Я - леди

Верь в мечту

Платье на осень теплое. Платья из теплого трикотажа на 2019 год

05.10.2019 в 15:02

Платье на осень теплое. Платья из теплого трикотажа на 2019 год

Существует большое количество моделей теплых платьев, которые борются между собой за то, чтобы быть самыми популярными в этом сезоне среди женщин. Не считая вязанных моделей, в этом сезоне будет еще очень много изделий и, даже девочек можно порадовать обновкой на осень или зиму 2019 года. Так, например, сейчас в моде трикотажные платья, которые могут быть совершенно любой длины.

    Особенно интересно будет смотреться изделие до пола. Подобную длинную вещичку можно приобрести для женщины или для девочки, чтобы ходить по делам или на учебы. На фото ниже подобное платье девушка предпочла носить с длинным кардиганом, именно такой образ будет считаться одним из самых стильных в этом сезоне.

      Просто волшебно будут смотреться теплые длинные и трикотажные платья с запахом, которые шьют из трикотажа. Запах — добавляет в образ нотку женственности, но не перегружает его. Помимо всего этого, теплое изделие выглядит очень элегантно, если платье будет длинным. Не смотря на то, что такое изделие теплое — его легко можно носить даже для того, чтобы посетить какое-либо светское мероприятие.

        Помимо этого, длинные теплые платья на осень и на зиму можно подобрать фасона «до колена» или миди. Подобное изделие будет прекрасно дополнять рабочий образ. Нередко, дизайнеры делает это платье еще более теплым с помощью различных вставок и воротника. Кстати, подобный фасон будет неплохо выглядеть и в вязаном варианте.

          Теплое платье для девочки и девушки

          Те модели, которые обсудили выше прекрасно подойдут и для маленьких модниц. Например, для девочки будет настоящей находкой теплое вязаное платье длиной до пола или до колена. В нем она может смело отправиться на учебу или на прогулку с друзьями. На фото ниже представлены несколько моделей теплых платьев для девочек, обязательно посмотрите их, если присматриваете что-то для своей дочурки.

            Наряду с трикотажными теплыми платьями, довольно стильно смотрятся изделия изи, но о них поговорим в другом выпуске, а пока давайте посмотрим на их фото ниже.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Теплые трикотажные платья 2017-2018 на работу — первое, что будут искать женщины с первыми холодами. Для этой цели подойдут модели средней длины и миди, в синих, бордовых, серых, темно-зеленных оттенках. Фасон одежды зависит от типа фигуры. Немного декора в виде неброского узора, нашивных пуговиц или кнопок, кольца на поясе или волнистого обрамления юбки только украсят леди а рабочие будни.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

На каждый день

Домашний уют и комфорт подарят теплые платья-свитера из трикотажа. Их можно носить с брюками, юбками, шортами, в сольном варианте. Видоизменять силуэт одежды можно с помощью пояса или красивого ремня, стилизовать образ многочисленными аксессуарами.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Платье-свитер

Для активных леди придутся по дуще фасоны в спортивном стиле. Сочетание контрастных тонов, нашивки и яркие надписи разнообразят повседневный гардероб. А приталенное, облегающее исполнение или в стиле оверсайз позволяет выбрать наряд в соответствии со своими предпочтениями.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Одежда в спортивном стиле

К спортивной одежде можно отнести фасоны платья-поло или уютную модель с капюшоном — худди. Практичной и уютной кажется прямая модель платья-свитера с нашивными карманами и широким отложным воротником.

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов

Поло, худди, с карманами и воротником

Еще раз подтверждает актуальность модного тренда обилие фасонов А-силуэта. Расходящийся широкий рукав, воротник стойка или V-образная форма горловины, модная палитра цветов 2017-2018 из ярких и приглушенных оттенков, короткая юбка спереди и длинная сзади — вариаций такого наряда много.

 

Теплые платья из шерсти и трикотажа. Обилие фасонов