Я - леди

Верь в мечту

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков

27.10.2019 в 01:15

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков

Женские лоферы как новый тренд обувной моды завоевали любовь стильных леди с активной жизненной позицией. Некогда элемент мужского гардероба - модель совмещает настроение комфорта и непритязательности. В модных коллекциях представлены классические решения с характерной бахромой или кисточками, пенни-лоферы с прорезью, дерзкие и эпатажные версии с эксклюзивной отделкой.

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луковС чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луковС чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луковС чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луковС чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков

Самые популярные женские лоферы

В зависимости от модели, материала, формы подошвы и особенностей декора женские лоферы делятся на следующие категории:
  • Модели на низком ходу. Классические решения с закругленным носом динамично вытесняют фаворитов уличной моды, успешно конкурируют с вездесущими кедами и скромными балетками;
  • Лоферы на платформе. Необычный дизайн, элегантность и практичность, воплощенные в моделях на платформе, придают образу выразительность и шарм;
  • На каблуке. Среди искушенных модниц большой популярностью пользуются устойчивые версии на блочном каблуке. Притом в ультрамодных композициях нередко встречаются и лоферы на высокой шпильке;
  • На танкетке. Удобство и универсальность решения активно используется в создании стильных повседневных луков и офисных нарядов;
  • На толстой подошве. Прекрасный вариант для элегантных гардеробов на межсезонье. Наличие массивного квадратного каблука усиливает эффект брутальности, что особенно интересно смотрится в комплекте с женственными платьями миди и косухой. В дерзких сетах юных леди актуальны версии на тракторной подошве;
  • На шнурках. Изумительное сочетание стиля и комфорта вызывает восторг у юных модниц и леди чуть старше. Модель с узким носом на шнурках прекрасно впишется в офисный look и уличные ансамбли с разной одеждой;
  • Бархатные. Эффектное решение для вечерних туалетов. Бархатная модель пастельных оттенков выигрышно дополнит нежный образ романтичной особы. Темно-красные лоферы способны стильно подчеркнуть харизму леди элегантного возраста;
  • Кожаные. Матовые версии с металлической пряжкой или кисточками идеально смотрятся в повседневной одежде. Для вечерних туалетов и торжественных церемоний подойдут лаковые лоферы в спокойных оттенках актуальной палитры.

Лоферы женские 2019. Модные лоферы 2019: детали и особенности

Лоферы женские 2019. Модные лоферы 2019: детали и особенности Сегодня эта обувь имеет 2-сантиметровую эластичную подошву, за счёт чего в ней комфортно в непогоду. Она зачастую богато декорирована, что не сказывается на практичности, и всё благодаря удачному побору украшений и конструкционных особенностей модели.

Вы никогда не встретите на улице лоферы на шпильке . Единственно возможный каблук – устойчивый, прочный и идеально подходящий для прогулок по городу в межсезонье. Платформа возможна, но только не доставляющая дискомфорт.

В плане материалов наблюдается свобода . Да, замшевые пары в приоритете, но это не значит, что нельзя носить тканевые или кожаные модели (тканевые просто обязаны попасть в ваш гардероб, это хит сезона). Более того, вас сочтут подкованной в фешн-мире, если вы остановите свой выбор на лоферах, целиком или частично выполненных из прозрачного пластика.

Важно! Прозрачные женские лоферы обязательно нужно носить на носки.

Стильные цвета, принты и декорирование

Весна и лето 2019 года провозглашают буйство красок. Привычные нам классические оттенки обуви – чёрный, коричневый, белый и серый – отходят на второй план. Своё первенство они уступают следующим тонам:

    Лоферы женские 2019. Модные лоферы 2019: детали и особенности ярко-красный;
  • серебристый;
  • жёлтый;
  • синий;
  • розовый;
  • неон.

Важно! Смело покупайте пару, которая сочетает в себе сразу несколько модных оттенков. Разнообразие и игра на контрастах – вот что сегодня находится на пике моды.

Из принтов в числе трендов оказались анималистические узоры . Особенно востребованы лоферы, имитирующие кожу рептилий. Причём достоверность рисунка необязательна. Дизайнеры предлагают нам носить обувку, которая причудливым образом совмещает в себе кислотно-фиолетовый или голубой оттенок с разводами, характерными для змей.

Если анималистические принты кажутся вам чрезмерно экстравагантными, то обратитесь к проверенным цветочным узорам. Ищите их на самой ткани, а также на ажурных вставках . В приоритете же находится вшивка и иной выпуклый декор.

Другие ориентиры и признаки действительно модной пары:

    Лоферы женские 2019. Модные лоферы 2019: детали и особенности выделенная зона носка;
  • перфорация;
  • шнурки;
  • металлические вставки;
  • кисточки;
  • ремешки.

