Я - леди

Верь в мечту

Поматросил и бросил, что делать. Поматросил и бросил

29.06.2019 в 18:07

Поматросил и бросил, что делать. Поматросил и бросил

Эта история повторяется очень похожим образом у множества людей… Несколько месяцев встреч, немного романтики, секс, сначала часто, потом реже, как и встречи всё реже. Потом всё меньше и меньше внимания, у него не находится на Вас время, и… вот уже Вы увидели его с другой. Больно, ночи в слезах, ненависть, обида, и в то же время – мысли только о нем. Кто-то начинает унижаться, выговаривать, упрашивать, подстерегать; кто-то – держится, сжав зубы, но то и дело заходит на его страницу в соцсетях, чтобы найти что-то еще о его похождениях и снова терзать свое сердце.
Какой вопрос в голове в таких случаях? «Как он так мог?!?» Не «Что мне делать, чтобы выбраться из этого кошмара?», а «Как он мог?» - словно, от разгадывания этой загадки всё сразу встанет на свои места.
Загадки-то особой нет. Мог, потому что остыл, иссяк интерес к Вам. Он же не стал Вашей собственностью от того, что сблизился с Вами. Сначала ему этого хотелось, а потом расхотелось, вот и вся разгадка.
А вот почему ему расхотелось, об этом вполне можно подумать. И учесть на будущее. И о том, как сделать, чтобы это будущее у Вас было (в смысле, счастливые близкие отношения). Может быть, не с ним, а с кем-то другим.
Вот основные причины, по которым близкие отношения у человека или вообще не складываются, или разрушаются:

  • Негативная программа-убеждение
  • Несчастный внутренний ребенок
  • Страх
  • Слишком большие эмоциональные вложения, дисбаланс
  • Дисбаланс женского и мужского начал
  • Конфликтный стиль общения
  • Ревность
  • Неумение понять чувства партнера, объяснить ему свои
  • Разные жизненные или бытовые сценарии партнеров

Возможно, Вы не найдете здесь той причины, которую считаете главной в своей ситуации. И в этом случае, мне очень важна обратная связь от Вас. Буду благодарна за уточнения в комментариях или в личном сообщении.

Поматросил и бросил продолжение. Поматросил и бросил? Почему мужчины бросают женщин: как уберечь себя

Поматросил и бросил продолжение. Поматросил и бросил? Почему мужчины бросают женщин: как уберечь себя

Наверное, практически каждая девушка стремится к долговременным, серьезным отношениям, но одним удается их построить, а другие так все время и находятся в поиске, почему-то рядом с ними мужчины долго не задерживаются. Почему это происходит? И как этого можно избежать?

Вы начали встречаться с понравившимся молодым человеком. Кино, цветы, романтические прогулки по вечерам, а, возможно, вы уже довольно долгое время вместе и даже женаты. В общем, все хорошо и прекрасно, но в один прекрасный день он уходит от вас, а вы мучаетесь в раздумьях, почему это произошло, ведь вы же ничего плохого не сделали. Но так ли это на самом деле? Может все-таки что-то отпугнуло от вас мужчину?

Если вы только недавно вместе, то вспомните, о чем вы разговаривали. Может вы слишком явно демонстрировали свое намерение выйти замуж, а мужчины боятся слишком сильного напора. Все-таки по своей природе они охотники и добытчики, и это они должны добиваться вас, а не наоборот. А может причина в том, что вы были слишком навязчивы и рьяно проявляли свою заботу. Конечно, есть тип мужчин, которые хотели бы видеть рядом с собой женщину-наседку, но все же большинство представителей сильной половины человечества могло бы расценить такое поведение , как покушение на свою свободу. Чтобы мужчины не уходили по таким причинам, постарайтесь отвлечься от мыслей, что вам хочется замуж, просто общайтесь с ним на отвлеченные темы, заинтересуйте собой, чтобы ему захотелось вас добиться .

При продолжительных отношениях причины ухода мужчины могут быть другие. Потеря общих интересов, отсутствие взаимопонимания. Если проблема в этом, то можно попробовать все исправить . Постарайтесь проявлять больше внимания к делам и жизни своего мужчины, проводите больше времени вместе. Вспомните, как было хорошо раньше, постарайтесь хотя бы частично воспроизвести те времена. А может нужно сесть и просто поговорить, выяснить, в каких вопросах пропало понимание, может быть проблема, на самом деле, не такая значительная, как казалось раньше. Если самим исправить ситуацию не удается, то обратитесь к семейному психологу.

