Я - леди

Верь в мечту

Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета

13.10.2019 в 00:12

Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета

Разнообразие серых джинс можно увидеть и в их фасонах. Модельеры экспериментируя с оттенками заметили, что нейтральный тон, меняет модель. Они делают ее универсальной. Давайте разделим все многообразие изделий на те, что можно носить летом, и те, что подойдут больше для холодной погоды и посмотрим на фото, как выглядят наиболее актуальные сезонные джинсы.

Летом и теплой весной смело носите серые рваные джинсы . Говорят, что такая мода канула в лету. Но только не в 2019 году и, не в нейтрально-серых тонах. Именно он делает джинсы наиболее практичными. В таком исполнении увидим модели с дырками на коленях, небольшими потертостями или бахромой снизу. Все варианты хорошо смотрятся на прямых и узких фасонах.

Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета

Модель с высокой талией популярна среди полных девушек. Пролтая джинсовая материя скрывает живот и другие недостатки. В моде сегодня прямые джинсы с высокой посадкой. Они широкие или облегающие.

Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета

Плотные зауженные серые джинсы сочетаются с теплыми вещами. Поэтому их носят зимой. К сожалению, они не подойдут для того, чтобы создать зимний наряд. Скинни плотно облегают ногу и редко имеют теплую подкладку. Если модель и материал качественные, то джинсы ощущаются, как джеггинсы или вторая кожа. Надеть под такую модель теплое белье практически невозможно.

Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета

Зимой выбирайте прямые плотные джинсы серого цвета. Они должны быть выполнены из высококачественного материала. Прямой покрой позволяет носить под серые джинсы термо-белье или колготки. Простые модели сочетаются с высокими сапогами и ботильонами.

Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета

Зауженные книзу джинсы называются «бананы». О них прочитайте в другом выпуске. На фото выше: пример комбинации кроя скинии с «бананами».

С чем носить серые джинсы бойфренды. С чем носить джинсы бойфренды в 2019 году

Джинсы просто идеально совмещают в себе качества, дарующие комфорт и подчеркивающие безупречный стиль своей обладательницы. Существует невероятное количество фасонов, решения относительно кроя, расцветки, декорирования. С чем носить серые джинсы бойфренды. С чем носить джинсы бойфренды в 2019 году Один из самых модных вариантов – джинсы-бойфренды. Это брутальные штаны по типу мужских. Традиционные линии мужской джинсовой моды прекрасно используются для создания модных женских луков.
Перед тем, как приобретать очередную модную обновку, многие модницы задаются вполне логичным вопросом, с чем носить джинсы бойфренды. Стилисты в этом вопросе не скупятся на рекомендации.
С чем носить серые джинсы бойфренды. С чем носить джинсы бойфренды в 2019 году

модные советы, как правильно комбинировать женские джинсы бойфренды

джинсы с уместным оттенком брутальности подходят стройным девушкам высокого роста. обладательницам модельных параметров можно свободно комбинировать любимые штаны с большинством вещей, но дамам с пышными формами подойдут мальчишеские штаны. но, чтобы выглядеть стильно и эффектно, придется приложить некоторые усилия. С чем носить серые джинсы бойфренды. С чем носить джинсы бойфренды в 2019 году Следует запомнить несколько главных правил, которые помогут выбрать отличные джинсы и правильно водить их в модные ансамбли. А именно:
  1. Отличительной особенностью бойфрендов считается довольно свободная посадка, но «перегибать палку» не стоит. В противном случае стильная вещь превратиться в безвкусный мешок, уродующий фигуру;
  2. Темные оттенки штанов визуально придадут фигуре стройность. В принципе, главный тренд 2019 года – это темные бойфренды с перфорацией. Рваные модели придадут даже сдержанному ансамблю нотку фривольности и креатива;
  3. Традиционно «boyfriend jeans» носят, слегка подкатив край. Это делают, учитывая, что настоящие мужские брюки были бы длинней для среднестатистической дамы, а значит, их неизбежно придется форсировано укорачивать. Покупая джинсы, следует помнить об этом нюансе. Если вы купите слишком короткую модель, то при подворачивании они рискуют превратиться в капри, что нежелательно;
  4. Продумайте весь ансамбль целиком. Если бойфренды смотрятся очень громоздко и даже слегка грубовато, то лучше всего дополнить лук легкими аксессуарами, женственной обувью, одеждой мягкой нежной цветовой палитры. Если же «boyfriend jeans» достаточно женственно смотрится, то можно добавить немного «жесткости» за счет уместных аксессуаров.

