Я - леди

Верь в мечту

Как выглядят подросшие дети участниц группы «Блестящие»?

10.05.2022 в 09:40

Как выглядят подросшие дети участниц группы «Блестящие»?

Трагическая смерть Жанны Фриске, случившаяся несколько лет назад, не оставила равнодушными никого, кто знал про группу “Блестящие”. Однако тогда пользователи социальных сетей не только жалели певицу, но и рассуждали о том, как тяжело ее сыну будет расти без матери.

Последняя информация про Платона, сына Жанны и ее супруга Дмитрия Шепелева, доказывает, что даже рано лишившись мамы мальчик смог вырасти вполне благополучно. Во многом это заслуга отца. Около восьми лет Дмитрий Шепелев оберегал мальчишку от лишнего внимания папарацци и камер.

Дима и оля Рапунцель. Ольга Рапунцель

Настоящее имя экс-участницы «Дома-2», 34-летней Ольги Рапунцель – Ольга Григорьевская. Это в девичестве. Сейчас она официально носит фамилию мужа – Дмитренко. Но для поклонников она Ольга навсегда останется Рапунцель – этот псевдоним она взяла себе на проекте и под ним стала популярной.

Ольга Рапунцель с мужем Димой Дмитренко. Фото: instagram.com/olyarapunzel

Ольга Рапунцель с мужем Димой Дмитренко. Фото: instagram.com/olyarapunzel

Четыре долгих года Оля Рапунцель провела на проекте, строя любовь под камерами. В итоге, Ольге удалось создать крепкую семью со своим земляком Дмитрием Дмитренко. Правда, во время первой беременности Ольги Дмитрий вел себя неадекватно, гулял и даже был уличен в измене жене. Но к моменту появления первой дочери пары на свет Дима и Ольга помирились. И с тех пор не дали ни одного повода для пересудов о своем расставании.

В семье Ольги Рапунцель и Димы Дмитренко уже две дочери – Василиса и София. Обе девочки родились на проекте «Дом-2». Рапунцель и Дмитренко стали единственной парой телестройки, которые жили на проекте с двумя маленькими детьми.

Оля Рапунцель с мужем Димой Дмитренко и дочками Василисой и Софией. Фото: instagram.com/olyarapunzel

Оля Рапунцель с мужем Димой Дмитренко и дочками Василисой и Софией. Фото: instagram.com/olyarapunzel

В конце прошлого года, прямо перед тем, как «Дом-2» был закрыт на телеканале ТНТ, Ольга Рапунцель и Дима Дмитренко покинули проект.

Сейчас пара зарабатывает на жизнь рекламой в Instagram. Минувшим летом они стали новоселами, переехав в собственную квартиру в Москве. Рапунцель и Дмитренко купили «евродвушку» - квартиру с двумя спальнями и большой кухней-гостиной.

Ольга Рапунцель сейчас активно занялась восстановлением после вторых родов и надеется, что к Новому году будет уже стройняшкой.

Тату Блюменкранц. Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Тату Блюменкранц. Тата Блюменкранц до и после пластики: колоссальные изменения во внешности теледивы

Тата Блюменкранц – одна из самых ярких участниц «Дом 2». На проекте девушке удалось не только выйти замуж, но и родить дочку Бетти. Несмотря на то, что девушка покинула телестройку, за жизнью эффектной шатенки продолжают наблюдать большое количество поклонников в социальных сетях.

Однако, еще несколько лет назад Тата выглядела совсем иначе. Поклонники отметили сильные изменения во внешности экс-участницы «Дома 2». Как выглядела Тата Блюменкранц до и после пластики: раскрываем все секреты, и рассказываем, какие операции она делала.

Как выглядела Тата Амбромсон до прихода на телепроект «Дом 2»: краткая биография

Тата стала известной после появления на телепроекте «Дом 2» (март 2015 год). Тогда девушка взяла себе фамилию Амбромсон. Однако позже выяснилось, что это псевдоним. Настоящая фамилия экс-участницы реалити-шоу – Зубхая. По своей национальности она является грузинкой, однако в ее родословной присутствуют и еврейские корни.

Родилась тата в 27 февраля 1993 года в Грузии. Именно там она жила до 12 лет. Позже вместе с мамой и братом Тата переехала в Китай. Стоит отметить, что Марина Тристановна (так зовут маму девушки) неоднократно появлялась на «Доме 2». В КНР Тата пробовала себя в качестве актрисы и модели. Однако известности ей это не принесло. Жизнь девушки кардинально изменилась после прихода на скандально известный телепроект.

Начало перемен

Когда тата зашла первый раз на «лобное место» реалити-шоу, выглядела она совсем иначе. Многие из поклонников телепроекта отмечают, что выглядела она гораздо старше своего возраста. На тот период времени (2015 год) Амбромсон была блондинкой с тонкими губами, грузинским носом и маленькой грудью.

Для справки: Не секрет, что телепроект оплачивает участникам их изменения. То есть предоставляет возможность сделать любую операцию или косметическую процедуру по бартеру (бесплатно, за рекламу в социальных сетях). Именно поэтому многие участницы покидают телепроект уже с совершенно другой внешностью. Например, Алена Рапунцель, Евгения Феофилактова, Кристина Дерябина, и т.д. Тата Амбромсон не стала исключением.

Во время пребывания на «Доме 2» внешность девушки сильно изменилась. Это можно заметить даже по фотографиям. Изменения коснулись:

  • лица;
  • волос;
  • фигуры;
  • зубов.

Таким образом, Блюменкранц подкорректировала все, что только возможно. Однако стоит отметить, что такие изменения пошли ей на пользу, о чем свидетельствуют фото Таты после пластики.

Сегодня она действительно выглядит фантастически. Из блондинки со стандартным типажом она превратилась в эффектную и утонченную шатенку.

Ринопластика

Принадлежность девушки к грузинской национальности выдавал ее нос. В одном из интервью журналу «Дома 2» она поделилась, что именно его бы изменила в первую очередь, хотя и не является фанаткой пластических операций. Спустя некоторое время телезрители заметили, что нос Таты стал маленьким и аккуратным. Позже она призналась, что сделала ринопластику, осуществив свою давнюю мечту.

Нос Таты Блюменкранц после пластики выглядит изящно: ноздри стали уже, кончик заострился и слегка укоротился, исчезла горбинка. Своим подписчикам в Инстаграмм Зухбая призналась, что после ринопластики стала чувствовать себя увереннее.

Увеличение губ

На одной ринопластики изменения Таты не заканчиваются. Девушка решила продолжить «тюнинговать» свою внешность, изменив форму и размер губ. Именно эта процедура считается самой востребованной среди всех девушек скандального телепроекта.

Нельзя сказать, что от природы у Амбромсон тонкие и едва заметные губы. Однако они все же не устраивали девушку. Именно поэтому она решилась на их увеличение, вместе с этим немного изменив форму. В качестве препарата Тата выбрала гиалуроновые филлеры, имеющие свойство рассасываться со временем. Из-за этого экс-участницы вынуждена периодически посещать косметолога с целью коррекции губ.

Стоит отметить, что с их размером Блюменкранц не переборщила. С ее экзотической (на сегодняшний день) внешностью они выглядят гармонично и уместно.