Еще одной причиной, почему мужчины уходят от женщин, является ее лидерство в семье или в принятии каких-то решений. Все-таки практически каждый мужчина желает, чтобы его уважали, прислушивались к его мнению, считали его главой семьи. Если женщина берет эту роль на себя, то рано или поздно мужчина уходит от нее. В этом случае постарайтесь не так явно демонстрировать свое преимущество, не ущемляйте своего мужчину. Мудрая женщина способна заставить сделать мужчину так, как ей надо, не подавляя его и не показывая своего превосходства.

Возможно, мужчина ушел потому, что ему надоело, что вы постоянно в плохом настроении и придираетесь по поводу и без него, у вас часто хмурое, недовольное выражение лица. Кому же такое понравиться? Рядом с собой человеку хочется видеть позитивную, улыбчивую девушку. И если вы не хотите, чтобы мужчины бросали вас, то изменитесь сами. Став оптимистичнее, вы измените не только свою личную жизнь, но и добьетесь успех в других сферах жизни.

Текст песни(слова) Виталька - Поматросила и бросила

Все тексты песен(слова) Виталька|Вiталька (Гарик Бирча)

Текст песни(слова) Виталька - Поматросила и бросила

Начиналось всё, как в сказке - в ресторан меня водила.
Целовашки-обнимашки, поиграла и забыла.
Телефон не отвечает. Мы как будто не знакомы.
И к чему любовь такая? Мне дешевле сидеть дома!
Припев:
Поматросила и бросила. Ты зачем мне голову вскружила?
Поматросила и бросила. На ГОА с другим ты укатила.
Ночью о любви мне говорила, и катала на своём джипе Prado.
Поматросила и бросила. Вам от нас одно токо надо!
А сначала говорила, шо давно меня искала.
Пенку для бритья дарила; и клялась, шо так скучала.
Телефон не отвечает. Мы как будто не знакомы.
И к чему любовь такая? Мне дешевле сидеть дома!
Припев:
Поматросила и бросила. Ты зачем мне голову вскружила?
Поматросила и бросила. На ГОА с другим ты укатила.
Ночью о любви мне говорила, и катала на своём джипе Prado.
Поматросила и бросила. Вам от нас одно токо надо!
Поматросила и бросила. Ты зачем мне голову вскружила?
Поматросила и бросила. На ГОА с другим ты укатила.
Ночью о любви мне говорила, и катала на своём джипе Prado.
Поматросила и бросила. Вам от нас одно токо надо!
Виталька - Поматросила и бросила.

"Поматросят и бросят": как распознать таких мужчин?

"Поматросят и бросят": как распознать таких мужчин?

Ушел…Обидно, конечно…Но что делать? Для начала - вытереть набежавшие слезы и перестать в чем-либо обвинять себя! Вы ни в чем не виноваты, разве что чуточку… в излишней доверчивости и наивности, но это не такие уж и большие грехи. Нужно уметь разбираться в мужчинах для того, чтобы подобное больше никогда не случалось. Распознать мужчину, который легко вас бросит, совсем не сложно. Стоит только внимательно присмотреться…

Такой мужчина добивается физической близости, избегая близости духовной.

В его взгляде и голосе нет тепла и ласки . Ему до вас, по большому счету, вообще нет дела, не считая постели.

В разговорах о браке он поворачивает все так, что вы чувствуете себя дурой из-за желания выйти замуж. А ведь это - нормальное желание для любой женщины. Она для того и создана, чтобы быть женой и матерью - это в ней заложено природой.

Он исчезает и появляется тогда, когда ему это вздумается, не считаясь с вами. И появившись, проявляет недовольство, не увидев вашей радости.

В сексе такой мужчина заставляет вас поверить в то, что вы - самая-самая, но после этого он может исчезнуть на две недели и даже не позвонить.

Ему очень легко даются красивые слова и любовные клятвы . Согласитесь, что истинная любовь не так уж и красноречива, о ней говорят глаза, а не губы.

Такой мужчина не понимает, что причиняет вам боль и даже не скрывает своего непонимания. Вдобавок он может вас обвинить в том, что вы настырная, капризная и требовательная. У него всегда виноватой оказываетесь вы.

Он может себе позволить встречаться с другими женщинами. И не сильно переживает, если вы об этом узнаете.

Такой мужчина терпеть не может вашу эмоциональность и желание выяснить отношения. Он в таких случаях отмахивается от ваших обвинений или насмехается над вами.

Уметь разбираться в мужчинах - наука не сложная. Нужно только перестать заниматься самообманом и находить бесконечные оправдания вашему кавалеру. Ну и, конечно, если мужчина не свободен, если он связан семьей - то это уже почти гарантия того, что он «поматросит и бросит», поэтому, соглашаясь на такие отношения, не стройте больших надежд выйти замуж!