Я - леди

Верь в мечту

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа

20.03.2020 в 03:19

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа

Не знаете какой наряд выбрать для праздника? Надеемся наша подборка праздничных образов подскажет вам подходящую идею.

Романтика

Романтический стиль сегодня в тренде. Чтобы создать образ в таком стиле , обратите свое внимание на платья из кружев , особенно , если это кружево светлых , пастельных тонов. Настроение должно быть нежным и возвышенным , а не сексуально-призывным , поэтому платье должно быть непрозрачным ( за счет многослойности , плотного расположения элементов кружевного плетения или плотного чехла). Дополняем образ цветными аксессуарами и укладкой , которую как будто слегка растрепал ветер.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа

Наоми Уоттс

Контраст

Для универсального вечернего гардероба вам обязательно пригодится сложная юбка. Она может быть многослойной , пышной или узкой , но с дополнительными деталями отделки. Такую сложную юбку можно дополнять различными топами. И очень хорошо смотрится , когда топ несколько отличается по характеру от своей напарницы. На примере видно , какой интересный контраст создает юбка из атласа и полупрозрачный топ , который скроен по типу спортивной футболки. Но позаботьтесь о том , чтобы все же торжественность в образе преобладала — подберите соответствующие аксессуары и сделайте яркий макияж.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа

Зази Битс

Драпировки

Создать сложный трендовый образ или выбрать платье , в котором вы будете похожи на греческую статую — в любом случае драпировки помогут вам выглядеть интересно. К тому же , при правильном расположении на платье , в большинстве случаев они хорошо стройнят. Выбирайте пластичные материалы и глубокие темные оттенки ( в том числе и черный). Чтобы выглядеть более изысканно , стоит дополнить образ крупными украшениями.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа

Элизабет Бенкс

Драма

Открытые плечи , пышные рукава и черный бархат — все работает на создание сложного драматичного образа. Но откроем вам секрет: даже по отдельности эти составляющие работают не хуже. Главное , продумать свой образ полностью , и дополнить его подходящими по настроению укладкой и макияжем.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа

Наоми Уоттс

Элегантность

Сложный вырез горловины , отделанный черным бархатом , и кружево на непрозрачном чехле телесного цвета. Такое платье отлично подойдет для тех , кто хочет выглядеть дорого и изысканно. Причем это не обязательно должно быть настолько торжественное платье в пол. Более простые коктейльные варианты выглядят не хуже. Только помните про детали , которые делают образ. Подобный наряд ни в коем случае не должен быть слишком облегающим или слишком коротким.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа

Кейт Миддлтон

Роскошь

Чтобы создать во всех смыслах ослепительный образ , выбирайте платье или топ из мерцающей ткани. Это может быть материал с пайетками или отделка бисером по всему полотну. А может быть просто люрекс в добавление к основным нитям ткани. Важно , что этот блеск — должен стать единственной яркой деталью в образе. Тогда вы будете выглядеть изысканно и стильно.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа

Халима Аден

Маскулинность

Хороший брючный костюм может стать отличной основой для нарядного образа , если подобрать к нему правильную блузку. Лучше всего выбирать полупрозрачные модели , украшенные защипами , фигурными кокетками или бантами на горловине. Такая блузка несколько сгладит строгость и лаконичность костюма и поможет добавить к образу немного женственности.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа

Карли Клосс

Фото: Getty Images

Популярное

    Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа

    6 стильных приемов, которые помогут вам подчеркнуть женственность этой весной

Интересуешься этой темой?
Получай последние тенденции моды на почту.

ОК

правилами сайта

Спасибо.

Мы отправили на ваш email письмо с подтверждением.

Образы от стилистов вайлдберриз. Плакала репутация! 6 весенних платьев с Wildberries «на потеху» мужчинам

Стилем это ну никак не назвать.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа 08 Женщина покупает платье для того, чтобы стать утонченнее, мягче и показать окружающим собственную привлекательность. Однако существуют и фасоны, которые до сих пор продаются, но носить их никак нельзя. Стилист представил 6 весенних платьев с Wildberries «на потеху» мужчинам, после которых женская репутация лишь «плакала горькими слезами».

Первое платье больше напоминает статус «ВКонтакте» про женщину-кошку, которая гуляет сама по себе. Все-таки для взрослой женщины такой вариант больше похож на инфантилизм, а это уж никак не привлекает мужчин. Следующий вариант никак не напоминает актуальное трикотажное платье. В данном образе плохо все: и воротник-хомут, и резинка, и форма подола.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа 09 Фасон № 3 напоминает крик отчаянной женщины, которая хочет всем доказать, что еще «ого-го». Это только отпугивает, плюс неактуальная длина укорачивает ноги.

Наряд «а-ля» домашнее бабушкино платье уж никак не выглядит привлекательно. У мужчин оно ассоциируется с работницей общепита, а женщины нервно вздрагивают когда видят такой образ. Наличие декоративный молний в большинстве случаев — индикатор вещи, которая вышла из моды. Молния должна быть либо функциональной, либо ее не должно быть вообще.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа 10 Последнее «фиаско» — это платье в горошек с неактуальной длиной, рюшами, бантиком и кучей непонятных деталей. Именно это превратит взрослую женщину в тетю Асю из Сургута, которая так и норовит омолодиться «детским» стилем.

