Я - леди

Верь в мечту

Помада ким кардашьян. Дешевле, чем у Ким! Maybelline «переплюнула» новую косметику от Кардашьян

05.01.2020 в 14:41

Помада ким кардашьян. Дешевле, чем у Ким! Maybelline «переплюнула» новую косметику от Кардашьян

Помада ким кардашьян. Дешевле, чем у Ким! Maybelline «переплюнула» новую косметику от КардашьянКим Кардашьян выпустила косметику, которую посвятила супермоделям 90-х. Американская светская дива воплотила образы Синди Кроуфорд, Линды Евангелисты и Клаудии Шиффер в новых матовых палетках и помадах с теплым подтоном.

Бьюти-блогер проверила на себе косметику Ким. Девушка даже специально заказала ее с Америки, так как в российских магазинах средства еще не представлены. Визажист купила палетку теней в двух оттенках, 2 помады и 7 карандашей для глаз и губ.

Помада ким кардашьян. Дешевле, чем у Ким! Maybelline «переплюнула» новую косметику от Кардашьян 01Косметика Ким оказалась в рыже-песочных оттенках, которые подойдут далеко не каждой светлолицей россиянке. Видимо модель выпускает косметику только для смуглых женщин, не задумываясь о бледнолицых и славянских девушках.

За набор блогер отдала 200 долларов или 13 тысяч рублей.

«Помады вышли по 18 долларов, лайнеры для губ по 12 долларов, набор из 5 лайнеров для глаз за 42 и палетки по 40 долларов» — признается девушка.

Помада ким кардашьян. Дешевле, чем у Ким! Maybelline «переплюнула» новую косметику от Кардашьян 02Вот только все те же позиции легко отыскать у «родного» и бюджетного Maybelline New York.

Палетка теней The Nudes

С помощью разных 12 оттенков легко создать макияж на любой случай жизни. Итальянский производитель сумел сделал незаменимую палетку, которая уже стала фаворитом у россиянок.

Стоимость теней — 800 рублей против 2600 рублей за палетку Ким.

Помада и карандаш для губ Superstay Matte

Гелевая матовая помада и помада-карандаш в стике органично дополняют друг друга. Покупательницы отмечают стойкость до 8 часов, разнообразные яркие оттенки и то, что помады не сушат губы.

Стоимость пары карандаша и помады составит около 700 рублей, тогда как за такой же набор средств от Ким придется выложить 2000 рублей.

Гелевый карандаш для глаз Tatoo Liner

Лайнер продается в 6 ярких тонах, которые легко подобрать под любой цвет глаз. Продукт покорил россиянок своими свойствами и бюджетной ценой.

«Он крайне стойкий, водой не смыть, только специальным средством, так что карандаш поедет со мной на море. Приятные оттенки, мягкая текстура — наносится легко, и карандаш аккуратно точится, не ломается» — пишет девушка.

Помада ким кардашьян. Дешевле, чем у Ким! Maybelline «переплюнула» новую косметику от Кардашьян 03Один лайнер для глаз от Ким стоит 600 рублей, тогда как карандаш от Maybelline обойдется в 3 раза дешевле.

Если подобрать для себя идеальный комплект из палетки теней, матовой помады с карандашом и лайнера для глаз, можно сэкономить не менее 10 тысяч рублей! На такую разницу в цене можно купить даже шубу или сапоги.

Maybelline «переплюнула» новую косметику от Кардашьян по цене и качеству. Не вся косметика от мировых селебрити стоит своей цены, можно найти такое же качество по меньшей цене, а на сдачу даже устроить шоппинг.

Сколько стоит помада ким кардашьян. Бров. 0: как сделать их идеальными - секреты визажистов

Сколько стоит помада ким кардашьян. Бров. 0: как сделать их идеальными - секреты визажистов GettyImages; Rexfeatures;

Мы узнали , какие оттенки помад помогают этим знаменитостям покорять сердца миллионов.

Ким Кардашьян

    Кардашьян выделяется не только своими формами , но и «фирменным» макияжем: она ярко выделяет глаза , а для губ выбирает нюдовую палитру. Самая любимая помада Ким и мастхэв многих визажистов — MAC « Angel». Ее название говорит само за себя — нежный и холодный , этот розовый оттенок придаст твоему образу « ангельское» настроение. Единственный минус — помаду мгновенно раскупают.

    Кайли Дженнер

      Мода на губы в стиле Кайли Дженнер подкралась незаметно. Тысячи девушек побежали в косметические магазины в поисках розово-коричневых помад. Неудивительно , ведь они подходят абсолютно всем и смотрятся как « свои губы , только лучше». Возьми на заметку: любимые оттенки Кайли — «Brave» ( пыльный розово-сливовый) и «Velvet Teddy» ( бежево-коричневый) от MAC. Признаемся , мы тоже от них в восторге!

      Рози Хантингтон-Уайтли , Майли Сайрус

        Когда дело касается красных помад , важно подобрать оттенок , который подойдет именно тебе. Обрати внимание на то , как прекрасно смотрится на губах Рози Хантингтон-Уайтли красная помада с теплым подтоном.

        Звезда выбрала MAC « Lady Danger» — и не прогадала! Майли Сайрус , кстати , тоже остановилась на этом оттенке. Правда он круто сочетается с загорелой кожей?

        Кендалл Дженнер

          Яркий красно-оранжевый цвет привлекает и Кендалл Дженнер. Она является лицом Estee Lauder , а ее личный оттенок — «Restless». Такая помада определенно выделит любую девушку из толпы. А ты осмелишься ее примерить?

              Для тех , кто предпочитает красные помады с холодным подтоном , отлично подойдет легендарная « Ruby Woo» от MAC. Кстати , это один из любимых оттенков визажиста Елены Крыгиной — она считает его идеальным красным. Именно в этой помаде звезды часто выходят в свет. Например , Рита Ора , Адриана Лима и Дита фон Тиз.

              Мадонна

                Еще один идеальный красный с холодным подтоном и матовым финишем — MAC « Russian Red». Эта помада стала бестселлером после того , как Мадонна призналась , что это ее фаворит.

                Тейлор Свифт

                  Красного не бывает много! Визитная карточка певицы Тейлор Свифт — яркие губы. Она признается , что ее любимица — матовая помада-карандаш « Dragon Girl» от NARS.

                  Рианна

                    Если ты сторонница розового , но тебе надоели спокойные оттенки — останови свой выбор на помаде-фаворите Рианны « Candy Yum Yum» от MAC. Этот неоновый цвет придаст твоему образу бунтарства и просто не позволит остаться незамеченной.

                    Эмма Уотсон

                      Чувственная фуксия — выбор очаровательной Эммы Уотсон. Для выхода в свет она часто выбирает оттенок « Exaltee» от Chanel.

                      Лорд

                        Фиолетовая « Pure Heroine» от MAC подойдет очень смелым девушкам. Подобные оттенки в тренде , они завоевали целую армию поклонниц. Кстати , помнишь певицу Лорд , которая в одночасье покорила публику? А ведь одной из составляющих ее образа была именно темная помада. MAC не упустил такую возможность , предложив девушке стать не только автором песен , но и данного оттенка.

                        Эмма Стоун

                          Предпочитаешь нежные образы? Идеальным дополнением станет помада в персиковом оттенке « Tulip» от Revlon , которая является фаворитом красотки Эммы Стоун.

Видео kim Kardashian -LIP TUTORIAL

Категории: Новая косметика