Я - леди

Верь в мечту

Пуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модный

05.10.2019 в 00:42

Пуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модный

Данная модель стала популярна благодаря участнице шоу «Дом-2» Дарье Пынзарь – в интернете можно найти кучу подобных запросов. Но мы все же уповаем на мнение дизайнеров и предлагаем самим определиться со своим выбором.

Я думаю, романтичные барышни просто не смогут пройти мимо пуховика с расклешенной юбкой, которая выглядит как настоящая. Она не только может скрыть лишние сантиметры на бедрах, но подчеркнуть красоту и стройность ваших ножик. Вы можете одевать его на светские мероприятие – на которых раньше даже не рискнули бы появиться в зимнем пуховике. Но главное, конечно, выбрать модель и оттенок – для вечера все-таки стоит выбрать модель поярче с различной отделкой, которая непременно станет украшением и вас и вашего облика.Пуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модныйПуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модныйПуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модный

Для других дел – например, романтической прогулки можно выбрать длинное пальто с пышной юбкой, как у балерины. А романтичность и нежность облику обязательно придаст бантик, прикрепленный к юбке. Кроме такой модели просто невозможно пройти мимо – поэтому мы и вам советуем этого не делать.

Вы наверняка знаете, что клеш может быть разным – может быть очень широким, а может быть и слегка. Но в любом случае – если он хоть немного присутствует, необходимо обращать на него внимание. В этом году дизайнеры единогласно, признают подобные модели лучшими на нашем подиуме. Далее можно посмотреть на фото пуховики с юбкой и расклешенным подолом:Пуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модныйПуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модный

Не стоит долго думать по поводу цвета – зима и так полно серых и скучных красок. Нужно обязательно выбирать яркие модели, лучше даже с принтами — например, цветочки будут смотреться очень даже сказочно и чарующее в обстановке холодной и гордой зимы. Геометрические узоры добавят образу строгости и помогут подкорректировать пропорции фигуры, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Многие девушки переживают, что время зимы выглядит этакими хомячками, укутанными большим количеством шапок, перчаток, варежек и тому подобных обогревающих вещей. Именно поэтому стоит выбрать подобную модель – ваша женственность не будет спрятана от других, да и с подобной моделью пуховика вы явно будете выделяться среди других. Даже если они одеты в шубы и дубленки.Пуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модныйПуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модныйПуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модный

Пуховик с юбкой солнце. Длина

Не менее актуальный вопрос - это длина вашего пуховика. Во многом это зависит от личных предпочтений, но определенные понятия и различия в длине куртки знать стоит.

Пуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модный 08

  • Длинный пуховик практически в пол хорошо защищает ножки зимой, не позволяя туда проникать холодным потокам воздуха, каплям снега или дождю. Но в то же время передвигаться по сугробам или плохой дороге будет проблематично, поскольку длина несколько сковывает движения. С такими пуховиками одинаково выгодно смотрятся короткие и высокие сапоги. Плюс не имеет большого значения, что вы собираетесь надеть под длинный пуховик. Разумеется, если раздеваться нигде кроме дома вы не собираетесь. В остальных случаях гардероб тщательно продумывается.
  • Средний. Многие согласятся, что пуховики миди являются наиболее универсальными. Они способны подчеркнуть красивые ножки, не стесняют движения, позволяют надевать любую красивую обувь. В пуховиках с юбкой-солнце, полусолнце или расклешенных моделях можно создать действительно женственный, очень нежный образ.
  • Короткий. Даже зимой в коротком пуховике вполне можно ходить. Особенно, если климат не слишком холодный. Короткие модели не стесняют ваши движения, отлично подходят для девушек за рулем, акцентируют внимание на красоте ног. Важно продумать свой гардероб, чтобы длинный свитер не выглядывал некрасиво из-под пуховика, а надетая юбка обеспечивала хоть какое-то тепло. Но будем откровенными, девушки с красивыми ножками, стройной фигуркой выглядят просто-таки великолепно в укороченных пуховичках.

Пуховик с юбкой колокольчик. С каким пуховиком носить длинную юбку

Давайте подробнее разберёмся, какую длину, цвет и модель верхней одежды подобрать к длинному низу, чтобы они сочетались между собой, и при этом выглядеть стильно и чтобы не замёрзнуть зимой.

Короткий пуховик и длинная юбка — хорошее сочетание

Пуховик с юбкой колокольчик. С каким пуховиком носить длинную юбкуЧтобы фигура смотрелась утончённо, в качестве пары рекомендуется подбирать короткие и укороченные куртки на пуху, в этом случае идеально будет смотреться модель свободного покроя, однако, их успешно можно носить и с прямыми моделями. Чтобы не замёрзнуть, низ выбирайте из плотной ткани (идеально из шерсти), она не будет пропускать ветер и вам будет тепло и комфортно, несмотря на длину куртки.

Длинная юбка и пуховик оверсайз

Пуховик с юбкой колокольчик. С каким пуховиком носить длинную юбкуПоследние годы прочно вошли в моду дутые, объёмные куртки oversize. Они отлично сочетаются с длинным низом. Наиболее актуальны в этом сезоне оверсайзы с укороченным рукавом, с поясом, а также по-прежнему в моде модели с мехом. На пике популярности находятся модели оверсайз, выполненные в цвете металла, а также принты в виде геометрических фигур, цветов. Юбку в пол к курткам оверсайз лучше выбрать прямого и узкого покроя.

Длинный пуховик под юбку в пол: сочетаем с осторожностью

Если короткий пуховик в зимнюю стужу вариант не для вас, и вы хотите надеть с юбкой в пол удлинённый или длинный пуховик, то постарайтесь выбрать модель с интересным силуэтом, а не «а-ля бабушкина шинель».