Лучше выбирать вещи «по себе», а не опираться на фигуры и картинку в интернет-магазине. Иначе это чревато насмешками и подмоченной репутацией.

Мужской образ на праздник. Мужской образ на Новый год

Прежде чем выбирать наряд на праздник, необходимо определиться, в каком стиле он будет. Для этого нужно знать, как вы будете отмечать Новый год. Если это корпоратив в ресторане, желательно остановить свой выбор на классике. Когда речь идет о тихом вечере с друзьями на природе, отдайте предпочтение стилю casual. Дополните наряд изюминкой, и вы станете звездой вечера в любой компании. Рассмотрим каждый вариант более подробно:

  • Классика. Костюм, пиджак с брюками свободного кроя или рубашка с галстуком – вся эта одежда в рамках классического образа, который будет уместен в ресторане или на корпоративе. Не нужно собирать костюм-тройку или фрак, достаточно одного «строгого» предмета, который задаст тон всему наряду. Например, если выбрать джинсы и пиджак в клетку, дополнив все это рубашкой навыпуск, получится весьма гармоничный и в меру серьезный наряд;

Мужской образ на праздник. Мужской образ на Новый год

Одежда мужчины на Новый год 2020 (классика)

  • Свободный стиль. Вы встречаете праздник с компанией, в которой можете быть свободным от условностей? Тогда на помощь вам придет образ в стиле casual. Речь, конечно же, не идет про растянутые спортивные брюки и футболку. Можно остановить свой взгляд на джинсах и рубашке или белой футболке, накинув кардиган;

Мужской образ на праздник. Мужской образ на Новый год

Одежда мужчины на Новый год 2020 (свободный стиль)

  • Праздничный вариант. Если вас пригласили на вечеринку, не лишним будет знакомство с правилами, установленными хозяевами. Дресс-код можно подсмотреть в приглашении или уточнить по телефону. Безусловно, можно выбрать классику. Но если речь идет о костюмированном вечере, вам может понадобиться маска или костюм.

Мужской образ на праздник. Мужской образ на Новый год

Одежда мужчины на Новый год 2020 (праздничный вариант)

Новый год – это праздник, который ограничен одним днем (за исключением нескольких корпоративов и вечеринок у друзей в разное время). Поэтому мужчинам необязательно приобретать праздничный наряд, тем более что в будущем он может не пригодиться. Достаточно перебрать свой гардероб и составить оптимальный образ, дополнив его аксессуарами.

Мужской образ на праздник. Мужской образ на Новый год

Праздничный образ. 5 праздничных образов для офисных вечеринок

Наступает сезон предновогодних мероприятий и корпоративов, вечный спутник которого  —  вопрос "что надеть?". Чтобы быть во всеоружии в преддверии праздников, нужно заранее продумать правильный образ — модный, нарядный, уместный и не требующий лишних усилий. Vogue.ua предлагает 5 праздничных образов для офисных вечеринок.

Самодостаточный костюм

Праздничные мероприятия — лучшее время, чтобы выйти из зоны комфорта и поэкспериментировать с новыми образами. Для девушек, предпочитающих вневременную классику, идеальный выбор — черный брючный костюм. В этом сезоне дизайнеры предлагают выбрать модель с утонченным блеском. Так, в коллекции Givenchy можно найти черный самодостаточный костюм с лацканами, усыпанными россыпью кристаллов. Для завершения образа стоит добавить минималистичные босоножки на среднем каблуке Gianvito Rossi и аксессуары из белого золота Jennifer Fisher.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа 15

Трикотажное платье

Вечерний дресс-код не всегда подразумевает нарядное платье. Можно выбрать, например, лаконичное монохромное трикотажное платье A.W.A.K.E. Mode и обыграть его с помощью эффектных аксессуаров. Чтобы продемонстрировать знание всех модных трендов, стоит сделать ставку на Naturae Sacra и черные ботильоны с необычным декором. Если внутренний максималист требует дополнительных украшений, добавьте к образу крупные серьги Bottega Veneta. 

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа 16

Нарядный свитер

Праздничный свитер Altuzarra при правильной стилизации с легкостью может составить конкуренцию нарядным платьям и брючным костюмам на вечеринке. Достаточно сменить повседневные брюки на кожаную юбку-карандаш Joseph, добавить сапоги из змеиной кожи Gabriela Hearst и серьги Jennifer Fisher.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа 17

Платье с узором

На гламурной вечеринке альтернативой платьям, усыпанным блестками или кристаллами, станет бархатное платье с узором Paco Rabanne. Для формального дресс-кода можно накинуть на плечи жакет Brandon Maxwell, а если хочется, наоборот, усилить праздничный эффект, на помощь придут аксессуары с металлическим блеском.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа 18

Маленькое черное платье

Маленькое черное платье — вневременная классика. Чтобы почувствовать себя королевой вечеринки, можно выбрать модель из бархата, атласа или парчи. Так, например, элегантное атласное платье Saint Laurent идеально вписывается в эстетику сдержанного гламура. Дополнить маленькое черное платье можно блестящим клатчем Jimmy Choo и кожаными ботфортами Saint Laurent. Завершающий штрих — красная помада Christian Louboutin.

Праздничный женский образ. Как одеться на вечеринку: 7 формул нарядного образа 19