Я - леди

Верь в мечту

Энди МакДауэлл в молодости и сейчас. Тайна молодости Энди Макдауэлл

29.06.2019 в 19:23

Энди МакДауэлл в молодости и сейчас. Тайна молодости Энди Макдауэлл

Энди МакДауэлл в молодости и сейчас. Тайна молодости 	Энди Макдауэлл

В свои 54 года американская модель и актриса Энди Макдауэлл поражает своих поклонников безупречным внешним видом. Многие модные критики утверждают, что Макдауэлл под стать дорогому вину - становится только краше с годами. Актриса утверждает, что никогда не ложилась под нож хирургов и сохраняет молодость лишь естественными средствами.

Энди Макдауэл начала свою актерскую карьеру еще в 1984 году, но всемирную славу обрела лишь в 90-х годах после съемок в картинах «Гудзонский ястреб», «День сурка» и «Четыре свадьбы и одни похороны». В последние годы Макдауэл редко появляется в крупных коммерческих проектах, отдавая предпочтение малобюджетным независимым работам.

Несмотря на свой возраст, Энди Макдауэлл вряд ли можно дать больше 40 лет. Безупречная фигура, гладкая кожа с минимумом морщин, идеальная улыбка… Многие полагают, что секретом молодости Энди Макдауэлл является ее длительное сотрудничество с косметической компанией L’Oreal. Американская звезда является лицом этой французской компании уже более 25 лет и, следовательно, получает доступ ко всем разработкам L’Oreal. Неглубокие «гусиные лапки» у глаз и морщины в уголках губ свидетельствуют о том, что Макдауэлл не прибегает к услугам пластических хирургов и не злоупотребляет ботоксом . Естественная красота — вот ее конек.

Что касается фигуры актрисы , то Макдауэлл предпочитает здоровое питание без излишнего увлечения диетами. Она ест много фруктов и овощей, однако время от времени не пренебрегает и пищей, богатой углеводами. Кроме того, Макдауэлл ведет активный образ жизни. По ее собственному признанию, Энди обожает ходить в походы. Записавшись в туристический клуб, звезда с радостью облачается в спортивный костюм и кроссовки и отправляется на природу.

Кроме того, уже в течение многих лет американская актриса занимается йогой. «Йога помогает мне не только физически, но и психологически», — признается Макдауэлл. Несколько поз по утрам и пара упражнений перед отходом ко сну дарят актрисе силы на новые подвиги. Своим примерном, красавица Энди доказывает, что трое детей и два развода — это не повод ставить на себе крест. Здоровое питание и активная жизненная позиция — вот секрет молодости Энди Макдауэлл.

Энди МакДауэлл джастин куолли. Девочка созрела: дочь Энди Макдауэлл

Энди МакДауэлл джастин куолли. Девочка созрела: дочь Энди Макдауэлл

Многие звездные дети уже наступают на пятки своим родителям в актерской карьере, и их талант обещает затмить все известные родительские роли. Сегодня мы представляем тебе еще одну потомственную звезду – дочь голливудской актрисы Энди Макдауэлл (56), Рэйни Кволли (25). И если саму актрису до сих пор считают (несмотря на годы) прекрасной и нестареющей, то о ее дочери можно смело сказать: юная и очаровательная.

Рэйни Кволли − старшая из дочерей актрисы Энди Макдауэлл и Пола Кволли.

У девушки есть старший брат Джастин (29) и младшая сестра Сара Маргарет (21).

Она с малых лет отличалась яркой и нестандартной внешностью и имеет поразительное сходство со своей мамой.

Рэйни – начинающая актриса. На ее счету пока три фильма. Дебютировала девушка в 2011 году в фильме «Могущественная красота», где сыграла дочь Энди. Сейчас она занята на съемках фильма «День матери», где опять же Рэйни и Энди сыграют мать и дочь. А недавно появилась в эпизодической роли модели в сериале «Безумцы».

Вместе с мамой Рэйни снималась в рекламном ролике L'Oreal.

Она не только играет в кино, но и поет, даже выпустила несколько песен в стиле кантри. А для фильма «Могущественная красота» девушка написала и исполнила песню Silver Lining, которая играет в титрах.

В 2012 году Рэйни получила премию «Мисс Золотой глобус».

Девушка также обожает танцы, особенно балет, и даже училась в Королевской академии драматического искусства в Лондоне.

У Рэйни прекрасные отношения с матерью. Например, у них есть несколько общих секретов красоты. «В общем-то, все просто. Это здоровое питание, тренировки и солнцезащитный крем. Кроме того, она советовала быть острожной во всем, что касается выщипывания бровей», − рассказала девушка.

Также Рэйни без проблем носит одежду своей мамы и сожалеет, что у них не совпадает размер обуви.

Прежде чем стать актрисой, Рэйни подрабатывала моделью.

Девушка обожает Нью-Йорк и всегда хотела там жить. Поэтому в 19 лет, не имея какого-то конкретного плана, она переехала туда и некоторое время жила на диване у своего друга.

Энди МакДауэлл супруг. Три любви Энди Макдауэлл

Три любви Энди Макдауэлл

Романтическая комедия День сурка стала ее визитной карточкой. Впрочем, как Четыре свадьбы и одни похороны . Собственно, Энди нашла себя именно в этом жанре, и теперь ее появление в любом фильме (даже в крохотном эпизоде) автоматически придает ему налет легкого романтизма. А вот в жизни темноволосой красавицы все несколько иначе…

Энди МакДауэлл, чье настоящее имя Розалин Андерсон "Энди" МакДауэлл родилась в американском городке Гаффни, что в Южной Каролине, в семье работника лесной промышленности и учительницы музыки.

