильными лекарствами-антидепрессантами, следов насильственной смерти обнаружено не было. По предварительной версии, причиной смерти могло стать сильное переохлаждение.

Бывшие участники дом-2 которые умерли. Смерть после «Дома-2»: что уносит жизни участников телешоуФото: Instagram

Друзья рассказывали, что 29-летняя девушка имела проблемы с психикой, лечилась от депрессии, за последние годы она несколько раз пыталась покончить с собой.

Впервые Политова пришла на «Дом-2» в 2006 году, тогда ей было 18 лет. На шоу у нее была репутация «трудного подростка», коллеги по телестройке часто удивлялись ее неожиданным выходкам и взрывному характеру. Мария дважды возвращалась на реалити-шоу – в 2007 и 2008-м годах, так и не построив ни с кем отношений. В последние годы о ее жизни за периметром было мало что известно. Но произошедшее с ней — далеко не единственная трагедия со смертельным исходом, которая развернулась за периметром телестройки.

Оксана Аплекаева

Бывшие участники дом-2 которые умерли. Смерть после «Дома-2»: что уносит жизни участников телешоуКадр из выпуска новостей. Пятый канал

Уроженка Уфы пришла в «Дом-2» искать свою любовь в 2005 году. Оксана пробыла на телешоу 75 дней – с марта по июнь. Яркая блондинка сразу запомнилась зрителям – очень быстро у нее появилось множество поклонников. После ухода с телестройки Аплекаева пыталась строить карьеру в модельном бизнеса, участвовала в фотосессиях, выходила на подиум, работала моделью на выставках, начала сниматься в клипах и сериалах.

29 августа 2008 года 31-летняя девушка работала на Московском международном автосалоне. Там она познакомилась с мужчиной, в конце вечера он заехал за Оксаной на мотоцикле. О том, что произошло с ней после, известно мало. На следующий день Аплекаева не вышла на работу, однако позвонила подруге, и сообщила, что находится у знакомых. Больше на связь не выходила. Тело девушки нашли 1 сентября на обочине трассы Москва-Рига. Экспертиза показала, что ее задушили. Писали, что с Аплекаевой мог расправиться женатый любовник, которого она «наградила» венерическим заболеванием. Были и другие версии – в том числе и что девушку убрали как ненужную свидетельницу криминальных махинаций. Но у всех подозреваемых оказалось алиби. Убийство Оксаны Аплекаевой так и осталось нераскрытым.

Самые скандальные участники дом-2. Самые скандальные участники «Дом-2»

Алена Водонаева

Её считают главной стервой проекта. На «Доме-2» интересная участница без комплексов сражала мужчин наповал. Эффектная, эгоцентричная, своенравная девушка со стойким, решительным характером проявляла лидерство как в отношении со своими мужчинами, так и в общении с коллективом.

У Алёны было несколько попыток построить любовь — со Степаном Меньщиковым, Антоном Потаповичем, Маем Абрикосовым. Были и другие попытки, которые так же, как и предыдущие, не увенчались успехом. Спустя 3 года жизни на телепроекте девушка решила уйти за периметр и там попытать счастья.

Сегодня за плечами у Алёны Водонаевой два распавшихся брака, рождение сына от первого мужа. У девушки есть свой бренд одежды 8Sfera, собственный салон красоты. Основным видом деятельности знаменитости в последнее время является реклама.

Андрей Чуев

Один из самых ярких бывших участников «Дом-2». Он вызывал разные эмоции у поклонников телепроекта — от симпатий до раздражения. Многие считали, что главной целью Андрей выбрал не «построить любовь», а громко заявить о себе и сделать карьеру шоумена. Его острого языка и вспыльчивого нрава побаивались многие.

Был в отношениях с Валерией Шевцовой, Яной Земит, затем с Татьяной Киосей, с которой Андрей ушёл с проекта. Молодые люди поженились, у них родилась дочь. Но супруги развелись, и Чуев снова пришёл на проект. Закрутил роман с Анастасией Лисовой, с которой впоследствии они стали заклятыми врагами. Затем на проекте «Дом-2» была яркая история отношений Андрея Чуева с Мариной Африкантовой, их выигрыш в нескольких крупных конкурсах, уход Андрея с проекта и нежелание Марины уходить за ним.

Затем среди участников на «Доме-2» распространились слухи о том, что корыстный Андрей проворачивал махинации с недвижимостью, задействовав в них доверчивых участников, но на уровне слухов всё так и осталось.

Рустам Солнцев

У этого старого участника «Дома-2» было три прихода на проект, и каждый из них запомнился интригами и скандалами. Молодой человек тактично строил козни, скандалил с другими участниками, провоцировал на драки, за которые по правилам выгоняли с проекта. Девушки не принимали всерьез скандального парня, поэтому он занимался исключительно эпатажем. Одно из скандальных событий с его участием — пропажа лэптопа, обман детектора лжи, признание в краже и позорное изгнание с проекта.

Затем был третий приход. С девушками так и не заладилось, зато были подозрения в романтической связи Рустама с Ольгой Васильевной Гобозовой. После ухода с телестройки Солнцев открыл косметический салон, постоянными клиентами которого стали участники проекта и звезды шоу-бизнеса.

Илья Яббаров

Шоумен, любвеобильный романтик и ловелас, исполнитель шансона. В его семейных перипетиях довольно сложно разобраться. Придя на проект, Илья уже имел за плечами распавшийся брак, в котором родилась дочь. В её воспитании молодой человек участия не принимал, в том числе был должником по алиментам. На проекте строил отношения с Элиной Ковальской, Александрой Гозиас, Ольгой Рапунцель.

Затем начались отношения с Алёной Савкиной, сестрой Рапунцель. Вскоре девушка забеременела, но молодые люди быть вместе не смогли из-за измены Ильи. Алёна родила сына, но принять Илью обратно так и не смогла, несмотря на все его попытки вернуть девушку.

Долго горевать парень не стал, объявив себя парой с Анастасией Голд. В 2020 году молодые люди поженились, но и тут история любви тесно переплетается со скандалами, взаимными обвинениями. Сейчас у Насти Голд и Ильи Яббарова непростой период. Супруги никак не могут наладить общение и намерены разводиться.