Я - леди

Верь в мечту

Платье в пол прямое. Особенности фасона

06.10.2019 в 14:36

Платье в пол прямое. Особенности фасона

Прямое платье — это классика. У каждой женщины должна быть такая вещь. Модель прямого фасона станет беспроигрышным вариантом как для торжественного выхода, так и для наряда в стиле casual.

Прямой крой, различные цвета и оттенки тканей, длина — все эти элементы как кусочки пазла, из которых создаются неповторимые модели прямого силуэта. Модель напоминает колонну с квадратной или округлой горловиной, что не мешает создавать утонченно элегантные образы.

При пошиве прямых платьев используют самые разнообразные ткани. Летние модели шьют из легких, струящихся моделей, а для осенне-зимнего периода — из костюмных тканей, шерсти, трикотажа.

Шикарно выглядят модели прямого кроя из кружева, парчи, шелка.

В платье лаконичного силуэта приветствуется богатство цветовой палитры, сочетание всевозможных фактур, принтов. Для летних нарядов актуальны мотивы пейзажей и изображения животных.

Дополняют и привносят нотку стиля следующие элементы: карманы, манжеты, молнии. Они не только делают вещь интереснее стилистически, но и обогащают его функционально, делают более практичной. Но, несмотря на многообразие моделей, эталоном одежды прямого силуэта во все времена остается черное платье Шанель.

Преимущества платьев прямого кроя:

  • идеально подходят для стройных женщин любого роста, а при грамотном сочетании с аксессуарами для дам, склонных к полноте;
  • универсальные в применении (подходят для любого мероприятия);
  • лаконичный крой прямого силуэта отлично сочетается с другими элементами гардероба;
  • вещи сочетаются с яркими, объемными аксессуарами;
  • прямой силуэт эффектно подчеркивает женственные изгибы фигуры.

Платье в пол прямое. Особенности фасона

Платье в пол прямое. Особенности фасона

Платье в пол прямое. Особенности фасона

Платье в пол прямое. Особенности фасона

Платье в пол прямое. Особенности фасона

Вечерние платья фото

К выбору вечернего платья большинство девушек и женщин подходят с особым трепетом, ведь этот неординарный, совсем не обыденный предмет гардероба кардинально преображает любую из нас.

Вечерние платья фото которых можно без проблем найти во всей сети, поражают большим разнообразием фасонов, форм, декором и цветовыми решениями.Создание каждого экземпляра происходит, словно в целом отдельном мире, где царят женственность и оригинальность, нежность и сексуальность. Вечерние платья фото

Вечерние платья фото и описания

Но когда заходит речь о выборе платья, мы обычно ставим перед собой несколько условий, в соответствии с которыми можно сделать правильную покупку:

1.       Цель и повод для покупки – выбор фасона, цвета в первую очередь зависит от мероприятия, на которое нам нужно вечернее платье фото в котором мы будем вспоминать с приятной улыбкой. Вечерние платья фото Для свадьбы, выпускного, вечеринки в компании или торжества подходят различные формы и виды этих произведений дизайнерского искусства, некоторые из них уместны только в одном из случаев, другие же можно надевать множество раз. Вечерние платья фото Поначалу мы обращаем все внимание на то, какое именно платье будет не только красивым, но уместным для конкретного праздника. Вечерние платья фото 2.       Тип фигуры – всем приблизительно известно, что платье мини не совсем хорошо будет смотреться на девушке с полными ногами, а глубокие вырезы не пойдут особам с крохотной грудью. Вечерние платья фото Это только самые известные примеры, в целом можно сделать вывод, что мы выбираем фасон не только по вкусу, но и по своему телу – платье должно подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки (если они есть). Вечерние платья фото То же касается и цвета кожи – некоторые оттенки тканей, обыгранные неправильно, могут обернуть против девушки ее естественный тон кожи, исказить его, например, сделать его излишне бледным или излишне выделить смуглость. Вечерние платья фото

Платье в пол с разрезом. Фасоны и модели: кому подойдут?

 

 Существует несколько ярких и оригинальных фасонов красных платьев. Учтите, что такой наряд не только привлекает максимум внимания к вам, но и к вашей фигуре. При неправильном выборе изделие подчеркнет недостатки фигуры. Важно, чтобы фасон соответствовал тому месту, куда вы собираетесь одеться.

Платье в пол прямое. Особенности фасона 12

 Вечерние платья красного цвета в пол можно смело назвать классическими. Так же как и черное, красное отлично подойдет для вечеринки, светского раута, выступления, и будет выглядеть при этом роскошно. Единственное отличие – красные наряды являются выбором смелых натур.

 Для торжественного и достаточно пафосного мероприятия идеально подойдет пышное красное платье в пол. Это отличный вариант для свадьбы, вечеринки выпускников, а также для выпускного. Кокетливо и игриво смотрятся модели без бретелек, подчеркивающие красоту и изящность плеч. Декольтированные фасоны хороши для девушек с небольшой грудью.

Платье в пол прямое. Особенности фасона 13

 Актуальны несколько последних сезонов модели с баской, создающие эффектный акцент на талии. Также баска позволяет скрыть лишний вес на животе. Бунтарским, ярким и интригующим одновременно является платье с разрезом на ноге. Оно подчеркнет красоту и стройность ног. Этот пикантный и сексуальный наряд сделает вас королевой вечера. Следите, чтобы разрез не был вызывающим.

 Для самых смелых и дерзких женщин рекомендуем фасон с открытой спиной. Этот наряд – квинтэссенция женственности и сексуальности! Решиться на подобный фасон можно в том случае, если у вас красивая и ровная кожа без покраснений и прыщиков, а также отсутствуют складки.

Платье в пол прямое. Особенности фасона 14

 Настоящей богиней на любом празднике жизни станет девушка, выбор которой – красное платье-русалка в пол. Фасон очень соблазнительный, но он обязывает. В таком платье вы не сможете спокойно и легко передвигаться, а особенно танцевать.

 Облегающее платье с длинными рукавами идеально подойдет стройной и высокой девушке. Если у вас фигура «перевернутый треугольник» остановите выбор на следующем варианте – на одно плечо. Таким образом, можно подкорректировать формы и сделать плечи визуально более узкими. Экстравагантно смотрятся изделия с крупными бантами, рюшами и повязками на одном плече.

Платье в пол прямое. Особенности фасона 15

 Если же у вас фигура с узкими плечами и пышными бедрами, обратите внимание на модель с открытыми плечами. Пышная юбка либо трапециевидный низ визуально скроют габаритные бедра, а открытые плечи сделают фигуру более гармоничной.

 Беспроигрышный вариант для девушки с полноватой фигурой – гипюровое платье. Изысканное изделие с кружевом скроет определенные недостатки фигуры и придаст сексуальности. На выпускной вечер идеально подойдет ажурное платье с пышной юбкой или прямого покроя. В нем вы будете целый день или вечер в центре внимания!

Платье в пол прямое. Особенности фасона 16

 Романтику и особый лоск несет модель со шлейфом. Это выбор королевы, которая идет по жизни, смеясь в лицо любым неприятностям и невзгодам. Такое платье привлечет внимание к своей обладательнице, сделает ее визуально выше и стройнее.

 Станьте яркой, провокационной, страстной – такой, о которой мечтает каждый мужчина! Надев хотя бы раз красное платье, вы ощутите себя настоящей искусительницей мужских сердец.

Категории: Вечерние платья