Серые джинсы с высокой талией. Стильные фасоны и оттенки

Серые джинсы женские – это практичные и удобные брюки для каждой представительницы прекрасного пола. Почему? Потому что эти качества обусловлены, во-первых, плотной и долговечной тканью (джинс или джинс-коттон), а во-вторых, отличным цветовым оттенком, скрывающим возможные случайные загрязнения и позволяющим спокойно передвигаться во время дождливой ненастной погоды, не боясь запачкаться брызгами луж из-под колёс проезжающих мимо авто.Особенно выгодны в этом плане оттенки мокрого асфальта или графита. Помимо комфорта, они ещё и гармонично смотрятся под светлый верх. А вот светлые серые джинсы удачно сочетаются с тёмными кофтами, блузами, футболками и майками.

Что касается актуальных фасонов, тут неизменно лидирующее место занимаютили лосины серого цвета. С завышенной талией или в набедренном варианте, они идеально очерчивают фигуру и придают образу женственности, а формам – аппетитности. Модными считаются серые. Для девчонок-разгильдяек это самый подходящий лук для повседневных прогулок или посиделок в местных кинокофейнях, уличных кафетериях, других заведениях молодёжного контингента.

Серые джинсы с высокой талией. Стильные фасоны и оттенки

Осенние джинсы темно-серого цвета, прямого фасона, с широким ремнем и отворотами из коллекции Coach в сочетании с короткой кожаной курткой черного тона с накладными карманами и клепками, небольшой красной сумочкой и массивными ботинками черной расцветки на платформе от Coach.

Серые джинсы с высокой талией. Стильные фасоны и оттенки

Женские джинсы светло-серого цвета, прямого фасона, с черным ремнем из коллекции Frame в сочетании с кофточкой бледно-серого оттенка, короткой кожаной курткой черного тона и босоножками черной расцветки на плоской подошве от Frame.

Серые джинсы с высокой талией. Стильные фасоны и оттенки

Укороченная модель джинсов серого цвета в мелкий горошек, узкого кроя из коллекции Isabel Marant в сочетании с блузкой серебристого оттенка свободного фасона, с пышынми рукавами до локтей и босоножками серно-серой расцветки на высоком каблуке от Isabel Marant.

Серые джинсы с высокой талией. Стильные фасоны и оттенки

Модные джинсы серого цвета, фасона клеш, с высокой талией и коричневым ремнем из коллекции Louis Vuitton в сочетании с разноцветной кофтой с геометрическим принтом, прямого кроя и кожаными сапогами черного тона на платформе от Louis Vuitton.

Серые джинсы с высокой талией. Стильные фасоны и оттенки

Летние джинсы темно-серого цвета, прямого фасона, с высокой талией и отворотами из коллекции Vanessa Seward сочетаются с блестящей блузкой темно-коричневого оттенка прямого кроя, большой джинсовой сумкой и закрытыми туфлями рыжего тона на платформе от Vanessa Seward.

Серые джинсы с высокой талией. Стильные фасоны и оттенки

Укороченная модель джинсов серого цвета, узкого фасона, с застежками из коллекции Zadig & Voltaire в сочетании с асимметричной туникой черно-серой расцветки, зимней кожаной курткой черного тона и туфлями мятного оттенка на высоком каблуке от Zadig & Voltaire.

С чем носить серые джинсы мом. С чем носить джинсы мом 2019?