С длинным низом неплохо смотрятся приталенные куртки, пальто в форме колокола, они создают силуэт песочных часов, выгодно подчёркивая линии женской фигуры. Кроме того, это будет тёплый и комфортный вариант для зимы, так будут полностью закрыты ноги, спина, и нигде не будет поддувать.

НА ЗАМЕТКУ!

Не рекомендуем широкие юбки надевать с зауженным длинным пальто. Узкий пуховик топорщит подол, что будет портить весь образ.

Пуховик средней длины и юбка в пол

Пуховик средней длины плохо сочетается с удлинённой моделью. Возникает ощущение дисбаланса пропорций. Особенно такое сочетание не рекомендуется девушкам низкого роста.

Пуховик с пышной юбкой с чем носить. Пуховик с юбкой - новый хит сезона

Мода проходит и уходит, а стиль остается. Руководствуясь этим правилом, дизайнеры со всего мира ищут новые силуэты, модели и материалы, чтобы разнообразить модельный ряд пуховиков. Самое наглядное подтверждение этому - пуховик с пышной юбкой, ставший настоящим хитом сезона. Эта модель имеет несколько вариаций, которые мы рассмотрим ниже.

Пуховик с юбкой: когда и как его носить

Подобные модели могут фигурировать под названием "платье-пуховик". Их женственный силуэт и нарядный вид переворачивают устоявшиеся представления о зимней одежде.

Пуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модный 11

Вместе с тем пуховик с юбкой - это не одежда для суровых морозов. Слой утеплителя в верхней части очень тонкий, что позволило дизайнерам добиться утонченного силуэта. Юбка, в особенности расклешенная, намного хуже защищает от холода, чем классический вариант. Пуховик с юбкой - хороший демисезонный вариант на осеннюю и весеннюю погоду, когда любая модница хочет быть красивой и нарядной. Поэтому когда температура воздуха выше нуля, самое время носить эту модель. Ее можно купить и оставить как парадный вариант для торжественных случаев, когда не нужно долго быть на морозе. Дело в том, что такой пуховик не очень практичен, но очень красив. Несмотря на то что вариаций модели много, есть три основных типа кроя.

Женский пуховик с юбкой-колокольчиком

По сравнению с остальными вариантами, этот самый теплый и практичный. Изделие расширено по линии боковых швов. За счет этого достигается небольшая пышность, которая хорошо сохраняет тепло. Кроме того, юбка модели пошита из той же ткани с утеплителем, что и верх.

Пуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модный 12

Поэтому для поздней осени и ранней весны такой вариант самый предпочтительный. Здесь необязательно надевать дополнительные вещи для утепления.

Пуховик с расклешенной юбкой

Из названия видно, что эта модель обладает самой пышной юбкой. В некоторых случаях для увеличения пышности и объема пуховик имеет несколько слоев нижних юбок. В зависимости от того, из какой ткани сделана сама юбка и верх модели, варьируется и теплота всего изделия. Положительный момент в том, что под такой пуховик с юбкой можно надеть дополнительную одежду. При этом внешний вид модели, которую выбирают в качестве парадного варианта, ничуть не изменится.

Короткие модели

Здесь пуховик - это только верх изделия. Он выполнен из теплого плотного материала и представляет собой плотно облегающий фигуру жакет до пояса. К нему с помощью пуговиц или крючков крепится юбка-клеш из легкой ткани, чаще всего - из фатина, подбитого по низу яркой атласной лентой. Это сочетание двух трендов сезона, трансформера и юбок.

Пуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модный 13

Покупая такую модель, помните, что она не предназначена для повседневной носки и подходит только для теплой погоды. Легкая юбка не сохраняет тепло, легко сминается и плохо выдерживает длительную носку. Вместе с тем вы получаете короткую легкую курточку, которая при желании может превратиться в прекрасное пальто или платье с женственным силуэтом.

Аксессуары

Женственный силуэт и необычный крой дают множество возможностей для экспериментов. Дизайнеры всеми силами стремятся еще больше подчеркнуть экстравагантность и необычность модели, снабжая ее все новыми и новыми деталями. Одно из самый популярных решений - большой контрастный бант с длинными лентами, пришитый сзади. Особенно выгодно он смотрится на моделях с длинными расклешенными юбками, больше напоминающих платье. Небольшие бантики на местах крепления юбки к жакету в моделях-трансформерах нравятся не всем, но придают свою изюминку и шарм. Для того чтобы подчеркнуть талию и женственный силуэт, сделав его похожим на песочные часы, пуховики снабжают ремнями и поясами разной ширины. Они могут как быть выполненными в той же цветовой гамме, что и вся модель, так и контрастировать по цвету и фактуре.

Пуховик с расклешенной юбкой. Необычный, стильный, модный 14

Во втором варианте ремень служит еще и цветовым акцентом и подойдет девушкам с хорошо выраженной талией. Модель имеет сходство с силуэтами дам викторианской эпохи. Для усиления эффекта используются ажурные манжеты и небольшие воротнички из искусственного меха, которые делают пуховик с пышной юбкой еще более женственным.

На вкус и цвет

Цветовая гамма моделей самая разная. В этом сезоне самые модные цвета - яркий зеленый и желтый. Поэтому, если вы ищете необычную модель для особых случаев, обратите внимание на пуховик с расклешенной юбкой зеленого или желтого цвета. Модели на каждый день лучше брать нейтральных цветов, например темно-зеленого или кофейного.