Я - леди

Верь в мечту

Платье в клетку черно белую. Модное платье в клетку

30.10.2019 в 06:42

Платье в клетку черно белую. Модное платье в клетку

Забудьте про то, что вы знали о клетчатом рисунке до этого модного сезона. Платья в клетку 2018 подвергают сомнению все стереотипы, рожденные прежде относительного этого наряда.

Платье-футляр в клетку – классический фасон, который прекрасно сочетается с шотландской клеткой. Модель служит базой как для офисных и повседневных нарядов, а так же может являться основой многих вечерних образов.

Шотландский принт не часто используется для летних платьев. И это прекрасный повод придумать свой оригинальный образ. Летнее платье в клетку может быть самых различных цветов – разноцветная клетка это всегда весело и интересно.

Платье в клетку черно белую. Модное платье в клетку

Весенний вариант платья в клетку черно-белой расцветки, длиной чуть выше колен, с воротником-стойкой и длинными рукавами из коллекции нового сезона Alexander McQueen в сочетании с босоножками черно-белого тона на каблуке Alexander McQueen.

Платье в клетку черно белую. Модное платье в клетку

Стильное платье в клетку длиной ниже колен, молочного оттенка, с короткими рукавами и круглым вырезом горловины из коллекции A LA RUSSE Anastasia Romantsova в сочетании с туфлями серо-желтой расцветки на каблуке A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

Платье в клетку черно белую. Модное платье в клетку

Оригинальное платье в клетку свободного силуэта, бело-красно-черного тона, длиной выше колен, с воротником-стойкой и рукавами три четверти из коллекции Alexander McQueen в сочетании с босоножками красно-черной расцветки на платформе от Alexander McQueen.

Платье в клетку черно белую. Модное платье в клетку

Ультрамодное платье в клетку бежевого оттенка, длиной выше колен, с круглым вариантом выреза из коллекции нового сезона от A LA RUSSE Anastasia Romantsova в сочетании со шляпой соломенного цвета и туфлями серо-желтого тона на каблуке A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

Платье в клетку черно белую. Модное платье в клетку

Полуприталенное платье в клетку длиной до колен, черно-белой гаммы, с объемными рукавами три четверти и классическим воротником из коллекции весна-лето от Alexander McQueen в сочетании с черно-белыми босоножками на каблуке Alexander McQueen.

Платье в клетку черно белую. Модное платье в клетку

Модное платье в клетку сине-красного тона, с пышной юбкой длиной выше колен, круглым вырезом и короткими рукавами из новой коллекции Alexander McQueen в сочетании с босоножками сине-зеленой расцветки на каблуке от Alexander McQueen.

Модные платья в клетку 2019. Фасоны и модели платья в клеточку актуальные в 2019 году

В этом году платья в клетку сотрут все стереотипы. Каждая девушка и женщина сможет подобрать образ под свои параметры, вкусы, аксессуары, либо под какое-либо конкретное событие. И главное, что при этом Вы будете самая модная и неповторимая.

    Подходит практически всем девушкам, независимо от типа фигуры. Такой фасон не имеет швов, и отлично подчеркивает достоинства фигуры, а также скрывает недостатки. И самое главное, подходит под любое событие, если это не делова встреча, а какая-то вечеринка, то украсив разными аксессуарами, можно сделать очень яркий, вечерний образ, а без каких-либо побрякушек, это классический фасон, который можно надевать на работу, либо на деловые встречи, мероприятия.

      Данная модель прекрасно подойдет для тех, кто хочет скрыть свои неидеальные параметры. Форма трапеции узкая вверху, и плавно сужается к низу, прикрывая живот и бедра. В этом платье очень комфортно и легко, движения в нём совершенно не сковываются.

        Очень интересная модель клетчатого платья, на уровне талии находится кусок ткани, который называется басма и зрительно делает талию меньше, также подчеркивает бедра. Оно отлично подчеркивает сексуальность, делая Ваш силуэт более соблазнительным.

          Данная модель пользуется популярностью у женщин, которые хотят сделать более пышной грудь и больше плечи. Под такой наряд можно подобрать красивое украшение на шею, которое еще больше сделает акцент на Вашем вырезе.

            Сарафан в крупную или мелкую клеточку имеет некое отличие от других моделей, оно состоит в том, что у него есть пуговицы, отсутствуют рукава, но присутствует воротник, но не во всех моделях. Этот наряд очень свободный, и широкий внизу, отлично подойдёт для летнего времени.

            Платье в клетку с белым воротником. Клетка: опасное и прекрасное ретро

            Платье в клетку – это яркий пример вещи ретро-стиля. А его популярность постоянно растет. Клетка разнообразна, но она же и весьма коварна. Так что выбирать такую одежду стоит осторожно. Главное – одновременно не следует надевать несколько клетчатых вещей с разными вариантами узора. Если к длинному платью подбирается красивый пиджак , то его рисунок обязателен одного типа, цвета либо размера с клеткой наряда. Поэтому путь более легкий – носить клетку с вещами однотонными.

            Цвет клетки – задачка непростая. Пусть соблюдаются модные тренды, но если тон не соответствует глазам, шевелюре и коже, то модель удачно смотреться не будет. Классика – это красный наряд в клетку. Этот вариант каждым дизайнером читается по-своему. Клетчатое платье на фигуре должно обязательно сесть идеально. И, если по поводу размеров имеются даже малейшие сомнения, то благоразумнее подобрать вещь на размерчик больше. Если платье шерстяное, то для него оптимален фасон полуприлегающий. А в зависимости от планируемых аксессуаров и фасона образ получится или милый романтичный или рокерский и дерзкий. Ремни и обувь на плоском ходу прекрасно впишутся в ансамбль с подобным нарядом.

            Насыщенность тона и размер клетки имеют огромное значение. Платья, особенно неверно подобранные, могут заметно полнить. Однако лишние килограммы – опасность не главная. Неграмотный выбор сможет даже самую лучшую фигуру исказить так, что изящная девушка моментально превратится в массивную прямоугольную «тетку» с гигантским животом. А наиболее коварный фасон – клетчатое платье с белым воротничком и с завышенной талией. Тут уж и контрастность пояса ситуацию спасает не всегда. Есть огромный риск, что слияния груди, бедер и талии в единую массивную колонну.

            А платье черно-белое – это тренд, особенных хлопот не доставляющий, С такой моделью хороши и балетки, и лодочки, и даже грубые ботинки . При прохладной погоде с таким платьем неплохо смотрится джинсовая рубаха либо курточка. Хорош с ним классический жакет либо пиджак. Клетчатое платье-футляр ежесезонно становится все более ярким. Синяя модель ниже колена смотрится очень выигрышно, но только на высоких девушках.

            Оригинальны наряды в диагональную красную клетку. Такие модели хороши при излишней худобе: узор скроет отсутствие округлостей в нужных местах. По большей части модельеры предлагают удачные фасоны с верхом по фигуре и юбками-плиссе. Причем, сумка подбирается к комплекту в гамме тонов клетки. А модные дополнения – ремни, прядки и шнуровки.

            Брендом Garven предложена обувь в клеточку оттенка платья. Смотрится ансамбль отлично, и проблем с подбором обуви к нему никаких нет. Клетчатое платье – незаменимая вещь в дамском гардеробе. По этой причине обзавестись такой моделью стоит каждой моднице. А составить основу любого стиля позволит классического кроя клетчатое платье. Останется лишь подобрать аксессуары, подходящие ситуации, и трендовый образ сложится идеально.