Увы, родители не подали своим детям положительный пример семейного благополучия – когда Энди было всего 6 лет, родители развелись, и в течение долгого времени на глазах у детей мать медленно, но верно заглушала горе и тоску крепкими спиртными напитками.

Чтобы поддержать семью и убежать от домашней тоски, Энди довольно рано устраивается на работу и хватается буквально за все, даже если оплата была крайне низкой.

Бросив колледж, будущая звезда устраивается в модельное агентство, которое и обеспечивает МакДауэлл не только путевкой в жизнь (многие до сих пор чаще ассоциируют Энди именно с рекламой и модными показами Yves Saint Laurent, Armani и др.), но и познакомило с ее первым мужем – манекенщиком Полом Куолли.

Они познакомились во время одной из рекламных кампаний и довольно скоро поженились. На дворе был 1986 год. Их тихая семейная жизнь длилась почти 13 лет, за которые Энди родила Полу троих детей: двух дочек и сына. В течение этого брака пара жила достаточно уединенно и не давала желтой прессе поводов раздуть хотя бы один скандал. Но, увы, каким бы идеальным ни казался союз, в 1999 году он распался. 

Причиной тому стала банальная усталость Энди: ей приходилось в течение долгих лет вытаскивать мужа из депрессии, после того, как его карьера в модельном бизнесе завершилась; терпеть его вспышки гнева… Актриса первая подала на развод, но это решение ей – ставшей примером идеальной жены и матери – далось очень нелегко.

Второй брак не заставил себя долго ждать. И историю этой любви можно считать классически романтичной. Со своим вторым мужем Реттом Хартцогом Энди познакомилась еще в школе.  Но как это бывает, пути молодых людей разошлись. И вот спустя много лет они снова встретились и давнее знакомство переросло в любовь - оказывается все эти годы Ретт был тайно в нее влюблен.. 

На свадьбе присутствовало около 200 гостей. На Энди было шикарное платье без бретелек жемчужного цвета от Vera Wang , а роскошные локоны актрисы удерживали винтажные заколки. К алтарю Энди вел ее сын Джастин.

Энди МакДауэлл возраст. Интересные факты из жизни Энди Макдауэлл

Энди МакДауэлл возраст. Интересные факты из жизни Энди Макдауэлл

Одна из самых красивых актрис Голливуда, обладательница благородной внешности и милых кудряшек – Энди Макдауэлл празднует сегодня свой 57-й день рождения. По традиции мы знакомим тебя с интересными фактами из ее биографии.


Настоящее имя – Розали Андерсон Макдауэлл. Родные и близкие друзья зовут актрису Роуз или Роузи.


Макдауэлл родилась в провинциальном городке Гэффни (США, Южная Каролина) в неблагополучной семье учительницы музыки и работника лесной промышленности, где была четвертым ребенком. Ее родители развелись, когда ей было всего шесть лет, и матери приходилось одной растить четверых детей. Но вскоре она начала пить.


В подростковом возрасте девушка начала подрабатывать, выполняя нелегкую работу за копейки. Она работала в «Макдональдсе» и «Пицца Хат».


В 70-е годы Энди отучилась два семестра в Уинтропском университете и была признана бесперспективной. А 22 октября 2004 года университет все же признал свою ошибку и вручил актрисе почетную медаль. Кроме того, в 2001-м она получила почетное звание доктора в Ландерском университете за участие в судьбе Центра детского здоровья Грэма.


В 20 лет Энди стала моделью всемирно известного агентства Elite Model Management и работала с такими брендами, как Calvin Klein, Yves Saint Laurent, Armani Perfume.


Многим актриса известна как лицо марки L’Oreal.


Реклама проложила для Энди дорогу к кинематографу. Правда, первые работы Макдауэлл не принесли особого успеха, после чего она предпочла сниматься в рекламных роликах, появляясь лишь в эпизодах большого кино.


Первую настоящую главную роль ей подарил продюсер Стивен Содерберг (52) в фильме «Секс, ложь и видео», за которую актриса получила «Золотую пальмовую ветвь» на Каннском фестивале. На момент съемок ей было уже 30 лет, но поздний дебют отразился на карьере положительно. Она отказывалась от пустых ролей, внимательно читала сценарии и шла к славе постепенно.


Картины с участием Макдауэлл выходили все чаще и чаще, пополняя арсенал работ актрисы, в числе которых известные фильмы «Вид на жительство», «День сурка», «Четыре свадьбы и одни похороны», «Гудзонский ястреб», «Клуб неудачниц» и так далее.


В фильме «День сурка» на роль Риты сначала пригласили певицу Тори Эймос (51), но выбор в итоге остановили на Макдауэлл.


В ее первом фильме про Тарзана 1984 года Энди имела такой отчетливо выраженный южный акцент, что была полностью продублирована актрисой Гленн Клоуз (68).


Секрет красоты Энди прост: она любит заботиться о себе. Для нее крайне важны хороший сон, занятия йогой, правильное питание и прогулки на свежем воздухе. Энди считает, что критиковать себя и искать в себе недостатки – пустая трата времени. И чем старше ты становишься, тем больше понимаешь это и с новой силой начинаешь любить себя – возможно, в этом и заключается секрет красоты актрисы.


Энди обожает черный шоколад.


Рост Макдауэлл – 173 см.


Энди всегда чудесным образом совмещала личную жизнь с работой. Актриса была дважды замужем, но сейчас она одна. С первым мужем, Полом Кволли актриса прожила целых 13 лет, от этого брака у нее трое детей: дочери Рейни (25), о которой мы тебе уже рассказывали , и Сара Маргарет (21) и сын Джастин (29).


Одна из последних телевизионных работ – съемки в сериале 2013 года «Кедровая бухта».


В 2000 году актриса судилась с розничной сетью магазинов Wal-Mart за то, что они использовали ее лицо в своей рекламе.