При выборе конкретной пары обязательно посмотрите на язычок . Он должен отчётливо выделяться, это один из главных трендов сезона. Ну а если вы не уверены в своих знаниях и способностях комбинировать данную модель обуви, то вам определённо стоит остановиться на замшевых или нубуковых однотонных бордовых или красных лоферах.

Важно! Стремитесь к экстравагантности? Тогда смело приобретайте обувку с меховой отделкой и носите её не осенью, а весной и даже летом.

Каблук, танкетка, грубая подошва?

Если каблук, то небольшой и устойчивый. Если подошва, то не меньше 2 см. Если возьмёте пару с более тонкой подошвой, то она:

    Лоферы женские 2019. Модные лоферы 2019: детали и особенности быстро износится;
  • не будет подходить для прогулок весной;
  • не будет выглядеть модно.

Не обошлись подиумы и без танкеток. Всё ради девушек, которые даже в практичной обувке хотят выглядеть повыше.

Лоферы на толстой подошве с чем носить. Как носить лоферы на толстой подошве

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков 11

Лоферы – удобная и практичная обувь , уместная на каждый день и даже для рабочих будней. Она универсальна, но сегодня мы поговорим про женские модели, а именно: с чем носить лоферы на толстой подошве. Смотрятся они очень интересно, не часто встречаются на улицах, а значит, подходят и для взыскательной девушки, предпочитающей необычные аксессуары.

С чем носят лоферы?

Модные луки с лоферами вот уже несколько сезонов привлекают внимание, как на подиумах, так и в уличной моде. Обувь эта актуальная, модная, поэтому не стоит её игнорировать. Конкретные луки зависят от того, что именно вы купили: лоферы на тракторной подошве, на каблуке или без каблука. Хотя некоторые из них можно считать универсальными, они впишутся во многие ансамбли.

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков 12

Классическими можно назвать лоферы на платформе. Их носят с самой разной одеждой: джинсами, платьями, шортами и юбками. Лучше всего сочетать их с повседневной кэжуал-одеждой, которую вы привыкли носить каждый день. Это придаст новизну привычному облику, особенно, если они лаковые.

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков 13

Блестящий лак делает обувь заметной. Совсем необязательно носить лаковую обувь с другими лаковыми аксессуарами, она вполне может быть одна в ансамбле и это выглядит неплохо: интересно и стильно.

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков 14

Лоферы с тракторной подошвой впишутся в неформальные стили, их можно носить с одеждой в стиле рок, комбинировать с джинсами-бойфренд, дополнять ими сафари-образ. Вариантов очень много!

Они очень хороши с обычными зауженными брюками и почти любым верхом: рубашкой, простой блузкой, даже майкой в сочетании с кардиганом. В прохладное время можно добавить джинсовку или джинсовую рубашку.

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков 15

Лоферы на невысокой и не грубой платформе подойдут даже к элегантному образу. Они будут хороши в компании с кюлотами, обычной прямой юбкой и блузкой, заправленной в неё, плюс дополните образ подходящим жакетом или коротким пиджаком.

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков 16

Если это модель с каблуком, то вам будут доступны такие образы, как гламурный. Здесь будут уместны джинсы-скинни или бойфренды, в качестве верха подберите красивый топик. Не забудьте про блестящие украшения или аксессуары. Как насчет золотистого клатча или сумочки от Шанель?

Кому подойдут такие лоферы?

Их необычный внешний вид сразу намекает, что обувь эта не для всех и каждого. Конечно, в гардеробе юной девушки они будут более чем уместны, но что ещё следует учитывать при выборе этого стильного аксессуара?

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков 17

Во-первых, не для любого сложения подойдёт толстая подошва в принципе. Начнём с того, что высоким и худощавым девушкам эти лоферы противопоказаны. Причём сам высокий рост им не препятствует, не подходит именно сочетание излишней худобы и высокорослости. Массивная обувь будет странно смотреться на тонкой ножке.

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков 18

Полнота тоже может быть препятствием к выбору этой модели. Откажитесь от тракторной подошвы и грубого внешнего вида, лучше подобрать лоферы на каблуке или на невысокой платформе, которая бы не бросалась в глаза.

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков 19

Если у вас приземистая фигура и не слишком длинные ноги, то каблук вместо платформы тоже станет лучшим выбором. Толстая подошва сделает фигуру ещё более приземистой и коренастой.

Во-вторых, не в каждый гардероб эта обувь сможет вписаться. Если вы предпочитаете молодёжные образы, тогда особых проблем не возникнет – подобная обувь на все сто подойдёт в стильный гардероб для юных девушек.

С чем носить женские лоферы на толстой подошве женские. Женские лоферы – стильная обувь для городских луков 20

Также это неплохой вариант для тех, кто носит повседневную одежду в стиле кэжуал. Эта обувь придаст некоторую дополнительную изюминку таким ансамблям. Нелишними лоферы с толстой подошвой будут и для некоторых неформальных образов, а также для гламурного стиля.