Я - леди

Верь в мечту

Платья до колен прямые. Шёлковые прямые платья-туники и прямые платья-рубашки

06.10.2019 в 04:14

Платья до колен прямые. Шёлковые прямые платья-туники и прямые платья-рубашки

Едва весомая шёлковая материя, как нельзя лучше подходит для пошива платья-туники. Прямой силуэт будет эффектно смотреться благодаря почти невесомой текстуре материала. Здесь вы можете поэкспериментировать с длиной. Туника может быть достаточно длинной, при этом спинка и перед изделия могут быть несимметричны.

Платья до колен прямые. Шёлковые прямые платья-туники и прямые платья-рубашки

Такой фасон достаточно экстравагантно смотрится и может использоваться для пошива вечерних платьев. Также этот фасон часто применяется для создания пляжных туник. При этом желательно подобрать немнущуюся ткань с пёстрым рисунком.

Туника – универсальный фасон прямого платья. Он подойдёт и худышкам и толстушкам независимо от их роста. Носят наряд без пояса, однако можно пришить на уровне талии пару завязок, которые закрепляют в виде небольшого банта, стягивая бока изделия. Платье становится более приталенным и элегантным.

Платья до колен прямые. Шёлковые прямые платья-туники и прямые платья-рубашки 01

С туникой отлично смотрится бижутерия крупных размеров (бусы, серьги-кольца, массивные браслеты). Широкополая шляпа из плетёной соломки дополнит ваш романтичный образ. На голове можно завязать платок наподобие чалмы. На ноги наденьте сандалии с тонкой подошвой, которые будут держаться на ноге, благодаря тонким переплетающимся застёжкам.

Платья до колен прямые. Шёлковые прямые платья-туники и прямые платья-рубашки 02

Прямые платья-футляры из костюмной ткани

Под термином костюмная ткань подразумевается качественный материал с добавлением шерстяной нити. Благодаря приталенному фасону платье на манер футляра окутывает тело, подчёркивая тонкую талию.

Платья до колен прямые. Шёлковые прямые платья-туники и прямые платья-рубашки 03

Внешне силуэт напоминает песочные часы. Ваш костюм можно дополнить узким ремешком из натуральной кожи или брошью. На ноги наденьте туфли-лодочки на невысоком каблуке. Неплохо смотрится с платьем-футляром сапоги с облегающим ногу голенищем. Лучше подобрать модель мягкой замши.

Платья до колен прямые. Шёлковые прямые платья-туники и прямые платья-рубашки 04

Прямые платья для полных. Прямое платье для полных женщин

Прямые платья для полных. Прямое платье для полных женщин

Любая женщина вне зависимости от возраста и комплекции хочет выглядеть превосходно, и это вполне естественно. Прямое платье для полных женщин создано для того, чтобы доказать не только представительницам женского пола, но и всему миру, что пышные формы – это красиво. Благодаря особенностям кроя, такие платья позволяют скрыть излишнюю полноту и подчеркнуть главные достоинства пышной фигуры.

Современные дизайнеры дополняют модели своих платьев различными элементами, которые визуально стройнят фигуру. Как правильно выбрать платье, с чем его носить и на чем остановить свой выбор, чтобы выглядеть модно?

Какие модели прямого кроя популярны

Модный сезон 2016 года порадовал полных барышень интересными моделями платьев прямого кроя. Каждый экземпляр по-своему прекрасен и уместен в том или ином образе:Платья с несколько завышенной талией подойдут тем, кто хочет подчеркнуть главное достоинство пышного силуэта – грудь. Резинка или тонкий пояс скрадет несколько килограммов в области живота, а V- образный или квадратный вырез горловины придадут женственности. Длина таких платьев может варьироваться, так что девушкам можно разгуляться.