Джинсы мом – это модель мужского типа, отличающаяся прямым покроем и высокой талией, не акцентирующая внимание на линии бедра. Такой фасон скорее относится к унисекс . Когда-то, в 90-х годах, эта модель была на пике популярности благодаря универсальности и комфорту, сейчас же, благодаря активному движению феминисток, она снова в тренде. Многим вещь видится привлекательной, но далеко не каждая девушка знает, с чем носить джинсы мом в 2019.

Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета 13

Модель джинсов мом хорошо смотрится на фигуре любого типа, как стройной, так и плотной, маскируя недостатки. Особенно красиво сядет модель на тип фигуры «прямоугольник» благодаря завышенной талии. Единственный важный нюанс, который стоит принимать во внимание в вопросе, с чем носить джинсы мом - такой фасон зрительно укорачивает ноги, поэтому девушкам невысокого роста эта вещь не рекомендована.

Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета 14

С чем носить джинсы мом весной?

Для многих девушек весна ощущается как пробуждение и начало чего-то нового, Некоторые прибегают к кардинальным переменам – смена прически, покраска волос, но чаще для настроения можно ограничиться лишь обновлением гардероба. Этой весной трендовой моделью джинсов стал фасон мом, и вариантов, с ем их можно скомбинировать в весеннее время года, много:

  • блузы с цветочным принтом;
  • рубашки простого покроя;
  • свободный свитшот , однотонный или с принтом.
  • Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета 15

Не менее важную роль в вопросе, с чем носить джинсы мом весной, играет обувь. Подходящими фасонами являются варианты на каблуке – классические лодочки, туфли лоферы, ботинки на шнуровке. К повседневному образу отличной комбинацией станет обувь в спортивном стиле – сникерсы, кроссовки, кеды в сочетании с рубашкой или футболкой.

Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета 16

С чем носить джинсы мом летом?

В летнее время года особенно ценятся практичные и свободные фасоны одежды, и джинсы мом из тонкой ткани относятся к таковым. Они являются неприхотливыми для комбинирования – большинство вариантов верха в стиле унисекс идеально с ними гармонируют. Лучшие идеи, с чем носить мом джинсы летом – это:

  • разнообразные футболки прямого покроя;
  • стильные майки;
  • интересные летние рубашки, однотонные или с нейтральным принтом.
  • Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета 17

Подходящим вариантом обуви для сочетания с джинсами мом в летний сезон являются:

  • босоножки на каблуке;
  • босоножки на низком ходу;
  • легкие кеды;
  • слипоны.
  • Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета 18

С чем носить джинсы мом осенью?

В силу погодных условий, осенний лук с джинсами мом мало чем отличается от весеннего. Но чем ближе к холодной зиме, тем более прохладно вам будет в легких вещах, и возникает необходимость в теплой демисезонной одежде. С этим фасоном джинсов отлично сочетаются такие варианты, как:

  • демисезонное пальто прямого покроя, кокон или оверсайз;
  • осенние тонкие пуховики;
  • вязаные пальто;
  • ветровки;
  • спортивные куртки в стиле унисекс.
  • Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета 19Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета 20

Что носить с мом-джинсами зимой?

Фасон джинсов мом настолько универсален, что идеально сочетается с любым практичным и удобным верхом. С выбором обуви тоже проблем возникнуть не должно, за исключением такого нюанса, как голенище. Как правило, этот фасон джинсов внизу не облегает ногу, поэтому модели сапожек или ботинок с высоким и узким голенищем смотреться не будут. Хорошо гармонируют стильные сапожки на низком ходу, зимние кроссовки и сникерсы, ботинки на шнуровке.

Серые джинсы с чем носить женщинам. Фасоны серого цвета 21

В вопросе, с чем носить джинсы мом, доставить хлопот может выбор верхней одежды. Изящные и приталенные модели, к сожалению, с таким фасоном совсем не сочетаются, поэтому классические пальто и шубы, красиво подчеркивающие талию, являются не лучшей комбинацией. Подходящим вариантом, с чем носить прямые джинсы мом, могут стать такие модели верхней одежды, как:

  • куртка-парка;
  • модели пальто-кокон или оверсайз;
  • пуховики разной длины и покроя, кроме классических приталенных моделей.