Платья до колен прямые. Шёлковые прямые платья-туники и прямые платья-рубашки 06

Платья до колен прямые. Шёлковые прямые платья-туники и прямые платья-рубашки 07

  1. Платье прямого кроя средней длины подойдет для тех, кто может похвастаться подтянутыми икроножными мышцами. Подобное платье идеально впишется в деловой образ. Оно допускается как прямым, так и ассиметричным. Такую модель всегда стоит сочетать с туфлями на высоком каблуке.
  2. Приталенные платья миди подойдут полным дамам, если эта приталенность будет умеренной. Такие платья частенько дополняют широкими поясами, а также элементами декора в области талии. Если девушку смущает полнота рук, она может смело выбрать модель с удлиненным рукавом, которая сейчас на пике популярности.
  3. Платья – халаты разнообразят каждодневный образ. Наиболее популярными сейчас считаются сдержанные и лаконичные модели из джинсовой ткани. Часто их пополняют поясами, но могут носить и просто так.
  4. Платья с рисунком подойдут для барышень с легкой и средней полнотой. Важно, чтобы узор имел вертикальное направление, был более темным в районе талии и широкой части бедер. Только тогда вы сможете визуально удлинить силуэт и таким образом скрыть лишние килограммы.

Длинные прямые платья с рукавами. Праздничные варианты

Длинное платье с рукавами – это просто идеальный вариант для получения оригинального и изысканного образа на праздник в таком наряде можно отправиться на выпускной, день рожденье или на свадьбу в качестве приглашенной гостьи.

Труба

Эта модель известна многим современным дамам. Ее особенность в наличие прямого кроя у бедер и эффектного клеша от колена. Такой вариант идеально подойдет для дам с пышными формами.

Длинные прямые платья с рукавами. Праздничные варианты

Длинное платье труба

Классический вариант платья труба не предполагает наличие рукавов, но сегодня дизайнеры нарушили это правило, создавая элегантные модели с короткими и длинными руками.

Рыбка

Эта модель платья внешне схожа на предыдущий вариант, то только отличается тем, что подол расширяется от бедра. Прямые линии здесь практически отсутствуют, но зато есть соблазнительные переходы между окружностями женской фигуры. Рукава могут быть длинными или в три четверти. А вот как выглядит бархатное платье рыбка , и насколько оно хорошо смотрится на моделях, можно увидеть на фото в данной статье.

Длинные прямые платья с рукавами. Праздничные варианты

Платье рыбка

Ампир

Эта модель не перестает удивлять женщин в течение длительного времени. В ней сочетаются простота и шик. В передней части подола собраны легкие складки, так что носить платье могут даже беременные девушки. Линия талии завышенная и обозначена широким поясом, поучены из контрастной материи.

Длинные прямые платья с рукавами. Праздничные варианты

Платье ампир с

Уникальность такой модели в том, что ее можно применять для похода на свадьбу, выпускной, вечеринку или на пляж. Ключевая роль отведена материи, которую использовали при пошиве платья. А вот с чем носить длинное черное платье, и кому оно подойдёт, очень подробно рассказывается в данной статье.

Длинные прямые платья с рукавами. Праздничные варианты Какие модели длинных сарафанов на лето стоит использовать. и как его подобрать, поможет понять данная статья.

А вот как выглядят длинные летние платья 52 размера, и для какого типа фигуры оно подойдёт, поможет понять фото из статьи.

Как выглядят длинные сарафаны больших размеров, и как его подобрать. поможет разобраться данная информация: https://ilookdress.ru/sarafany/p-povsednevnye/dlinnye-bolshix-razmerov.html

Как выглядят длинные платья из натуральных тканей, и как его подобрать для своей фигуры, можно увидеть на фото в данной статье .

Прямое

Этот вариант подходит для самых дерзких дам. Форма платья не выдает женственность и не демонстрирует переходы между торсом и бедрами.

Длинные прямые платья с рукавами. Праздничные варианты

Наряд прямого кроя с длинным рукавом

При этом очень выгодно здесь выделена область декольте, в результате чего образ получается дорогим и шикарным. Чаще всего такой вариант задействуют для весенних балов, светских раутов. А вот как выглядит прямое свадебное платье с кружевом, и для какой девушки подойдёт данный вид одеяния, можно понять, перейдя по ссылке.

Приталенное

Если у девушки невысокой рост, то приведенные выше вариант длинных платьев с рукавами ей не стоит применять. В противном случае ее образ пучится нелепым. Если выбрать трубу и годе, то ноги будут казаться короткими , а прямой крой скроет все очертания силуэта.

Длинные прямые платья с рукавами. Праздничные варианты

Приталенные наряд с длинным рукавом

Так что низкорослым леди стоит обращать внимание на красивые классические модели. Их декорируют шлейфом или сборками на задней части платья.